17.09.2020

Максимально длинные ресницы: Mac In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara

Привет!

Все мы (ну или почти все) пользуемся черной тушью. И казалось бы, ну что уже можно нового придумать? Как влюбить в себя покупателя? А оказывается очень даже можно и в 2020 году открывать для себя новое. Эта тушь меня покорила тем, что очень легко смывается водой, не обязательно теплой..

Mac In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara

Дизайн упаковки у этой туши притягательный. Мне нравится обтекаемая форма и темные бронзовые надписи на флаконе. Держатель у щеточки эргономичен. Оформление стильное, но не банальное.

Mac In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara

Над щеточкой тут хорошо помудрили. Она довольно крупная, а щетинки тоненькие и маленькие. Они хитро расположены по основанию щеточки, в шахматном порядке. Я переживала, что тушь не прокрасит ресницы, но все оказалось наоборот.

На щеточку туши набирается немного, в основном она скапливается на «теле» щеточки, а не на самих ворсинках.

Это дает возможность прокрасить каждую ресничку отдельно по всей длине от основания, отделяя ее от остальных. Благодаря разделению ресницы распахивают взгляд, они изогнуты и кажутся бесконечно длинными. 3D в названии означает не объем, а создание панорамного взгляда, когда ресницы веером. Этот эффект удается на 100%.

Результат напомнил мне Clarins Wonder Perfect 4D.

Mac In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara

Цвет у туши глубокий черный, очень насыщенный.

Mac In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara

Нанесение не составит труда. Одно движение щеточкой и ресницы черные, длинные и яркие.

Тушь можно наслоить, но у меня эффект получается тяжеловатым, он зависит от частоты ресничек.

С нижними ресницами проблем не было, спасибо коротким ворсинкам на щеточке, которые не касались кожи нижнего века.

Ресницы с Mac In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara

Стойкость неплохая, но слез не переживет. У меня отпечатывалась на нижних ресницах в дни повышенной влажности, но это частая история. По этой причине я не всегда крашу нижние ресницы.

Большим открытием, повлекшим за собой абсолютную любовь стало то, что тушь смывается водой (даже холодной) очень легко, не говоря уже о мицеллярках и двухфазках. После моих немногочисленных неудачных попыток полюбить демакияж термотушей — это большая радость.

Несмотря на скептическое отношение к силиконовым щеточкам, рука у меня к этой туши тянется. Пользовалась ей 10 дней без перерывов, что для меня просто нонсенс.

Ресницы с Mac In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara

Если вы хорошо относитесь к щеточкам разных странных форм и размеров, то Mac In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara вам понравится. Сильного объема от нее ждать не стоит, но драматик взгляд, подкручивание и удлинение точно получится. Тушь станет хорошим дополнением естественному макияжу.

12 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Water\Aqua\Eau, Stearic Acid, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\ Copernicia Cerifera Cera \Cire De Carnauba, Polyisobutene, Polyvinyl Acetate, Glyceryl Stearate, Paraffin, Silica, Aminomethyl Propanediol, Polyester-5, Isostearic Acid, Pvp, Hydrogenated Olive Oil, Pantethine, Panthenol, Kaolin, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cholesterol, Vp/Eicosene Copolymer, Laureth-4, Nylon-6, Hydroxyethylcellulose, Simethicone, Ptfe, Sodium Polyacrylate, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, [± Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Black 2 (Ci 77266 Nano), Blue 1 (Ci 42090), Blue 1 Lake (Ci 42090), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Carmine (Ci 75470), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Ultramarines (Ci 77007), Yellow 5 (Ci 19140), Yellow 5 Lake (Ci 19140)]

Спасибо за внимание! Что вам важнее: объем, подкручивание, стойкость или что-нибудь еще?

Я Юля, ко мне на ты!

Nice2meetU 17 сентября 2020, 12:30
Важны стойкость, комфорт в применении и отсутствие склеенности. И чтобы смыть можно было в идеальном состоянии каплей мицеллярной воды :) Я чёрную тушь не покупаю совсем. Mac хорошо прокрашивает, но на счёт удлинения — индивидуально. Ваши ресницы сами по себе очень хорошие ))
julpuh 17 сентября 2020, 16:28
Спасибо за комплимент! Нескромно прозвучит, но на моих ресницах редко бывает видно провал туши. Поэтому мы обзоры не всегда объективны
Nice2meetU 17 сентября 2020, 16:55
Зато они качественные и очень живые, как бы странно это ни звучало :)
julpuh 17 сентября 2020, 22:53
Благодарю!
redopium 17 сентября 2020, 13:24
ммм, как классно смотрится тушь! Я как раз люблю такой эффект от туши. Мне очень важно, чтобы тушь была комфортная и не осыпалась или отпечатывалась!
julpuh 17 сентября 2020, 16:28
Я вот начала подсаживаться на такой эффект! После ее появления нравится разделение и довольно естественный вид.
Natalia_Bos 17 сентября 2020, 15:23
Отлично смотрится. Ну а то, что смывается даже холодной водой — отдельный плюс!
Мне главное в туши — чтобы не склеивала ресницы, не отпечатывалась на веках и нормально смывалась.
julpuh 17 сентября 2020, 16:29
Тогда эта вам подходит)
Смывается она очень легко, до сих пор не понимаю как я раньше тремя ватными дисками с двухфазкой мучилась)
nastasiaalien 17 сентября 2020, 15:40
Классно смотрится! О, я люблю, чтоб тушь была стойкая и давала драму — а то вечно к вечеру чёрная пыль под глазами 😅
И ещё я тоже любитель больших пушистых щеточек, не силиконовых)
julpuh 17 сентября 2020, 16:30
Я была в ужасе, когда эту силиконовую «палочку» увидела, был уже опыт с Шанелью, но у нее хоть ворсинки подлинее были. А тут прямо бревнышко, а эффект классный, не угадаешь)
Драму тоже люблю!
fur_hat 17 сентября 2020, 17:37
Ну, классная она. Уже который пост восхищаюсь.
Ты красотка, конечно. Глаза тушь распахнула как надо
Ну, а то, что водой смывается, вообще красота
julpuh 17 сентября 2020, 22:54
mari_amell 17 сентября 2020, 20:06
Какая красивая тушь, на твоих ресницах мне очень нравится ее эффект!
Мне в туши важно то, чтобы я в любом случае смогла накрасить их так, чтобы мне было комфортно. Есть такие туши, которые дают шикарный эффект, но с ними надо повозиться. А вот есть те, которыми можно и в машине накраситься и быть довольным результатом! Ну и стойкость тоже важна, осыпания сложно простить(
Демакияж/цена/подкручивание не так важны))
Спасибо за интересный обзор!
julpuh 17 сентября 2020, 22:55
Согласна с удобством туши, многие красятся на бегу утром или в полумраке (сама так раньше делала), а потом в лифте обнаруживаются недочеты
beautyboo 18 сентября 2020, 07:28
Какие ресницы   У вас, безусловно, завидные природные данные, но тем не менее, тушь очень красиво их подчеркнула, результат получился чудесный.
julpuh 20 сентября 2020, 00:55
Большое спасибо
SoftShimmer 18 сентября 2020, 13:43
Мне нравится, что результат получился очень естественный и ресницы не склеились

У меня в приоритете стойкость, т к. глаза часто слезятся без причины, и я даже спокойно отношусь к склеиванию, потому что за моим ярким макияжем ресниц почти и не разобрать. Главное, чтобы чёрные были))) из последних приобретений, кстати, понравилась тушь Avon Euphoric, которую Нюша рекламировала.
julpuh 20 сентября 2020, 00:56
Кстати Эйвон умеет иногда удивить, правда я давно уже ничего не пробовала!
redishhh 18 сентября 2020, 21:39
Здорово, что смывается водой! Я люблю такое, так что несомненно плюсик в карму MAC! У меня сейчас две туши в ходу и для меня это уже много   но возьму на заметку и твою
julpuh 20 сентября 2020, 00:57
Легкое смывание облегчило жизнь, а то у меня двухфазка уходит литрами.
Тушей много не бывает)