09.05.2010

Блеск для губ Addict Ultra-Gloss от Dior

Обновленная коллекция блесков Dior, богатая палитра которых не оставила меня равнодушной, я просто не могла отойти от стенда, пока все их не перепробовала и не выбрала себе пока один!

От производителя:

Dior Addict Ultra-Gloss появляется в новом облачении. Его усовершенствованная формула смело сочетает исключительные эффекты: увлажняющий блеск и ослепительный объем под вуалью необычайного комфорта и совершенного покрытия. В основе формулы — комплекс Spotlight Shine, который представляет собой стеклянные микро-жемчужины, покрытые кристаллическим эликсиром. Эти жемчужины обладают высокими свойствами не только преломлять свет, но и многократно увеличивать глубинное отражение света. Оптическая игра блеска подчеркивает выразительность цвета губ и придает им впечатляющий объем.

Создан гардероб из 18 оттенков с 3 дизайнерскими эффектами:
— Сияющий;
— Жемчужный;
— Искрящийся.

Отзыв:
Я не смогла устоять перед новыми блесками от Dior! Настолько интересные цвета в этой коллекции! Есть сочные, насыщенные, а есть очень нежные и спокойные оттенки.

У меня №576 Rose Sari/ Sari Pink из линейки Pearl (жемчужный). Цвет очень насыщенный и яркий, на губах смотрится изумительно. Очень освежает лицо. Создается лаковый эффект. В моем блеске нет блесток, а лишь мельчайшая пыль перламутра, которая на солнце очень красиво сияет и переливается. Губы как бы светятся изнутри:) Кстати, я имею достаточно тонкие губы, но этот блеск действительно визуально делает их больше.

Многие жаловались на липкость блесков Dior. Этот же совершенно не липкий, его совсем не ощущаешь на губах, нет никакой отдушки. Но в этот, на мой взгляд, есть свои плюсы и минусы. Т.к. он достаточно легкий, съедается быстро. Через полчаса насыщенный цвет пропадает, и остается влажное сияние и легкий оттенок. Это главный его недостаток, за который я снизила балл.

Но в целом обновленные блески Dior разительно отличаются как по качеству, так и по цветовой палитре только в лучшую сторону!

Оценка: 4.

Место покупки: Рив Гош

Цена: 900 рублей, по золотой карте (максимальная скидка 25%)

Marisha 09 мая 2010, 15:56
Красота!!! На Вас просто замечательно смотрится!=)
Garina 09 мая 2010, 16:00
Спасибо большое! Хотя, как я считаю, моя форма губ не позволяет мне краситься яркими блесками. Но тут решила рискнуть))
Christina_Guettler 09 мая 2010, 16:02
и зря Вы так считаете!!! смотрится очень секси и интересно!
Garina 09 мая 2010, 16:04
Спасибо большое!:) Немалая заслуга блеска.
Кстати, там обалденная линейка Нюд оттенков. Но пока не спешу их покупать, т.к. стойкость все-таки слабовата.
Christina_Guettler 09 мая 2010, 16:14
я думаю, у Вас и так достаточно нюд оттенков, если раньше не рисковали яркими)) Побалуйте себя пока таким сочным цветом)
Garina 09 мая 2010, 16:22
Это точно, надо же когда-то начинать)) У меня были яркие блески, но долго в косметичке они не задерживались, не могла я ими краситься и отдавала все маме, но этот будет со мной долго. Тем более это мой брат выбрал такой оттенок, я хотела совершенно другой, а он сказал, что мне срочно надо что-то яркое. Доверилась ему и пока не пожалела:)
Christina_Guettler 09 мая 2010, 16:03
второй раз читаю об этом блеске, и второй раз нравится)) Жемчужные перелив просто отлично смотрится, очень деликатно и насыщенно! Поздравляю с покупкой!
Garina 09 мая 2010, 16:06
Вот для сравнения он при разном освещении. Цвета очень отличаются!
Lubchik 09 мая 2010, 16:13
Да хоть и отличаются, но всёравно потрясающе смотрятся!))) Куплю такой точно, даже номер записала))) Очень на Вас красиво!
Garina 09 мая 2010, 16:17
Спасибо!!)) Цвет и в правду очень сочный и летний! Вот у нас снег идет, а я как намажусь таким блеском, сразу теплее на душе:))
Lubchik 09 мая 2010, 16:23
Снег??? Ого!!!
Мне вообще текстура Диоровских блесков нравится, хоть я и не любитель кисточками мазать, но мне кажется они и ухаживают за губами, смягчают, просто тяжело свой оттенок поймать, учитывая их нестойкость и прозрачность. А у Вас так наглядно!))) Всётаки на губах легче понять оттенок, спасибо за свотчи.)))
Garina 09 мая 2010, 16:26
Ну да, хлопья с кулак:)
Насчет свотчей- я всегда считаю, что это намного нагляднее, но надо все равно делать скидку на форму губ, оттенок кожи и прочие мелочи. Все мы разные. Но свотчи помогают в выборе.
Кстати, эти блески по текстуре какие-то водянистые. Но зато совершенно не ощущаются на губах и действительно их увлажняют!
Christina_Guettler 09 мая 2010, 17:28
у нас тоже белые хлопья… пух с одуванчиковых полей, эти катышки по всей квартире собираются, надоело уже пылесосить!!!
KaroLina 09 мая 2010, 16:13
Ой, у меня тоже такой блеск, только оттенок другой)))Блеск и правда ну очень хорош, только б стойкости ему побольше))))
Спасибо за пост!)
Garina 09 мая 2010, 16:19
Если бы не стойкость, взяла бы себе еще пару оттенков. А так, если честно, считаю немного дороговато. В этом плане блески YSL для меня вне конкуренции!!!
KaroLina 09 мая 2010, 16:19
Кстати, на промо картинке все цвета ну прям такие яркие, мне кажется, что блеск на помаду намазан сверху, ну не дают вроде эти блески прям такого плотного покрытия.
Garina 09 мая 2010, 16:23
Или фотошоп!:) У меня достаточно яркий оттенок, но такого плотного покрытия нет. По-любому или помада или карандаш как основа.
KaroLina 09 мая 2010, 16:26
Так у меня тоже яркий, персико-оранжевого такого насыщенного оттенка, я наношу в несколько слоев, но столько цвета все равно нет))) Фотошоп, скорее всего, и губки прям такие идеальные)))
Garina 09 мая 2010, 16:29
А мы ведемся:))) Я, кажется, поняла про какой Вы оттенок говорите. Мне он тоже очень понравился!!! Выбирала между ним и своим.
KaroLina 09 мая 2010, 16:30
А я между своим и Вашим))) Но мой победил, т.к. румяна персиковые тогда брала)))
Helen1933 09 мая 2010, 18:33
Прекрасный блеск! Уже третии раз покупаю №537 Reflect. Очень интересный оттенок, разметается из магазинов со скоростью звука))

Не нашла точно такого изображения, этот приближен. Приглушённо-коралловый с мерцающими золотистыми и голубоватыми частицами, отлично смотрится на слегка загорелой коже или в сочетании с бронзирующей пудрой. Что нестойкий — в общем, правда, но для меня это никогда проблемой не было. Главное — он комфортный, не липкий То, что в составе голубоватые крохотные частички, меня вначале испугало, но оказалось, что это придаёт губам дополнительный объём и глубину оттенку.
juja 09 мая 2010, 22:47
а может кто знает, какой номер у блеска последнего в правом нижнем углу????