Top.Mail.Ru

By Terry Gloss Terrybly Shine — отзывы

Блеск для губ
4.5

By Terry Gloss Terrybly Shine #3 Gold Digger

Пришла осень, впереди зима, а меня потянуло на нюдовые оттенки...

С косметикой By Terry знакома не очень хорошо, но теми продуктами, которые у меня были, я довольна. Это действительно высококачественная косметика, достойная внимания.

Тягу к покупке нового блеска я решила удовлетворить именно возле корнера By Terry. Давно ничего там не приобретала, а тут еще и скидки.

Итак, «фишка» блеска для губ By Terry Gloss Terrybly Shine, это:

• антивозрастная формула, в которой используется технология Lumilip® для стимулирования коллагена и омоложения кожи

Не знаю, как это проверить, но о других свойствах мне есть, что сказать.

Блеск в тюбике весом 7 мл, упаковка из твердого пластика, крышка плотно закручивается, ничего нигде не подтекает. Ограничитель свою функцию выполняет отлично.

Оттенок #3 Gold Digger — это россыпь золотого и розового шиммера на бежево-розовой базе.

В помещении и тени этот оттенок достаточно скромен, но на солнце — это очень красивые переливы шиммера на водной глади блеска. Очень похож на оттенок блеска Nars Orgasm Lip Gloss.

Спонж в виде лепестка крупноват, на мой взгляд, но в меру твердый и в меру пушистый.

Текстура густая гелевая. Блеск плотный, но очень мягкий и совершенно не липкий. Наносится легко, можно наслаивать. Мой оттенок не течет за контур, но за остальные оттенки не ручаюсь.

На макро можно заметить микро-затекания, но в жизни их совершенно не заметно.

Стойкость 2-3 часа, поддается коррекции.

Уходовые свойства на высоте. Блеск действительно смягчает и увлажняет губы. Очень комфортен в использовании. Я его использую в качестве бальзама, если губы обветрены или излишне пересушены.

Номер оттенка

спонж

By Terry Gloss Terrybly Shine #3 Gold Digger
свотчи в тени и на солнце

Предлагаю посмотреть «в деле», т.е. на губах.

естественный дневной свет

на солнце

дневной свет, подальше

Поскольку на мне блеск совсем уж деликатный, я дополняю макияж своим идеальным нюдовым карандашом Misslyn smooth lip liner #124 Heather

на солнце с карандашом Misslyn smooth lip liner #124 Heather

Дневной свет, общий образ. С карандашом Misslyn smooth lip liner #124 Heather

Итог: блеском я довольна. В особенности, его уходовыми возможностями.

оценка 5

цена около 2800-3000 р.

Меня зовут Вита😉

Весенний блеск — очень солнечный
Да, он для солнечных и теплых дней) Но у меня появился к зиме)
  • tvymer
  • 18 ноября 2019, 16:45
Спасибо за пост! красивый какой!.. У меня лежит в корзине, только номер не помню… Пожалуй, колебаться не буду)
Надеюсь, будете довольны!
Какой нежный оттенок!
Очень нежный и универсальный)
  • Tatasun
  • 18 ноября 2019, 21:11
Красивый оттенок! Солнечный!
На солнце очень красив!
Очень красивый блеск, вам идет! И уход для губ лишним не бывает.
Спасибо! Уход зимой точно лишним не будет)
  • Solokid
  • 19 ноября 2019, 04:48
Красивая штучка. И свотчи, и описание — все понятно. Присмотрюсь. Спасибо)
Спасибо за комментарий! Присмотритесь, надеюсь, вам понравится!
Ну прям очень нравится😍нежный такой цвет🌸
Цвет очень нежный и идеально подходит на каждый день. Спасибо, что заглянули)
  • 19 ноября 2019, 14:44
Красота! Я так рада, что марка появилась в Рив Гош, значит станет более доступной. Обязательно посмотрю на эти блески.
Мне нравится очень! У нас нет сети Рив Гош, поэтому скидок существенных я не жду. А с праздничными скидками этот бренд купить особенно приятно)
Меня больше покорила ваша внешность, нежели блеск. Вы украсите любое средство))
Спасибо большое
Красивый блеск, нужно присмотреться. Спасибо.
Рада быть полезной!