Новость

"It's show time!" Новая палетка теней Anastasia Beverly Hills × Alyssa Edwards Eyedhadow Palette Summer 2019

Бренд Anastasia Beverly Hills выпускает новую лимитированную палетку теней для век в коллаборации с транс-дивой Алиссой Эдвардс (Alyssa Edwards). Яркая и энергичная Драг-Квин воплотила свой образ в палетке, добавив в неё много цвета и насыщенных оттенков. Сама палетка выполнена в розовой гамме с украшающей крышку парой глаз, предположительно, самой Алиссы. Палетка скоро поступит в продажу в Америке.

В палетку войдёт 14 оттенков, стандартно для Анастасии. Преимущественно это матовые тени, имеются также металлики и даже несколько прессованных пигментов.

Оттенки:

• D.d.c. — фиолетовый металлик;
  • B.b.d.c. — матовый бордовый, пигмент;
  • Beyond — ярко-розовый металлик;
  • Believe — матовый фиалковый;
  • Beast — матовый чёрный.

Живые свотчи:

Макияжи:

Ну и также отдельного внимания заслуживает промо-ролик с участием Алиссы. Эпатажно и привлекает внимание:

Цена палетки — 45$. С 29 мая новинка появится в продаже на официальном сайте. Предполагается, что лимитка доедет и до России и появится в оффлайн-магазине, где представлен данный бренд.

Загружаем опрос....
Смотри также
Headliner — матовый белый а на свотчах сатиновый))
Ох, спасибо, ошиблась)
Норвину понесло
Думаю, бьюти-мир постепенно отходит от базовых коричневых палтеок и решается на что-то более яркое) Ещё Худа начала это со своей «Нью Нюд»
По-моему нью нюд вполне себе базовая палетка, только не коричневая а пыльно-розовая и с глиттером который у всех будет лежать без дела. Я имела в виду, что это вторая яркая палетка у АБХ подряд. Мне, честно говоря, не понравилась своими чистыми цветами — люблю что-то поинтереснее. Также лично меня сильно отворачивает от нее промо — терпеть не могу макияж в технике cut-crease, на мужчинах драг квин еще терпимо, а на женщинах просто буэээ.
А мне очень понравилась, для лета супер!
Сколько уже было палеток у ABH, но это пожалуй единственная чья подборка оттенков действительно меня заинтересовала. Только вот «прессованный пигменты»… Хм, в последнее время производители повадились таким образом обзывать самые сложные, неудачные и недоработанные оттенки.
Приручить можно любой оттенок, даже если он кажется непокорным)
Можно, но нужно ли? Если есть гораздо менее проблемные аналоги, смысла возиться с непокорными я не вижу.
Плюсую, заплати 45 баксов, да потом любись с этими тенями. Вообще, выпустят на коленке сделанное, такое, чем будет тяжело и долго пользоваться, а потом не знают уже чем оправдаться.
Поддерживаю, это того не стоит.
Упаковка без обшивки имхо сразу такой дешевой смотрится. Состав оттенков прямо для тех, кто разрывается между салтри и ривьерой
Иногда лучше такой глянец, который можно почистить, чем «дорохо-богато» бархатный чехол, который собирает всю пыль в радиусе нескольких метров)

Жду того светлого дня, когда закончится эта дурацкая тенденция, рекламы косметики геями и трансвеститами.
Меня это отталкивает, я не хочу себя ассоциировать с данными персонажами.
И, несмотря на красоту палетки, никогда ее не куплю, в том числе и по этой причине.
Все мы люди, и если именно этот человек удостоился чести стать лицом нового продукта у знаменитого бренда — значит, он этого заслуживает)

Да сейчас это трендово и модно, вот и удостоился
Возможно он (она? ) очень талантлив, я первый раз слышу про эту личность, и заслужил эту честь, но такая реклама и такое «лицо» — мимо меня, как покупателя.
Я не буду краситься палеткой, лицом которой является подобный персонаж.
Российские покупатели — не второй и даже не третий рынок для американских косметических гигантов) Так что нас не спрашивают)))
Есть оффлайн магазин? Можете в личку написать где?)
Мы отобрали у мужчин брюки, они в ответ отобрали у нас самое святое — косметику! 1:1
А вообще жизнерадостная палетка получилась, праздничная. Живые свотчи радуют, яркие стрелки очень даже интересно смотрятся.
  • Kla
  • 22 мая 2019, 21:05
Как сложно мужчине делать макияж. Столько слоев…
Отвратительно, настолько яркая упаковка, что не воспринимаю оттенки теней. Кричащие оттенки, отдающие цыганщиной, такие, наверное, подойдут только драгквин. Но, возможно, их количество уже выросло настолько, чтобы сделать продажи.
Не мое только из-за упаковки — слиииишком! Я воспринимаю розовый в природе, помадах и тенях, но в остальном по большей части избегаю его, а тут упаковка настолько яркая, что тени за ней теряются. Ну и да, большинство оттенков у меня уже есть, в принципе))
Шикарные оттенки))) ну очень яркие даже не знаю куда такой макияж.
Однозначно закажу. Первая палетка из Анастасии, которая понравилась. Ну и плюс Алисса — любимица, сезоны RPDR с ее участием — самые любимые. Конечно, возникает ассоциация с косметикой Джеффри (ох уж этот вырвиглазный розовый), но цвета заинтересовали. От базовых коричневых палеток с одним пятном фиолетового уже тошнит.
Палетка понравилась — цвета яркие и вроде неплохого качества, но заказывать не буду, т.к. будет просто лежать
В этой палетке все хорошо, кроме того, что Анастасия довольно припозднилась к пирогу ярких теней для смелых граждан. Эту нишу уже заняли инди бренды или проф. Все кто хотел яркости затарились ведрами косметоса из других брендов. Ну и ярко-розовый сверлящий глаза цвет не располагает к покупке.
Думаю, она знает, что делает) маленькие бренды просто кишат этими цветными картонками, но их качество оставляет желать лучшего, намного лучшего. Анасатсия же не позволит себе опозориться и сделать что-то подобное. Хотя, может, слово «лимитка» в этой истории что-то да и значит)
Совсем не нравится эта палетка. Подходит к персонажу, который ее рекламирует, но Ривьера цветная и интересная, а эта похоже на детскую акварель
  • ezhi
  • 23 мая 2019, 15:34
Для меня эта палетка мимо. У меня есть модерн ренесанс и норвина. Качество, конечно, отличное, думала ривьеру прикуплю, но после отзыва о том, что розовый пигмент не смыть просто так — решила, что мимо. Эта даже цветами не привлекла. Для меня печаль, что призму перестали выпускать. Сейчас бы приобрела себе.
Ваш комментарий к новости