20.07.2020

Lamel #OhMy Colour Eye Liner

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением о карандашах Lamel: «Oh My Colour».

Что ж начнем, о данном продукте я узнала от одного бьюти-блоггера и поняла, что нужно брать( хотя до этого не была знакома с брендом) Также меня сподвигла на покупку цена (Когда карандаш для глаз стоит 98 руб, не так обидно будет разочароваться в нем)

Сначала я приобрела лишь голубой оттенок, но вскоре купила и остальные, ведь сейчас редко можно встретить такие яркие оттенки)

Карандаши в меру мягкие, подойдут как для слизистой, так и цветовой подложки.

Для наглядности:

Голубой оттенок на слизистой и на нижнем веке (закреплен сухими тенями)

Остальные 3 оттенка лишь на слизистой:

Жёлтый оттенок мне понравился меньше всего т.к. думала, что он будет более ярким, на деле же это милый цыплячий оттенок.

Остальные полностью себя оправдали.

По поводу стойкости: к сожалению, использовала их только на слизистую, но карандаши с уверенностью держатся часа 2-3 точно, потом потихоньку начинают сходить на нет.

Итог:

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Natalya Ivashuta 16 июля 2020, 22:00
Эх. Уже везде похоже их разобрали:(
BeautyHolic09 16 июля 2020, 22:58
Посмотрите в интернет-магазине Золотого Яблока) Говорят, что еще можно их найти в Подружке.
Natalya Ivashuta 17 июля 2020, 00:35
Спасибо, поищу:)
CrazySusy 16 июля 2020, 22:45
Обожаю карандаши! Посмотрю у нас, но что-то не видела таких ярко оформленных карандашиков там, где есть эта марка.
У вас очень интересные макияжи, но увы, маловато информации. Как со стойкостью? Как ведут себя на голом веке/на базе/поверх теней? Или вы их только на слизистой в итоге использовали?
BeautyHolic09 16 июля 2020, 22:59
Я обычно такие карандаши использую на слизистой, как базу не использовала, т. К. Карандашная техника хромает(
CrazySusy 17 июля 2020, 12:40
Я имела в виду не карандаш как базу, а карандаш на базе для теней) иногда бывает так, что оттенок карандаша меняется из-за подложки
BeautyHolic09 17 июля 2020, 13:00
Если я правильно поняла, то скорее всего карандаш нужно будет поверх закреплять соотвествующим оттенком теней, так как карандаши довольно мягкие и будут плыть(менее яркие) без закрепления)
CrazySusy 17 июля 2020, 13:12
Не обязательно, например, у Эссенс карандаши не плывут без закрепления
Тут пробовать надо)
BeautyHolic09 17 июля 2020, 13:19
Тут еще зависит от желаемого результата) Кому-то нужна «нежнятина», а кому-то чтоб из космоса было видно)
CrazySusy 18 июля 2020, 13:11
Однозначно)) только это уже вопрос не к стойкости, а к пигментации
BeautyHolic09 18 июля 2020, 13:41
Только что поняла, что немного неправильно выразилась.
Плывут — по цветовой палитре в сторону «не ярких»
CrazySusy 18 июля 2020, 15:11
ааааа, понятно)) а я о стойкости
Smoky 19 июля 2020, 17:11
Голубой понравился больше всего))
BeautyHolic09 20 июля 2020, 13:55
Если честно, мне тоже😅
Анна Сирогос 20 июля 2020, 18:20
Классные карандаши! Купила сначала желтый, очень захотелось желтых стрелок, а потом докупила все остальные. Самыми удачными в плане насыщенности цвета (в виде стрелок) считаю голубой и розовый. Стойкость весьма неплохая, на моих жирных веках не поплыли, где_то с часов 12 до демакияжа вечернего я проносила желтые стрелки в достойном виде.
BeautyHolic09 20 июля 2020, 18:36
Вы желтый карандаш закрепляет сверху жёлтыми тенями?)
Анна Сирогос 20 июля 2020, 19:12
нет, просто карандашом рисовала, просто его немного наслоила.
mari_amell 20 июля 2020, 18:44
Тоже взяла себе по совету блогеров, но и за смешную цену — отличная игрушка. Разочаровала стойкость — очень быстро тускнеют на слизистой. А вот если как подложка — хороши!
Спасибо за обзор и за прекрасные яркие макияжи)))
BeautyHolic09 20 июля 2020, 19:01
На Слизистой только голубой очень хорошо держится, а желтый в этом плане
fur_hat 20 июля 2020, 19:19
Ох, какой голубой красивый!
Люблю карандаши Ламель в классической версии. Классные они.
Спасибо большое за пост!
BeautyHolic09 20 июля 2020, 20:51

terr4a 20 июля 2020, 20:00
А сам грифель тонкий или толстый?
BeautyHolic09 20 июля 2020, 20:53
Для меня тонкий)
terr4a 20 июля 2020, 22:25
Да, так и есть, спасибо.
Jacks 20 июля 2020, 22:57
Спасибо за пост!
Жаль, что не автоматические) у меня рукопопость повышена, не умею точить 🤷🏻‍♀️. Но за такую цену сказочно, конечно)
BeautyHolic09 20 июля 2020, 23:06
У меня тоже проблемы с этим(помню как сточила целый карандаш за 2 использования, потому что он постоянно ломался 😅, но у данных грифель не настолько мягкий, поэтому можно не бояться)
SoftShimmer 21 июля 2020, 09:14
Мне так понравился зелёный оттенок, думала взять его для нижнего века и на слизистую, что он меня вообще расстроил. Нет, на нижнем веке он, наверное, красиво будет смотреться, но покупать отдельный карандаш ещё и для слизистой, если всё можно было бы одним оформить?.. ну не знаю.
Вам спасибо за пост, макияж с синим карандашом на нижнем веке очень классный
BeautyHolic09 21 июля 2020, 09:19
По поводу Зеленого карандаша: я думала, что он поярче будет, а в итоге почти не отличается от желтого
AnnaNaShee 21 июля 2020, 12:47
Глаза Руни Мара… океан