4.5
09 июля 2020, 19:53

09 июля 2020, 19:53

Essence My Glow Passion Blush

Весенне-летняя коллекция Essence Spring Summer 2019.

Румяна/бронзер в упаковку которого невозможно не влюбиться.

Давно сделала фотки для этого поста, но сомневалась выкладывать или нет, т.к. коллекция уже не актуальная, хотя в розничных я видела эти румяна. И тут такая отличная тема для флешмоба, где можно показать лимитки)

Румян в моей коллекции достаточно. Как-то я обзавелась палеткой In theBalm of your hand в которой три оттенка румян в сухой текстуре и два в кремовой и этого мне должно было хватить на всюююю жизнь. Но увидев в весенне-летней коллекции 2019 Essence румяна в милейшей упаковке не смогла пройти мимо пост.

Подкупила меня упаковка, а также хотелось получить мультифункциональный продукт контур/бронзер/румяна. Иногда времени в обрез и хочется макнуть куда-то кисть и получить результат, будто использовали контур и бронзер и румяна.

Когда-то Revolution Makeup (или Makeup Revolution) выпускал сияющие румяна в коробочках в форме сердца. Очень я их хотела, но почему-то так и не купила. Увидев румяна Essence My Glow Passion Blush решила — надо срочно брать, а то опять останусь без сердечек))) Приобрела румяна через интернет магазин, посмотрела только пару отзывов, которые в целом положительные.

Упаковка

Румяна упакованы в жестяную баночку, которая плотно закрывается. Объем продукта 8,5 г. За время использования, а это примерно 1 год, банка осталась в первозданном виде, картинка и надписи не стерлись, отличное качество за такую скромную цену.

Какой-то конкретный аромат у средства отсутствует.

Essence My Glow Passion Blush

ТХ — румяна шелковистые не пылят, легко набираются на кисть, поэтому лучше использовать пушистую кисть, у меня это кисть для румян Ecotools. Румяна отлично отдают цвет, с ними справятся все, пятен не оставляют, во всяком случае на тональных основах Eveline liquid control и Арт-Визаж устойчивый.

Финиш — сияющий, не слишком активный, рельеф кожи не подчеркивает, отдельных блесток не наблюдается. С этими румянами я также не отказываю себе в использовании хайлайтера.

Essence My Glow Passion Blush

Оттенок — для меня это медный персик. Для кожи с теплым подтоном этот продукт можно использовать в качестве бронзера. Для тех у кого кожа светлая и холодный подтон, то подойдет только в качестве румян. Оттенок больше подходит для лета, собственно это весенне-летняя лимитка)

Солнечный день.
Солнечный день.

Напротив окна
Напротив окна

Сравнение с румянами The Balm hot mama.
Сравнение с румянами The Balm hot mama.

Как видно по свотчам Essence My Glow Passion Blush гораздо более сияющие нежели знаменитые румяна The Balm Hot mama.

Только тон и румяна. На мой взгляд легли они ровно, если бы у меня еще тон кожи был ровнее, было бы вообще шикарно.

Полный образ. Добавила хайлайтер и румяна в складку века
Полный образ. Добавила хайлайтер и румяна в складку века.

Единственный минус у продукта это стойкость, не более 5 часов, далее они блекнут и покидают ваше лицо, но зато делают это достойно без пятен)После полного рабочего дня домой я уже прихожу без румян. Те же румяна The Balm Hot mama или румяна Givenchy остаются со мной вплоть до демакияжа.

Срок тестирования 1 год.

Цена 300 руб.

Оценка 5.

Другие отзывы на этот продукт

YelenaAgliyeva 09.07.2020
Очень Вам идёт этот оттенок румян, на лице даже больше как бронзер выглядит. А упаковка и вправду милейшая.
Вы кажется забыли значок молнии поставить, что пост участвует во флешмобе
Funny8face 09.07.2020
Спасибо что напомнили про значок)
VVG 09.07.2020
Ах, ах, какая упаковка! Прям украшение.
Оттенок действительно хорош для лета. Вам очень идёт.
Funny8face 09.07.2020
Спасибо, упаковка милейшая, вроде ничего особенного, но так симпатично, она мне напоминает жестяные коробочки с леденцами.
nastasiaalien 09.07.2020
Милота, сердечки
Смотрится очень классно)
Funny8face 09.07.2020
Милота в сочетании с отменным качеством, обычно у Essence упаковки румян хлипкие, а эти можно будет внукам передать))
mari_amell 09.07.2020
Очень милая упаковка, и цвет необычный, вам с ним очень хорошо, освежает образ))
Спасибо за обзор!
Спасибо что читаете)
fur_hat 09.07.2020
Ох Вы и красотка   какие там румяна тире бронзер))
Но он тоже, конечно, не плох))
Большое спасибо))))
nat06041978 10.07.2020
А что у Вас на губах?
Funny8face 10.07.2020
Это Nyx SMLC оттенок Rome.
redishhh 10.07.2020
Что-что, а румяна у Essence отличные! У меня тоже их лимитка есть от 2018 года, но пост уже не успею написать о ней, да она и затерта до дыр! Потому что качество и легкость в нанесении не могут ни радовать! Ваше «сердечко» тоже очень понравилось))
Frankie_Stein 11.07.2020
Милое оформление!
Вам красиво с этим оттенком.
Заинтересовал цвет, но стойкость смущает.
Вам идет очень, вы немного похожи с Викторией Бекхэм
Funny8face 13.07.2020
Спасибо большое)))Стойкость конечно не очень у них, особенно когда есть экземпляры с отличной стойкостью, у меня и так косметичка не маленькая получается, а еще румяна с собой таскать.
Хотелось бы найти такой оттенок в более хорошем качестве, чтобы стойкость была отменной.

Instagram авторов Косметисты