14.07.2020

Sisley Phyto Hydra Teint SPF 15 #1... или мама снова влюбилась))

Дамы, спешу поделиться своим новым макияжным фаворитом. Долгие годы я оставалась преданной идеальному для меня BB Erborian, он до сих пор устраивает меня по всем параметрам, но уж больно хотелось чего-то неизведанного… да и кожа последние пару лет пришла в порядок, поэтому хотелось попробовать не только новое, но и что-то с более тонким покрытием.

Исходные данные — 31 год год, сухая кожа с первыми возрастными изменениями.

Итак, моя обновка Sisley Phyto Hydra Teint SPF 15 — ультралёгкий оттеночный крем с увлажняющим эффектом.

Производитель обещает, что крем будет мгновенно увлажнять, и дарить естественный, отдохнувший и ровный цвет лица.

Приятный бонус — SPF 15.

Тонированный крем живет в лаконичной пластикой тубе с отвинчивающейся крышкой. Носик самый тривиальный (вытянутый у Эрбориан куда удобнее).

Консистенция тона — лёгкая, водянистая, без липкости и жирности.

Оттенок — самый светлый 1 (всего их 3) — сбалансированный бежево-персиковый. Для моей кожи он подошёл идеально, тон делает цвет кожи чуть более тёплее, будто тронутым первыми летними лучами солнца. За счёт этого лицо становится более отдохнувшим и здоровым визуально.

На свотчах сложно не заметить насколько Erborian более густой (капля держит форму) и серый.

Отдушка Sisley Phyto Hydra Teint SPF 15 очень интенсивная, для меня это стало неожиданностью, она приятная, цветочная, но при открытии тюбика прямо-таки обескураживает))) впрочем, она довольно быстро выветривается и под конец своей макияжей рутины я ее уде не ощущаю.

Ложится на кожу  Sisley Phyto Hydra Teint SPF 15 — «без сучка и задоринки», распределяется ровно, моментально впитывается, без жирности и липкости, разводов.

В разгар летнего зноя я наношу его сразу после тоника, и дополнительного увлажнения моя кожа не требует. Sisley Phyto Hydra Teint SPF 15 в свою очередь приятно смягчает кожу и снимает чувство стянутости и очень аккуратно ложится на сухие участки кожи, не подчеркивая их.

Покрытие у тона тончайшее, полупрозрачное и совершенно незаметное на коже. Sisley Phyto Hydra Teint не скроет совершенно ничего, Но ему каким-то неведомым полумагическим образом удаётся визуально сделать кожу на порядок красивее, свежее и ухоженнее. Вроде бы совсем легкое покрытие, а лицо так грамотно подсвечено (без россыпи блёсток и хайлайтера), тон выровнен, рельеф сглажен. Это крайне сложно запечатлеть на фото, именно с динамике лицо выглядит очень естественно и ухожено.

Тон Сислей очень напоминает мне пудру Шанель Ля беж по финишу, но у Сислей он менее сияющий и ещё более элегантный и украшающий.

Я стала замечать, что подустала от вызывающе сияющих праймеров-тональных основ-хайлайтеров, хочется спокойного внутреннего и максимально естественного свечения кожи.

Тон без проблем выдерживает весь рабочий день, не течёт, не западает в поры, не деформируется.

На лице он совершенно незаметен, окружающие видят лишь сияющую здоровьем и свежестью кожу.

В целом в данный момент, это идеальное для меня средство и главным его минус исключительно цена.

Срок использования: 1 мес

Цена: около 5.500 рублей

Оценка: 10 из 10.

Alisha_peony 14 июля 2020, 19:13
Спасибо Вам за обзор!
Даже и не знала о таком средстве! Сперва показался темным, но приятно удивило фото, где Вы распределили тон по лицу! Очень красиво — кожа словно бархат😍
Стандартные тюбики (точнее их носики) у средств в такой ценовой категории меня печалят( Не люблю, когда резьба заляпана, а это со стандартной упаковкой случается неизбежно.
Сам тон понравился — смотрится круто!
AbayBeauty 14 июля 2020, 20:11
Я сама перервал весь интернет в поисках отзывов, пока обдумывала эту покупку))) есть несколько обжогов на YouTube на него)
в итоге вдохновилась ещё и на консилер Sisley, заказала, жду)))
Этим тоном очень довольна, именно такого формата и качеств искала обновку, подошёл на все 100%
AbayBeauty 14 июля 2020, 20:11
*перерыла интернет
ellirael 14 июля 2020, 20:36
Невероятно! Кажется, что кожа совершенно чистая и идеальная сама по себе )) Цена, конечно, кусачая, но похоже оно того стоит. спасибо, что покпзали.
AbayBeauty 14 июля 2020, 20:57
Спасибо за обратную связь! Я тоже не нарадуюсь обновке, мне очень по душе)
Klavas 14 июля 2020, 22:11
Прекрасно лежит, занесу в список
mari_amell 14 июля 2020, 23:57
Какое интересное тональное средство, никогда не обращала на него внимания! Спасибо за обзор, у вас великолепная кожа, тон ее только украсил!
Финиш очень понравился, плюс радует хорошее поведение на сухой коже)
Спасибо за обзор!
AbayBeauty 15 июля 2020, 21:53
Спасибо за добрые слова! Да, тон меня приятно удивил! Очень близок к нему по консистенции Chanel Vitalumiere, но он ужасно подчёркивает сухость и вообще капризничает (((
mari_amell 15 июля 2020, 22:00
Значит ни у меня одной! Тоже не нашла к нему подход…
AbayBeauty 15 июля 2020, 22:14
Я так его любила… но то ли кожа изменилась, то ли я не обращала внимание на то, что он сильно заметен на лице((( стоит половина баночки — выкинуть жаль, использовать не получается(((
mari_amell 15 июля 2020, 22:27
Очень жаль, что так получилось!
Коже тоже свойственно меняться, да и мы становимся со временем избирательней)
TorTorri 15 июля 2020, 01:02
Цена кусается, это да, но как же он красиво лег на вас, просто ах) Да и в принципе, у вас шикарная кожа.
AbayBeauty 15 июля 2020, 21:55
Спасибо))) кожа хоть и чистая, но очень сухая и стареет прямо-таки на глазах((
Тон, и в правду, очень меня удивил… вроде бы таких «тонированных увлажнителей» на рынке полным полно, а вот так красиво лечь не каждый сможет)
Solokid 15 июля 2020, 21:15
Очень красиво!
Dimenka 23 июля 2020, 08:20
Как ценитель bb Erborian сохраню обязательно! Спасибо за информацию! Люблю, когда нет толстенного слоя тона на лице! Прекрасно выглядите)))