19.08.2020

Тени Tammy Tanuka sigil Inspired в оттенке Критик

Добрый день! Продолжаю рассказывать о своих оттенках Тамми Тануки. Сегодня расскажу о спокойном, рабочем и каждодневном оттенке с названием Критик.

Оттенок Критик из локации Горная деревушка.

Для себя я, как обычно, заказала сэмпл-версию объемом 1,5мл.

Дневной свет:

Слева — на голую кожу, справа — на базу от Артдеко.

Прямые солнечные лучи:

На голую кожу, без базы
На голую кожу, без базы

У Критика довольно простой оттенок — светло-серый. Иногда проглядывают серебряные, иногда золотые блестки. Но именно на мне этот оттенок холодный.

В расфокусе много-много разноцветных блёсток.
В расфокусе много-много разноцветных блёсток.

В моем макияже глаз всегда используется база, у меня это база Артдеко, я ей доверяю уже много-много лет. Наносить лучше плоской синтетической кистью, как бы прижимающими движениями, так как оттенок очень бледный. Осыпающихся блесток замечено не было.

• База Артдеко, подводка+тушь, дополнительных теней здесь не использовано.

Пару месяцев назад я решила попробовать и купить праймер для пигментов от NYX. Предполагала что оттенок будет понасыщеннее и поплотнее.

• На веке Pigment primer NYX, в складке стандартный растушевочный оттенок, Критик нанесен плоской кистью. Как я вижу, оттенок стал смотреться более плотным и более насыщенным. Он легко сходится с другими оттенками.

Стойкость на базе Артдеко и праймере NYX меня устраивает, без изменений с утра до вечера.

Как вам такой спокойный и каждодневный оттенок?

2 месяца, 10р/в месяциспользование

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

vikun_06 19 августа 2020, 14:29
Сначала подумала, что очень похоже на Ланкомовскую Эрику F, но вроде нет… Спокойный такой оттенок, Вам идёт всё!
May_Rain 19 августа 2020, 19:40
Спасибо! Подлецу всё к лицу 🤣
Tartuga 19 августа 2020, 14:59
Вы любите такие оттенки. Я, кстати тоже.   По-моему очень хорошо!
May_Rain 19 августа 2020, 19:40
Это точно! Серо-серебряная гамма это моё 😍
Olso 19 августа 2020, 17:09
Прекрасный оттенок   И макияжи очень красивые!
May_Rain 19 августа 2020, 19:41
Спасибо за комплимент 🤗
Olga_Chernika 19 августа 2020, 17:59
Очень красивые благородные макияжи у вас!
May_Rain 19 августа 2020, 19:41
Спасибо! Я старалась 😉
Frankie_Stein 19 августа 2020, 23:28
Очень благородный оттенок и нежные переливы!
Макияж — отличный, повседневный и с акцентом.
aire 20 августа 2020, 04:35
Очень красиво! Утащила в заметки)
mari_amell 20 августа 2020, 06:51
Очень красивый повседневный оттенок, но при этом как и все у Тамми с «изюминкой»))
Очень красивые макияжи, а сам оттенок прекрасно сочетается как с холодными, так и с тёплыми оттенками!
Очень люблю пигменты тамми
persymmjeckson 20 августа 2020, 14:42
Красота!
Уже не раз приобретала продукты после ваших постов))
И от всего в восторге! Спасибо!
Надо наконец добраться и до Tammy Tanuka))