Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.05.2010
386

Блеск для губ Addict Ultra-Gloss от Dior

Обновленная коллекция блесков Dior, богатая палитра которых не оставила меня равнодушной, я просто не могла отойти от стенда, пока все их не перепробовала и не выбрала себе пока один!


От производителя:

Dior Addict Ultra-Gloss появляется в новом облачении. Его усовершенствованная формула смело сочетает исключительные эффекты: увлажняющий блеск и ослепительный объем под вуалью необычайного комфорта и совершенного покрытия. В основе формулы — комплекс Spotlight Shine, который представляет собой стеклянные микро-жемчужины, покрытые кристаллическим эликсиром. Эти жемчужины обладают высокими свойствами не только преломлять свет, но и многократно увеличивать глубинное отражение света. Оптическая игра блеска подчеркивает выразительность цвета губ и придает им впечатляющий объем.

Создан гардероб из 18 оттенков с 3 дизайнерскими эффектами:
— Сияющий;
— Жемчужный;
— Искрящийся.

Отзыв:
Я не смогла устоять перед новыми блесками от Dior! Настолько интересные цвета в этой коллекции! Есть сочные, насыщенные, а есть очень нежные и спокойные оттенки.

У меня №576 Rose Sari/ Sari Pink из линейки Pearl (жемчужный). Цвет очень насыщенный и яркий, на губах смотрится изумительно. Очень освежает лицо. Создается лаковый эффект. В моем блеске нет блесток, а лишь мельчайшая пыль перламутра, которая на солнце очень красиво сияет и переливается. Губы как бы светятся изнутри:) Кстати, я имею достаточно тонкие губы, но этот блеск действительно визуально делает их больше.

Многие жаловались на липкость блесков Dior. Этот же совершенно не липкий, его совсем не ощущаешь на губах, нет никакой отдушки. Но в этот, на мой взгляд, есть свои плюсы и минусы. Т.к. он достаточно легкий, съедается быстро. Через полчаса насыщенный цвет пропадает, и остается влажное сияние и легкий оттенок. Это главный его недостаток, за который я снизила балл.

Но в целом обновленные блески Dior разительно отличаются как по качеству, так и по цветовой палитре только в лучшую сторону!

Оценка: 4.

Место покупки: Рив Гош

Цена: 900 рублей, по золотой карте (максимальная скидка 25%)



на Косметисте с 2009 года
7 рейтинг   24 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Из 2026 в 1996: Brocard Gems Collection Larimar EDT. Ландышевое ретро звучание, выкрученное на максимум
Из 2026 в 1996: Brocard Gems Collection Larimar EDT. Ландышевое ретро звучание, выкрученное на максимум
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Неоромантизм в тренде: Стойкие Тени для век Deborah Milano 24 Ore Color Power в оттенке Шампань
Неоромантизм в тренде: Стойкие Тени для век Deborah Milano 24 Ore Color Power в оттенке Шампань
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу

Комментарии

Marisha 09 мая 2010, 15:56
Красота!!! На Вас просто замечательно смотрится!=)
Garina 09 мая 2010, 16:00
Спасибо большое! Хотя, как я считаю, моя форма губ не позволяет мне краситься яркими блесками. Но тут решила рискнуть))
Christina_Guettler 09 мая 2010, 16:02
и зря Вы так считаете!!! смотрится очень секси и интересно!
Garina 09 мая 2010, 16:04
Спасибо большое!:) Немалая заслуга блеска.
Кстати, там обалденная линейка Нюд оттенков. Но пока не спешу их покупать, т.к. стойкость все-таки слабовата.
Christina_Guettler 09 мая 2010, 16:14
я думаю, у Вас и так достаточно нюд оттенков, если раньше не рисковали яркими)) Побалуйте себя пока таким сочным цветом)
Garina 09 мая 2010, 16:22
Это точно, надо же когда-то начинать)) У меня были яркие блески, но долго в косметичке они не задерживались, не могла я ими краситься и отдавала все маме, но этот будет со мной долго. Тем более это мой брат выбрал такой оттенок, я хотела совершенно другой, а он сказал, что мне срочно надо что-то яркое. Доверилась ему и пока не пожалела:)
Christina_Guettler 09 мая 2010, 16:03
второй раз читаю об этом блеске, и второй раз нравится)) Жемчужные перелив просто отлично смотрится, очень деликатно и насыщенно! Поздравляю с покупкой!
Garina 09 мая 2010, 16:06
Вот для сравнения он при разном освещении. Цвета очень отличаются!
Lubchik 09 мая 2010, 16:13
Да хоть и отличаются, но всёравно потрясающе смотрятся!))) Куплю такой точно, даже номер записала))) Очень на Вас красиво!
Garina 09 мая 2010, 16:17
Спасибо!!)) Цвет и в правду очень сочный и летний! Вот у нас снег идет, а я как намажусь таким блеском, сразу теплее на душе:))
Lubchik 09 мая 2010, 16:23
Снег??? Ого!!!
Мне вообще текстура Диоровских блесков нравится, хоть я и не любитель кисточками мазать, но мне кажется они и ухаживают за губами, смягчают, просто тяжело свой оттенок поймать, учитывая их нестойкость и прозрачность. А у Вас так наглядно!))) Всётаки на губах легче понять оттенок, спасибо за свотчи.)))
Garina 09 мая 2010, 16:26
Ну да, хлопья с кулак:)
Насчет свотчей- я всегда считаю, что это намного нагляднее, но надо все равно делать скидку на форму губ, оттенок кожи и прочие мелочи. Все мы разные. Но свотчи помогают в выборе.
Кстати, эти блески по текстуре какие-то водянистые. Но зато совершенно не ощущаются на губах и действительно их увлажняют!
Christina_Guettler 09 мая 2010, 17:28
у нас тоже белые хлопья… пух с одуванчиковых полей, эти катышки по всей квартире собираются, надоело уже пылесосить!!!
KaroLina 09 мая 2010, 16:13
Ой, у меня тоже такой блеск, только оттенок другой)))Блеск и правда ну очень хорош, только б стойкости ему побольше))))
Спасибо за пост!)
Garina 09 мая 2010, 16:19
Если бы не стойкость, взяла бы себе еще пару оттенков. А так, если честно, считаю немного дороговато. В этом плане блески YSL для меня вне конкуренции!!!
KaroLina 09 мая 2010, 16:19
Кстати, на промо картинке все цвета ну прям такие яркие, мне кажется, что блеск на помаду намазан сверху, ну не дают вроде эти блески прям такого плотного покрытия.
Garina 09 мая 2010, 16:23
Или фотошоп!:) У меня достаточно яркий оттенок, но такого плотного покрытия нет. По-любому или помада или карандаш как основа.
KaroLina 09 мая 2010, 16:26
Так у меня тоже яркий, персико-оранжевого такого насыщенного оттенка, я наношу в несколько слоев, но столько цвета все равно нет))) Фотошоп, скорее всего, и губки прям такие идеальные)))
Garina 09 мая 2010, 16:29
А мы ведемся:))) Я, кажется, поняла про какой Вы оттенок говорите. Мне он тоже очень понравился!!! Выбирала между ним и своим.
KaroLina 09 мая 2010, 16:30
А я между своим и Вашим))) Но мой победил, т.к. румяна персиковые тогда брала)))
Helen1933 09 мая 2010, 18:33
Прекрасный блеск! Уже третии раз покупаю №537 Reflect. Очень интересный оттенок, разметается из магазинов со скоростью звука))

Не нашла точно такого изображения, этот приближен. Приглушённо-коралловый с мерцающими золотистыми и голубоватыми частицами, отлично смотрится на слегка загорелой коже или в сочетании с бронзирующей пудрой. Что нестойкий — в общем, правда, но для меня это никогда проблемой не было. Главное — он комфортный, не липкий То, что в составе голубоватые крохотные частички, меня вначале испугало, но оказалось, что это придаёт губам дополнительный объём и глубину оттенку.
juja 09 мая 2010, 22:47
а может кто знает, какой номер у блеска последнего в правом нижнем углу????
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены45Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?11Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ39Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара35Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...