Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Людмила Никольская Декоративная косметика
20.05.2020
103255

Блески из моего личного топа: фото и видео четырёх оттенков NYX Butter Gloss

Если меня попросят назвать три любимых средства для губ, то в их число обязательно войдёт блеск

NYX Butter Gloss. Чем же они покорили сердце человека, имеющего в арсенале более ста блесков и помад?

Начнём с оформления. NYX, даже создавая яркие продукты, в вопросах дизайна остаются верны своему лаконичному стилю. Гладкие тубы правильной формы по цвету приближены к оттенку блеска, что значительно облегчает поиск нужного средства в косметичке или на туалетном столике. Помимо этого, на дне имеется маркировка с номером и названием оттенка.


Блески Butter Gloss имеют узкий вытянутый аппликатор, гарантирующий точное нанесение продукта. Он покрыт короткими ворсинками, которые мягко ощущаются при соприкосновении с губами. Благодаря удобному формату, средство можно нанести буквально на бегу. Горлышко тубы имеет ограничитель, который снимает излишки продукта с белого держателя и самого аппликатора, оставляя только небольшую порцию на скошенной лопаточке. При закручивании колпачок надежно фиксируется, исключая возможность подтекания.

Следующая причина моей влюблённости: приятный карамельный аромат NYX Butter Gloss. Он ощущается в момент нанесения, но вскоре улетучивается.


Повод смело рекомендовать NYX Butter Gloss: очень широкая цветовая палитра. До недавнего времени она включала 34 оттенка, но за последний год их количество увеличилось. Теперь в линейке 44 блеска: от нюдовых нежно-розовых до насыщенных красных, тёмно-коричневых, сиреневых и голубых. Надо заметить, что плотность цвета может отличаться у разных блесков: в линейке встречаются как пигментированные, так и полупрозрачные экземпляры (что, кстати, может подпортить репутацию ярким оттенкам).


Больше всего мне нравятся легкие акварельные версии NYX Butter Gloss. Чаще всего я ношу их в качестве самостоятельного продукта, но их также можно наносить поверх помады, тем самым меняя её финиш и оттенок.


Благодаря нежной сливочной текстуре, которая сохраняет пластичность, и глянцевости покрытия, NYX Butter Gloss визуально сглаживает рельеф губ. Несмотря на полупрозрачность, все блески из моей коллекции дают ровный цвет, ложатся без полос, пигмент не проваливается в складочки.


NYX BLG 14 Madeleine — тот, с которого началось моё знакомство с линейкой. Я находилась в длительном поиске по-настоящему нюдового блеска: бежевого без розовости, достаточно светлого, но не слишком белёсого, чтобы не стереть с лица мои яркие от природы губы. Именно таким для меня оказался NYX Butter Gloss Madeleine.

NYX BLG 07 Tiramisu, ставший моим следующим приобретением — нежный полупрозрачный оттенок с легкой розовинкой. Идеальный вариант для любителей эффекта «свои губы, только лучше».

NYX BLG 17 Ginger Snap — несколько неожиданный для меня самой, купленный с большой скидкой, но оказавшийся необычайно удачным. Сложный приглушенный оттенок на запястье выглядит коричневым, а на губах, перекрывая их естественный пигмент, уходит в лиловый. Я большой любитель моно-макияжа, чаще всего делающий акцент на глаза, и этот блеск оказался идеальным дополнением к теням в пыльно-сиреневой гамме.

NYX BLG 15 Angel Food Cake — более яркая версия Tiramisu, но не настолько, чтобы вызывать ассоциации с Барби. Этот красивый приглушённый оттенок — мой нежно любимый розовый.


Все блески имеют в меру глянцевый финиш. По мере впитывания влажное сияние сходит на нет, но оттенок не исчезает с губ. Конечно, NYX Butter Gloss не отличается феноменальной стойкостью, но среди продуктов своей категории он держит высокий рейтинг. Блеск не растекается за контур, не скатывается и не покидает губы самопроизвольно, при это не имеет липкости и не создаёт плёнку.


И всё же главный критерий, по которому я оцениваю помады и блески — это мои ощущения на губах. Без ухаживающего покрытия я моментально ощущаю сухость и стянутость, поэтому в список любимчиков могут попасть только те средства, которые сочетают хорошие технические характеристики и увлажняюще-защитные свойства. 

 

Именно это можно сказать про NYX Butter Gloss: он не только создаёт красивое покрытие, но также смягчает и питает губы, предотвращая сухость и обветривание.

Приятное оформление, удобный формат, чудесный запах, широкая цветовая палитра, отличные технические характеристики и максимально комфортные ощущения на губах — вот за что я полюбила NYX Butter Gloss.


Стоимость: 550 рублей за 8 мл

Оценка: 5/5


А какие у Вас любимые блески для губ?


на Косметисте с 2019 года
7 рейтинг   18 постов   21 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи

Комментарии

olgakamneva2120 мая 2020, 20:11
Елочки-палочки, как же я ждала пост с этими блесками. Сама пользуюсь помадами nyx, очень нравятся. А вот блеск для губ у меня только один из этой серии. Хотелось увидеть другие цвета как выглядят со стороны. Спасибо
julia84by20 мая 2020, 20:17
Все хочу попробовать эти блески, но никак руки не дойдут купить я наверное единственная здесь, у кого нет этих блесков   Пора уже начинать знакомство ))
Blondinka_Liuda20 мая 2020, 20:23
У меня тоже пока их нет :)
julia84by20 мая 2020, 20:30
Пора нам уже их попробовать))   Тем более, что многие их очень хвалят))и оттенки на лето прекрасные
olgakamneva2120 мая 2020, 20:24
Давно пора, и так с каждым годом цены все выше, а вы до сих пор не попробовали этот шедевр.     Я так жалею, что не покупала раньше эти блески.
julia84by20 мая 2020, 20:28
Обязательно попробую!   тем более, что давно собиралась
Зинаида Павлова21 мая 2020, 08:01
Я с вами! Давно хочу, да всё что-то другое покупаю. А они такие классные.
julia84by21 мая 2020, 21:34
Такая же история)) Все время, что то другое заказываю, а на них только смотрю)
Blondinka_Liuda20 мая 2020, 20:24
Понравился пост, понравились фото, понравились все оттенки, записала в хотелки :) На лето самое то   Не растекаются — это для меня большой плюс.
TorTorri20 мая 2020, 21:00
Тоже люблю этих малышей, в коллекции 4 штучки :)
Ksu_is20 мая 2020, 21:11
Я давно ничего от nyx не покупала.
Нежные оттенки, Тебе идет!
Estoy20 мая 2020, 21:29
Любопытно ❤️ Спасибо за сравнение оттенков.
Maurelle20 мая 2020, 21:44
Уже измазала штук 5 Angel Food Cake, но на мне он несколько другого оттенка получается. Наверное, за счёт иного натурального оттенка губ.
Анна Сирогос21 мая 2020, 09:14
Мне тоже очень нравятся эти блески, в т.ч и за уходовые свойства. Надо расширить свою коллекцию.
CrazySusy21 мая 2020, 09:58
Эти блески у них очень удачные, да)) по крайней мере, показанные вами оттенки  
У меня есть последние два, но на губах оттенок другой, темнее получается из-за моего пигмента губ
ElenaLegenda21 мая 2020, 10:37
Любимые блески ?Что то подзабыла о них, Тирамису и Ангел прям любовь, два раза точно брала ❤️Людочка все оттенки на тебе нежность!
lillies21 мая 2020, 10:46
Красивый пост! Тоже очень люблю эти блески)) Любимый оттенок — Angel Good Cake)) Tiramisu тоже был, сейчас Praline есть на зиму)
DaNY21 мая 2020, 12:01
Эти блески действительно все хвалят, поэтому когда мне понадобился блеск для губ, я сразу вспомнила о них. Но знакомство не сложилось. Я неудачно выбрала тон (5 крем Брюле), бледный не украшающий меня совсем. Полагалась на свотчи в сети, но на всех так по разному смотрятся одни и те же тона, что я все равно промахнулась. Ещё он оказался липковат, я ожидала лучшего. Редко пользовалась им, может пару раз брала с собой и недавно увидел трещину на крышке. И сразу в мусорку. Мое разочарование(((
pi4y4y21 мая 2020, 14:03
Тирамису симпатичный, а на вас почему-то видится лучше всех Имбирный бисквит. У вас приятная улыбка :)
magic_bean22 мая 2020, 11:14
Спасибо за пост, очень полезно! Все оттенки понравились, не знаю теперь, какой взять  
Lady-Milady12 июня 2020, 17:35
Разделяю симпатию к Марке и блескам, использовала с полдюжины, очень нравится, за очертания не растекается, нелипкий, палитра ристания и разнообразная, без навязчивого аромата, деликатно сходит, правда, довольно быстро кончается!
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С8Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...