4.5
14 июля 2020, 18:05

14 июля 2020, 18:05

Sisley Phyto Hydra Teint SPF 15 #1... или мама снова влюбилась))

Дамы, спешу поделиться своим новым макияжным фаворитом. Долгие годы я оставалась преданной идеальному для меня BB Erborian, он до сих пор устраивает меня по всем параметрам, но уж больно хотелось чего-то неизведанного… да и кожа последние пару лет пришла в порядок, поэтому хотелось попробовать не только новое, но и что-то с более тонким покрытием.

Исходные данные — 31 год год, сухая кожа с первыми возрастными изменениями.

Итак, моя обновка Sisley Phyto Hydra Teint SPF 15 — ультралёгкий оттеночный крем с увлажняющим эффектом.

Производитель обещает, что крем будет мгновенно увлажнять, и дарить естественный, отдохнувший и ровный цвет лица.

Приятный бонус — SPF 15.

Sisley Phyto Hydra Teint SPF 15 #1... или мама снова влюбилась))

Тонированный крем живет в лаконичной пластикой тубе с отвинчивающейся крышкой. Носик самый тривиальный (вытянутый у Эрбориан куда удобнее).

Консистенция тона — лёгкая, водянистая, без липкости и жирности.

Sisley Phyto Hydra Teint SPF 15 #1... или мама снова влюбилась))

Оттенок — самый светлый 1 (всего их 3) — сбалансированный бежево-персиковый. Для моей кожи он подошёл идеально, тон делает цвет кожи чуть более тёплее, будто тронутым первыми летними лучами солнца. За счёт этого лицо становится более отдохнувшим и здоровым визуально.

Sisley Phyto Hydra Teint SPF 15 #1... или мама снова влюбилась))

На свотчах сложно не заметить насколько Erborian более густой (капля держит форму) и серый.

Отдушка Sisley Phyto Hydra Teint SPF 15 очень интенсивная, для меня это стало неожиданностью, она приятная, цветочная, но при открытии тюбика прямо-таки обескураживает))) впрочем, она довольно быстро выветривается и под конец своей макияжей рутины я ее уде не ощущаю.

Ложится на кожу  Sisley Phyto Hydra Teint SPF 15 — «без сучка и задоринки», распределяется ровно, моментально впитывается, без жирности и липкости, разводов.

В разгар летнего зноя я наношу его сразу после тоника, и дополнительного увлажнения моя кожа не требует. Sisley Phyto Hydra Teint SPF 15 в свою очередь приятно смягчает кожу и снимает чувство стянутости и очень аккуратно ложится на сухие участки кожи, не подчеркивая их.

Покрытие у тона тончайшее, полупрозрачное и совершенно незаметное на коже. Sisley Phyto Hydra Teint не скроет совершенно ничего, Но ему каким-то неведомым полумагическим образом удаётся визуально сделать кожу на порядок красивее, свежее и ухоженнее. Вроде бы совсем легкое покрытие, а лицо так грамотно подсвечено (без россыпи блёсток и хайлайтера), тон выровнен, рельеф сглажен. Это крайне сложно запечатлеть на фото, именно с динамике лицо выглядит очень естественно и ухожено.

Тон Сислей очень напоминает мне пудру Шанель Ля беж по финишу, но у Сислей он менее сияющий и ещё более элегантный и украшающий.

Я стала замечать, что подустала от вызывающе сияющих праймеров-тональных основ-хайлайтеров, хочется спокойного внутреннего и максимально естественного свечения кожи.

Тон без проблем выдерживает весь рабочий день, не течёт, не западает в поры, не деформируется.

На лице он совершенно незаметен, окружающие видят лишь сияющую здоровьем и свежестью кожу.

В целом в данный момент, это идеальное для меня средство и главным его минус исключительно цена.

Срок использования: 1 мес

Цена: около 5.500 рублей

Оценка: 10 из 10.

Alisha_peony 14.07.2020
Спасибо Вам за обзор!
Даже и не знала о таком средстве! Сперва показался темным, но приятно удивило фото, где Вы распределили тон по лицу! Очень красиво — кожа словно бархат😍
Стандартные тюбики (точнее их носики) у средств в такой ценовой категории меня печалят( Не люблю, когда резьба заляпана, а это со стандартной упаковкой случается неизбежно.
Сам тон понравился — смотрится круто!
AbayBeauty 14.07.2020
Я сама перервал весь интернет в поисках отзывов, пока обдумывала эту покупку))) есть несколько обжогов на YouTube на него)
в итоге вдохновилась ещё и на консилер Sisley, заказала, жду)))
Этим тоном очень довольна, именно такого формата и качеств искала обновку, подошёл на все 100%
*перерыла интернет
ellirael 14.07.2020
Невероятно! Кажется, что кожа совершенно чистая и идеальная сама по себе )) Цена, конечно, кусачая, но похоже оно того стоит. спасибо, что покпзали.
AbayBeauty 14.07.2020
Спасибо за обратную связь! Я тоже не нарадуюсь обновке, мне очень по душе)
Klavas 14.07.2020
Прекрасно лежит, занесу в список
mari_amell 14.07.2020
Какое интересное тональное средство, никогда не обращала на него внимания! Спасибо за обзор, у вас великолепная кожа, тон ее только украсил!
Финиш очень понравился, плюс радует хорошее поведение на сухой коже)
Спасибо за обзор!
AbayBeauty 15.07.2020
Спасибо за добрые слова! Да, тон меня приятно удивил! Очень близок к нему по консистенции Chanel Vitalumiere, но он ужасно подчёркивает сухость и вообще капризничает (((
mari_amell 15.07.2020
Значит ни у меня одной! Тоже не нашла к нему подход…
AbayBeauty 15.07.2020
Я так его любила… но то ли кожа изменилась, то ли я не обращала внимание на то, что он сильно заметен на лице((( стоит половина баночки — выкинуть жаль, использовать не получается(((
mari_amell 15.07.2020
Очень жаль, что так получилось!
Коже тоже свойственно меняться, да и мы становимся со временем избирательней)
TorTorri 15.07.2020
Цена кусается, это да, но как же он красиво лег на вас, просто ах) Да и в принципе, у вас шикарная кожа.
AbayBeauty 15.07.2020
Спасибо))) кожа хоть и чистая, но очень сухая и стареет прямо-таки на глазах((
Тон, и в правду, очень меня удивил… вроде бы таких «тонированных увлажнителей» на рынке полным полно, а вот так красиво лечь не каждый сможет)
Solokid 15.07.2020
Очень красиво!
Dimenka 23.07.2020
Как ценитель bb Erborian сохраню обязательно! Спасибо за информацию! Люблю, когда нет толстенного слоя тона на лице! Прекрасно выглядите)))

Instagram авторов Косметисты