Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Людмила Никольская Декоративная косметика
20.05.2020
102930

Блески из моего личного топа: фото и видео четырёх оттенков NYX Butter Gloss

Если меня попросят назвать три любимых средства для губ, то в их число обязательно войдёт блеск

NYX Butter Gloss. Чем же они покорили сердце человека, имеющего в арсенале более ста блесков и помад?

Начнём с оформления. NYX, даже создавая яркие продукты, в вопросах дизайна остаются верны своему лаконичному стилю. Гладкие тубы правильной формы по цвету приближены к оттенку блеска, что значительно облегчает поиск нужного средства в косметичке или на туалетном столике. Помимо этого, на дне имеется маркировка с номером и названием оттенка.


Блески Butter Gloss имеют узкий вытянутый аппликатор, гарантирующий точное нанесение продукта. Он покрыт короткими ворсинками, которые мягко ощущаются при соприкосновении с губами. Благодаря удобному формату, средство можно нанести буквально на бегу. Горлышко тубы имеет ограничитель, который снимает излишки продукта с белого держателя и самого аппликатора, оставляя только небольшую порцию на скошенной лопаточке. При закручивании колпачок надежно фиксируется, исключая возможность подтекания.

Следующая причина моей влюблённости: приятный карамельный аромат NYX Butter Gloss. Он ощущается в момент нанесения, но вскоре улетучивается.


Повод смело рекомендовать NYX Butter Gloss: очень широкая цветовая палитра. До недавнего времени она включала 34 оттенка, но за последний год их количество увеличилось. Теперь в линейке 44 блеска: от нюдовых нежно-розовых до насыщенных красных, тёмно-коричневых, сиреневых и голубых. Надо заметить, что плотность цвета может отличаться у разных блесков: в линейке встречаются как пигментированные, так и полупрозрачные экземпляры (что, кстати, может подпортить репутацию ярким оттенкам).


Больше всего мне нравятся легкие акварельные версии NYX Butter Gloss. Чаще всего я ношу их в качестве самостоятельного продукта, но их также можно наносить поверх помады, тем самым меняя её финиш и оттенок.


Благодаря нежной сливочной текстуре, которая сохраняет пластичность, и глянцевости покрытия, NYX Butter Gloss визуально сглаживает рельеф губ. Несмотря на полупрозрачность, все блески из моей коллекции дают ровный цвет, ложатся без полос, пигмент не проваливается в складочки.


NYX BLG 14 Madeleine — тот, с которого началось моё знакомство с линейкой. Я находилась в длительном поиске по-настоящему нюдового блеска: бежевого без розовости, достаточно светлого, но не слишком белёсого, чтобы не стереть с лица мои яркие от природы губы. Именно таким для меня оказался NYX Butter Gloss Madeleine.

NYX BLG 07 Tiramisu, ставший моим следующим приобретением — нежный полупрозрачный оттенок с легкой розовинкой. Идеальный вариант для любителей эффекта «свои губы, только лучше».

NYX BLG 17 Ginger Snap — несколько неожиданный для меня самой, купленный с большой скидкой, но оказавшийся необычайно удачным. Сложный приглушенный оттенок на запястье выглядит коричневым, а на губах, перекрывая их естественный пигмент, уходит в лиловый. Я большой любитель моно-макияжа, чаще всего делающий акцент на глаза, и этот блеск оказался идеальным дополнением к теням в пыльно-сиреневой гамме.

NYX BLG 15 Angel Food Cake — более яркая версия Tiramisu, но не настолько, чтобы вызывать ассоциации с Барби. Этот красивый приглушённый оттенок — мой нежно любимый розовый.


Все блески имеют в меру глянцевый финиш. По мере впитывания влажное сияние сходит на нет, но оттенок не исчезает с губ. Конечно, NYX Butter Gloss не отличается феноменальной стойкостью, но среди продуктов своей категории он держит высокий рейтинг. Блеск не растекается за контур, не скатывается и не покидает губы самопроизвольно, при это не имеет липкости и не создаёт плёнку.


И всё же главный критерий, по которому я оцениваю помады и блески — это мои ощущения на губах. Без ухаживающего покрытия я моментально ощущаю сухость и стянутость, поэтому в список любимчиков могут попасть только те средства, которые сочетают хорошие технические характеристики и увлажняюще-защитные свойства. 

 

Именно это можно сказать про NYX Butter Gloss: он не только создаёт красивое покрытие, но также смягчает и питает губы, предотвращая сухость и обветривание.

Приятное оформление, удобный формат, чудесный запах, широкая цветовая палитра, отличные технические характеристики и максимально комфортные ощущения на губах — вот за что я полюбила NYX Butter Gloss.


Стоимость: 550 рублей за 8 мл

Оценка: 5/5


А какие у Вас любимые блески для губ?


на Косметисте с 2019 года
7 рейтинг   18 постов   21 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru

Комментарии

olgakamneva21 20 мая 2020, 20:11
Елочки-палочки, как же я ждала пост с этими блесками. Сама пользуюсь помадами nyx, очень нравятся. А вот блеск для губ у меня только один из этой серии. Хотелось увидеть другие цвета как выглядят со стороны. Спасибо
julia84by 20 мая 2020, 20:17
Все хочу попробовать эти блески, но никак руки не дойдут купить я наверное единственная здесь, у кого нет этих блесков   Пора уже начинать знакомство ))
Blondinka_Liuda 20 мая 2020, 20:23
У меня тоже пока их нет :)
julia84by 20 мая 2020, 20:30
Пора нам уже их попробовать))   Тем более, что многие их очень хвалят))и оттенки на лето прекрасные
olgakamneva21 20 мая 2020, 20:24
Давно пора, и так с каждым годом цены все выше, а вы до сих пор не попробовали этот шедевр.     Я так жалею, что не покупала раньше эти блески.
julia84by 20 мая 2020, 20:28
Обязательно попробую!   тем более, что давно собиралась
Зинаида Павлова 21 мая 2020, 08:01
Я с вами! Давно хочу, да всё что-то другое покупаю. А они такие классные.
julia84by 21 мая 2020, 21:34
Такая же история)) Все время, что то другое заказываю, а на них только смотрю)
Blondinka_Liuda 20 мая 2020, 20:24
Понравился пост, понравились фото, понравились все оттенки, записала в хотелки :) На лето самое то   Не растекаются — это для меня большой плюс.
TorTorri 20 мая 2020, 21:00
Тоже люблю этих малышей, в коллекции 4 штучки :)
Ksu_is 20 мая 2020, 21:11
Я давно ничего от nyx не покупала.
Нежные оттенки, Тебе идет!
Estoy 20 мая 2020, 21:29
Любопытно ❤️ Спасибо за сравнение оттенков.
Maurelle 20 мая 2020, 21:44
Уже измазала штук 5 Angel Food Cake, но на мне он несколько другого оттенка получается. Наверное, за счёт иного натурального оттенка губ.
Анна Сирогос 21 мая 2020, 09:14
Мне тоже очень нравятся эти блески, в т.ч и за уходовые свойства. Надо расширить свою коллекцию.
CrazySusy 21 мая 2020, 09:58
Эти блески у них очень удачные, да)) по крайней мере, показанные вами оттенки  
У меня есть последние два, но на губах оттенок другой, темнее получается из-за моего пигмента губ
ElenaLegenda 21 мая 2020, 10:37
Любимые блески ?Что то подзабыла о них, Тирамису и Ангел прям любовь, два раза точно брала ❤️Людочка все оттенки на тебе нежность!
lillies 21 мая 2020, 10:46
Красивый пост! Тоже очень люблю эти блески)) Любимый оттенок — Angel Good Cake)) Tiramisu тоже был, сейчас Praline есть на зиму)
DaNY 21 мая 2020, 12:01
Эти блески действительно все хвалят, поэтому когда мне понадобился блеск для губ, я сразу вспомнила о них. Но знакомство не сложилось. Я неудачно выбрала тон (5 крем Брюле), бледный не украшающий меня совсем. Полагалась на свотчи в сети, но на всех так по разному смотрятся одни и те же тона, что я все равно промахнулась. Ещё он оказался липковат, я ожидала лучшего. Редко пользовалась им, может пару раз брала с собой и недавно увидел трещину на крышке. И сразу в мусорку. Мое разочарование(((
pi4y4y 21 мая 2020, 14:03
Тирамису симпатичный, а на вас почему-то видится лучше всех Имбирный бисквит. У вас приятная улыбка :)
magic_bean 22 мая 2020, 11:14
Спасибо за пост, очень полезно! Все оттенки понравились, не знаю теперь, какой взять  
Lady-Milady 12 июня 2020, 17:35
Разделяю симпатию к Марке и блескам, использовала с полдюжины, очень нравится, за очертания не растекается, нелипкий, палитра ристания и разнообразная, без навязчивого аромата, деликатно сходит, правда, довольно быстро кончается!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...