Lancome Ombre Absolue Mono G40 G40 erika-133

Привет, красотки!
Сегодня напишу о противоречивых теньках-однушках Ланком.

Описание

Мне нравится оформление ланком, в общем как и шанель. Безумно женственные эти их розочки  . Но вот с цветами теней и помад ланком всё сложнее. У них слишком насыщенные пигменты, что мне абсолютно не идёт в отношении помад и блесков, а вот в отношении теней дело уже обстоит лучше. Прекрасные люксовые тени, цвет хорошо укладывается практически с первого раза, наношу только на базу Мак. Насыщенные, сочные, содержат серебристые блёсточки-этим они мне и нравятся. Держатся отлично, стойкость сравнима с тенями Диор. Но, есть одно но! Они не растушёвываются, совсем. Поэтому даже не пытайтесь получить лёгкую дымку на веках-всё-равно ничего не получится! Для них приемлемо очень необычное нанесение-набивание цвета и чёткие грани. Вот их единственный недостаток, а в целом они прекрасны.

Искусственное освещение. При нём наиболее видно красивейшее мерцание этих теней.

Кобинирую я их с однушкой ланком F20 delice de creme

Они обращают на себя внимание, но в то же время они очень благородные:

Ну а здесь Вы уже догадались с чем я ношу эти теньки, да?  . Это изумруды и лак чёрная жемчужина от Chanel

Оценка: всё же 5
Цена: 1100 рублей со скидками

Всем удачи, Вика)))
В футлярчике они мне чуть больше понравились, а на глазах больше блеска-перламутра дают… Я бы попробовала их со светлыми сочетать и во внешних уголках только использовать. Интересно было бы посмотреть, как выглядят
  • 04 апреля 2011, 12:43
Я их уже по-разному пробоваала, они очень не привычные… Сочетать их на середине века со светлым оттенком не получается, правильно их описала ранее Bosanogka, сказав что они как бы «прорезиненные», поэтому их приходится наносить на всё подвижное веко
А мне очень понравилось! Я люблю все веко закрашивать одним цветом,
и именно этот цвет по-моему мне должен подойти, обязательно посмотрю.
Спасибо за пост!
  • 04 апреля 2011, 12:43
Обязательно попробуйте))), тем более что недовольных этими тенями я не встречала
  • Chiaro
  • 04 апреля 2011, 12:45
Вика, очень понравились ваши тени — такой деликатный мерцающий эффект на глазах.
А в сочетании с жемчужиной — просто глаз не отвести — вашей коже очень идут эти оттенки.
  • 04 апреля 2011, 12:50
Спасибо)) Мне всегда не хватает ума навыков выбрать свои оттенки, подходящие по цветотипу и прочим рекомендациям но к счастью у нас есть Маша luccera
Очччччччень красивые тени и макияжик!
  • 04 апреля 2011, 12:49
Только недавно открыла для себя превосходное качество теней Ланком. Этот оттенок на Вас понравился очень — деликатный и в меру блестящий. Присмотрюсь к нему обязательно.
  • 04 апреля 2011, 12:52
А у меня это первые вернее вторые после светлой однушки тени ланком, хочется какие-нибудь серые посмотреть
  • Jamaica
  • 04 апреля 2011, 12:52
Очень красиво!
Жаль, что не растушевываются. И без базы тоже проблема создать дымку?
  • 04 апреля 2011, 12:58
Без базы чуть лучше растушёвка, но получается чуть влажное мерцание практически без цвета
Очень понравились тени на твоих глазках, если бы ты еще с открытым взглядом сфоткала. Хотя вижу, что зеленым глазам очень удачно подошли.
  • 04 апреля 2011, 12:59
Не догадалась)) Я раньше думала, что зелёные оттенки теней зелёным глазам не идут а тут стала подумывать о Мурано
ну это из разряда — голубым глазам не идут голубые тени, хотя все зависит от оттенка
  • 04 апреля 2011, 13:15
точно точно
  • nati
  • 04 апреля 2011, 13:06
У меня такие же тени, иногда использую с Герленовской однушкой №162. Почему то в постах они мне нравятся больше, чем на мне… уж сильно блескучие, не на каждый день
  • 04 апреля 2011, 13:16
Да, на работу с ними не пойдёшь)))
ни разу не пробовала тени Ланком, но на эти уже который раз внимание обращаю. нравятся однако. спасибо за пост
  • 04 апреля 2011, 13:17
На здоровье))) Они одни из самых удачных и наверное самые популярные ланкомовские однушки
Вика, а мне очень понравились ваши тени! и лак очень красивый!
  • Ellina
  • 04 апреля 2011, 13:09
А мне очень нравятся… Классно смотрятся… Особенно с вашими волосами
  • 04 апреля 2011, 13:17
Спасибо, Ксеничка)) давай на «ты»
Ага, хорошо, давай :))
  • AQVA
  • 04 апреля 2011, 13:09
выглядят тени на глазах достойно, как будто влажные!
  • 04 апреля 2011, 13:18
Да, в них присутствует влажный эффект, особенно в жизни, на фото они никак не хотят истинное лицо показывать- перламутр и всё на этом!
Вика, вам очень идет! Тени красивые! Но после вашего поста поняла, что никогда не куплю-не люблю тени, которые трудно растушевать.
  • 04 апреля 2011, 13:21
Я тоже сначала очень огорчилась, люблю дымчатый эффект теней он манит и завораживает, потом бросила эти попытки, на всё веко и вперёд, ведь блеска такого нигде не найти больше
Тени очень красивые и лак!
  • 04 апреля 2011, 13:36
Вика ничего не надо пробовать и выдумывать как тебе советуют… кто не имеет этих теней пусть не дают советы… я их обажаю… у меня сейчас они в самом ходу… днем растушевываю сильно родным спонжем а на вечер более ярко наношу и ничего больше эти тени не требуют… я купила еще и двушку ради этого оттенка… еще не открывала про запас)))… на тебе просто здорово)))))
  • 04 апреля 2011, 13:38
Спасибо Ленчик, я специально после покупки открывала твой пост и рассматривала внимательно  . На тебе они более прозрачные, но как тебе их удаётся так легонько наложить? Я потом сестру накрасила, так она весь вечер бегала от одного зеркала к другому, рассматривала
Вик я ж говорю я родным спонжем немного набираю и тушую… иногда даже сильно тогда получается легкое влажное мерцание))))… их совсем мало нужно это как с тенями ив сен лоран))))…
  • 04 апреля 2011, 13:45
Ясно, ИСЛ мне не приходилось иметь, что-то никак: подойду к стенду, всё попробую и отваливаю отхожу
ой у меня лежат… лежат… их просто так не накрасишь… а долго стоять что нет сил)))))…
  • 04 апреля 2011, 13:56
Наверное поэтому у меня их нет до сих пор)) На палец набираются прозрачно как-то как будто просроченные, консы всегда говорят просто тестер старый
очень-очень! и лак, и тени, и стрелочка))
  • 04 апреля 2011, 13:41
Спасибо Кристин, до стрелочко-умельца мне очень далеко, тем более с карандашиком у меня ещё долго сложности будут, с подводкой уже с каждым разом лучше выходит. У вас дуэт Поп петрол+Мурано, а у меня облегчённая версия

• Tsarina
  • 04 апреля 2011, 14:31
Красивые самодостаточные тени. Мерцают здорово.
Ещё очень понравился лак. У тебя пальцы такие красивые, тонкие и музыкальные.
  • 04 апреля 2011, 14:32
Спасибо, они длинные и мне никогда это не нравилось
  • Aigul
  • 04 апреля 2011, 14:42
Очень шикарный образ, даже не тени вижу, а прекрасную ухоженную кожу, тщательный макияж и стильный маникюр. Тени Вам идут безусловно, у меня они есть в двойке с розовым, я их спокойно растушевываю на припудренном веке, а на базе мне сложно растушевать любые тени.
  • 04 апреля 2011, 14:45
Спасибо за совет, просто я без базы никуда, люблю сочность оттенков и стойкость макияжа
Очень красивые тени, и на Вас классно смотрятся. Очень гармонично.
  • 04 апреля 2011, 15:05
спасибочки))
  • Anni
  • 04 апреля 2011, 15:32
Последнее фото очень понравилось!
В сочетании с черной жемчужинкой просто класс!
  • 04 апреля 2011, 15:36
спасибо я их вместе выбирала
Уже много дней хожу кругами вокруг Эрики. Как вы думаете, к холодным светло-голубым глазам как они будут?
  • 04 апреля 2011, 15:44
мне кажется хорошо будет в них серебристый отлив)))
Спасибки! Потом отчитаюсь! Вы — красотка!
  • 04 апреля 2011, 16:00
спасибо
  • Sirena
  • 04 апреля 2011, 16:04
На тебе Вика, оч. благородно смотрятся! Удачный макияж и сочетание.
у меня есть такие же (+хомячий запас, однушка, которая со сдвигающейся крышечкой, и еще в запасе одни   ) просто очень очень очень мне подходят.
  • 04 апреля 2011, 16:06
Ириш, я что-то не видела такие теньки, в них есть такой же оттенок?
  • Sirena
  • 04 апреля 2011, 16:17
я в дьютике покупала тот оттенок чуууть потемнее, ну совсем немножко, посмотрю номер если не затерся в косметичке. (может то была «лимитка» какая-нибудь?, покупала кхе-кхе вспомнить бы когда)
номер стирается к сожалению быстрее всего, если бы не посмотрела на макияж даже не узнала бы их.
(и вообще я фанаткО таких зеленых теней)
  • Sane4ka
  • 04 апреля 2011, 16:29
ОЙ, КАК КРАСИВООО))
  • Litera
  • 04 апреля 2011, 16:34
с жемчужиной на последней фотке, просто шикарно смотрится!
  • 04 апреля 2011, 17:26
  • Merlina
  • 04 апреля 2011, 16:45
Вика, смотрится шикарно. Особенно дуэтом с черной жемчужиной.
  • 04 апреля 2011, 17:26
Спасибо Викуль)))
как красиво!!! и бровки у вас замечательные!!!
  • 04 апреля 2011, 19:10
Ты чего со мной на «вы»? С бровками, Люд, у меня всегда одна больше другой
Неимоверно красивые тени, идеально сочетаются с черной жемчужиной! Спасибо за пост!
  • 04 апреля 2011, 19:58
Вам спасибо что зашли))
Шикарный оттенок, сама в свое время грезила им!)
  • 04 апреля 2011, 19:58
Ну и купила?
неа..) я побоялась тогда, что темноват он будет на глазах, а потом как-то перегорела))
ну знаешь, как это бывает, если во время не купишь что-то — а потом вроде уже что-то совсем другое заинтересует и этого уже не хочется   все деньги на кохоли потратила
  • 05 апреля 2011, 22:59
Ааа, я бывает возвращаюсь за чем либо… если ты не вернулась, значит не к душе-это ещё одно доказательство слов наших мужей: тебе же это не нужно...
)) а как бывает обидно, когда возвращаешься — а уже нет этого…
А я вот теперь жалею, что кохоль цвета хаки не взяла с клубники… Но может завезут еще…
Красивые тени. С лаком вообще бесподобно.
  • 04 апреля 2011, 20:50
спасибки))
у меня тоже эти тени, недавно купила благодаря irika. мне очень нравяться, проблем в нанесении нет))
  • anagara
  • 05 апреля 2011, 00:19
Какие идеальные брови!   и ногти!   и челка!   Очень все впечатлило, а тени вполне себе миленькие, но брови с ногтями просто отпад)
  • 05 апреля 2011, 21:40
спасибо)))
Тени красивые, и черная жемчужина идеально подходит. Правда, я именно про этот продукт (Эрику) читала, что они не подлежат продаже в некоторых странах, включая Америку, так как содержат в составе какой-то запрещенный ингредиент. А Вы их в магазине или по интернету покупали?
  • 05 апреля 2011, 21:40
В летуале их полно

Вы очень здорово передали цвет и наложение этих теней!!! С моими глазами это вообще никак не получалось (хны хны)… Мои два плюса Вам и респект!)))
  • 05 апреля 2011, 21:41
спасибо