01.06.2020

Богемная вечеринка на яхте с Anastasia Beverly Hills «Riviera» Eye Shadow Palette

Отправляемся в летний отпуск с палеткой «Riviera» от Anastasia Beverly Hills! Недавно я написала пост про свой любимый летний аромат с идентичным названием. И в процессе написания на ум неустанно приходила она… Яркая, сочная, летняя палетка. И тут я поняла, что за время карантина я немного потерялась во времени, и уже вот-вот настанет лето. А значит, пора менять все нежные розовые оттенки на что-то поярче!

Палетка сделана в США.

Дата выпуска: март 2019.

Упаковка выполнена из материала, на ощупь близкого к мягкой джинсе. Внешне напоминает полосатую пляжную сумку. Очень красивое, летнее и броское оформление, но непрактичное. Она действительно пачкается сильнее своих сестер. За год использования моя вся сплошь покрыта блестками, где-то есть небольшие пятнышки. Впрочем, лично меня это не расстраивает. Скажем так, это творческий беспорядок.

В комплекте идет двусторонняя кисть, которой я совершенно не пользуюсь (и не смогла ее найти). Чисто теоретически, она подойдет в качестве кисточки на случай, если ничего нет под рукой, но я предпочитаю использовать свой комплект.

Зеркало оттенков и изображения не искажает, так что вполне удобное для использования.

Рефилы расположены в два ряда — по семь в каждом.

В палетке шесть шиммерных, три прессованных пигмента и пять матовых рефилов.

Вес каждого оттенка — 0,73 г.

Цветовая гамма — Это взрыв ярких красок, жары, солнца и отпускных эмоций! Здесь и розовые, и персиковые, и золото с бирюзой. На любой вкус и цвет. Несмотря на кажущееся разнообразие, все оттенки прекрасно гармонируют и сочетаются друг с другом. Палетка очень самодостаточная. Единственное, что мне не хватает – какой-нибудь светлой «сияшки» на внутренний уголок.

С помощью этой палетки можно создать как дневные, так и вечерние образы.

Каждая ячейка названа согласно морской и отпускной тематике. Сразу переносит нас на райские острова, на залитые солнцем набережные, на белоснежную яхту, обдуваемую летним бризом…

Тут вам и паруса, и яхта...
Тут вам и паруса, и яхта...

Кто хочет на Багамы или Сейшеллы?
Кто хочет на Багамы или Сейшеллы?

Канны, Монте Карло и берега Средиземного моря
Канны, Монте Карло и берега Средиземного моря

Технические характеристики: здесь не к чему придраться. Тени легко смешиваются между собой, мягко накладываются на веко, не скатываются и не осыпаются. Благодаря хорошей спрессованности не пылят и полностью отдают оттенок коже. Все оттенки на мне очень стойкие, не тускнеют, при этом я ношу их без базы.

Текстура прессованных пигментов  (это Bahamas, Cannes, Palm) более сухая и пигментированная, чем у теней. Цвет передается невероятно ярко!

Единственный проблемный оттенок – Cannes. Вот он словно «подкидыш» – плешивит, не наслаивается и плохо передает цвет, впрочем, фиолетовые одни из самых трудных оттенков в производстве.

С шиммерами лучше работать синтетической кистью, а с матовыми – натуральной. Все свотчи сделаны пальцем на чистую руку без базы.

Sails – Матовый белый.

Очень яркий и плотный оттенок. Я чаще всего использую во внутренний уголок и в растушевку (благо моя бледная кожа это позволяет). Действительно оттенок белоснежных парусов роскошных яхт.

Паруса. Дневное освещение. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний - пушистой кистью.
Паруса. Дневное освещение. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью.

Yacht – Дуохром: коричневый с красно-желтым оттенком и фиолетовым отливом.

Очень красив на подвижное веко в качестве акцента. Хорошо смотрится в повседневном макияже.

Яхта
Яхта

На прямых солнечных лучах. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний - пушистой кистью.
На прямых солнечных лучах. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью.

Со вспышкой. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью.

Коллаж всех свотчей в разном освещении. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний - пушистой кистью.
Коллаж всех свотчей в разном освещении. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью.

Seychelles – Аквамарин металлик

Невероятно яркий и сочный бирюзовый. Использую или в качестве акцента, или на нижнее веко. Мне кажется, именно такого цвета океан, омывающий эти острова.

Сейшеллы
Сейшеллы

Прямые солнечные лучи. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний - пушистой кистью.
Прямые солнечные лучи. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью.

Со вспышкой. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью.

Palermo – Розовый блестящий металлик.

Мой самый любимый оттенок из всей палетки. При разном освещении и разном макияже уходит то в теплый, то в холодный.

Палермо
Палермо

Со вспышкой. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью.

Seaside – Дуохром: серебристый с легким голубым оттенком.

Невероятный оттенок, аналогов еще не встречала ни в одной палетке. Красиво смотрится в повседневном макияже на подвижном веке.

Морское побережье
Морское побережье

Со вспышкой. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью.

Inheritance – Золотистый металлик.

Это настоящее яркое солнечное золото: искрящееся и дерзкое. Оттенок богатства и роскоши. Наследие, которое многие мечтают получить.

Наследие
Наследие

Со вспышкой. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью.

Mediterranean – Небесно-голубой металлик.

Ох, тут искры всех оттенков моря: и фиолетовые, и розовые, и зеленые, и серебряные. Праздничный оттенок.

Средиземноморье
Средиземноморье

Со вспышкой. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью.

Estate – Матовый пастельно-персиково-розовый.

Самый часто используемый оттенок. Идеален в растушевке любого оттенка. Содержит небольшие блестки, но они не видны при нанесении. Добавлены явно для лучшей растушевки оттенка.

Поместье. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний - пушистой кистью. Дневное освещение
Поместье. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью. Дневное освещение

Cabana – Матовый приглушенный березово-горчичный.

Также как и Estate содержит микро-блестки, которых при нанесении не видно. Самый сложный оттенок по цветовой гамме. Скорее всего, больше подойдет загорелым девушкам. Использую только в паре с Seychelles.

Хижина. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний - пушистой кистью. Дневное освещение
Хижина. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью. Дневное освещение

Coastline – Матовый пастельно-персиковый.

Отлично ведет себя в растушевке. Более яркий и оранжевый, чем Estate. Оттенок залитого солнцем песчаного побережья.

Побережье. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний - пушистой кистью. Дневное освещение
Побережье. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью. Дневное освещение

Bahamas – Матовый ярко-розовый.

А это уже пигмент (то есть, не предназначен для использования вокруг глаз). Неоново розовый. Самый яркий и долгоиграющий из всех цветов палетки. После себя оставляет тинт. Именно такого цвета купальник я бы надела на Багамах!

Багамы. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний - пушистой кистью. Дневное освещение
Багамы. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью. Дневное освещение

Monte Carlo – Матовый холодный розовый средних тонов.

Отлично показывает себя  в паре с Bahamas. Содержит микроблестки для лучшей растушевки.

Монте Карло. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний - пушистой кистью. Дневное освещение
Монте Карло. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью. Дневное освещение

Cannes – Матовый ярко-фиолетовый.

Опять тинтованный пигмент. И вот он «подкидыш». Как я уже отмечала ранее, он плохо наслаивается, плешивит и на глазах не дает такого яркого пигмента. Единственное, как его можно наносить – вбивать похлопывающими движениями. Иначе будет грязное пятно с проплешиной по центру.

Канны. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний - пушистой кистью. Дневное освещение
Канны. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью. Дневное освещение

Palm – Матовый темно-коричневый «шоколадный».

Пигмент, оставляющий тинт. Отличный оттенок для затемнения уголка или в качестве дымки на нижнее веко. Несмотря на частое использование, он словно и не был ни разу тронут мною. Экономичный!

Пальма. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний - пушистой кистью. Дневное освещение.
Пальма. Верхний свотч сделан пальцем без базы. Нижний — пушистой кистью. Дневное освещение.

И общие свотчи:

А теперь немного моих макияжей:

1) «Цветущая роза»

На подвижном веке — Palermo, Bahamas

На нижнем веке — Seychelles

В растушевке — Bahamas, Monte Carlo

И полный образ:

3) «Ленивый отдых на побережье»

На подвижном веке — Seaside

На подвижном веке — Seychelles

На нижнем веке — Yacht, Palm

В растушевке — Cabana, Estate

5) «Грозовая фурия»

Видно небольшую проплешину во внешнем уголке глаза - это Канны такие непослушные!!
Видно небольшую проплешину во внешнем уголке глаза — это Канны такие непослушные!!

На подвижном веке — Mediterranean

На нижнем веке — Cannes, Mediterranean

В растушевке — Cannes, Monte Carlo

И полный образ:

Мне нравится работать с этой палеткой. Все созданные мною макияжи я делала 10-15 минут. Они очень легки и просты в исполнении. Я максимально постаралась передать в макияжах все оттенки палетки.

Демакияж: мицеллярная вода/гидрофильное масло.

Итог: для меня эта яркая палетка для создания отнюдь не повседневных образов. Но я люблю экспериментировать с оттенками и цветами, поэтому использую ее с удовольствием. Подойдет для тех, кто не боится ярких образов и цветов, и тех, кто мечтает об отпуске.

разнообразие оттенков
самодостаточная палетка
легкие в нанесении и растушевке
пигментированные и яркие оттенки
не осыпаются
стойкость
нет подсвечивающего оттенка для внутреннего уголка
оттенок Канны ужасен

1 год, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем

Благодарю за ваше внимание! Желаю каждой из вас яркого, насыщенного, полного вечеринок, отдыха и морских приключений лета!

manuka_honey 01 июня 2020, 10:34
Какая красота! Макияжи с палеткой получились обалденные
mari_amell 01 июня 2020, 13:41
AnnaMilano 01 июня 2020, 11:12
Макияжи очень красивые — настоящее Лето☀️

Спасибо за пост 😊
mari_amell 01 июня 2020, 13:42
Действительно лето! Спасибо большое!
fur_hat 01 июня 2020, 11:42
Ой, красота какааая   Ваш пост достойно принял эстафету ярких палеток)! Тем более в первый день лета.
А я смотрю здесь тоже пигменты есть, как и в моей палетке. И этот красивенный Cannes так себя плохо ведет.
Я хочу отдельно сказать про оформление палетки: просто изумительное. Умеет команда Анастасии задать тон. Вот, действительно, смотришь на эти морские полоски, а мысли уже не здесь, а где-то нежатся в барашковой пене)).
К Вашей внешности палетка подходит на все сто процентов. Очень подчеркнула Вашу красоту и не перебила ее, что важно. Макияжи крутяцкие!
Примите мои поздравления с удачной покупкой и спасибо за «морской» пост!
mari_amell 01 июня 2020, 13:49
Благодарю за такой подробный комментарий и отличную оценку!   Да, наступает пора ярких оттенков))
Да, здесь их троица, но вот Канны неудачные только, в остальном все супер))
Оформление да, достойное. Прям морское!
Спасибо большое вам за внимание и отличное настроение! Желаю вам прекрасно провести это лето! Также ярко и легко!
May_Rain 01 июня 2020, 11:48
Первый раз вижу отзыв на эту палетку, после которого я ее тоже захотела! Суперпост, спасибо!
mari_amell 01 июня 2020, 13:42
Спасибо большое, очень рада, что смогла вызвать такие эмоции! Она сейчас будет как раз в летнюю тему))
lillies 01 июня 2020, 12:36
Макияжи суперские     Спасибо за пост!
mari_amell 01 июня 2020, 13:43
Вам большое спасибо, что читаете! Спасибо за такую оценку!
Traceofmyface 01 июня 2020, 12:42
Макияжи изумительные, хочется любоваться
mari_amell 01 июня 2020, 13:43
Я ужасненько смущена! Благодарю от всего сердца!
Natalya Ivashuta 01 июня 2020, 13:01
Спасибо за пост. Мало отзывов об этой палетке. Макияжи получились очень красивые и очень Вам идут!
mari_amell 01 июня 2020, 13:44
Была удивлена, что тоже не нашла ни одного, хотя она очень хороша! Спасибо большое!
LoveforLips 01 июня 2020, 13:41
Красивые макияжи, палетка чудесная. И ресницы у вас очень крутые!
mari_amell 01 июня 2020, 13:45
Ох, спасибо огромное!   Синяя тушь, правда, немного подвела на этот раз, но в остальном мне повезло, ресницы практически беспроблемные)
Татьяна Альхимович 01 июня 2020, 14:16
Красиво, заинтересовало😻
mari_amell 01 июня 2020, 14:43
Большое спасибо!
ellirael 01 июня 2020, 14:26
А я почти не пользуюсь этой палеткой ((( но ваши макияжи вДохновляют на эксперименты. Вы очень красиво и всесторонне показали палетку, макияжи отличные и интересные, очень разные образы. Вам очень идут распущенные волосы. Не то что бы кто-то спрашивал мое мнение, просто захотелось сделать комплимент ))
mari_amell 01 июня 2020, 14:45
Я ей, почему-то пользуюсь только в летний период, или когда хочется что-то такого супер яркого для создания настроения)) Попробуйте, как раз сейчас отличное время для ярких образов и экспериментов!
Огромное спасибо за такую высокую оценку моему обзору!   И за деальное замечание по волосам. Тоже очень люблю распускать волосы, нона улице или на работе приходится убирать(( требования дресс-кода и ветер делают свое дело(
Gerafilinni 01 июня 2020, 15:21
Вы так классно комбинируете цвета в макияже. Очень необычно и очень вдохновляет!
mari_amell 01 июня 2020, 15:41
Спасибо большое, что оценили мое творчество)) Удачи вам для создания своих интересных образов!
MuddyWaters 01 июня 2020, 18:31
Вариация «Островитянка» вам потрясающе идёт! Прекрасный обзор, показаны все возможности палетки
mari_amell 01 июня 2020, 21:05
Оу, благодарю от всего сердца!   Я действительно хотела показать большинство возсожных сочетаний и все оттенки)) Рада, что была полезной!
Елена Луговая 02 июня 2020, 02:29
Плюсуюсь к комментарию выше, «Островитянка» супер-органично смотрится — и к глазам, и к коже подходит идеально. Для лета — самое то!)
mari_amell 02 июня 2020, 07:56
Благодарю! Это ещё и солнышко сделало свою работу)))
Mac_Cecht 01 июня 2020, 20:05
Очень Ваша палетка) Все макияжи отлично вписались в Вашу внешность.
Я в своё время как-то спокойно отнеслась к ее выходу, а сейчас задумалась над покупкой
mari_amell 01 июня 2020, 21:07
Оу, как приятно!
Я сначала тоже была очень спокойна, мне казалось, что много оттенков «лишних» для меня, потом как-то оп… и она у меня в руках))
Чисто моя по собственному выбору цветов — это Амрези, но вот все хожу вокруг да около, не знаю, стоит или нет((
Mac_Cecht 02 июня 2020, 03:07
Вот у меня такое же ощущение после моего поста, только оп, и у меня ее нет
Мне кажется, стоит! Вам должно пойти
mari_amell 02 июня 2020, 07:57
Ну тогда все, берём)) хаха, так-то если заказать из Америки, не сильно дорого выйдет)
Mac_Cecht 02 июня 2020, 11:12
Зависит от доставки))
mari_amell 02 июня 2020, 12:49
Увы, это да, но все равно доступнее чем у нас))
askluna 02 июня 2020, 02:52
Какая красота!   Огромное спасибо за такой подробный пост, вы шикарно показали эту палетку! Я все время мимо неё ходила, она у нас есть за 15$ в магазине распродаж, но думала, что не нужна. А теперь нужна ещё как
Ваши макияжи заслуживают отдельного комплимента, очень очень красиво и гармонично!
Mac_Cecht 02 июня 2020, 03:06
За 15$ надо брать ведро!   Честно говоря, если бы была возможность где-то покупать палетки АВН по пятнадцать баксов, пусть и сильно позже выхода, я бы скупала все
askluna 02 июня 2020, 03:28
Вот и я думаю, что надо купить)) Карли и Айна скоро там же будут, они уже в сефоре в районе 25-30, вот их точно хочу попробовать, особенно Джеки Айна.
Mac_Cecht 02 июня 2020, 03:30
Не травите душу
mari_amell 02 июня 2020, 07:59
Вот-вот, у меня бы уже все тогда были
mari_amell 02 июня 2020, 07:59
Ой, как приятно! Благодарю! Засмущали))
За 15 $ нужно брать! Полностью согласна!
cocorrector 02 июня 2020, 03:16
Ой, какой ёмкий и прекрасный пост! Маша, спасибо! Очень красивые макияжи   Особенно понравилась «Островитянка», а что там такое интересное на нижних ресницах?
mari_amell 02 июня 2020, 08:01
Вам большое спасибо, что читаете!
Это ещё и заслуга солнышка, оно было как нельзя кстати))
Это тушь цветная Paradise от Лореаль. Оттенок нектарин))
cocorrector 02 июня 2020, 12:41
Ну вот, у меня все оттенки есть, кроме этого   Хочу-хочу
mari_amell 02 июня 2020, 12:49
Отличная тушь, и интересный цвет на лето))
cocorrector 02 июня 2020, 13:37

BeautyAudit 02 июня 2020, 11:01
Действительно, такая классная отпускная палетка! Поскорее бы действительно стал возможным отпуск — и на Сейшеллах, и в Каннах, и на яхте, и в Средиземноморье)))) эх, размечталась
mari_amell 02 июня 2020, 12:50
Ох пока отдыхаем дома с палетками и ароматами))
Но думаю, скоро будет доступны и путешествия))
Спасибо за ваш отклик!😘
NastyaCherry 02 июня 2020, 13:26
Спасибо за отличный пост! Обстоятельно показали эту палетку. Ваш формат коллажей свотчей — самый оптимальный для меня лично: и сам оттенок и его игра при разном освещении. Вот от души за это благодарю) а макияжи просто «отвал башки», как говорится)
mari_amell 02 июня 2020, 14:33
Ох, спасибо! Даже не думала, что это будет так полезно)) значит в дальнейшем буду использовать этот формат! Спасибо!
Очень рада, что мое творчество пришлось по вкусу
Frankie_Stein 03 июня 2020, 12:29
Как вам идут яркие макияж и, особенно ярко-розовый!
Вы отлично показали палетку, так что захотелось ее купить.
mari_amell 03 июня 2020, 20:07
О, благодарю! Очень приятно читать такие отзывы!
redishhh 05 июня 2020, 13:14
Честно говоря, кажется впервые вижу эту палетку от Насти, либо не обращала внимание… Ну до чего она хороша! И вы ее чудесно показали, а макияж с самым проблемным оттенок все равно самый крутой, на мой вкус
mari_amell 05 июня 2020, 13:33
Мне кажется, когда-то в том периоде начались «палеткопады» от Анастасии, и все смешалось в одно)))
Спасибо большое! Да, получился немного образ с чертовщинкой
mares 14 июня 2020, 23:17
Затаив дыхание листала пост до макияжей — вам прекрасно удалось показать эту палетку! Такая сочная и летняя гамма
mari_amell 15 июня 2020, 13:29
Огромное спасибо! Очень приятно читать такие тёплые слова!