15.07.2020

Четыре стойких металлика от Makeup Revolution - Nudes Collection Metallic Lip Gloss

Приветствую!

Некоторые время назад я писала про линейку блесков Nudes Collection от Revolution Makeup. В тот момент у меня появилась идея «фикс» написать обзор про все 12 продуктов и про все 4 мини-линейки, которые объединены названием Nudes Collection.

Но как быть, если у меня было только несколько продуктов из матовой и линейки металликов? Правильно, купить всю линейку!

Ну а что делать, если я сама себя временно посадила на косметическую диету?!

Кинуть клич по всем подругам и узнать, что у них есть 😂

И что мы имеем? Был у меня 1 металлик, а стало сразу 4😉

Я обязательно укажу, какие оттенки мои, а какие я взяла у 2х подруг.

Итак, перейдём уже к самим продуктам.

Как я уже говорила выше, это одна из 3-х четвёрок из линейки Nudes Collection.

Эти 4 помады объединяет стойкость и металлический финиш.

Revolution Makeup — Nudes Collection Metallic Lip Gloss

Упаковка у помад из двух видов пластика. Туба из прозрачного и глянцевого. А колпачок — из матового пластика бежевого цвета.

При покупке помада была запаяна в слюду. На ней же осталась наклейка с описанием на русском, составом средства и т.д.

Аппликатор у помады вполне стандартный. С тонким краем и небольшим срезом. В работе довольно удобный.

Здесь фото аппликатора из блеска, т.е. мой телефон никак не хотел делать резкое фото аппликатора😲

Но они совершенно ничем не отличаются.

Аромат. У меня аромат помады вызывает ассоциации с ирисками. Но это не чистый аромат ирисок. Он с несколькими другими конфетными нотками.

Текстура помады лично мне напоминает немного жидковатое суфле. Если конечно можно там описать текстуру помады 😊

Помада очень легко распределяется и довольно быстро фиксируется.

Плотность цвета и пигмент тут на высоте. Понятно, что у более тёмных оттенков пигмент плотнее. Но в целом, меня здесь все устраивает. С одного хорошего мазка полностью перекрывается кожа.

Стойкость. Как я смогла распробовать помаду, чем толще слой, чем хуже стойкость. Но это довольно частая история со стойкими помадами и моими губами😋

Спрашивала у подруг, у одной так же помады себя ведут на губах, а у второй держится как прибитая 🙍

В общем, здесь все индивидуально.

А что касается обеда или перекуса, то помада ведёт себя совсем стандартно. Перекус переживает нормально и полностью съедается на слизистой, а после обеда остаётся только контур. Кстати, поверх уже зафиксировавшийся помады она наносится нормально. Так что её легко можно поправить после еды.

Но здесь конечно не стоит говорить о стойкости в 8 часов и выше. Несколько часов и нужно обновить.

Комфорт. Здесь все в рамках средней статистики. Летом носится прекрасно. Зимой немного хотелось увлажнения. Но в целом, помада комфортная.

Подчёркивает ли помада текстуру кожи? Да, как и все подобные помады. И чем толще слой, тем больше будет подчеркнута текстура губ. Опять же, здесь нет претензий к помаде. На моих губах так ведут себя все стойкие матовые или металлические покрытия.

И давайте перейдём уже к свотчам.

И по традиции свотчи на руках при нейтральном дневном свете и на солнышке.

И свотчи на губах.

Nudes Collection Metallic Lip Gloss — Lingerie

Помада толстым слоем

Золотисто-бежевый оттенок. На солнышке в нем проявляется больше золотых ноток, а вот при нейтральном свете могут даже проявляется розовые нотки.

Эту помаду я взяла у подруги.

Nudes Collection Metallic Lip Gloss — Bustier

Помада толстым слоем

Холодный розовый цвет. Лично для меня она более интересна в тонкий слой, т.к. оттенок который получается в толстый слой, мне ну никак не идёт)

На солнышке — красивый розовый оттенок. В нейтральном свете он немного уходит в аметистовый.

Помаду взяла у подружки

Nudes Collection Metallic Lip Gloss — Corset

А здесь 2 фото, чтобы можно было посмотреть как меняется оттенок помады в зависимости от освещения. Свет сильно не менялся. Я просто делала фото на разном расстоянии от окна.

Оттенок очень красивый и интересный. Красивый оттенок бронзового загара… Жидкой бронзы. На солнышке появляются коричневые нотки. При нейтральном свете больше проявляются золотистый нотки.

На губах помада выглядит как поталь… Помада подчёркивает текстуру губ, от чего становится ещё больше похожа на поталь. Мне очень нравится этот эффект, но вот цвет мне совсем не идёт.

Помаду взяла у подруги.

Nudes Collection Metallic Lip Gloss — Pixelated

А это самый мой любимый оттенок. Очень красивый сливовый металлик. Обожаю её и очень часто ношу, если хочется чего-то больше, чем блеска или бальзама для губ.

На солнышке помада становится теплее и уходит в бордо. В нейтральном свете становится более сливовая.

Это та самая помада, которая была у меня.

Давайте подведём итог.

Очень приятная и комфортная помада. Оттенки по большей части не мои, но мы ведь все очень разные!

Единственное за что я хочу снять балл, так это за стойкость. Мне бы хотелось, чтобы стойкость была чуть выше. Но это моё субъективное мнение.

7 месяцев, 2р/в неделюиспользование

ellirael 15 июля 2020, 12:45
Я влюбилась в названия оттенков. Такой жидкий металл на губах — не мое. Но вот бюстье я бы попробовала, он достаточно нейтральный и очень нежный.
Спасибо вам и вашим подругам 🌸
Patissonya 15 июля 2020, 12:46
Ох, не знаю, мне кажется, плотновато ложатся и очень подчеркивают текстуру…
Приглянулся только розовый оттенок в 1 слой
Devinette 15 июля 2020, 12:58
Понравился на вас бледно-розовый оттенок тонким слоем и бордо. Бордо вообще красавчик!
RiverLee 15 июля 2020, 13:02
Первый и последний.
Yana1712 15 июля 2020, 13:59
Спасибо за пост! Bustier тонким слоем неплоха. И последняя Pixelated тоже понравилась на Вас. Но мне не хватило фото в общем образе, все-таки только одно только макро дает неполное представление об этих продуктах. Думаю, что немного издалека эти помады выигрышнее смотрятся.
almarakhovskaya 15 июля 2020, 14:21
Вы знаете, я давно уже думаю начать делать фото полного образа для всех постов, но все стесняюсь. Но иногда таки делаю и загружаю.
Но я попробую сделать сегодня или завтра и дополнить пост…
Yana1712 15 июля 2020, 14:29
Спасибо :). И не стесняйтесь, пожалуйста, показывать общий образ. На этой площадке в подавляющем большинстве очень доброжелательная публика.
Mac_Cecht 15 июля 2020, 14:07
Розовенький прикольный)
nastasiaalien 15 июля 2020, 15:11
Смотрятся достаточно специфично, но ооочень красиво! Особенно бюстье
pi4y4y 15 июля 2020, 17:38
Красивые, но очень на любителя :) Понравился на губах Bustier тоненьким слоем.
Интересно, а если тонким слоем как топпер на помаду? А если на глаза? А как хайлайтер?
mari_amell 15 июля 2020, 17:43
Конечно совсем нестандартные помады, но смотрятся очень интересно и совсем не плешивят!
Мне понравились названия, все же они играют определенное значение при покупке))
Мне понравились все, кроме Корсета… может, в общем образе он будет играть по-другому, конечно)))
У вас очень элегантная форма губ!
DieOlga 15 июля 2020, 20:16
Если бы это были тени, с большой долей вероятности купила бы все
Nikta 15 июля 2020, 23:09
Красиво и необычно. Два последних попробовала бы.
Алла Самойлова 16 июля 2020, 17:01
А можно помаду Nudes Collection Metallic Lip Gloss — Pixelated попробовать в плане стрелки? Я просто ищу красивую бордовую подводку для глаз. Было б интересно ваше мнение