12.06.2011

Л'Этуаль, тени для век confetti блеск, оттенок 109, или наконец то появился качественный масс!

Название продукта: Л'ЭТУАЛЬ Одноцветные тени для век CONFETTI БЛЕСК оттенок 109

Мне понравились оттенки, которые получаются в синтезе с карандашём и другими тенями

Плюсы:

1. очень легко наносятся и растушёвываются
2. не осыпаются… к концу вечера блёстки на том же месте, где были утром
3. нанесение от тонкого прозрачного дневного покрытия, до насыщенного вечернего
4. низкая цена
5. подошли моим очень чувствительным глазам
6. яркий насыщенный блеск
7. не скатываются
8. не положили дешёвый ненужный спонжик)))

Минусы: нет

Цена: 260руб по скидке
Вывод: это мои первые массовые тени за последние пару лет. я не разочаровалась,
наконец то научился массмаркет делать качественный продукт, куплю еще несколько оттенков)

Срок тестирования: пользовалась тенями раз 5

Оценка: 5+

Jenya 12 июня 2011, 21:43
Прям неделя косметики от Л«Этуаль  . не хватает свотча на глазике)
all_and_now 12 июня 2011, 22:21
мне кажется, вы немного несправедливы к массмаркету) у них есть действительно неплохие продукты, и я не думаю, что Летуаль среди них это какой-то прям прорыв.
ayrinn 12 июня 2011, 22:52
например какие тени массмаркет хорошие? и желательно гипоаллергенные) очень интересно знать
era 12 июня 2011, 23:05
Про гипоаллергенность не знаю, у меня глаза к раздражению не склонные. Но мне очень нравятся тени Лореаль и Бею.
Ваши тоже понравились. Но сама глядела на стенде -как то не впечатлили, наверно плохо смотрела.
Ellka 13 июня 2011, 07:24
Лореаль и beYu очень достойные тени
ayrinn 13 июня 2011, 11:22
девочки, жду от вас посты про Лореаль и beYu )))
Ellka 13 июня 2011, 11:29
тут есть посты о них, поищите поиском -)
Natasha89 13 июня 2011, 23:09
плюсуюсь к Лореаль и Бию однушкам :) не то чтобы лучшие тени среди масс, а даже лучше многих люксовых будут!
Atallie 12 июня 2011, 23:12
Позвольте, отвечу.Из масса особо выделяю тени Лореаль, очень стоящая вещь, очеь.Поверьте.Качество на высшем уровне -никаких претензий.Также являюсь обладательницей очень чувствительных глаз и могу с полной уверенностью сказать, что эти тени на 100%, а то и на 1000% мне подошли.Вероятно, сделаю о них пост.Они этого заслужили :)
all_and_now 12 июня 2011, 23:31
Да хотя бы АртДеко, жемчужная серия.
А Летуаль что, гипоаллергенные?
ayrinn 12 июня 2011, 23:48
all_and_now, не знаю… но глаза у меня от них не покраснели.
раньше краснели от масса… поэтому ничего не покупала.
-lilian- 13 июня 2011, 11:26
IsaDora, BeYu тени отличнейшие!
Christina_Guettler 12 июня 2011, 23:18
у меня есть классные тени за 1.75 евро)))
Ludmilka 12 июня 2011, 22:24
тон красивущий! Обалдеть! Мне бирюзовый у них понравился, раз хорошие, надо прикупить! Спасибо!
Fendi 12 июня 2011, 22:26
Очень хочется увидеть макияж с этими тенями!!!
Niceasdoxie 12 июня 2011, 22:46
Цвет реально очень красивый, текстура тоже…
Lipochka1981 12 июня 2011, 22:49
Очень красивый оттенок, люблю блестящие тени во всех отношениях. Спасибо за пост!
Malta 12 июня 2011, 22:54
Наконец-то в заголовке пишется через дефис) Хорошие теньки
p4elka 12 июня 2011, 23:15
Все потопаю в Л'этуаль. Уж очень много хороших отзывов.
Christina_Guettler 12 июня 2011, 23:17
раз они взяли лучшее в люксе, то даже скажу, у кого)))) похоже?))
era 12 июня 2011, 23:38
Похоже, я тоже про них думала. Цвет точно, качество не знаю. А вот по увету и качеству Лореаль, Ланком один в один
Avemaria 13 июня 2011, 01:12
или тут) тоже похоже...
ayrinn 13 июня 2011, 01:47
Avemaria, один в один))
Avemaria 13 июня 2011, 00:09
У меня тоже такие) Очень понравились. Присоединяюсь ко всем «плюсам». Тени с приятным «освежающим» блеском, не вульгарные, и глаза от них не воспаляются :)
Some_Like_It_Hot 13 июня 2011, 02:01
красивые, конечно!
интересно, будет ли такой оттенок хорошо смотреться на голубых глазах…
Lenapersi 13 июня 2011, 21:47
тени напомнили любимую эрику от ланком… да жалко нет на глазике… действительно масс набирает обороты)
adalok 14 июня 2011, 07:44
Я себе такие бирюзовые купила. Мне нравятся.
Jelly 14 июня 2011, 11:49
подскажите пожалуйста, сколько там граммов? :)
Jelly 14 июня 2011, 12:24
ой, прошу прощения, на одной из фотографий видно :)
miss 17 ноября 2011, 17:36
Самая нежная мне очень понравилась, смотреться должна интересно, прилично, но оригинально:)