Новость

Весенне-летняя коллекция Essence Spring Summer 2019

«Эссенс» анонсировали большую весенне-летнюю линейку всеразличных средств для макияжа и маникюра. Есть новые палетки (всего) и сразу 50 оттенков лаков для ногтей. Удалось найти и первые живые фото 😊

Начнём с самого интересного, да? Выйдут 4 новых палетки высокопигментированных теней, по две в холодной и тёплой гамме. Создатели палеток вдохновлялись образами четырёх городов: Парижа, Сиднея, Рио-де-Жанейро и Нью-Йорка.

Весенне-летняя коллекция Essence Spring Summer 2019

Хотя дата запуска продаж пока неизвестна (тем более в России), удалось найти живые фото этих палеток:

Помимо этих четырёх в весенней линейке выйдут ещё две: холодная Blushed Eyeshadow Palette и тёплая Nude Eyeshadow Palette с фирменными неровными рефиллами:

Ещё палетки, больше палеток, мало палеток!!

Следующая палетка состоит из хайлайтера, трёх оттенков румян и двух бронзеров:

И ещё одна палеточка — консилерная. Восемь (восемь!) консилеров, которые обещают быть устойчивыми к воде и поту. Впрочем, их, конечно, восемь, но два из них тёмно-коричневые, немногим пригодятся:

Кроме дозы для палеткоманьяков «Эссенс» выпускает серьёзную линейку из 50 оттенков гель-лаков для ногтей, как обычных, так и глиттерных. Также в линейку Essence Shine Last & Go войдут база и топовые покрытия:

Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 07 Party Princess, 08 Matchmaker, 09 Step In Time, 10 Love Me Like You Do, 11 My Sparkling Darling, 12 Thank Goodness
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 13 Legally Pink, 14 Do You Speak Love?, 15 Heatwave, 16 Fame Fatale, 17 All That Jazz, 18 Hakuna Matata
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 25 Arabian Nights, 26 I Got Rhythm, 27 What Is This Feeling?, 28 Razzle Dazzle, 29 Zero To Hero, 30 Get Ready
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 19 That's The Spirit, 20 Good Times, 21 Anything Goes!, 22 I Belive, 23 Party Time, 24 We Go Together
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 37 Don't Worry, 38 Meant To Be, 39 Mermaid Tales, 40 Rockstar, 41 Big City Vibes, 42 Everybody Say Yeah
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 43 I'll Cover You, 45 Creating Meories, 46 Black Is Back, 47 Forget The Rules, 44 On Air!, 49 Need Your Love
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 50 I Am What I Am, 48 My Love Diary, Extreme Last Base Coat, Extreme Last Top Coat
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 31 Electriiiiiiic, 32 City Of Stars, 33 Wild White Ways, 34 Mrs. Brightside, 35 Take Me To Heaven, 36 Say My Name
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 01 Absolute Pure, 02 Crashed The Party?, 03 Marshmallow, 04 Millenial Pink, 05 Sweet As Candy, 06 Frosted Kiss
Живое фото
Живое фото лаков

К лакам будут выпущены ещё спрей для быстрой сушки, жидкость для снятия лака, салфетки для того же.

Линейку продолжат два жидких хайлайтера — посветлее и потемнее:

Дальше тоже симпатично: два сердечных привета от «Эссенс» — это румяна и хайлайтер My Glow Passion.

My Glow Passion Highlighter
My Glow Passion Blush
My Glow Passion Highlighter — живое фото
My Glow Passion Blush — живое фото

Выглядит мило, хотя идея и не нова. Румяна Peripera Heart Tok Blusher выпускались несколько лет назад и были, может, даже милее:

Румяна Peripera Heart Tok Blusher

Дальше карандашики: четыре мягких карандаша-подводки для век Smokey Crystal Ultra Longlasting Eye Pencil и три ультратонких карандаша для бровей Micro Precise Eyebrow Pencil.

Smokey Crystal Ultra Longlasting Eye Pencil — 01 Opal, 02 Sapphire, 03 Emerald, 04 Amethyst
Micro Precise Eyebrow Pencil — 01 Blonde, 02 Light Brown, 03 Dark Brown

Далее — линейка водостойких средств, подходящих и для любительниц потеть в спортзале. Это тушь для ресниц, праймер для век, праймер для лица, матирующий тонированный крем для лица, а также спрей и пудра для фиксации макияжа. Всё это называется You Better Work! и недвусмысленно намекает на песню Бритни.

А губы хде? А вот они! Для губ выйдут три бальзама, три голографических блеска с влажным эффектом и ещё целых семь блесков в разных вариациях нюда. Последние обещают с эффектом объёма, хммм.

My Beauty Lip Ritual Moisturizing Balm — 01 Repairing, 02 Nourishing, 03 Moisturizing
Crystal Wet Look Lipgloss — 01 Bright Diamond, 02 I Love Stone, 03 Soul Crystal
Plumping Nudes Lipgloss — 01 XXL Charm, 02 Big Softie, 03 She's So Extra, 04 That's Big, 05 Bold Love, 06 Big Bang, 07 So Heavy!
Живое фото Crystal Wet Look Lipgloss

Ну и остались всякие мелочи типа кисточек и клея для ресниц...

Клей для ресниц

Уфф, кажется, в основном, это всё. Ну как, за чем побежим в магазины, коллеги? 😊

Для меня эссенс это полностью помадная история, жаль в стиках нет и тинтов, продолжили бы мимишную тему русалок и баранов, скупила бы все… присмотрюсь к палетке последней, я падкая на эти оттенки… но сколько и я их теней не пробовала, все с минусом осыпания или пигментированности. А так Эссенс динамичные, очень нравится их оформление, а у средств для губ качество.
Интересная коллекция!
Карандашики их ничего, надо будет посмотреть. И водостойкая линейка заинтересовала.
Париж и Сидней понравились

• 19 января 2019, 18:29
ой, ой… немки любят краситься в спортзал, не знаю с чем это связано, но даже те, которые жмут столько сколько я не подниму- накрашены.
  • Pines
  • 19 января 2019, 18:47
Хм, я думала немки вообще не красятся, как и остальные европейки. Встречаются, конечно, иногда с полным боевым раскрасом (немки и англичанки, особенно), но их немного. Правда, это впечатления из поездок, а я в заграницах больше месяца не жила. Получается, на деле все по-другому?

• 19 января 2019, 21:16
Те что постарше — не красятся, здоровье типа выше всего, нашего возраста — обычные девчонки, турчанок-конкуренток много, приходится и одеваться и краситься :)) А вообще это стереотип что они не красятся, в Германии много неформалов — а уж как они красятся, никто не красится.
Они не любят покупать все подряд как мы, типа советское детствво, хотя те кто из ГДР в принципе такие же любители прибарахлиться.
Это такой стереотип которому лет 20. Просто они совмещают и боевой раскрас и так же спокойно могут ходить без капли косметики.
Я что-то не вижу противоречия между жмут и красятся 😂 я больше 120 кг поднимаю при качании ног и спины, при этом крашусь (не в зал конечно, это вообще странно, если цель не завести отношения). А коллекция ну такая, заинтересовали только тени и палетка румян

• 20 января 2019, 13:20
Это, наверное, стереотипы в моей голове, у меня есть знакомая она проф. боец MMA — она красится больше чем я — обычная женщина :) И на улице не скажешь что она боец MMA — очень милая барышня.
Так может девушка до зала была накрашена и не стала удалять макияж. Тоже так делаю.
Урррр. Жду все блески, особенно голографики, и всю водостойкую линейку.:) *а насчет любых новых палеток я просто начала бить себя по рукам, пока они не выселили меня из дома*
Спасибо огромное за сбор информации!)
Как-то зацепило не много, но пощупать интересно всё
Теперь жду такой же пост о Catrice
Спасибо! :) Вот пот со лба утру после этого поста, а там, может, и до Катрис доберусь :)
Хочу палетку вытянутую с тремя оттенками румян и палетку теней Сидней посмотрела бы. И базу для век пора бы.
Нюдовые блески — надо брать.
Лаки для ногтей в прелестном дизайне — надо брать.
Карандаши для глаз зеленый и фиолетовый — надо брать.
Палетка с румянами и бронзером (я уже представляю её в дорожной косметичке) — надо брать!
Нюдовые блески все оттенки мои ходовые, ну вот как так.
кажется, после выхода этой коллекции я останусь без копейки! ахахах
ибо хочется ВСе и СРАЗУ.
Карандаши для глаз и бровей обязательно буду смотреть и, надеюсь, брать))
Ого, Эссенс разгулялись!
Палетки теней как-то заинтересовали только оформлением   а вот лаки у Эссенс обычно супер, надо брать))) и голографические блески обязательно буду смотреть.
На вид все красивое, но особенно продукты для губ и лаки, карандаши. Тени и палетки симпатичные, но на деле мне обычно оттенки меньше нравятся
  • Julinka
  • 19 января 2019, 22:51
У них на канале есть видео о части обновления, некоторые фото оттуда, можно посмотреть.
Я буду тестировать палетки Рио и Париж, если доедут к нам. Возьму карандаши для глаз — получаются у них, как правило, блески, хайлайтер пощупаю.
Интересно, это на моей памяти уже 3е или 4е обновление лаков для ногтей, некоторые оттенки остаются. Sweet as a candy у меня в трех вариантах флакона был))
Спасибо за пост!
Во во sweet as a candy у меня тоже уже точно 2 флакончика кончились в разно таре, ещё третий стоит))
Это не совсем весенние летняя коллекция, это ж вроде обычная их замена ассортимента, которая, как и в катрис бывает 2 раза в год))
Праймер водостокий и тушь с тем же названием уже вроде как давно есть, а лаки, как мне кажется, тоже самое в другой обёртке, покрайней мере, те, цвета, что я помню даже названия не изменили.
Спасибо за информацию! 22, 25, 26, 28 и 49 лаки заинтересовали:)
Париж с Нью-Йорком и холодная и румян палетки, жид.хайлайтер и лаки. Люблю их за цену, можно побаловаться и примерить новое без особых затрат. Старый выпуск нюдовой палетки был удачный, до дыр затертая.
Сколько всего   Жаль что лаки не обычные, а гель ((
Так ими можно как обычно красить
Не знала   Думала что гель лаки требуют лампу для сушки и все эти базы и топы специальные. Плюс для меня в геле самое ужасное его снятие :(
  • Y gld
  • 20 января 2019, 04:46
Скорее всего это просто лаки для ногтей, а не гель-лаки. Сейчас все лепят в названиях «гель». База и топ для них обычные.
Я тоже так подумала сначала. Ну ведь у них уже есть линейка обычных лаков с эффектом гель лака
  • Y gld
  • 23 января 2019, 02:12
Гель лаки не могут быть в прозрачном флаконе. Думаю, что они просто сменили дизайн своих лаков.
  • Tartuga
  • 20 января 2019, 00:24
Карандашики для век! Буду тестить все. Жаль нет коричневого.
Эссенс развивается. Молодцы они, конечно. Палетки интересные — особенно Париж. НО и остальные бодрые такие.
Вот та, что бронзерно-румяновая — я бы даже взяла, пожалуй, если бы там 56 румян было.
Спасибо за пост! Я сразу же приметила лак 50 красивого зеленого цвета   давно такой хотела на весну и лето
  • Maishka
  • 20 января 2019, 11:22
УРААА! Спасибо Эссенс, что выпустили продолжение You Better You Work!   Моя любимая коллекция) И еще хчеться увидеть новые палетки теней
Заинтересовала палетка Нью-Йорк и лак 23 Party Time. Лаков красивых много, но на мне они, увы держатся плохо, даже была вынуждена выкинуть несколько экземпляров, оставив только блесточные, которые держатся нормально.
  • Skadi
  • 21 января 2019, 00:46
Понравилось все )))
Но лаки их мне не подходят — скалываются после первого душа, и не пользуюсь румянами и бронзировал. Остальное при случае все буду смотреть.
  • ArishaV
  • 21 января 2019, 13:24
Мне интересны й них лаки и жидкий хайлайтер, попробую при случае). Спасибо за пост.
Интересны палетки и хайлайтер в виде сердечка
Спасибо за информацию
Ваш комментарий к новости