4.5
11 июля 2020, 00:32

11 июля 2020, 00:32

Приветствую!

Скажу честно, большим ценителем лимиток меня назвать сложно, и до меня даже не сразу дошло, о чем же можно написать в этом флешмобе. Но потом, мне пришло в голову, что помада StellaryWhite Collection — это тоже лимитка, и поэтому рассказать о ней стоит.

Любимая помада этого лета. Лимитированная линейка Stellary White Collection

Немного основной информации о продукте.

Лимитированная линейка STELLARY White Collection была выпущена весной этого года с прицелом на летний сезон. Концепция коллекции — это сияние, блеск, сочные и насыщенные оттенки.

В линейке не так много продуктов, но все они интересные:

• Палетка для макияжа лица (скульптор, два хайлайтера и румяна);

• Палетка теней;

• Жидкий хайлайтер;

• Помады с классической формулой в двух оттенках.

Любимая помада этого лета. Лимитированная линейка Stellary White Collection

Я решила ограничиться только помадой, хотя остальные продукты меня тоже очень заинтересовали. Но вовремя останавливаться, все-таки, важно.

Произведен продукт в России, вес составляет 3,8 г. Срок годности после вскрытия упаковки — 12 месяцев.

Форма выпуска — классический футляр из облегченного пластика. STELLARY перешли на квадратное сечение, и лично мне это нравится: теперь помады этого бренда узнаваемы, такой футляр — их своеобразная фишка. Качество исполнения могло бы быть и лучше, конечно, но, в целом, для масс-маркета все неплохо.

Любимая помада этого лета. Лимитированная линейка Stellary White Collection

Стик имеет красивый скошенный срез, им удобно прорисовывать контур и вообще наносить помаду на губы.

Оттенок.

Палитра совсем небольшая: производитель представил всего два оттенка, и оба, на мой взгляд, достойны внимания. Мое сердце с первого взгляда покорил тон 02 Tobacco — это сложный коричнево-винный оттенок с едва уловимым сиянием микрошиммера.

Любимая помада этого лета. Лимитированная линейка Stellary White Collection

Ничего похожего нет в моей коллекции, и я безумно рада, что ко мне в руки попала эта классная помада из White Collection. Финиш кремовый, сатиновый. Присутствует легкий, не влажный блеск, благодаря чему губы выглядят немного объемнее.

Цвет достаточно плотный, но необходимости помаду можно наслоить.

Впечатления от использования.

Текстура гладкая, мягкая и однородная, помада хорошо ложится на губы и не убегает за контур, поэтому можно обойтись без карандаша. Липкости нет.

Помада неплохо ложится у слизистой, не скатывается. Шелушения может подчеркнуть, но без криминала: я считаю, что любая кремовая текстура, так или иначе, требовательна к состоянию губ.

В течение дня помада ощущается максимально комфортно, желания смыть ее как можно скорее не возникает. Губы не пересушены, в целом, текстура очень приятная и легкая. Запах у помады из Whote Collection, кстати, точно такой же, как и у нюдовой серии, — виноградный. О помадах в розовых футлярчиках я писала в этом посте.

Общий образ:

Стойкость неплохая для кремовой текстуры: помада выдерживает чаепитие, после перекуса уже приходится поправлять. В неизменном виде живет на губах около 2-3 часов. Сходит аккуратно, несмотря на то, что оттенок темный, остатки помады не выглядят грязно.

Демакияж, соответственно, тоже несложный — справится любая мицеллярная вода.

Итог.

На мой взгляд, оттенок 02 Tobacco просто прекрасен, и пока White Collection есть в наличии, очень советую приобрести эту помаду. Она понравилась всем моим знакомым, кто ее попробовал, и на всех оттенок Tobacco смотрится по-разному.

Чем не звезда косметички?😉

Цена: 265 рублей (со скидкой).

Срок тестирования: 3 месяца.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Blondinka_Liuda 11.07.2020
Спасибо за пост! Сегодня как раз в ту сторону, где Магнит, собираюсь, посмотрю на нее.
Смотрятся неплохо
RAGE 11.07.2020
Этот оттенок шикарен! Причем, я брала его без затеста, да и сейчас у нас в магазинах тестеров нет
RiverLee 11.07.2020
Она очень хороша, а вы эффектно ее показали!
Советую ко второй тоже присмотреться — теплая розовая с золотом тоже хороша.
А вот тени так себе — шиммер крупный, прямо куски. Хотя выглядят в коробочке завлекательно.
Спасибо!)
Палетку я точно не стала бы брать. Насчет второй помады — тоже вряд ли, там вышла линейка ярких оттенков в черных футлярах, скорее всего, я их этих помад себе что-то возьму
Nikta 11.07.2020
Какой красивый цвет! Пошла в Магнит.
Оно стоит того)
lillies 11.07.2020
Очень красивое оформление, помада Вам идет   Мне хотелось бы чуточку красного в оттенок, тогда бы присмотрелась к нему)) Темноват для меня (
RAGE 12.07.2020
Огромное спасибо   думаю, что с капелькой красного этот оттенок тоже был бы шикарен)
Jacks 11.07.2020
Ой, Агния, цвет то какой сочный и шикарный!😍
Теперь и мне нужна))) умеете вы показать помаду — меня всегда соблазняют посты ваши на покупку)
RAGE 12.07.2020
Спасибо, Ксения
Я думаю, что вам очень пойдет этот оттенлк)
redishhh 12.07.2020
Агния, еще в другом вашем посте заприметила эту помаду! Безумно красивый оттенок, но с тех пор ищу ее и так до сих пор и не нашла эту коллекцию или хотя бы ее остатки: то ли не завозили, то ли быстро раскупили…
fur_hat 13.07.2020
Агния, как же тебе идёт цвет! Так подчеркивает голубые глаза   красотища)
Поздравляю с удачной покупкой!
Mursilka 13.07.2020
Какая сочная!
DieOlga 13.07.2020
Агния, очень благородный оттенок и вам определенно к лицу! Спасибо что показали.
Blake 17.07.2020
Да, вполне себе звезда   Красивый оттенок) Посвотчу, если будет в доступе)

Instagram авторов Косметисты