09.07.2020

Essence My Glow Passion Blush

Весенне-летняя коллекция Essence Spring Summer 2019.

Румяна/бронзер в упаковку которого невозможно не влюбиться.

Давно сделала фотки для этого поста, но сомневалась выкладывать или нет, т.к. коллекция уже не актуальная, хотя в розничных я видела эти румяна. И тут такая отличная тема для флешмоба, где можно показать лимитки)

Румян в моей коллекции достаточно. Как-то я обзавелась палеткой In theBalm of your hand в которой три оттенка румян в сухой текстуре и два в кремовой и этого мне должно было хватить на всюююю жизнь. Но увидев в весенне-летней коллекции 2019 Essence румяна в милейшей упаковке не смогла пройти мимо пост.

Подкупила меня упаковка, а также хотелось получить мультифункциональный продукт контур/бронзер/румяна. Иногда времени в обрез и хочется макнуть куда-то кисть и получить результат, будто использовали контур и бронзер и румяна.

Когда-то Revolution Makeup (или Makeup Revolution) выпускал сияющие румяна в коробочках в форме сердца. Очень я их хотела, но почему-то так и не купила. Увидев румяна Essence My Glow Passion Blush решила — надо срочно брать, а то опять останусь без сердечек))) Приобрела румяна через интернет магазин, посмотрела только пару отзывов, которые в целом положительные.

Упаковка

Румяна упакованы в жестяную баночку, которая плотно закрывается. Объем продукта 8,5 г. За время использования, а это примерно 1 год, банка осталась в первозданном виде, картинка и надписи не стерлись, отличное качество за такую скромную цену.

Какой-то конкретный аромат у средства отсутствует.

ТХ — румяна шелковистые не пылят, легко набираются на кисть, поэтому лучше использовать пушистую кисть, у меня это кисть для румян Ecotools. Румяна отлично отдают цвет, с ними справятся все, пятен не оставляют, во всяком случае на тональных основах Eveline liquid control и Арт-Визаж устойчивый.

Финиш — сияющий, не слишком активный, рельеф кожи не подчеркивает, отдельных блесток не наблюдается. С этими румянами я также не отказываю себе в использовании хайлайтера.

Оттенок — для меня это медный персик. Для кожи с теплым подтоном этот продукт можно использовать в качестве бронзера. Для тех у кого кожа светлая и холодный подтон, то подойдет только в качестве румян. Оттенок больше подходит для лета, собственно это весенне-летняя лимитка)

Солнечный день.
Солнечный день.

Напротив окна
Напротив окна

Сравнение с румянами The Balm hot mama.
Сравнение с румянами The Balm hot mama.

Как видно по свотчам Essence My Glow Passion Blush гораздо более сияющие нежели знаменитые румяна The Balm Hot mama.

Только тон и румяна. На мой взгляд легли они ровно, если бы у меня еще тон кожи был ровнее, было бы вообще шикарно.

Полный образ. Добавила хайлайтер и румяна в складку века
Полный образ. Добавила хайлайтер и румяна в складку века.

Единственный минус у продукта это стойкость, не более 5 часов, далее они блекнут и покидают ваше лицо, но зато делают это достойно без пятен)После полного рабочего дня домой я уже прихожу без румян. Те же румяна The Balm Hot mama или румяна Givenchy остаются со мной вплоть до демакияжа.

Срок тестирования 1 год.

Цена 300 руб.

Оценка 5.

YelenaAgliyeva 09 июля 2020, 20:01
Очень Вам идёт этот оттенок румян, на лице даже больше как бронзер выглядит. А упаковка и вправду милейшая.
Вы кажется забыли значок молнии поставить, что пост участвует во флешмобе
Funny8face 09 июля 2020, 20:28
Спасибо что напомнили про значок)
VVG 09 июля 2020, 20:19
Ах, ах, какая упаковка! Прям украшение.
Оттенок действительно хорош для лета. Вам очень идёт.
Funny8face 09 июля 2020, 20:29
Спасибо, упаковка милейшая, вроде ничего особенного, но так симпатично, она мне напоминает жестяные коробочки с леденцами.
nastasiaalien 09 июля 2020, 22:12
Милота, сердечки
Смотрится очень классно)
Funny8face 09 июля 2020, 22:35
Милота в сочетании с отменным качеством, обычно у Essence упаковки румян хлипкие, а эти можно будет внукам передать))
mari_amell 09 июля 2020, 23:10
Очень милая упаковка, и цвет необычный, вам с ним очень хорошо, освежает образ))
Спасибо за обзор!
Funny8face 09 июля 2020, 23:31
Спасибо что читаете)
fur_hat 09 июля 2020, 23:47
Ох Вы и красотка   какие там румяна тире бронзер))
Но он тоже, конечно, не плох))
Funny8face 09 июля 2020, 23:50
Большое спасибо))))
nat06041978 10 июля 2020, 03:47
А что у Вас на губах?
Funny8face 10 июля 2020, 06:06
Это Nyx SMLC оттенок Rome.
redishhh 10 июля 2020, 21:29
Что-что, а румяна у Essence отличные! У меня тоже их лимитка есть от 2018 года, но пост уже не успею написать о ней, да она и затерта до дыр! Потому что качество и легкость в нанесении не могут ни радовать! Ваше «сердечко» тоже очень понравилось))
Frankie_Stein 11 июля 2020, 02:12
Милое оформление!
Вам красиво с этим оттенком.
Madlena_Nevolina_Tarot 13 июля 2020, 08:40
Заинтересовал цвет, но стойкость смущает.
Вам идет очень, вы немного похожи с Викторией Бекхэм
Funny8face 13 июля 2020, 10:05
Спасибо большое)))Стойкость конечно не очень у них, особенно когда есть экземпляры с отличной стойкостью, у меня и так косметичка не маленькая получается, а еще румяна с собой таскать.
Madlena_Nevolina_Tarot 15 июля 2020, 19:48
Хотелось бы найти такой оттенок в более хорошем качестве, чтобы стойкость была отменной.