05.06.2020

Если я иду на фотосессию, то я беру это! Chupa Chups Candy Glow Cushion SPF50 3.0 и 1.0 & Chupa Chups Bling Bling Eyes Pink Signal

Сегодня я хочу рассказать о кушоне, который второй раз поражает мое сердце.

А также, о классных летних блёстках

Кушон в оттенке 3.0 Fair мне попал по рассылке. А вот 1.0 Ivory я купила много ранее. И была в восторге. Мой подручный идеальный вариант! 3.0 является вторым новым оттенком, он чуть темнее 1.0 и является сейчас идеальным переходным оттенком для моей кожи, которая ещё не напиталась солнцем.

Также, есть ещё Жёлтенький 4.0- самый темный, его тоже хочу в дальнейшем приобрести. Кстати, у кушона есть сменные блоки, что позволяет экономить средства и беречь экологию, но пока только на первый оттенок. Думаю, скоро появятся и остальные!

В упаковке все одинаково, надо снять защитную плёнку, повернуть крышку из положения Close в Open.

Есть зеркало и резиновая губочка.

Футляр очень приятно держать в руке. Он округлый и тактильно очень приятный.

Сравним оттенки: сверху красный, снизу розовый.

Помимо оттенков, есть небольшая разница в покрытии. Как мне показалось, 3.0 имеет чуть менее сияющий финиш. А также имеется разница в отдушке- розовый пахнет манго, красный клубникой со сливками. Но отдушка крайне легкая!

Кстати, живой финиш, это главное преимущество, кожа выглядит как своя, не наглухо матовая, а сияющая и здоровая. А все потому, чтобы перекрыть все огрехи кожи, нужно совершенно немного средство.

Тональный очень пигментированный, слой получается тончайший.

Думаю, текстура именно этого кушона может подойти и жирной коже тоже. По крайней мере подруга, именно с такой кожей пользуется с удовольствием.

Ещё, он абсолютно не подчеркивает поры.

Но тем не менее, слегка припудриваю HDпудрой. Так как он немного липковат, после припудривания этот эффект проходит.

Тон Chupa Chups очень стойкий на моей коже. Не отпечатывается на телефоне.

Последний факт и переходим к фото на лице.

хватает.Это единственный тон на данный момент, под который я не использую базу. Так, я обычно делаю всегда. Кушон содержит в себе гиалуроновую кислоту, ниацинамид, аденозин, которых мне явно хватает, чтобы обойтись без доп увлажнения. Ну и защита 50 это огромный +++

Есть такие дни, когда кожа в наихудшем для меня состоянии.

Что в эти дни меня беспокоит?

• тусклый цвет лица;
  • какие-то красноватые недовоспаления;
  • мелкие высыпания
  • синяки под глазами
  • поры в районе крыльев носа
  • кожа, напомню, сухая с участками комби, склонна к комедонам.

Посмотрим, как кушон справился.

Да! Тональный я наносила и под глаза тоже)

Сказать, что я в восторге, ничего не сказать.

А как вам?

А теперь, я в уже лучшие дни моей кожи, я покажу в сравнении красную и розовую версии.

Слева до, справа после. Это розовый кушон.

Оттенок 1.0 красная упаковка

Слева до, справа после
Слева до, справа после

Данный Тональный крем я тестировала очень долго, в разную погоду, тёплую, холодную и ветреную. Всегда он работал на 10! А за его невидимость на лице, портретные снимки получаются просто супер!

Он потеснил мой Double Wear, который я тоже люблю для съёмок, но именно в портрете, если недостаточно хорошо проработать кожу, увлажнит ее -может быть заметен.

А ещё, он совсем не комедогенный.

1990₽цена
1 месяц, 15р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Titanium Dioxide, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Cyclohexasiloxane, C12-15 Alkyl Benzoate, Glycerin, Octocrylene, Niacinamide, Zinc Oxide, Trimethylsiloxysilicate, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Iron Oxides (CI 77492), PEG-10 Dimethicone, Butylene Glycol, Sodium Chloride, Quaternium-18 Bentonite, Dimethicone, Iron Oxides (CI 77491), Chlorphenesin, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Iron Oxides (CI 77499), Paraffin, Fragrance (Parfum), Microcrystalline Wax, Adenosine, Ectoin, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Menthone Glycerin Acetal, Echium Plantagineum Seed Oil, Octyldodecanol, Octyldodecyl Oleate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, 1,2-Hexanediol, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Musa Sapientum (Banana) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Cnidium Monnieri Fruit Extract, Rubus Chamaemorus Seed Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Alcohol, Chaenomeles Sinensis Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower Extract, Melissa Officinalis Extract, Solidago Virgaurea (Goldenrod) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract

В заключении расскажу про тени-блестки Chupa Chups Bling Bling Eyes в оттенке Pink Signal

В принципе, по упаковке все видно, блёсток в ней 4,5 грамма.

Спонж-пластиковая лопаточка. Я бы предпочла кисточку.

База у блёсток прозрачная, насыщена частичками разного размера, что позволяет создавать такой перелив из бежевого в розоватый.

Блестки пока пробовала носить тремя способами.

Просто на голое веко. Мне понравился вариант, такой влажный эффект.Блестки не вызывают никакого дискомфорта в течении всего дня

На солнышке
На солнышке

Все продукты на лице в полном образе.

Второй вариант, похожий, но на светло-коричневые кремовые тени, складку затемнила скульптором. Добавила карандаш по ресничному краю.

И третий вариант, сверху на карандашную стрелку.

Все варианты абсолютно хорошо носились но конца дня, ничего не осыпалось, не скаталось. Демакияжу поддались без проблем. Думаю отлично подойдёт для расстановки акцента.

Хочу попробовать дуохромные варианты!

1 месяц, 10р/в месяциспользование
Состав: Water, Calcium Aluminum Borosilicate, Calcium, Titanium Borosilicate, Mica (CI 77019), Iron Oxides (CI 77491), Titanium Dioxide (CI 77891), Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol,Carbomer, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Squalane, Tin Oxide (CI 77861), Aminomethyl Propanol, Ethylhexylglycerin, Triethoxycaprylylsilane, Disodium EDTA, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate.

karmelita-05 05 июня 2020, 10:50
Как же красиво)) Тебе всё красиво)
mari_amell 05 июня 2020, 11:07
Невероятно красивые образы вышли с блёстками, прям заворожили
К кушону давно присматриваясь, столько голосов «за»))
Спасибо за обзор! Там в начале есть немного опечаток, просмотрите))
LoveforLips 05 июня 2020, 11:21
Посмотрю, спасибо. Бывает, когда текст «прет»))) стараюсь пользоваться моментом, в карантине муза редкий гость, иногда это бывает ночью
fur_hat 05 июня 2020, 12:06
Вау! Ну, кушон, конечно, знатно привел в порядок цветовые нюансы. Кожа то у Вас хорошая. Я имею в виду по части каких-то лёгких покраснений и синяков офигенно справился. А на коже выглядит и впрямь чудесно!
Спасибо, что поделились!
LoveforLips 05 июня 2020, 12:12
Спасибо! Да, неровностей каких-то нет, а вот всякие пятнышки и синяки -мои частые спутники! Я правда сама обожаю! Розовый мне сейчас лучше подходит по тону, и за счёт более желтого поддота лучше все перекрывает
fur_hat 05 июня 2020, 12:16
У меня такая же фигня. То там пятнышко, то здесь. Но у меня ещё поры расширенные, куда то с удовольствием проваливается со временем))))
manuka_honey 06 июня 2020, 10:11
Здорово, что появились новые оттенки кушона. Первый оттенок мне не подошел категорически.
На лице выглядит супер! Обожаю такие невидимые, но при этом кроющие средства
LoveforLips 06 июня 2020, 10:17
Да, первый мне был нормально зимой, плюс там сверху всякие румяна и скульпторы, выглядело живенько, а вот весной и так печальное лицо Оттенок подчёркивал. На лето я бы взяла и желтый. Хоть такая маскировка и не нужна летом, но тонкий слой и спф это наоборот, что летом нужно
armagedon-ka 06 июня 2020, 10:22
Очень свежо выглядит макияж, розовый кушон в оттенке 3.0? Что за блески/помады в последних двух образах?
LoveforLips 06 июня 2020, 10:42
Спасибо! Блеск, Смешбокс, прозрачно-бежевый оттенок, помада на последнем фото, тинт Чупа чупс в оттенке манго. Был пост не так давно если интересно детально посмотреть
Lana2014 07 июня 2020, 03:30
Действительно, эффект на удивление натуральный!.. То есть если не знать, что тональный нанесен, то никогда и не догадаешься.
Настюш, спрошу здесь — губы опять подколола? Выглядят, кажется мне, как свежеподколотые и форма как-будто немного другая. Если да, то ждем, по традиции, новый пост
LoveforLips 07 июня 2020, 08:45
Спасибо! Он классный! Не, полгода назад делала. Мне кажется они имеют свойство менятся) мне кстати, губы, всегда спустя время после коррекции нравятся. Об этой коррекции я писала пост некоторое время назад