31.05.2020

Anastasia Beverly Hills × Alyssa Edwards Palette. Королевская палетка

Эта палетка — первые тени от Анастасии в моей коллекции. Кому-то покажется странным и не совсем логичным начинать знакомство с этого экземпляра. Как так вышло и почему она королевская? Ответы — под катом.

Все дело в том, что большинство Настиных палеток – теплые. Не, не так. ОЧЕНЬ теплые. Сейчас все вспомнят о Sultry, но, увы, меня она по цветам совершенно не привлекает. А тут – чистые яркие цвета. И большинство – холодные. Такого у меня ещё не было.

Более подробная информация об истории запуска палетки была в посте у@Pozitivniy_Limonchik. Вотздесь автор подробно рассказал о коллаборации.

Фиолетовые, синий цвета в одной палетке очень привлекли.  Появилась она у меня аккурат под Новый Год. Именно поэтому она сфотографирована в первозданном виде в рождественском антураже.

Оформление

Эта палетка вышла в ярко-розовом цвете. На обложке схематично изображены глаза Дрэг-куин Алиссы Эдвардс.

Обложка
Обложка

Палетка глянцевая и гладкая. Сделана из плотного картона.

Вид сзади с автографом знаменитой Дрэг-куин
Вид сзади с автографом знаменитой Дрэг-куин
Информация о палетке, состав и прочее
Информация о палетке, состав и прочее

Как и все палетки Анастасии снабжена двухсторонней кистью. Вполне рабочей.

Сначала восторгу не было предела, но пыл был остужен после пары макияжей. Они показали, что с деревянным мечом к этому «розовому дракону» не подойдешь. Активно тестировать я ее начала месяца два назад. Был сделан не один макияж и теперь мнение сформировано и я готова им с вами поделиться.

Предупреждаю сразу – фото будет много, палетку я буквально «препарировала», чтобы понять как она работает. Вела макияжный дневник, куда добросовестно записывала, как себя ведут оттенки при нанесении и  в течение дня.

Палитра традиционно включает 14 цветов. Среди них - 11 матовых и три металлика. Все матовые – с еле заметными блестками. Для облегчения работы. Козырь палетки – яркие вырвиглазные пигменты. Их 4 и они разные по характеристикам.

Дневной свет. Пасмурно.
Дневной свет. Пасмурно.

Вот так палетка выглядит на солнце

Солнечный свет

При таком свете становится видно, что в рефилах есть еле заметные блестки.

Солнечный свет

Сначала покажу, как цвета выглядят на пальцах. Свет дневной.

Дневной свет. Пасмурно

А теперь смотрим на солнце

Ярко, сочно! Огонь.

А теперь одно-два касания с этих пальцев….

В тени

И на солнце

Шок-контент. Видно, что формула теней суховатая. За исключением пары-тройки цветов. Как видите, некоторые оттенки откровенно плешивят и бледнеют в растяжке, что, конечно, влияет на качество макияжа в дальнейшем. Я не могла поверить своим глазам: где эта феерия цвета, которую я видела на пальцах?

А это общее фото свотчей. Без базы. Одно касание пальцем.

Дннвной пасмурный свет
Дннвной пасмурный свет

Фотографии сделаны еще зимой. Поэтому свет такой прохладный, но сути не меняет.

Дневной пасмурный свет
Дневной пасмурный свет
Дневной памурный день
Дневной памурный день

Все это мне напомнило акварель «Пчелка» из моего детства. Кстати, запах у них схож. Некоторым их них откровенно не хватает цепкости. Когда набираешь на палец, чувствуется мягкость, но при переносе на кожу рук он исчезает. Странное ощущение.

А вот так выглядит палетка после манипуляций со свотчами.

Не Армагеддон конечно, но и не девственно чисто. Тени изрядно пылят при набирании на кисть. Однако не осыпаются при нанесении на веки.

А теперь я расскажу обо всех оттенках по отдельности.

Свотчи сделаны при дневном свете.

Пройдемся по каждому из них.

Headliner — матовый ярко-белый.

Оттенок среднепигментированный. Твердоватый. Для полностью белого века нужна база и несколько слоев. Для высветления в уголках глаз или под бровью – отличный. Я часто использую его для смягчения границ тушевки. Идеально.

В сравнении с белым из палетки Lime Crime Immortalis гораздо тверже, суше и бледнее.

Сверху - Lime Crime, снизу - ABH
Сверху — Lime Crime, снизу — ABH

Но на удивление на глазах все хорошо.

Inspire — песочный металлик.  Производитель окрестил его, как «металлическое шампанское золото».

Это красивый нейтральный цвет. Один из любимых. Красиво лежит и подчеркнет любой цвет глаз. Гармонирует со всеми цветами в палетке. Единственное, при нанесении может осыпаться, но в целом не критично. Сверкает умеренно. В сравнении с 1488 из Lime Crime Prelude наш герой намного холоднее.

Сверху  - ABH, снизу - Lime Crime
Сверху — ABH, снизу — Lime Crime

Вообще, металлики – не фишка этой палетки. Они все достаточно посредственны.

Unicorn tribe — Матовый холодный темно-малиновый.

Очень пигментированный оттенок.  Переносится с одного касания. Этот тот вариант, когда цвет одинаково хорошо работает соло на подвижном веке и хорошо играет роль второго плана. Хорошо наносится кистью, тушуется, растягивается. По ощущениям мягкий. Вот так выглядит в макияже

Оставляет после себя стейн!

Brick road — матовый насыщенный жёлтый.

Почему создатели назвали его «кирпичной дорогой» — загадка. Несмотря на то, что это — «солнце», акцент палетки, я его не очень люблю. Из-за того, что он оказался тепловатым.

В тени и на солнце
В тени и на солнце

В уголок глаза я его нанести не могу, для меня темноват. Возможно, обладательницам кожи потемнее, будет в самый раз. А так, хорошо переходит в другие цвета. Достаточно беспроблемный.

Texas made — а вот и первый пигмент палетки. Матовый ярко-розовый.

Жизнерадостная фуксия. Немного неонит.

Чистый цвет. Очень яркий и, конечно,оставляет стейн после себя. В работе – потрясающий. Хорошо наносится и тушуется, охотно создает плавные переходы. Нравится он мне. Некапризный. Вместе с Unicorn tribe создает плавный переход.Но! Может вызвать неприятные ощущения на веках и глазах!

Dream it — второй из семейства пигментов в этой палетке. Матовый яркий  холодный синий.

Создатели палетки нарекли его «королевским».  И действительно, цвет в палетке выглядит как король всех синих! Но как и патриаршие особы, капризен.

Это видно и на свотче. Причем если его растягивать — он заметно бледнеет, оставляя за собой невнятный след. Чтобы на веке был такой же, как и в палетке нужно набивать.

О растушевке забудьте. Как только начнете елозить по веку – пойдете, чертыхаясь, смывать. Только аппликативные движения кистью: акцент на нижнем веке, дублирующий слой поверх стрелки или затемнение уголка без лишних движений.

Back rolls — матовый коричневый. Теплый шоколад. Нормальный рабочий цвет для затемнения складки или внешнего/внутреннего уголка века. Самый обычный.

Со своими функциями справляется неплохо. Но он тоже не из тех, которые можно бахнуть пятном и растушевать без проблем. Я с ним аккуратно работаю. Все-таки твердоват и суховат. Впрочем, как и большинство цветов из это палетки.

The supreme — матовый насыщенный персик.

Это уже теплая история. Есть в нем оранжевинка, которая  выгодно подчеркнет зеленые или голубые глаза. Да и карие тоже. В принципе, по характеристикам похож на предыдущий. Только поинтересней. Я люблю сочетать его с синим или фиолетовым. Примерно, как в этом макияже

Уж больно хорошо они вместе смотрятся. Можно использовать для смягчения границ. Единственная засада в нем – теплота, которая сделает обладательницу холодного цветотипа больной/уставшей/невыспавшейся/скорбящей, какой угодно. Разумеется, если ничем не поддерживать.

H.O.E. — матовый переходный светло-коричневый.

Тоже тепловатый оттенок. Его преимущество - беспроблемный в нанесении. Транзитный цвет. Хорошо переходит в кожу. Если она с теплым подтоном. А так…не знаю. Для меня он какой-то неприкаянный. Можно с ним сделать легкий повседневный макияж. Например, такой. С Inspire в главной роли.

Но, думаю эту палетку не ради этого покупают)).

D.D.G. — насыщенный фиолетовый металлик с серебряными крупными блестками. Холодный.

При определенном освещении дает синий отлив. Вполировала пушистой кистью. Все в хлопьях.

У окна. Дневной свет. Пасмурно.
У окна. Дневной свет. Пасмурно.

Таким вижу его чаще всего. Видны крупные блестки.

Солнце. Вылез фиолет.

Расфокус

Альтернативное название «обнять и плакать». Такой красивый и многообещающий на деле оказался самым ужасным. Нанести кистью невозможно. А если и перенесете, то только невнятные хлопья, которые осыпаются под и в глаза. Пальцем или спонжем – чуть лучше наберется, но переносится на веко плохо. Мокрым или сухим способом. Неважно. Не хватает ему в составе цепкости. Все частички отдельно друг от друга. В рефиле засаливается, при наборе страшно крошится. В общем….неудачно сделанный цвет. А так все хорошо начиналось.

Единственный вариант - разбавить дюрайланом и сделать эффектные стрелы.

Ну, или поверх других фиолетовых нанести. Он красиво смягчит границы.

B.B.D.C. — матовый холодный баклажановый пигмент.

«Лада» седан. По логике вещей – призван смягчать границы синих и фиолетовых. Но тушуется отвратно. По характеристиках похож на своего синего собрата. Такой же вредный.

Солнце/Тень

Так же плешивит на веке, как и на свотче. Поэтому наношу аппликативно. Аккуратно затемняю уголок или нижнее веко. Тушевку не любит. Оставляет после себя стейн!

Beyond — ярко-розовый металлик.

Производитель называет его теплой металлической фуксией. Но я вижу в нем даже немного синевы. Теплым бы его не назвала. На мой взгляд это один из самых беспроблемных оттенков во всей этой яркой истории.

Не солнышке
Не солнышке

Похож по качеству на Inspire и даже мягче его. Только не такой универсальный, как хотелось бы. Можно нанести соло, а можно поверх Texasmade или Unicorntribe.

Believe — матовый фолетовый.

Для меня это цвет королевской сирени. Очень красивый холодный, яркий чистый пигмент. Последний  в палетке. Наверное, это был первый цвет, к которому потянулась рука посвотчить. Да и как было устоять?

Тень/Солнце

По качеству, увы, схож со своим синим и баклажановым братьями. Что-то макияж с ним в главной роли как-то мне не очень удался…

Видны пятна на границе с переходным цветом. Не очень-то захотел втушёвываться в своего брата по характеристикам — пигмент B.B.D.C.

Beast — матовый чёрный.

Обычный черный. Видали и получше. Не сильно отдает пигмент, им только и делать, что затемнять. Можно конечно, стрелу изобразить.

Все цвета, за исключением, шиммеров, твердоваты, похожи на камушки. Чтобы получить на веке однородный цвет, как в рефиле, некоторые оттенки нужно наслаивать. Проблема этой палетки не в том, что цвета ненасыщенные. Наоборот. На веке будет ярко с первого нанесения. Причем они совершенно не тускнеют в течение дня. Проблема – равномерно все это нанести и растушевать. Не получится сесть и сваять мэйк за пять минут. Цвета чистые, яркие и проблематично наносятся. Нужна сноровка. Ну, или воспитать в себе ее.

Это знаете, как… с яркой красной помадой. На бегу не накраситесь. Нужен ритуал. С карандашом в тон, кистью, консилером и настроением на это все дело. Про время не говорю.

Так и здесь. Палетка красивая, яркая, сочная. Руки так и тянутся посвотчить, побыстрее накраситься и идти убивать взглядом своих ярко-накрашенных глаз. Но на практике вы вооружаетесь кистями, желанием приручить этого «розового дракона», временем и сражаетесь с сыпучими пигментами.

Кстати, слышала в одном из обзоров, что надо сначала выстроить форму с помощью транзитных цветов, а потом уже наносить яркие оттенки. Возможно, такой прием будет неплохо работать на теплом цветотипе. Я лично так не пробовала. Потому что для меня здесь нет транзитных оттенков. Я сразу все цвета увожу в кожу, стушёвывая границы белым цветом. Все потому, что я – холодная.

Давайте я вам продемонстрирую несколько макияжей.Кстати, тени не осыпаются при нанесении вообще, кроме фиолетового шиммера.

Макияжиделала на обычную базу, иногда на консилер. Никаких Cut Crease-техник, белых подложек. Только легкая база, только хардкор. Все для чистоты эксперимента.

1.    The supreme (оранжевый) на подвижное веко, H.O.E. (светло-коричневый) в складку, Dream it (синий) на черную стрелу, растушевала (можно по контуру нижнего века).

Дневной свет. Ясно
Дневной свет. Ясно

Синий цвет может незначительно отпечататься на верхнем веке. Но это критично.

Солнечный свет

Так макияж выглядит в тени

В течение дня макияж не тускнеет. Цвет будто впечатывается в кожу.

2.  Texas made — в центр подвижного века, подтушевала в сторону внешнего уголка unicorn tribe, затем - Dream it и Bielive. Во внутренний уголок – Headliner, brick road и The supreme. Получилась почти радуга без зеленого цвета.

На нижнем веке такая же цветовая схема. Все тени наносила аккуратными аппликативными движениями. Набирала и накладывала плоской кистью. Границы растушевывала H.O.E., под бровь – белый Headliner. Макияж наносила на базу под тени.

Наблюдения следующие: матовые оттенки сухие по формуле, однако дают много цвета. Из-за суховатой текстуры веко не выглаживает. Мне показалось, что есть эффект немного мятого века. Во время нанесения тени не осыпались.

Также я отчетливо вижу залипания синего цвета. Даже на расстоянии.

3.    На этот же макияж нанесла шиммеры влажным способом. Итак, во внутренний уголок глаза – золотистый inspire, затем – на подвижное – розовый beyond, на внешний – капризный фиолет D.D.G… При нанесении первых двух проблем не возникло.А вот третий осыпался под глаза.

О каком-то уникальном сиянии говорить не приходится: цвета тривиальные, влажный блеск не дают. Плюс – смягчили границы тушевки и сделали макияж более аккуратным, переходы между цветами стали более плавными. Ну, и, конечно, основные цвета шиммеры только усилили.

Общий образ
Общий образ

А так оттенки играют на солнце

На глазах все это ощущается несколько тяжеловато.

3.Break road родной кистью (плоской) аппликативными движениями нанесла на подвижное веко. Затем растушевала границы Texas Made, дальше - Unicorn Tribe, углубила складку и внешний уголок – B.B.D.C., увела в кожу оранжевым The supreme. Зачистила границы белым цветом.

Этот макияж дался как-то легче, цвета плавнее друг в друга входили, проблем с растушевкой не возникло. Единственное, показалось, будто баклажан немного пятнил вначале, но я его тоже прикладывающими движениями наносила и он вроде свою миссию выполнил – затемнил то, что нужно.

В целом макияж яркий вышел. Желтый, мне кажется, отдает теплым, что не красит конкретно мой цветотип и глаза.

Однако этот макияж можно трансформировать и сделать его носибельным. Для тех, кто не боится ярких цветов. В центр века добавила золотистый шиммер, в уголок – розовый и вуаля! Взгляд моментально смягчился, стало как-то более гармонично все выглядеть.

Для еще большей мягкости и снижения цвета я активно разбелила фиолетовый цвет. Кстати, это получилось сделать без проблем. И в таком виде, мне данный макияж нравится гораздо больше.

В тени

Отличный летний вариант! Вообще, есть наблюдение, что шиммеры за счет своей мягкости спасают макияж, превращая его из глухо-матового и очень яркого в более носибельный. Но, это вкусовщина. В общем, розовые и фиолетовые между собой тушуются хорошо.

4.    Texas Made — нанесла плоской кистью на подвижное веко, начала тушевать синим..Dream it. В процессе я поняла, что это было не лучшей идеей. Он начал безбожно пятнить, пришлось смягчать его Unicorn Tribe. По границе стандартно прошлась белым цветом.

издалека

Дыры в уголке глаза удалось закрыть только аппликативными движениями плоской кистью. И то, до конца это не получилось сделать. Далее. Внизу повторила макияж и успех! Все легло ровно, цвета друг в друга хорошо втушевались. Супер. Красиво вышло.

На веках все равно видна полоска, проплешина, на стыке подвижного и неподвижного. Тут хорошо видно, как синий залип и сделал пятна.

На расстоянии вытянутой руки смотрится неплохо.

На глазах макияж ощущается тяжеловато. Все-таки пигменты с пигментами нужно быть внимательной.

А вот макияж спустя часа 4. Пигмент забился а складку.

5.   D.D.G. на подвижное веко нанесла пальцем. В складку и повыше — Unicorn Tribe, растушевала The Supreme, на нижнее веко и затемнение внешнего уголка баклажан — B.B.D.C., растушевка границ макияжа и внутренний уголок — белый Headliner.

Шиммер еле лег на веко, да еще и неравномерно

Здесь немного сильнее углубила внешний уголок капризным баклажаном.

Даже на таком расстоянии видны дыры и неравномерность фиолетового шиммера и пигмента. С остальными цветами проблем не возникло.

Итог:

Палетка не про благородные макияжи и легкие дымки.

Это продукт для творчества. Для акцентов.

Я бы не советовала эту палетку новичкам. Она непроста в работа: можно поставить яркое пятно, а потом его не растушевать. И возненавидеть ее окончательно.

Также любителям спокойных и быстрых мэйкапов тоже, думаю, следует пройти мимо.

Это продукт либо для визажистов, либо для тех, кто любит и умеет работать с яркими цветами, пигментами. Для меня вообще стало открытием то, что нанесенный яркий цвет может при растушевке исчезнуть, побледнеть или вовсе залипнуть насмерть)).

Например, у меня до сих пор, хотя я макияжей 15 сделала, не совсем выходит с ней совладать.

То тут пятно поставлю, то здесь не выходит растушевать, то слишком ярко получилось. С другой стороны я не умею работать с пигментами. Мой макияжный навык не так сильно прокачан.

Давайте пройдемся по плюсам и минусам

Продуманная цветовая концепция: все цвета друг с другом прекрасно сочетаются.
Насыщенность цвета: все отенки очень пигментированные и яркие
Огромная вариативность макияжей
Условно универсальная (если вы не Белоснежка) с базовыми цветами.
Холодная гамма
Качество некоторых оттенков оставляет желать лучшего
Посредственные и неинтересные шиммеры
Сложность работы с пигментами
Создание макияжа занимает много времени
Розово-фиолетовые цвета оставляют после себя стейн
Пигменты могут содавать ощущение песка в глазах и тяжести на веках

И тем не менее, мне нравится с ней возиться, нравится складывать паззл из цветовых сочетаний, нравится ходить по дому с ярким макияжем). Хотя объективно — я, наверное, чаще недовольна макияжем, чем наоборот.

После поста@LoveforLips о палетке Mini Breaker от Джеффри Стар, я где-то немного пожалела, что не купила ее. Как видите, цвета у них похожи. Хотя Алисса Эдвардс более разнообразна.

Стоимость: 50 $ (насколько видела в разных магазинах на нее часто бывают скидки. В силу сложности работы, она стала аутсайдером на американском рынке и не очень пользуется популярностью).

Срок тестирования: полгода.

Ну, и раскрытие интриги!) В названии поста фигурирует фраза " королевская палетка". А все потому, что ее цветовая гамма напомнила мне предпочтения одной монаршей особы:

Глядя на Елизавету II можно подумать, она предвосхитила появление палетки😃

Фух, пост выжал из меня все соки, но очень надеюсь, что это было не зря).

Спасибо за внимание!

Ваша Виктория

В посте приняла участие картина Павла Кульши «Баритон» и репродукция гравюры Альбрехта Дюрера «Меланхолия»

Mac_Cecht 31 мая 2020, 10:11
Думала в своё время над покупкой это палетки, но не стала брать, потому что есть УД Электрик.
В начале поста задумалась, может, зря не стала? Но, видно, все-таки не зря)) Как-она не кажется мне слишком удачной.
Единственное, мне кажется, что металлики, особенно у Анастасии, вообще не созданы для пушистых кистей. Максимум, плоская, да и то лучше не из ее палетки
fur_hat 31 мая 2020, 10:23
Абсолютно согласна. Фото — для демонстрации того, как крошится цвет. Ты права, металлики лучше набирать на плоскую кисть. Но! Этот фиолетовый цвет набрать на плоскую просто нереально. Только на пушистую. А ещё лучше пальцем.
Mac_Cecht 31 мая 2020, 10:33
Я давно перешла на нанесение любых блестяшек пальцем. Во-первых, это просто быстрее, даже с самыми послушными экземплярами. А во-вторых, для нанесения блестяшек и шиммеров нужна не просто плоская кисть, а специальная плоская кисть, скажем так. У меня дофига кистеню но только одна способна конкурировать с пальцем. Но это натуральный ворс, а марка давно перешла на синтетику.
Второй вариант я слышала от одного блогера, но меня жаба душит платить по 2,5-3 тысячи за синтетическую кисть
fur_hat 31 мая 2020, 10:37
Да, помню, ты говорила. Но я пальцем не очень люблю наносить…
Кстати, я использую родную кисть Анастасии. И норм. Даже один макияж сделала только ей одной, который самый цветной.
Но, конечно, от более качественной никто не отказывается
Mac_Cecht 31 мая 2020, 16:17
Я тоже помню) Я раньше тоже не любила, кстати, и очень пыхтела на этот способ, а сейчас…
У АВН, конечно, не лучшие кисти, но весьма сносные и рабочие
Frau_Kritik 31 мая 2020, 10:22
Очень понравились ваши макияжи! Особенно, фиолетовый 😍
Я все думаю, стоит ли брать эту палетку. Для меня, наверное, будет слишком яркой
fur_hat 31 мая 2020, 10:25
Спасибо Вам за отзыв!
Яркая она, это правда. Цвета неразбеленные. Хотя в преддверии лета хочется поярче, да посочнее)).
Tartuga 31 мая 2020, 10:28
Потрясающий пост!
Очень круто всё показали!
fur_hat 31 мая 2020, 10:32
Спасибо большое за оценку и за то, что осилили эту «портянку».
Мне кажется, я уже перестаралась
AnnaMilano 31 мая 2020, 10:32
Так интересно, вроде бы цвета — прям Ух! Какие яркие! Но даже не один, а несколько макияжей получились очень даже сдержанными 🧐

Фиолетовый — Прекрасен! 🥰 Макияжи — восторг! 😋

Елизавета Георгиевна — восхитительна 👍

Спасибо за пост 😊
fur_hat 31 мая 2020, 10:34
Ах ах)) спасибо Вам за приятные слова))
Елизавета Георгиевна   *
mari_amell 31 мая 2020, 10:35
Какие невероятные макияжи у вас вышли, просто загляденье! Буйство красок, взрыв цветов!
От сравнения с Елизаветой знатно посмеялась
Благодарю за такой подробный пост!   Вы просто умница и красавица!
fur_hat 31 мая 2020, 10:38
Благодарю за отзыв
Я уже успела расстроиться, что мою «портянку» никто читать и смотреть не станет )). Уж больно длинный пост. Но палетка спорная. Хотелось рассказать об этом)
mari_amell 31 мая 2020, 10:58
Вы проделали невероятную работу! Только за это вас стоит благодарить)))
У меня Ривьера, там тоже буйство красок, но все же она поспокойнее и более покладистая)
fur_hat 31 мая 2020, 11:11
А ведь думала над Ривьерой. Она тоже красивая. Я как увидела полосатую обложку, прям настроение поднялось.
Но передумала). Я так хотела и норвину купить.
Но она теплая.
Вот, думаю, может Карли байбл приобрести. Хочется попробовать классическую формулу теней Анастасии, а не экспериментальную
mari_amell 31 мая 2020, 11:24
Она очень хороша)) в ближайшее время напишу о ней пост тоже)) тем более завтра лето
Норвину тоже очень хочу))
Карли Байбл очень хороша! Жду, когда появится на культ бьюти))) думаю, она не разочарует)
fur_hat 31 мая 2020, 11:31
О, буду очень ждать!
Я видела Карли на американской сефоре за 25 баксов
mari_amell 31 мая 2020, 11:46
Оу, благодарю!
Эх, жаль что американской( думаю, после снятия всех мер, к нам тоже вернётся))
fur_hat 31 мая 2020, 11:52
Да, я тоже думаю. Это лимитка, но… не особо не стремились раскупить
Natalya Ivashuta 31 мая 2020, 12:35
Уже нет:) она даже 22.5 была, но закончилась. Опасаюсь, что ее вообще будет не поймать — лимитка же
fur_hat 31 мая 2020, 15:21
Этой лимитке уже почти год).
Хотя может уже реально всё, кто хотел — купили)
Nastya_No 31 мая 2020, 10:49
Для меня Ваши посты одни из лучших на Косме. Даже радуюсь, когда новые выходят)
Примите комплименты в сторону макияжей и цвета глаз.
fur_hat 31 мая 2020, 10:58
Спасибо большое за добрые слова
Мне очень приятно. Рада быть полезной и буду стараться и дальше поднимать Ваше настроение).
LediX 31 мая 2020, 10:52
Ну до чего же красиво вы ее показали
* открыточка зачётная
fur_hat 31 мая 2020, 10:59
vredina_i_pridira 31 мая 2020, 10:55
Спасибо за пост! Очень наглядно показали палетку в действии, макияжи восторг!
Абсолютно согласна с тем, что палетки у ABH теплющие, холодных нет почти, хотя очень люблю их текстуру. Уже думала насчет этой палетки, хоть я и любитель нюда на глазах, что-то яркое иногда хочется, может на скидках ее отхвачу

P.S. Вы левша? Всегда приятно видеть «своих» по свотчам на правой руке
fur_hat 31 мая 2020, 11:02
Вот на скидках её брать — самое верное решение. Я однажды у одного блогера видела, как она ходила по американскому магазину и нашла эту палетку за та-дам! 10 баксов! 10.
Пусть хоть 30 будет. Но 50 она явно не стоит. Но я поставила цель)).
Для акцентов летом — хорошо будет. Для создания самостоятельных макияжей… ну, такое… долго играться. Хоть и интересно.

Да, я левша   дайте пять по воздуху, сестра !)
Elady 31 мая 2020, 11:02
Вы очень хорошо рассказали о палетке. Получился информативный пост.
Макияжи у вас классные получились 🌹
Кирпичная дорога — это скорее всего отсылка к дороге из жёлтого кирпича, по которой шли герои сказки Волшебник страны Оз.
fur_hat 31 мая 2020, 11:07
Ааа, точно! Люблю такие истории с названиями, когда надо поразгадывать).
Спасибо Вам)
Jennie_Gerhardt 31 мая 2020, 17:03
С языка сняли, искала этот коммент. Странно, что автор не догадался, это же на поверхности лежит.
fur_hat 31 мая 2020, 17:29
Как правило то, что лежит на поверхности, тяжелее всего заметить
Но спасибо, мне помогли разрешить загадку. Пусть даже и такую простую
ellirael 31 мая 2020, 11:55
Макияжный дневник — это сильно. Я на такое не способна. Вы очень обстоятельно и красиво показали палетку, настолько всесторонних и подробных обзоров я ещё не видела. Очень позабавило про королеву. Так и представила, как несчастная запертая в Виндзорском замке Елизавета в тайне мажет веки пальцем цветными тенями от Анастасии и… крепкими словами ругает качество.
Единственная палетка из АВН, которой у меня нет и не хочу. А, оказывается, ещё и качество не на высоте. Жаль даже. Кстати, холодная (ну частично) Карли Бейбел ещё. Там фиолетовые прекрасны.
fur_hat 31 мая 2020, 12:55
АХ ах ах ах ах))) с Елизаветой прям в яблочко
Да, на Карли Байбл тоже смотрю. Но я не ищу лёгких путей   и сначала эту заказала… был зима… хотелось ярких красок)))) получила)).
Devinette 31 мая 2020, 12:32
У вас красивые макияжи, мне больше всего понравился именно желтый макияж на вас, может камера что-то съедает, но я не вижу никакой болезненности от него. Может из-за того что у вас холодный тип, вам психологически некомфортно с теплыми макияжами. Но тот же персик с синей стрелкой отлично на вас смотрится! От этого макияжа я тоже в восторге))
fur_hat 31 мая 2020, 12:58
Спасибо большое за теплые слова
Да, наверное, Вы правы… по поводу жёлтого.
С персиком мне как-то легче, я к нему уже приноровилась).
А жёлтый — новый для меня опыт).
Natalya Ivashuta 31 мая 2020, 12:38
Спасибо за пост! Все досконально разобрали! А макияжи у Вас все равно получились отличные!
fur_hat 31 мая 2020, 12:58
Спасибо Вам большое
Chernichko 31 мая 2020, 14:39
Спасибо за пост! Очень вдохновляет) подскажите, что у Вас за тушь?
fur_hat 31 мая 2020, 15:18
Вам спасибо!)
Туши использовала две в разных макияжах — lux visage xxl и loreal so cuture
Katerina-katerina 31 мая 2020, 14:49
Спасибо за пост. Хотя палетки вообще не моя тема, но написано с юмором, прям зачиталась.
fur_hat 31 мая 2020, 15:19
Спасибо, что зашли
Blondinka_Liuda 31 мая 2020, 15:13
Спасибо!   Ух. до чего красиво   Очень понравился макияж с желтыми тенями, прямо очень-очень, и там, где золото добавлено, тоже очень понравился   Увидела для меня новое слово — стейн. Это значит — отпечаток?
fur_hat 31 мая 2020, 15:20
Спасибо Вам за приятные слова   рада, что Вам понравилось.
Стейн — да, это след, который остаётся после пигмента даже после снятия. На следующий день веки выглядят розовыми. Из-за цвета.
powderArmour 31 мая 2020, 15:26
Очень крутой пост, спасибо! До сих пор жалею, что не купила в свое время эту палетку — вроде и дубли есть на все практически, что меня интересует, но не отпускает
Классные фиолетовые макияжи, цвет глаз Ваш космический очень красиво подчеркивают))
Единственно, что резануло — Алисса, не Алисия
fur_hat 31 мая 2020, 15:52
Так может её ещё можно приобрести? Я, по-моему, ее видела пару дней назад на официальном сайте.
Спасибо, исправила
askluna 31 мая 2020, 16:35
Очень крутой красивый подробный пост   Огромное спасибо! Очень интересно было сравнить свои впечатления от неё :) она у меня уже месяцев 6-7, купила за 18$ в американском магазине, где все бренды скидывают стоки, ох эти балетки Майкл корс за 30$. До сих пор там лежит ривьера, но я что-то не захотела ее.
Удивительно, но это самая любимая палетка у Анастасии. Софт глам у меня не зашла по цветам, финишу и пылила. Эта тоже пылит, но мне нравятся цвета. С синим проблемы такие же, но мне как то удалось его приручить. Я люблю делать яркие розовые и фиолетовые макияжи с этой палеткой, ни разу не делала ничего спокойного, всегда выходит почти драг квин. И я всегда добавляю оттенки из других палеток, эти пигменты хоть и невероятно красивые, но им точно нужны транзитные. Конечно, эта палетка под настроение, сделать макияж в стиле Гоар   с накладными ресницами, красивым тоном кожи и т.д.
fur_hat 31 мая 2020, 16:38
О, я ждала Ваш комментарий!)) Помню, что вы говорили, что у Вас тоже она есть ). Не, ну за 18 баксов грех было не купить.
Да, точно, с ней спокойный мэйк вряд ли получится, но она под такое не заточена. Видите как, Вам тоже нужны дополнительные цвета. Хотя вроде там переходные есть. Но они теплые!
Спасибо, что поделились своим мнением и за добрые слова)
А Вы планируете пост?
askluna 31 мая 2020, 16:47
Переходные как будто не для неё, ну или лично мне не подошли:) я боюсь, мой отзыв будет через-чур субъективным. Я вроде ни разу полностью ей не красилась, всегда было что-то ещё в помощниках. Да и как представлю, это же надо описывать поведение оттенков, а они все как камешки сухие, все полу-коричневые у меня вообще не тронутые. Вот так сижу и думаю, а почему она любимая, неужели только из-за ярких цветов. Может мне все таки попробовать норвину про?
В целом скажу, что на пост Алисса пока не вдохновила:)
Вообще, мне сложно собраться написать пост, для меня это почти подвиг))) с большим удовольствием, прочитала ваш! Провели шикарную работу с ней!
fur_hat 31 мая 2020, 16:58
Я Вас прекрасно понимаю. Я когда сделала первый макияж, подумала «О, Господи, какая же ты непростая!». И отложила надолго. Вот лежала она у меня и я, нет-нет, да и достану, открою, посвотчу и обратно положу))).
Вот парадокс какой-то. Вроде ей особо не крашусь, а рука тянется. Но мысльт такая всегда в голове " утром на работу нет. Времени мало, а на выходном уже как накрашусь!". В итоге — самоизоляция да и честно, пару раз вышла в люди. На глазах взрыв цвета, я поняла, что мои глаза реально разглядывают и… надела очки
А по поводу описания цветов, да… именно поэтому я откладывала пост. Потому что понимала: каждый оттенок ведёт себя по-своему и об этом нужно будет писать.
Поэтому долго, методично, но таки пост родился))
askluna 31 мая 2020, 17:48
Да, не яркой с ней быть не получится   Очень вызывающие цвета. Действительно, отличная палетка для коллекционера и любителя экспериментов с яркими цветами)
Nikta 31 мая 2020, 18:11
Потрясающе красивы и палетка, и ваши макияжи. Я получила огромное удовольствие от созерцания :) Жаль, что такая капризная. Очень хочу яркую палетку, но это точно не мой вариант.
fur_hat 31 мая 2020, 18:28
Спасибо большое за добрые слова
Рада быть полезной!)
Вообще хвалят очень из цветных ME, MYSELF AND MMMMITCHELL
Затем, Morphe — The James Charles Artistry

Но они огромные по размерам.

Ну, и конечно, Jeffree Star Mini Breaker. Ближе всего по цветовой гамме к ABH.
Nikta 31 мая 2020, 18:56
Благодарю за рекомендации! Присмотрюсь.
fur_hat 31 мая 2020, 19:03
Всегда, пожалуйста
Andante 31 мая 2020, 19:00
Ох, от ваших постов просто пищу, не могу! Очень вам идут цвета из этой палетки, с фиолетом так глаза нереальные, несколько раз к фото возвращалась  . У меня тоже зеленые глаза, но на такие макияжи я только слюни могу пускать и любоваться со стороны  . Спасибо за пост, очень классно пишите и показываете, и вы красавица, яркая и позитивная💐
fur_hat 31 мая 2020, 19:53
Если бы краснела, то мои щеки уже бы воспылали от такого количества комплиментов
Сейчас столько фиолетовых палеток выпускают и в хорошем качестве   так что немного практики и облизываться будут уже на Ваши макияжи, а не наоборот)).
Позвольте вопрос: какими Вы фиолетовыми пользуетесь, если есть такие в косметичке?
Andante 31 мая 2020, 20:15
Никакими не пользуюсь, есть один фиолетовый в палетке Эсте Лаудер🙈. Зато нюда-персика-золотистых-тауповых километр. Зеленые тени раньше любила и они меня тоже. Хочу зелень вернуть в обиход. Ваш комментарий вдохновляет, буду косить и в сторону фиолетовых, может рискну, спасибо!
fur_hat 31 мая 2020, 20:26
Ооо, я тоже зелень очень люблю. Но выбираю особенно тщательно, чтобы свой цвет глаз «не перебить».
А тени от Эсти
Andante 31 мая 2020, 20:45
Встречный вопрос-а какие у вас зеленые?) Давно не покупала уже. Насчет «не перебить», согласна, но как-то везло раньше. Фиолет, конечно, шикарно оттеняет, что говорить. Вспомнила, есть еще Фланель тинт Армани и жидкие тени Шанель из весны 32, не фиолет, но уже нечто отличное от того, что у меня есть. Правда, Шанель еще не красила, мариную🙈
fur_hat 31 мая 2020, 21:28
Боже, Фланель крутила, крутила, так и не взяла   А сейчас жалею… очень боюсь, что качество перевыпущенных тинтов уже не то…
Так, из зеленых. Вы знаете, не так уж и много на самом деле. Дело в том, что мне немного сложно, если это яркие цвета, сочетать в общем образе.
Но есть один — нейтральный и очень хороший цвет.
Clarins silver green. Именно холодный зеленый, уходящий в хаки, но холодный.
Фото взяла из поста  Diana-Nathalie. Автор хорошо показала все нюансы. Только сейчас, я так понимаю, они в другом формате.
Также у меня есть пигмент от Инглот… но. Этот тот случай, когда цвет пигмента перебил цвет глаз.
Еще есть жидкие тени от Lux Visage Metal Hype, но их с натяжкой можно назвать зелеными. Это скорее, коричневый, отдающий в хаки. У меня был пост о коллекции теней.
Вот здесь
А вообще, очень люблю подводить слизистую цветным карандашом цвет глаз. Где-то слышала, что это очень выгодно подчеркивает глаза. В этих целях люблю использовать карандаш от Collistar #17. но, он был, увы, лимиткой. Это красивый тиловый матовый оттенок. Вот здесь в макияже можно посмотреть.
И последний карандаш — Provoc 73 Fairytale. Тоже красивый зеленый. Но уже металлик. Уже с мелким золотистым шиммером.
такая вот небольшая коллекция зеленых. Может, окажется для Вас полезным.
Andante 31 мая 2020, 21:45
Вот огромное вам спасибо, спасибище за такой подробнейший ответ! 💌 Все внимательно посмотрю! Вот, да, я тоже зеленые карандаши любила и подводки, прям стойку на них делала😆. А Фланель у меня как раз в новом формате, по мне не изменились они, пронесло, именно 8ки не было старой, но похожи на 11й, например, по качеству, который старый как раз))
fur_hat 31 мая 2020, 22:12
Рада быть полезной! Мне не сложно, а Вам может и приглянется что-то   возможно, пост напишете
Про фланель тоже спасибо! Куплю его все-таки. Оригинальный красивый и вписывающийся в дневной макияж оттенок!)
Traceofmyface 31 мая 2020, 19:30
Розово-фиолетовый мейк с зелёными глазами это магия вне Хогвартса   В пост вложено столько труда, это поражает! Всю правду о палетке выложили, и как изобретательно) Спасибо за очередную шикарную публикацию)
fur_hat 31 мая 2020, 19:53
Спасибо и вам большое за то, что оценили мои труды
BeautyAudit 31 мая 2020, 19:36
Классный пост получился, спасибо! Очень понравились ваши варианты макияжа, это как отдельный вид творчества!
fur_hat 31 мая 2020, 19:54
Благодарю за обратную связь
ezhi 31 мая 2020, 21:09
Классные у вас макияжи.
fur_hat 31 мая 2020, 21:28
спасибо
ezhi 31 мая 2020, 22:25
У меня тоже зелёные глаза и сейчас тренд вроде пошел на фиолетовые тени, это радует. Фиолетовая палетка у Джефри очень красивая
fur_hat 31 мая 2020, 22:43
Даа, у Джеффри очень крутая фиолетовая вышла. У Илоны@Mac_Cecht был очень подробный пост на нее.
Но для меня она ярковата, хотя первым было желание бежать и покупать).
ezhi 31 мая 2020, 22:48
Мне кажется в сравнении с этой джефри курит в сторонке…  . Палетка больше спокойная. Но какие красивые там фиолетовые переливаются сатином.
fur_hat 31 мая 2020, 22:54
Дааа, там фишка именно на фиолетовый). Он в разных интерпретациях там, действительно).
А здесь поразнообразней палитра. Но тоже продуманная, нет бездумных и рандомных цветов
Irene_blago 31 мая 2020, 21:58
Как же восхищаюсь девчонками, которые пишут обзоры на палетки — это же просто тинанический труд 💪🏻Очень понравилась ваши макияжи, причем обратила внимание, насколько такие активные и насыщенные оттенки, могут так гармонично смотреться в жизни
fur_hat 31 мая 2020, 22:16
Ирина, спасибо большое за то, что оценили
Рада, что Вам понравились макияжи).
Вы знаете, все-таки камера немного съедает насыщенность цвета. В жизни это ещё ярче смотрится, ни в целом, если чуть поубавить насыщенность, то в самый раз
На лето самое оно!)
cocorrector 01 июня 2020, 00:46
Спасибо, получила удовольствие! Обожаю ваши посты 😘 Прочла от корки до корки 🤓 Прекрасные макияжи, несмотря на неидеальность теней, и прекрасная вы! Я подхожу к мейку более утилитарно — чтобы быстро, удобно и более-менее красиво, но полюбоваться творчеством — это такой кайф!
fur_hat 01 июня 2020, 07:01
Спасибо большое за то, что осилили и за добрые слова
Знаете, я тоже так люблю, когда на работу собираюсь
Но. Порой всегдатак хочется творчества, а ещё когда такая яркая красотка в твоих ручонках…
А какая палетка Вам помогает «чтобы быстро, удобно и более-менее красиво»? Может, мне тоже надо
cocorrector 01 июня 2020, 18:42
Раньше пользовалась только однушками, теперь (не без влияния Косметисты   ) осваиваю небольшие палетки. Первой была мрачноватая Pat McGrath Subliminal Platinum Bronze, потом Natasha Denona 5 Palette 08 (эта для меня даже яркая, летняя   ), сейчас едет ко мне Natasha Denona Mini Glam. Гамма у меня вполне традиционная — коричнево-бронзово-лиловая, но и я, к сожалению, не яркая в отличие от вас
fur_hat 01 июня 2020, 22:56
Ооо, Пэт… люблю читать и смотреть на ее тени...)))
Не жалейте). Главное не контрасты во внешности. В каждом лице есть свое очарование. Уверена, и в Вашем тоже.
А коричнево-бронзово-лиловая гамма — прекрасный выбор. Универсальный. Обычно, все с этого и начинается
mares 01 июня 2020, 02:39
У вас такие обстоятельные посты, что заставляют новым взглядом посмотреть на палетки, на которые раньше не обращала внимание 👍🏻
Жаль, что качество оттенков хромает, но вы показали, что если с ними заморачиваться, то можно добиться достойного результата! Шиммеры отлично сглаживают огрехи в тушевке, третий макияж очень понравился. ❤️
fur_hat 01 июня 2020, 08:55
Про «заморачиваться» прямо в точку!
Да, шиммеры спасали не единожды ситуацию. Это точно.
Вам спасибо на добром слове!
TorTorri 01 июня 2020, 04:16
У вас получились просто отличные макияжи, тем более учитывая, что палетка такая капризная мадам :))
fur_hat 01 июня 2020, 08:55
manuka_honey 01 июня 2020, 10:32
Макияжи у вас получились потрясающие! Если не читать текст, то можно подумать, что палетка безупречная  .
fur_hat 01 июня 2020, 10:56
Спасибо, Даша
Elizaveta Golenok 01 июня 2020, 10:59
Очень красивый и полезный пост! Вам очень идут эти цвета! Это же сколько сил и терпения с ними надо :) сама очень долго думала, хотела взять эту палетку, но после свотчей вживую в сефоре, как-то передумала… :) очень красиво, у меня слова закончились :)
fur_hat 01 июня 2020, 11:03
Елизавета, спасибо Вам за такой приятный комментарий!) Палетка действительно очень привлекательна с виду, но свотчи остужают пыл). У меня не было возможности пощупать ее в живую, зато было огромное желание заполучить ее и скорее уже краситься)))В итоге получила то, что получила. Но я не жалею. Использую в повседневных макияжах, расставляя акценты.
CrazySusy 01 июня 2020, 22:37
Какие обалденные макияжи!   Какой цвет глаз!   Охохо, если только смотреть ваши фото и не читать о поведении оттенков, за одни только фиолетовые и фиолетово-розовые макияжи можно бежать искать эту палетку))) и душу продать заодно очень красиво!
Кстати, на тему brick road подумалось — наверное, это дорога из желтого кирпича к замку Волшебника Изумрудного города)))
fur_hat 01 июня 2020, 22:58
Да, да))) мне уже выше рассказали, что к чему. А я, признаться, не вспомнила этого).
Спасибо Вам на добром слове!
Эх, если бы палетка была так хороша, то текста было бы значительно меньше)). Но, увы.
Ай, все равно пользуюсь).
Frankie_Stein 04 июня 2020, 23:07
Вам очень идут макияж и в розо- фиолетовой гамме и sunset! Вы — такая яркая.
Мне больше всего понравился первый макияж.
Вы отлично приручили палетку.
fur_hat 05 июня 2020, 11:24
redishhh 05 июня 2020, 14:28
Какой труд, Виктория! Каждый раз восхищаюсь вашими постами: они настолько качественно сделаны! У меня пост, где больше 5 фотографий отнимает все силы, а тут у вас просто вау! Нет слов!
Все макияжи понравились, жаль что ТХ у палетки страдают, и самое обидное с самыми классными оттенками, у меня на них глаз сразу упал, а там вон как все на самом деле, не очень радужно(( Но все равно очень красиво!
fur_hat 05 июня 2020, 15:37
Спасибо большое) Я рада, что Вам понравилось
Да, это был челлендж: либо я одному победу над этим розовым монстром, либо он надо мной
Много цветов, много нюансов, поэтому такой длиннющий пост
Вот Вы правы! Самые красивые цвета самыми капризными в итоге оказались.
n-t-li 29 июня 2020, 14:12
Какие у вас очаровательные глаза!
fur_hat 29 июня 2020, 15:04