Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.06.2020
4694

Корейские тинты Chupa Chups Lip Locker: необычные и самые комфортные помады

Всем привет! Хочу сегодня рассказать про самые комфортные помады-тинты, которые у меня когда-либо были.

У меня в трех оттенках: Mango, Cola, Cherry:

Помадный футляр выглядит как настоящий большой Чупа Чупс😍, в самом настоящем корейском «мимишном» стиле.

Два оттенка имеют очень «вкусные», реалистичные ароматы фруктов, а оттенок Cola пахнет настоящей газировкой.


Консистенция у всех трех оттенков — водянистый мусс. Очень легкая, невесомая и «мокренькая» — на губах не ощущается в течение всего дня. Это больше всего меня поразило: на губах как-будто вообще ничего нет, накрасила и забыла. (даже облизав губы, не почувствуешь, что на них что-то есть).


Тинт очень легко наносится. На упаковке предлагают два варианта нанесения: наносить плотным слоем, либо растушевывая кистью или пальцем. Я наношу прямо аппликатором в один слой. Первые секунд 30 есть небольшой глянец (у оттенка Mango глянец сохраняется дольше), после, покрытие становится полностью матовым и помада, как-будто впитывается в губы, оставляя лишь цвет. Получается очень интересный эффект цветных губ, но без видимого и ощутимого покрытия.


Помада не липкая, губы не сушит. Переживет любой перекус и полноценный прием пищи, не оставляя следов ни на чём. Эта та помада, которую не нужно носить с собой, чтобы подкрашивать губы. Мне достаточно нанести ее в один слой утром и всё. Максимальеное время ношения для меня — 9 часов.

При всём при этом, у меня помада легко смывается ватным диском с мицелляркой. Ни гидрофильным маслом, ни «двухфазкой» я не пользуюсь. После снятия цвет уходит полностью.


Слева направо: Cherry, Cola, Mango:

Вытерла бумажной салфеткой:

Ну и каждый оттенок по-отдельности и фото на губах.


1. Chupa Chups Lip Locker 08 Cherry (Mauve berry)

2. Chupa Chups Lip Locker 07 Cola (Nude pink)

Немного солнца:

3. Chupa Chups Lip Locker 09 Mango (Rosy nude)

Мой самый любимый и часто используемый оттенок — 08 Cherry. Губы приобретают такой интересный оттенок, как-будто только-только съела горсть ягод и их сок застыл на губах😍


Тинты отличные, оттенков в линейке много, поэтому каждый обязательно найдет «свой».

И цена не кусачая, в соотношении цена/качество.


В общем, я осталась в полном восторге от них!


Производство: Корея

Вес: 7 г

Стоимость: 650 руб.

Оценка: 5

на Косметисте с 2015 года
16 рейтинг   122 поста   73 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 5 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow

Комментарии

eirenika 23 июня 2020, 09:39
В общем, однозначно надо брать Cherry. Все металась между ним и Cola. Хотя, на мой взгляд, Cola придает более естественную красноту губам. Как порой сложно жить.  
Примите в ряды фанатов Ваших постов про помады/тинты/блески?  
tootsie_roll 23 июня 2020, 10:45
Приму с радостью   Спасибо большое!!! 
Моя любимая-любимая — это Cherry. Она еще так вкусно вишней пахнет  
А Колу можно вообще в любой макияж вписать- очень натурально и естественно смотрится  
lillies 23 июня 2020, 10:09
Понравились все 3 оттенка  
tootsie_roll 23 июня 2020, 10:45
Мне тоже, очень натурально выглядят на губах!
А Cherry — попала в самое сердце  
khajiit 23 июня 2020, 15:09
На мне что-то кола совсем не так выглядит… Насчеи комфортности полностью согласна, но стойкость не порадовала
tootsie_roll 23 июня 2020, 17:34
Да, Кола совсем по-разному выглядит.
Blake 23 июня 2020, 15:55
Уже несколько месяцев обожаю эти тинты   Классные)
tootsie_roll 23 июня 2020, 17:35
Вообще суперские!  
Поддерживаю))
dalajna 23 июня 2020, 16:41
Брала Колу, очень понравилось. На мне выходит эффект «свои губы на 100% лучше», но как у Вас — не держится :( После нормального обеда остается только контур, как будто карандашом подвела, и всё. Но на фоне цвета, запаха и комфорта это незначительная мелочь :)
tootsie_roll 23 июня 2020, 17:36
На мне хорошо держатся! Может я одни салаты ела, без масла))
Но Кола очень естественно выглядит  
mari_amell 23 июня 2020, 16:42
Невозможно выбрать, беру все!  
На сразу поняла, что первый бы попробовала с манго, хочется такой лёгкой «оранжевинки» для настроения и тропических фруктов в придачу)))
большое спасибо за обзор, эти тинты действительно шикарный продукт в соотношении цена/качество/удовольствие!
tootsie_roll 23 июня 2020, 17:38
Маша, спасибо!  
Увидев упаковку от Манго, подумала, что внутри будет что-то рыжее)
Но нет! Оказался очень «носибельный» оттенок!
Но моя любимица — это вишенка  
Mursilka 23 июня 2020, 17:41
Все три хороши. Сидят безупречно  .
tootsie_roll 23 июня 2020, 17:52
Согласна! Помады замечательные  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето3Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...