21.07.2020

Л'Этуаль Dragonfly 3D Holo eyeshadow: это невероятно красиво

«Подсела» на эти тени 😀

Потому что это ну так удобно и красиво, что просто вау)

Не поверите, где я их увидела первый раз — в тик-токе 😅 Ну хоть чем-то он полезен)

Сразу простите за много фото, но просто они такие классные! 😍

Тени от Л'Этуаль с 3D эффектом, марка описывает их как «мелкодисперсный голографический шиммер и 3D глиттер» и указывает, что «цвет не только объёмный, но и меняется, в зависимости от освещения». Я со всем согласна)

• Упаковка: симпатичная шайба, хорошо закрывается, неплохой дизайн.

• Объем: 4,8 гр., сделаны в Корее.
  • Текстура шелковистая, мягкая, не скажу, что они кремовые на ощупь, но в то же время не сыпучие. Я как-то сразу приноровилась наносить их пальцем — только так и наношу) Ничего не осыпается, все удобно. Думаю, кистью будет хуже.
  • Стойкость: я ношу ВСЕ тени на своей любимой базе, без неё — пиши пропало, на мне не держится вообще ничего)) С базой — эти тени, как обычно, носятся до демакияжа.
  • Оттенок Jungle: нереально красивый золотисто-зелено-коричневый — как крылышки жука) Свотчи не передают красоты, надо смотреть на глазах! Да и на фото его поймать очень сложно.

Куча фото с разных ракурсов)

• За счёт дуохромности — прекрасно выглядит соло на веке! Нанёс пальцем за 20 сек. на оба глаза — и макияж глаз готов)
  • Цена: совсем без скидок 570 руб., а сейчас 399 😜
  • Оценка: 5! Это супер классный продукт) У марки есть еще второй оттенок в этой линейке — он у меня на очереди 😈

Свотчи и тени на себе. Все фото — дневной свет, одно фото со вспышкой (указала под ним). Наносила тени довольно плотно на себе.

Честно говоря, свотч выглядит ну совсем не впечатляющим)))
Честно говоря, свотч выглядит ну совсем не впечатляющим)))

В расфокусе
В расфокусе

Поверьте, камера ну никак не отражает всей их крутости)
Поверьте, камера ну никак не отражает всей их крутости)

Фото со вспышкой
Фото со вспышкой

На солнце вообще ничего не видно
На солнце вообще ничего не видно

В тени на фото хоть что-то улавливается
В тени на фото хоть что-то улавливается

Не знаю, получилось ли у меня показать, какие они классные, но я пыталась)

***Аня.

Как вам тени?Мне кажется, огонь 😍 Хотя, к теням обычно равнодушна, но эти — просто кайф)

Morozko_21 21 июля 2020, 09:09
Очень красивый оттенок, надо пощупать эти тени лично
Blake 21 июля 2020, 09:12
Ага, но на свотче он как-то не так выглядит, как на глазах)
Irene_blago 21 июля 2020, 09:13
Аня, это действительно огонь, а не оттенок   много оттенков в линейки? )
Blake 21 июля 2020, 09:30
Агаа
Нет, кроме этого еще только один и я хочу его купить)))
TorTorri 21 июля 2020, 09:16
Классные тени, надо будет обратить на них внимание :))
Спасибо за пост

А подскажите пожалуйста, что это такое красивое на ваших губах?)
Blake 21 июля 2020, 09:31
Тут смесь карандаша lamel 07 + помады матовой estrade 08 = мой любимый макияж губ последние недели) Всё хочу пост сделать, никак руки не дойдут)
SoftShimmer 21 июля 2020, 09:21
Свотчила эти тени в магазине, они очень похожи по эффекту на топпер, которым можно покрывать другие оттенки или вбивать поверх кремовых. Но они тогда были что-то около 800 рублей без скидок, и я решила, что за однушку это многовато. Если сейчас они со скидкой, надо пойти посмотреть.
Но ты в посте показала оттенок именно так, как он выглядит в жизни
Blake 21 июля 2020, 09:32
На другие оттенки не пробовала, но вот самостоятельно они мне оч. нравятся   Я довольно плотно пальцем наношу — и прямо влюблена)
Да, сейчас цена огонь!
Jennie_Gerhardt 21 июля 2020, 17:01
Их вполне можно наслаивать и носить самостоятельно. Они дают такой красивенный перелив, дуохромят из рыжевато-коричневого в салатовый, искрятся, это очень красиво выглядит соло. Автор, конечно, постаралась показать их в лучшем свете, но в жизни они еще красивее! Покупала тоже со скидкой. Осталась немного в недоумении, почему такие красивые оттенки никто не купил и они дожили до приличных скидок.
Blake 21 июля 2020, 17:10
Да, их сложно показать на фото в том виде, в каком видит глаз
Losta 21 июля 2020, 09:29
Я брала со скидками. И, к сожалению, на мне тени катаются. Немного спасает клей для глиттера как база. Можно поправить пальцем, но после пары поправлений теней и не остается. Но я люблю поплотнее наносить. Но на веке они выглядят безумно) Надо будет достать, накраситься что ли. Может немного подсохли и будут лучше себя вести.
Blake 21 июля 2020, 09:32
На мне на базе Нарс держатся прямо до демакияжа 10-12 часов) Ношу только на ней и все ок
Losta 21 июля 2020, 09:38
Вот у меня как раз нарс база была. И вот такое я вижу каждый раз в итоге… Так что завидую вам по-белому)
Blake 21 июля 2020, 09:50
Странно, я, если честно, в шоке) У меня вообще отлично все держится… Может быть я их просто плотнее наношу… Тут на фото видно, что они изначально неплотным слоем были, да?
Losta 21 июля 2020, 09:53
Нет, это просто так они исчезли, скатались, и после многих раз поправления теней в течении дня. Я их наношу плотнее, чем вы. И то почти сразу начинают кататься, пока фотографии делала менее часа прошло, а уже забиваются в складки…
Blake 21 июля 2020, 09:59
Аа… тогда даже не знаю чем это объяснить.
У меня супер-проблемные веки, только Нарс держит на мне тени, ни одна другая база не справляется, из тех, что пробовала — и вот эти тоже ок с ней держатся
Jennie_Gerhardt 21 июля 2020, 17:04
У меня база зебальм, на ней хорошо все держится. Но, они и без базы сидят. Иногда вместо базы использую светло-персиковую подложку в виде матовой помады, она усиливает оттенок базы и продлевает стойкость.
Вот как на фото у меня они так не катались ни разу, хотя веко с нависанием.
Losta 21 июля 2020, 19:45
Уже что только не делала. Причём это зима была. Летом даже страшно наносить. Я причём тоже отзывы читала перед покупкой, что не скатываются. Не знаю что с моими веками, но даже клей для глиттера не держит…
Jennie_Gerhardt 21 июля 2020, 19:58
Жаль, тени-то классные.
YesPlease 23 июля 2020, 05:28
И у меня тоже катаются на любой подложке
Losta 23 июля 2020, 12:26
Хочется сказать — «ура, я не одна». Радостного только мало(((
Blondinka_Liuda 23 июля 2020, 19:39
Я свои после Вашего поста купила :) Цвет глаз похож, очень понравилось, как смотрятся до скатывания
Arskaia 21 июля 2020, 09:41
Очень круто!))))
Blake 21 июля 2020, 09:50
Patissonya 21 июля 2020, 11:05
Какие красивые
Blake 21 июля 2020, 11:12
Даа…
lillies 21 июля 2020, 11:52
Очень красивый цвет   К марке Летуаль отношусь настороженно, видимо зря…
Blake 21 июля 2020, 12:32
У меня кроме этих теней была, кажется, только помада от бренда — неплохая)
Sorelle 21 июля 2020, 12:10
Обожаю такие топперы
Я зимой очень хотела эти тени, но в моем городе их не было и консультант сказала, что это была лимитка. Сейчас проверила, снова появились. Наверное, ввели в постоянку)
Blake 21 июля 2020, 12:33
Наверно) Я купила без проблем в первом попавшемся Лету)
Roksolana96 21 июля 2020, 13:19
Тени очень красивые, цвет сложный и неоднозначный, но Вам — превосходно подходит! А вот что за прелесть на губах? Очень аппетитный цвет
Blake 21 июля 2020, 13:28
Выше уже отвечала — смесь карандаша lamel 07 + помады матовой estrade 08 = мой любимый макияж губ последние недели   будет пост)
Roksolana96 21 июля 2020, 13:34
Извините, не заметила комментария выше. Спасибо! Очень жду пост!
Blake 21 июля 2020, 14:27
Ничего страшного   Надеюсь, напишу в ближайшее время)
Shurupikksu 21 июля 2020, 13:32
Тоже имею эти тени и тоже в восторге от них! Но я их люблю использовать вуалью как топпер на коричневую подложку — так они прям искрят что ли 🙂
Blake 21 июля 2020, 14:27
Надо попробовать
YelenaAgliyeva 21 июля 2020, 14:41
Нарядные тени, на веках красиво смотрятся
Blake 21 июля 2020, 14:48
Да, я их люблю
Victoria_K 21 июля 2020, 16:09
В жизни, соглашусь, они еще красивее.
Blake 21 июля 2020, 16:17
Да, 100%
reader_stij 21 июля 2020, 16:17
Отличные тени, влюбилась в них. Мне нравится розово-фиолетовый блик, который появляется при искусственном свете. И они потрясающе удобные!
Blake 21 июля 2020, 16:18
Я такой даже не видела оттенок на себе, а у вас именно jungle оттенок или второй который там ещё в линейке есть? Я думаю его тоже купить)
reader_stij 21 июля 2020, 17:16
Именно этот, зелёный. Он очень многогранный, красивый. Попробуйте при искусственном свете побликовать
Blake 22 июля 2020, 08:19
Ок)
kkesha 21 июля 2020, 17:02
Как красиво   Люблю дуохромы, надо будет присмотреться к теням.
Blake 21 июля 2020, 17:10
Надеюсь, вас они не разочаруют
pearr 21 июля 2020, 17:02
Спасибо, очень классно показали!   Помчала в Лету!
Blake 21 июля 2020, 17:11
Спасибо   Надеюсь, будете также довольны, как я, если купите!
Andante 21 июля 2020, 19:32
Ох, этот перелив сказочный очень похож на Сфинкс Форда   Такая красота, правда, перо жар-птицы. Вам очень классно, здорово, что тени хорошо себя ведут, ибо я с фордовскими что-то до сих пор не подружилась, такой цвет невероятный, но не могу совладать((
Blake 22 июля 2020, 08:20
Спасибо, что читаете
Да, на базе — прямо без претензий   Правда, я их только пальцем наношу, как-то сразу так сложилось)
ElenLuki 21 июля 2020, 19:58
Отлично смотрится на Вас.
Blake 22 июля 2020, 08:21
Благодарю
vikun_06 21 июля 2020, 21:50
Это тени из весенне-летней коллекции In_Touch 2019 года. Они вышли в двух оттенках, Jungle и Viridian. Обзоры на оба оттенка есть на Косметисте. У меня есть оба, и оба скатываются через час на базе, а без базы просто исчезают, как и не было. Приноровилась наносить их на сухие тени для блеска, а Jungle под бровь.
vikun_06 21 июля 2020, 21:54
Blake 22 июля 2020, 08:22
Жаль, что на вас они так себя ведут
mari_amell 21 июля 2020, 22:21
Потрясающе красивые тени!   не было тестеров — и я взяла сестричку вашего оттенка — безумно довольна, к тому же брала на скидках))
Вам невероятно хорошо идёт данный оттенок, очень необычный и магический. Прям и правда крыло стрекозы над запрудьем
Спасибо за красивый и подробный обзор!
Blake 22 июля 2020, 08:23
Спасибо, что читаете!
Я вот сестричку тоже хочу) Пока до Лету не дошла просто
Очень надеюсь, что на вас тени будут хорошо себя вести) А то тут уже пара комментариев было о том, что у кого-то они на базе даже не держатся..( Странно, потому что я думала хуже моих век мало какие есть, а на мне на базе они ок держатся
mari_amell 22 июля 2020, 09:32
У меня эти тени давно, так что успела опробовать и относить. У меня беспроблемные веки, конечно, так что я не показатель(( но мне мне прекрасно сидят — не скатываются, не тускнеют. Так что скорее вопрос к индивидуальности каждого из нас)))
asya_krasit 21 июля 2020, 22:50
Увидела с утра Ваш пост и эту неземную красоту и тут же побежала заказывать! Хотя импульсивные покупки, да еще и без затеста, мне совсем не свойственны   Надеюсь, стойкость не подведет
Blake 22 июля 2020, 08:25
Ох, я тоже очень надеюсь! Потому что меня комментарии тут смутили немного, на ком они плохо держатся   Попробуйте как я наносить на базу и именно пальцем, не тонко, а в пару слоев   Я как-то сразу так начала их носить и проблем не знаю с ними)
Solovanna 21 июля 2020, 23:10
А у Вас на веках только эти тени? Или ещё в складке века коричневые?
Blake 22 июля 2020, 08:25
Только эти, в этом-то их красота
Frankie_Stein 22 июля 2020, 00:03
Аня, магические переливы на глазах!
Мне очень понравились как раз вторые фиолетовые тени, никак не могла их поймать, а потом мне консультант сказала, что коллекция выведена. Видела твой оттенок на распродажной полке, распродавали остатки.
Blake 22 июля 2020, 08:27
Интересующий тебя оттенок сейчас есть в наличии, по крайней мере на сайте
Спасибо, Эрика!
fur_hat 22 июля 2020, 12:59
Вау, красота-то какая! Невероятно вписался а Вашу внешность и подчеркнул ее. В последнее время люблю такое: полунамеки, полутона, прозрачные цвета. Они придают образу правильную проволоку. Чего не скажешь о ярком макияже… хотя я обожаю яркие губы, а красиво и умело накрашенные глаза готова вечно разглядывать, будь хоть они серо-буро-малинового цвета
Поздравляю Вас с удачной покупкой!
Blake 22 июля 2020, 13:18
softpink_cashmere 22 июля 2020, 13:29
Какие красивые! Побежала заказывать
Blake 22 июля 2020, 16:07
Надеюсь, вам они тоже подойдут
Blondinka_Liuda 23 июля 2020, 17:57
Спасибо за пост!
У меня есть оба эти оттенка, долго думала, нужны ли ни мне, по отзывам так — не держатся, скатываются, тускнеют. Так как у меня зеленые глаза, то первый оттенок, который я попробовала, был именно зелено-коричневый. Наносится прекрасно, наслаивается, но — как и писали в отзывах, через некоторое время тускнеют и скатываются. У меня тоже, хотя и носила на базе. Той самой, что держит все (кроме этих теней). Единственное, что у меня все это происходит не через час, а — если утром нанес, то ближе к вечеру — часа в четыре — начинают тускнеть, а к шести — чуть скатываться. Не совсем заметно, а просто есть разница, когда все стоит, как прибитое, с утра и эти тени. Мое мнение — может, надо наносить поменьше слоев (наслаивать не надо), достаточно одного-двух, один — прямо по всему веку, второй слой — для чуть яркости добавить.

По итогу = второй оттенок так и лежит пока что совсем новый, а этот зеленый — попробовала четыре раза и пока что отложила, сейчас в восторге от однушки Урбан Дикей Милдью (тоже зеленый), на нее подсела.
Blake 30 июля 2020, 08:31
Спасибо за комментарий
Я наоборот их достаточно плотно наношу) У меня держатся до демакияжа   В целом это прямо мой любимый продукт последнего времени)
redishhh 23 июля 2020, 18:45
Красивый оттенок, но я у Летуаль ничего никогда не пробовала))… Чисто визуально твои тени в рефиле очень напомнили по текстуре тени от L'Oreal Color Queen. Если будет интересно, присмотрись у них большая палитра ;)
Blake 30 июля 2020, 08:31
Спасибо, Кристин, посмотрю
У меня от Лету была только помада (норм, хотя без восторгов), и вот эти тени — я прямо полюбила)
Blondinka_Liuda 23 июля 2020, 19:43
На Лореаль Колор Куин совершенно не похожи. У меня есть оба оттенка Летуаль и пять оттенков Лореаль. Лореаль похожи на Армани, те, что снятая серия — Айс ту килл (из этой серии у меня есть один оттенок).
julpuh 28 июля 2020, 11:29
Какая красотищааа! У меня совсем нет теней в подобных оттенках, с удовольствием взяла бы эти. Супер, что они не рассыпчатые)
Тебе нереально идет!
Как я пропустила этот пост(
Blake 30 июля 2020, 08:33
Да, тени классные (как по мне  ), хотя в комментах вот у многих они даже на базе недолго носятся
n-t-li 05 августа 2020, 13:46
Очень необычно и красиво
Это точно
miamiolga 07 августа 2020, 11:27
Красота! Я бы на тёмную подложку попробовала) интересный оттенок
Ага
irina-irina-v 10 августа 2020, 09:43
купила по вашему отзыву, тестеров в магазинах нет. оочень красивые, всю дорогу до дома любовалась свотчем на руке   ) наношу на базу для глиттеров, держатся отлично. большое спасибо за пост!
Согласна с вами
Очень рада, что тоже понравились