19.01.2019

Весенне-летняя коллекция Essence Spring Summer 2019

«Эссенс» анонсировали большую весенне-летнюю линейку всеразличных средств для макияжа и маникюра. Есть новые палетки (всего) и сразу 50 оттенков лаков для ногтей. Удалось найти и первые живые фото 😊

Начнём с самого интересного, да? Выйдут 4 новых палетки высокопигментированных теней, по две в холодной и тёплой гамме. Создатели палеток вдохновлялись образами четырёх городов: Парижа, Сиднея, Рио-де-Жанейро и Нью-Йорка.

Хотя дата запуска продаж пока неизвестна (тем более в России), удалось найти живые фото этих палеток:

Помимо этих четырёх в весенней линейке выйдут ещё две: холодная Blushed Eyeshadow Palette и тёплая Nude Eyeshadow Palette с фирменными неровными рефиллами:

Ещё палетки, больше палеток, мало палеток!!

Следующая палетка состоит из хайлайтера, трёх оттенков румян и двух бронзеров:

И ещё одна палеточка — консилерная. Восемь (восемь!) консилеров, которые обещают быть устойчивыми к воде и поту. Впрочем, их, конечно, восемь, но два из них тёмно-коричневые, немногим пригодятся:

Кроме дозы для палеткоманьяков «Эссенс» выпускает серьёзную линейку из 50 оттенков гель-лаков для ногтей, как обычных, так и глиттерных. Также в линейку Essence Shine Last & Go войдут база и топовые покрытия:

Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 07 Party Princess, 08 Matchmaker, 09 Step In Time, 10 Love Me Like You Do, 11 My Sparkling Darling, 12 Thank Goodness
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 13 Legally Pink, 14 Do You Speak Love?, 15 Heatwave, 16 Fame Fatale, 17 All That Jazz, 18 Hakuna Matata
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 25 Arabian Nights, 26 I Got Rhythm, 27 What Is This Feeling?, 28 Razzle Dazzle, 29 Zero To Hero, 30 Get Ready
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 19 That's The Spirit, 20 Good Times, 21 Anything Goes!, 22 I Belive, 23 Party Time, 24 We Go Together
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 37 Don't Worry, 38 Meant To Be, 39 Mermaid Tales, 40 Rockstar, 41 Big City Vibes, 42 Everybody Say Yeah
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 43 I'll Cover You, 45 Creating Meories, 46 Black Is Back, 47 Forget The Rules, 44 On Air!, 49 Need Your Love
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 50 I Am What I Am, 48 My Love Diary, Extreme Last Base Coat, Extreme Last Top Coat
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 31 Electriiiiiiic, 32 City Of Stars, 33 Wild White Ways, 34 Mrs. Brightside, 35 Take Me To Heaven, 36 Say My Name
Shine Last & Go! Gel Nail Polish — 01 Absolute Pure, 02 Crashed The Party?, 03 Marshmallow, 04 Millenial Pink, 05 Sweet As Candy, 06 Frosted Kiss
Живое фото
Живое фото лаков

К лакам будут выпущены ещё спрей для быстрой сушки, жидкость для снятия лака, салфетки для того же.

Линейку продолжат два жидких хайлайтера — посветлее и потемнее:

Дальше тоже симпатично: два сердечных привета от «Эссенс» — это румяна и хайлайтер My Glow Passion.

My Glow Passion Highlighter
My Glow Passion Blush
My Glow Passion Highlighter — живое фото
My Glow Passion Blush — живое фото

Выглядит мило, хотя идея и не нова. Румяна Peripera Heart Tok Blusher выпускались несколько лет назад и были, может, даже милее:

Румяна Peripera Heart Tok Blusher

Дальше карандашики: четыре мягких карандаша-подводки для век Smokey Crystal Ultra Longlasting Eye Pencil и три ультратонких карандаша для бровей Micro Precise Eyebrow Pencil.

Smokey Crystal Ultra Longlasting Eye Pencil — 01 Opal, 02 Sapphire, 03 Emerald, 04 Amethyst
Micro Precise Eyebrow Pencil — 01 Blonde, 02 Light Brown, 03 Dark Brown

Далее — линейка водостойких средств, подходящих и для любительниц потеть в спортзале. Это тушь для ресниц, праймер для век, праймер для лица, матирующий тонированный крем для лица, а также спрей и пудра для фиксации макияжа. Всё это называется You Better Work! и недвусмысленно намекает на песню Бритни.

А губы хде? А вот они! Для губ выйдут три бальзама, три голографических блеска с влажным эффектом и ещё целых семь блесков в разных вариациях нюда. Последние обещают с эффектом объёма, хммм.

My Beauty Lip Ritual Moisturizing Balm — 01 Repairing, 02 Nourishing, 03 Moisturizing
Crystal Wet Look Lipgloss — 01 Bright Diamond, 02 I Love Stone, 03 Soul Crystal
Plumping Nudes Lipgloss — 01 XXL Charm, 02 Big Softie, 03 She's So Extra, 04 That's Big, 05 Bold Love, 06 Big Bang, 07 So Heavy!
Живое фото Crystal Wet Look Lipgloss

Ну и остались всякие мелочи типа кисточек и клея для ресниц...

Клей для ресниц

Уфф, кажется, в основном, это всё. Ну как, за чем побежим в магазины, коллеги? 😊

Elvira-tor 19 января 2019, 18:24
Для меня эссенс это полностью помадная история, жаль в стиках нет и тинтов, продолжили бы мимишную тему русалок и баранов, скупила бы все… присмотрюсь к палетке последней, я падкая на эти оттенки… но сколько и я их теней не пробовала, все с минусом осыпания или пигментированности. А так Эссенс динамичные, очень нравится их оформление, а у средств для губ качество.
little_rabbit 19 января 2019, 18:24
Интересная коллекция!
Карандашики их ничего, надо будет посмотреть. И водостойкая линейка заинтересовала.
Anestezia 19 января 2019, 18:27
Париж и Сидней понравились
Jolsie 19 января 2019, 18:29
ой, ой… немки любят краситься в спортзал, не знаю с чем это связано, но даже те, которые жмут столько сколько я не подниму- накрашены.
Pines 19 января 2019, 18:47
Хм, я думала немки вообще не красятся, как и остальные европейки. Встречаются, конечно, иногда с полным боевым раскрасом (немки и англичанки, особенно), но их немного. Правда, это впечатления из поездок, а я в заграницах больше месяца не жила. Получается, на деле все по-другому?
Jolsie 19 января 2019, 21:16
Те что постарше — не красятся, здоровье типа выше всего, нашего возраста — обычные девчонки, турчанок-конкуренток много, приходится и одеваться и краситься :)) А вообще это стереотип что они не красятся, в Германии много неформалов — а уж как они красятся, никто не красится.
Они не любят покупать все подряд как мы, типа советское детствво, хотя те кто из ГДР в принципе такие же любители прибарахлиться.
bichitoo 22 января 2019, 01:16
Это такой стереотип которому лет 20. Просто они совмещают и боевой раскрас и так же спокойно могут ходить без капли косметики.
Natalissima 20 января 2019, 13:06
Я что-то не вижу противоречия между жмут и красятся 😂 я больше 120 кг поднимаю при качании ног и спины, при этом крашусь (не в зал конечно, это вообще странно, если цель не завести отношения). А коллекция ну такая, заинтересовали только тени и палетка румян
Jolsie 20 января 2019, 13:20
Это, наверное, стереотипы в моей голове, у меня есть знакомая она проф. боец MMA — она красится больше чем я — обычная женщина :) И на улице не скажешь что она боец MMA — очень милая барышня.
Evfranke 20 января 2019, 14:59
Так может девушка до зала была накрашена и не стала удалять макияж. Тоже так делаю.
Zatovski 19 января 2019, 18:39
Урррр. Жду все блески, особенно голографики, и всю водостойкую линейку.:) *а насчет любых новых палеток я просто начала бить себя по рукам, пока они не выселили меня из дома*
annvermilion 19 января 2019, 20:01
Спасибо огромное за сбор информации!)
Как-то зацепило не много, но пощупать интересно всё
Теперь жду такой же пост о Catrice
SvetlanaTora 19 января 2019, 20:55
Спасибо! :) Вот пот со лба утру после этого поста, а там, может, и до Катрис доберусь :)
Uralochka 19 января 2019, 20:04
Хочу палетку вытянутую с тремя оттенками румян и палетку теней Сидней посмотрела бы. И базу для век пора бы.
mamzel_Liusia 19 января 2019, 20:37
Нюдовые блески — надо брать.
Лаки для ногтей в прелестном дизайне — надо брать.
Карандаши для глаз зеленый и фиолетовый — надо брать.
Палетка с румянами и бронзером (я уже представляю её в дорожной косметичке) — надо брать!
Нюдовые блески все оттенки мои ходовые, ну вот как так.
Alexandra007 19 января 2019, 21:25
кажется, после выхода этой коллекции я останусь без копейки! ахахах
ибо хочется ВСе и СРАЗУ.
Kozyavka 19 января 2019, 21:25
Карандаши для глаз и бровей обязательно буду смотреть и, надеюсь, брать))
Mac_Cecht 19 января 2019, 21:37
Ого, Эссенс разгулялись!
CrazySusy 19 января 2019, 22:14
Палетки теней как-то заинтересовали только оформлением   а вот лаки у Эссенс обычно супер, надо брать))) и голографические блески обязательно буду смотреть.
Julia_Lifestyle 19 января 2019, 22:21
На вид все красивое, но особенно продукты для губ и лаки, карандаши. Тени и палетки симпатичные, но на деле мне обычно оттенки меньше нравятся
Julinka 19 января 2019, 22:51
У них на канале есть видео о части обновления, некоторые фото оттуда, можно посмотреть.
Я буду тестировать палетки Рио и Париж, если доедут к нам. Возьму карандаши для глаз — получаются у них, как правило, блески, хайлайтер пощупаю.
Интересно, это на моей памяти уже 3е или 4е обновление лаков для ногтей, некоторые оттенки остаются. Sweet as a candy у меня в трех вариантах флакона был))
Спасибо за пост!
DieKalekus 19 января 2019, 22:55
Во во sweet as a candy у меня тоже уже точно 2 флакончика кончились в разно таре, ещё третий стоит))
DieKalekus 19 января 2019, 22:54
Это не совсем весенние летняя коллекция, это ж вроде обычная их замена ассортимента, которая, как и в катрис бывает 2 раза в год))
Праймер водостокий и тушь с тем же названием уже вроде как давно есть, а лаки, как мне кажется, тоже самое в другой обёртке, покрайней мере, те, цвета, что я помню даже названия не изменили.
Ekaterina_Af 19 января 2019, 23:18
Спасибо за информацию! 22, 25, 26, 28 и 49 лаки заинтересовали:)
Blackfruit 19 января 2019, 23:21
Париж с Нью-Йорком и холодная и румян палетки, жид.хайлайтер и лаки. Люблю их за цену, можно побаловаться и примерить новое без особых затрат. Старый выпуск нюдовой палетки был удачный, до дыр затертая.
bichitoo 19 января 2019, 23:55
Сколько всего   Жаль что лаки не обычные, а гель ((
Julia_Lifestyle 20 января 2019, 02:03
Так ими можно как обычно красить
bichitoo 22 января 2019, 01:12
Не знала   Думала что гель лаки требуют лампу для сушки и все эти базы и топы специальные. Плюс для меня в геле самое ужасное его снятие :(
Y gld 20 января 2019, 04:46
Скорее всего это просто лаки для ногтей, а не гель-лаки. Сейчас все лепят в названиях «гель». База и топ для них обычные.
bichitoo 22 января 2019, 01:19
Я тоже так подумала сначала. Ну ведь у них уже есть линейка обычных лаков с эффектом гель лака
Y gld 23 января 2019, 02:12
Гель лаки не могут быть в прозрачном флаконе. Думаю, что они просто сменили дизайн своих лаков.
Tartuga 20 января 2019, 00:24
Карандашики для век! Буду тестить все. Жаль нет коричневого.
Diana-Nathalie 20 января 2019, 00:29
Эссенс развивается. Молодцы они, конечно. Палетки интересные — особенно Париж. НО и остальные бодрые такие.
Вот та, что бронзерно-румяновая — я бы даже взяла, пожалуй, если бы там 56 румян было.
Cloudberry 20 января 2019, 10:39
Спасибо за пост! Я сразу же приметила лак 50 красивого зеленого цвета   давно такой хотела на весну и лето
Maishka 20 января 2019, 11:22
УРААА! Спасибо Эссенс, что выпустили продолжение You Better You Work!   Моя любимая коллекция) И еще хчеться увидеть новые палетки теней
Ya_ne_zdes 20 января 2019, 23:17
Заинтересовала палетка Нью-Йорк и лак 23 Party Time. Лаков красивых много, но на мне они, увы держатся плохо, даже была вынуждена выкинуть несколько экземпляров, оставив только блесточные, которые держатся нормально.
Skadi 21 января 2019, 00:46
Понравилось все )))
Но лаки их мне не подходят — скалываются после первого душа, и не пользуюсь румянами и бронзировал. Остальное при случае все буду смотреть.
ArishaV 21 января 2019, 13:24
Мне интересны й них лаки и жидкий хайлайтер, попробую при случае). Спасибо за пост.
MarkiSka 22 января 2019, 16:23
Интересны палетки и хайлайтер в виде сердечка
Спасибо за информацию