16.05.2020

By Terry Lip-Expert Shine #3 Rosy Kiss. Такая красивая и такая строптивая

Здравствуйте, девушки!

В начале весны я пополнила косметичку приятным розовым оттенком жидкой помады от одного из любимейших брендов — By Terry. В новой линейке есть матовые и глянцевые текстуры, интересные оттенки, но я в ее сторону больше смотреть не планирую.

Бренд By Terry всегда вызывал у меня уважение. У меня не так много продуктов, но всеми я более, чем довольна. Но с представительницей линейки Lip-Expert Shine теплых отношений не вышло. Очень не люблю писать негативные посты, неблагодарное это дело, но решила все-таки рассказать о моем опыте.

Обо всем по-порядку.

Упаковка — пластиковый футляр с прозрачными окошками.

Спонж в меру твердый, небольшой, продукта набирает мало.

Оттенок №3 Rose Kiss — универсальный, подойдет всем, нейтральный глянцевый

розовый. Такой себе розовый нюд.

Текстура жидкая, очень легкая. Наносится легко и комфортно, но затекает во все складочки и это видно.

Стойкость — 2-3 часа максимум, потом исчезает.

Уходовые свойства. Их нет.

Более того, эта жидкая помада умудряется иссушить губы до состояния папирусной бумаги. Я начала использовать этот продукт с марта месяца. Сейчас конец мая, и, когда бы я не пользовалась этой помадой, итог один- губы полностью облезали в конце дня. Аналогичная ситуация была и тогда, когда помаду я наносила на бальзам. Облезшая кожа губ к концу дня.

! Возможно, это индивидуальная реакция на какой-то компонент, но такого с моими губами не творила ни одна помада.

упаковка
упаковка

вполне удобный спонж
вполне удобный спонж

такой красивый розовый глянец...
такой красивый розовый глянец...

в общем образе
в общем образе

На фото в общем образе даже чуть издалека видно неровное покрытие на губах. Губы уже были сухие под помадой.

Из хорошего:

+ не скатывается в полоску и не течет за контур

Цена: 2500-3000 р.

Оценка: 2 из 5

У бренда великолепные продукты из других линеек, в следующий раз вернусь к ним.

Меня зовут Вита.

Costa_Lindia 16 мая 2020, 22:54
На вас очень красиво, подчеркивает вашу нежность. Но качество покрытия на губах для этого бренда не соответствует ((
Manticora 16 мая 2020, 22:59
Спасибо! Да, качество 👎
Irene_blago 16 мая 2020, 22:56
Мне лично только на свотче понравилась помада :)
Manticora 16 мая 2020, 22:59
И мне🤷🏻‍♀️
OxanaP 16 мая 2020, 23:49
А я смотрела на все кроме помады
не понравилась ни на свотче ни на губах
У вас роскошные волосы, очаровательные личико и красивая блузка.
Manticora 17 мая 2020, 10:40
Спасибо вам за добрые слова🤗
TorTorri 17 мая 2020, 01:45
Ого, не ожидала что настолько все печально будет, обидно конечно… мало того что лежит далеко не идеально, так еще и сушит :((
Manticora 17 мая 2020, 10:40
Сушит нещадно, носить некомфортно(
Mac_Cecht 17 мая 2020, 02:42
Цвет красивый, но затекания… А уж отсутствие ухода и сухость губ вообще за гранью добра и зла
Manticora 17 мая 2020, 10:41
Да уж, неприятный сюрприз от Бай Терри
Cypre 17 мая 2020, 08:38
Я расстроилась. Это моя любимая марка которая всегда идеальна, особенно сухой и возрастной коже. К слову именно помады не самый сильный их продукт… но они переоделись! Надеюсь что со сменой дизайна, формулы не тронули…
Manticora 17 мая 2020, 11:42
С их уходовой серией не знакома, слышала много хорошего. Из продуктов для губ, у меня есть блеск, в нем все идеально, просто восторг и была бархатистая жидкая помада Это тоже восторг!
ElenaLegenda 17 мая 2020, 09:17
Увидела свотч и влюбилась в оттенок😍на губах конечно не очень, прям так жаль. Оттенок Вам очень идёт 👍
Manticora 17 мая 2020, 11:42
Спасибо! Да, оттенок очень удачный. Но поведение🙄
Isterika 17 мая 2020, 09:42
Ну вот как так? Как маркам масс-маркет удаются такие помады (Гош, например), а марки тяжелого люкса делают вот такое?
Цвет красивый, но поведение на губах просто ниже плинтуса, особенно учитывая цену! Я негодую!)
Manticora 17 мая 2020, 11:45
Лена, я сама в недоумении. Сейчас в процессе подготовки пост про жидкую помаду Никс. Ну это небо и земля. Никс за 600 руб. идеален, а вот этот люксовый люкс за 3000 ни в какое сравнение 🤦🏻‍♀️
Isterika 17 мая 2020, 13:59
Вита, зато обертка какая😊
Lyric 17 мая 2020, 10:53
Какой красивый оттенок!
Manticora 17 мая 2020, 11:45
это единственное, к чему не придраться)
khajiit 17 мая 2020, 11:19
Оттенок вам, конечно идеально, жаль что поведение помады ужасное, да еще и за такую цену
Manticora 17 мая 2020, 11:46
Ох, разочарование, да…
Kudesniza 17 мая 2020, 17:55
Ох, спасибо, что уберегли от покупки! Смотрела в сторону этой помады в нюдовом оттенке.
Manticora 18 мая 2020, 09:44
Думаю, нюд так же затекает.
DieOlga 17 мая 2020, 18:01
Помада не понравилась, но вы в общем образе просто чудесно выглядите! Это вистерия на фото?   Пост чудесный, весной повеяло)
Manticora 18 мая 2020, 09:44
Большое спасибо!   Да, вистерия(глициния)
pi4y4y 17 мая 2020, 18:21
Оттенок красивый, но столько мучений все впечатление портят :(
Manticora 18 мая 2020, 09:45
Мучения и пытки🤣 Облезшая кожа губ-это, конечно, ужасно.
Mursilka 17 мая 2020, 18:46
Вы великолепно выглядите и оттенок блеска очень идёт! Жаль, что на губах он ведёт себя не лучшим образом. Замечала, что не всех девушек такое затекание смущает, но то, что блеск сушит губы, конечно, не дело.
Manticora 18 мая 2020, 09:46
Спасибо большое!   С затеканиями я бы еще смирилась…
Devinette 19 мая 2020, 16:12
Жаль, что поведение не очень, цвет-то красивый.
У меня губы после Лореальевских блесков облезают, так что понимаю ваше разочарования. Но Лореаль легко отправить в мусорку, а от продуктов с таким ценником ждешь лучшего
Manticora 30 мая 2020, 20:04
Цвет, да, красивый и универсальный. Но валяется, и выкинуть рука не поднимается…