23.06.2020

Корейские тинты Chupa Chups Lip Locker: необычные и самые комфортные помады

Всем привет! Хочу сегодня рассказать про самые комфортные помады-тинты, которые у меня когда-либо были.

У меня в трех оттенках: Mango, Cola, Cherry:

Помадный футляр выглядит как настоящий большой Чупа Чупс😍, в самом настоящем корейском «мимишном» стиле.

Два оттенка имеют очень «вкусные», реалистичные ароматы фруктов, а оттенок Cola пахнет настоящей газировкой.

Консистенция у всех трех оттенков — водянистый мусс. Очень легкая, невесомая и «мокренькая» — на губах не ощущается в течение всего дня. Это больше всего меня поразило: на губах как-будто вообще ничего нет, накрасила и забыла. (даже облизав губы, не почувствуешь, что на них что-то есть).

Тинт очень легко наносится. На упаковке предлагают два варианта нанесения: наносить плотным слоем, либо растушевывая кистью или пальцем. Я наношу прямо аппликатором в один слой. Первые секунд 30 есть небольшой глянец (у оттенка Mango глянец сохраняется дольше), после, покрытие становится полностью матовым и помада, как-будто впитывается в губы, оставляя лишь цвет. Получается очень интересный эффект цветных губ, но без видимого и ощутимого покрытия.

Помада не липкая, губы не сушит. Переживет любой перекус и полноценный прием пищи, не оставляя следов ни на чём. Эта та помада, которую не нужно носить с собой, чтобы подкрашивать губы. Мне достаточно нанести ее в один слой утром и всё. Максимальеное время ношения для меня — 9 часов.

При всём при этом, у меня помада легко смывается ватным диском с мицелляркой. Ни гидрофильным маслом, ни «двухфазкой» я не пользуюсь. После снятия цвет уходит полностью.

Слева направо: Cherry, Cola, Mango:

Вытерла бумажной салфеткой:

Ну и каждый оттенок по-отдельности и фото на губах.

1. Chupa Chups Lip Locker 08 Cherry (Mauve berry)

2. Chupa Chups Lip Locker 07 Cola (Nude pink)

Немного солнца:

3. Chupa Chups Lip Locker 09 Mango (Rosy nude)

Мой самый любимый и часто используемый оттенок — 08 Cherry. Губы приобретают такой интересный оттенок, как-будто только-только съела горсть ягод и их сок застыл на губах😍

Тинты отличные, оттенков в линейке много, поэтому каждый обязательно найдет «свой».

И цена не кусачая, в соотношении цена/качество.

В общем, я осталась в полном восторге от них!

Производство: Корея

Вес: 7 г

Стоимость: 650 руб.

Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва

eirenika 23 июня 2020, 09:39
В общем, однозначно надо брать Cherry. Все металась между ним и Cola. Хотя, на мой взгляд, Cola придает более естественную красноту губам. Как порой сложно жить.
Примите в ряды фанатов Ваших постов про помады/тинты/блески?
tootsie_roll 23 июня 2020, 10:45
Приму с радостью   Спасибо большое!!!
Моя любимая-любимая — это Cherry. Она еще так вкусно вишней пахнет
А Колу можно вообще в любой макияж вписать- очень натурально и естественно смотрится
lillies 23 июня 2020, 10:09
Понравились все 3 оттенка
tootsie_roll 23 июня 2020, 10:45
Мне тоже, очень натурально выглядят на губах!
А Cherry — попала в самое сердце
khajiit 23 июня 2020, 15:09
На мне что-то кола совсем не так выглядит… Насчеи комфортности полностью согласна, но стойкость не порадовала
tootsie_roll 23 июня 2020, 17:34
Да, Кола совсем по-разному выглядит.
Blake 23 июня 2020, 15:55
Уже несколько месяцев обожаю эти тинты   Классные)
tootsie_roll 23 июня 2020, 17:35
Вообще суперские!
Поддерживаю))
dalajna 23 июня 2020, 16:41
Брала Колу, очень понравилось. На мне выходит эффект «свои губы на 100% лучше», но как у Вас — не держится :( После нормального обеда остается только контур, как будто карандашом подвела, и всё. Но на фоне цвета, запаха и комфорта это незначительная мелочь :)
tootsie_roll 23 июня 2020, 17:36
На мне хорошо держатся! Может я одни салаты ела, без масла))
Но Кола очень естественно выглядит
mari_amell 23 июня 2020, 16:42
Невозможно выбрать, беру все!
На сразу поняла, что первый бы попробовала с манго, хочется такой лёгкой «оранжевинки» для настроения и тропических фруктов в придачу)))
большое спасибо за обзор, эти тинты действительно шикарный продукт в соотношении цена/качество/удовольствие!
tootsie_roll 23 июня 2020, 17:38
Маша, спасибо!
Увидев упаковку от Манго, подумала, что внутри будет что-то рыжее)
Но нет! Оказался очень «носибельный» оттенок!
Но моя любимица — это вишенка
Mursilka 23 июня 2020, 17:41
Все три хороши. Сидят безупречно  .
tootsie_roll 23 июня 2020, 17:52
Согласна! Помады замечательные