09.06.2011

Летние бестселлеры. Часть 2. Блеск-лак Chanel Rouge Allure Laque № 76 Ming

Привет, дорогие растратчицы!
Сегодня продолжу рассказ о моих летних любимцах.
Под прицелом

блеск-лак Chanel Rouge Allure Laque № 76 Ming.

От производителя:
ROUGE ALLURE LAQUE – это аксессуар, который становится лучшим союзником в высшем искусстве обольщения и придает губам еще более торжественный вид. В этом маленьком драгоценном футляре из черного лакового стекла кроется аппликатор, по форме напоминающий перьевую ручку. Секретное оружие высшей точности для идеально ровной линии губ. ROUGE ALLURE LAQUE наносится на губы с необычайной элегантностью: столь же легко как блеск, а выглядит как губная пoмада. Роскошная подпись для губ с блестяще выдержанным стилем.Густая и легкая помада, насыщенная пигментами с эффектом “мягкого фокуса”, придает губам интенсивный цвет и лаковый блеск. Ее безупречная стойкость усилена гелеобразователем растительного происхождения. Производное масла жожоба обеспечивает абсолютный комфорт.

От себя:
За этим блеском я гонялась очень долго, но как-то не срасталась у нас с ним встреча… В попытках найти похожий оттенок было куплено 2 помады и 1 блеск, но все было не то…
Но однажды я все таки успела «зацепить» его на Клубнике — уж очень популярный продукт, оказывается!
Но блеск оказался очень неоднозначный — поначалу, от радости, я видимо, наносила его слишком толстым слоем. А он в ответ начинал растекаться, покрываться какими-то крупинками, полосить… Короче, я была разочарована. Но потом я как-то перестала жадничать с нанесением и все срослось.
Сейчас это самый любимый и востребованный продукт для губ в моей косметичке.

Теперь, как обычно, расскажу по пунктам и с картинками о данном косметическом шедевре :

1. во-первых, цвет — он неподражаем… Такой нежный и чувственный одновременно… Сочетается абсолютно с любым макияжем. Уместен везде. Чудо!
Также очень удобная кисточка-спонжик.

2. стандартно — футляр. Маленький, тяжеленький и удобный для руки футлярчик.
Мне вообще очень импонирует сдержанно-стильный дизайн Chanel. Моя косметичка полна в основном им )))))))

3. текстура у блеска-лака кремовая, довольно густая. Практически не растекается (я пользуюсь карандашом Gosh), ложится очень равномерно и «жирненько». Главное не переборщить с количеством блеска на губах!
Покрытие получается с небольшим блеском (за счет масел), но не с зеркальным, блесток нет — ура!

Губы без ничего.

С блеском-лаком.

На расстоянии он смотрится вообще как-то «кремово».

Макро — куда уж ближе. Но видно, что растекания и забивания в складки нет (если уж очень сильно не придираться).

4. также за блеском было замечено свойство существенно увеличивать объем губ. Тут еще, видимо, сыграл роль светлый цвет… Но дополнительную пухлость я все же заметила ))))

Еще парочка фото, чтобы убедить вас в неподражаемости и незаменимости этого сокровища ))))

5. стойкость рекордов не бьет, но и не разочаровывает — средняя, короче, часа 2… Потом блеск как бы подсыхает, оставляю после себя легкий пигмент (в этом блеск-лак больше похож на помаду). Губы не сушит, но и особо не увлажняет, как обычно делают хорошие блески. Ущерба не наносит в общем ))))

А теперь, по традиции, парочка макияжей с героем поста, чтобы подтвердить тот факт, что этот блеск можно носить везде и всюду.

С палеткой теней Guerlain № 29 Rue De Sevres. Писала о них.

С котярой и блеском ))))

Сугубо по-домашнему )))

С палеткой Chanel Les 4 Ombres № 74 Nymphea. Тоже был мой пост о них.

Объем: 6 г
Цена: 36 $ на Клубнике
Оценка: 5+
Срок исп-я: около 4 мес.

Искренне ваша, Лена Zabijaka

IrkaNL 09 июня 2011, 13:39
Красавица! тебе все идет. Очень красиво :-)
Zabijaka 09 июня 2011, 13:51
Спасибо, Ира! Всегда приятно, когда первый комментарий такой приятно-позитивный )))
Yanka 09 июня 2011, 13:48
Лена, не могу молчать — очень красиво!
Оттенок идеально Ваш, такой летний, лежит блеск просто прекрасно, даже на макро.
Zabijaka 09 июня 2011, 13:50
Спасибо, Ян — я сегодня вам угодила ))))
Yanka 09 июня 2011, 13:53
ко мне на «ты» :)
Не только сегодня, но сегодняшний блеск понравился больше, чем вчерашний, намного
Zabijaka 09 июня 2011, 13:54
ок! Хм… ну, у меня это два любимца, они разные.
Schi88 09 июня 2011, 13:49
Вы очень красивая и такая разная, и блеск смотрится по-разному. На фото с котиком — очень нежный и естественный, а на макро и предпоследнем фото — блестящий и привлекающий внимание!
Zabijaka 09 июня 2011, 13:52
Спасибо, люблю быть разной!
RitaMix 09 июня 2011, 13:50
Хорошая структура у этого блеска-лака и это прекрасно отображено на свотчах. Леночка, вы выбрали прекрасный оттенок, он очень естественный и вам очень к лицу.
Zabijaka 09 июня 2011, 13:52
Выбрала я его еще, наверное, год назад, а купить смогла совсем недавно — неуловимый, гад )))). Спасибо, Рита!
mashinka 09 июня 2011, 13:51
Красотища!
Zabijaka 09 июня 2011, 13:53
я до сих пор не могу нарадоваться этой покупке — наверное, нужно искать второй
Sane4ka 09 июня 2011, 13:56
Прелесть!!! такой нежный, девичий оттенок
Zabijaka 09 июня 2011, 14:09
что есть, то есть. Зато можно глаза любой яркости делать!
Liseno4ek 09 июня 2011, 13:56
Вы красавица!!! И блеск прелесть! Ух, как же я люблю такие оттенки!
Спасибо за пост.
Zabijaka 09 июня 2011, 14:08
Спасибо, я даже не представляю, кому может не подойти этот блеск! Особенно под загар хорош!
bambinina 09 июня 2011, 13:58
какая же вы красивая! такая яркая — звезда!
я не всегда пишу комментарии, но всегда любуюсь))
Zabijaka 09 июня 2011, 14:07
ой, до чего же приятно, спасибо! Сама такая — не всегда пишу (особенно, если и так много сказано), но "+" ставлю по-любому!
Elisabeth 09 июня 2011, 14:13
последние два фото… ну это просто словами не описать
эти фото только в рекламу   ну оооочень здорово
этот блеск давно хочу… думаю после вашего поста не пройду больше мимо него!
спасибо
Zabijaka 09 июня 2011, 14:28
Спасибо ))))
Главное, чтобы блеск оказался в наличии — он такая редкая птица…
Natalkin 09 июня 2011, 14:22
Хорош, спору нет!
AstaLaVista 09 июня 2011, 14:28
Красотищщща! :)
Я тоже его долго хотела, но когда приобрела, то немного разочаровалась… А оказывается я много пытаюсь наносить… надо мне умерить аппетит :)))
Zabijaka 09 июня 2011, 14:29
Значит я неодинока в своей жадности )))), попробуйте — сразу стало лучше!
princesshelena 09 июня 2011, 14:47
С загаром шикарно смотрится!)
Zabijaka 09 июня 2011, 19:30
Скажи, Ленчик? И мне так больше всего нравится!
WhiteCamomile 09 июня 2011, 15:03
Леночка, Вы такая красивая! Мне больше всего с палеткой Chanel Nymphea понравилось фото! Нежно и романтично!
Zabijaka 09 июня 2011, 19:29
Оля, спасибо большое! Мне с этой палеткой долго пришлось помучится — с характером она! Только сейчас получилось по-настоящему раскрыть цвета. Вот думаю, может еще один пост о ней сделать или ну его ???
svetlankampei 09 июня 2011, 19:30
Сделай, конечно :) Мне очень интересно будет еще раз на нее посмотреть, уж очень она мне нравится
Zabijaka 09 июня 2011, 19:32
Надо будет собраться с силами (у меня еще столько постов в проекте)…
svetlankampei 09 июня 2011, 19:34
Как я тебя понимаю! У самой 3 штуки в черновиках и еще ооочень много в голове)
С нетерпением жду твоего поста и Нимфее!
Zabijaka 09 июня 2011, 19:36
У меня штук 10 папок с необработанными фотографиями ))))))
svetlankampei 09 июня 2011, 19:44
Заинтриговала ты меня)))
WhiteCamomile 09 июня 2011, 20:31
Леночка, конечно, сделай! Посты твои(можно на ты?) всегда читаю: прекрасное лицо, чёткие фотографии, интересное оформление, хорошее описание продуктов.Chanel Nymphea удачная палетка, вариантов макияжей может быть много.Покажи нам свои! Тем более на твоих прекрасных глазах в этом посте тени выглядят просто замечательно.
Maceda 09 июня 2011, 16:17
У меня таких целых три. И Ваш цвет тоже есть. Очень хорошо смотрится на Ваших губах, очень нежно.Такой эффект влажных губ, в большей степени заслуга губ конечно.
Zabijaka 09 июня 2011, 19:28
Mursilka 09 июня 2011, 16:54
Отлично смотрится!
OlgaN 09 июня 2011, 16:56
Лен, увидела автора поста — открыла и сразу поехала в низ искать забияку, а там такая романтичная красавица… Ой, это отсутспление. Блеск — цвет шикарный, нежный сочный, на губах очень красив и ложится послушно. Спасибо. Запишу в хотелки
Zabijaka 09 июня 2011, 19:27
Оль, спасибо! Да, я сегодня в другом амплуа ))).
Christina_Guettler 09 июня 2011, 17:17
Лен, хорошо тебе и губы беспроблемные! я этому блеску-лаку ставлю 4 (неровно лежит на губах, на холоде может в белую полоску собраться и вытекает из тюбика, к сожалению). Но цвет — универсальнейший!!!
Zabijaka 09 июня 2011, 19:27
Кристина, знаешь, у меня в начале тоже с ним были те же проблемы… Даже не знаю, может еще его поведение зависит от температуры на улице (чем теплее, тем лучше он лежит)…
Цвет — да, хорош, гад ))))
Ninel 09 июня 2011, 18:06
как красиво!!! просто волшебно и на ваших губах и на свотчах, цвет-моя мечта))))) розовый нюд)) уже бегу в магазин)
Zabijaka 09 июня 2011, 19:25
Спасибо, удачного поиска — это редкий зверь!
svetlankampei 09 июня 2011, 18:19
Какая красота! И ты, и блеск
Очень-очень нежный оттенок, супер! держись, Света :)
Zabijaka 09 июня 2011, 19:24
Светик, мы с тобой по очереди друг друга соблазняем ))))). Я все думаю о новых тенях Шанель (тех, что № 32)…
svetlankampei 09 июня 2011, 19:29
Я ими очень довольна! Но ты подумай, конечно. Если бы у меня не было Райской птички, я бы ее взяла  , но это мое мнение
Zabijaka 09 июня 2011, 19:32
Я Птичку уже думала заказывать, но пошуршав по своим сусекам (а они обширны), обнаружила все цвета по отдельности кроме медного (мне он меньше всего нравится). Поэтому Птичка отпала, а вот… как ее там, на L..., № 32 короче, кажется не даст мне спокойно жить ))))
svetlankampei 09 июня 2011, 19:35
Lilium   Раз есть все из Птички, он будет просто идеален
Zabijaka 09 июня 2011, 19:36
Во-во, осталось теперь его где-то еще найти ))) Редкость, блин, лимитка…
svetlankampei 09 июня 2011, 19:45
Неужели уже раскупили?
svetlankampei 15 июня 2011, 01:16
Леночка, говорят, что Лилиум войдет в постоянную коллекцию
Нам с тобой повезло
Zabijaka 15 июня 2011, 10:49
в понедельник купила его  . Но это очень хорошо, т.к. он настолько мне понравился, что, думаю, одним не обойдусь (как со Спарклин Сатин) ))))
svetlankampei 15 июня 2011, 13:34
Поздравляю с покупочкой!
Ох, я бы тоже от Спарклин Сатин не отказалась))
veronika13 09 июня 2011, 18:49
очень красиво и оттенок хорошо подходит, понравилось сочетание с румянами и в целом нежный и роскошный макияж
Zabijaka 09 июня 2011, 19:24
спасибо, я старалась
Mastichonok 09 июня 2011, 19:01
вот таки цвета я люблю… от них прямо душа поёт! Леночка тебе очень очень идет… такой образ нежный… а на последних двух фотах ты просто как нимфа цветочного луга :) красота
Zabijaka 09 июня 2011, 19:23
Саш, я знала, что этот цвет тебе понравится  , спасибо большое за сравнение с нимфой — это мой любимый образ, постоянно стремлюсь к нему ))))
Mastichonok 11 июня 2011, 00:33
Да все нимфы просто нервно курят в сторонке, какая ты у нас красивая! :) правда-правда
OlgaTarasova 09 июня 2011, 19:15
потрясающе красиво смотрится на губах!
Но какой все-таки котяра…
Zabijaka 09 июня 2011, 19:22
Да, Вайс у меня тот еще царь ))))
Tesorito 09 июня 2011, 19:49
Очень красиво!!!
Jamaica 09 июня 2011, 22:21
Вау Вау
Очень красивый блеск и Вы шикарная! Незря Вы за ним гонялись)))
А котик покорил белоснежностью)) и так снисходительно смотрит: «Ну ладно, только одно фото!»))))))
all_and_now 09 июня 2011, 22:25
ну вот, теперь придется тоже его купить, чтобы губки смотрелись так же красиво)))
holodok 09 июня 2011, 22:58
Ух, какой ты цветок нацепила  . У меня ест такая помада №77, но закончилась она очень быстро, или набирается просто плохо в конце.
Vanilla 09 июня 2011, 23:02
есть такая штучка) кончилась очень быстро)
Niceasdoxie 09 июня 2011, 23:18
Очень давно хочу Ming… Вы просто дразнитесь, да???
Ludmilka 09 июня 2011, 23:32
красотень!!! Прошлась по этой серии ты основательно!
Хороший выбор!
julenka81 09 июня 2011, 23:33
ну очень красивый блеск помада! Вам безумно идёт. Я её тоже очень лю.
AQVA 10 июня 2011, 09:00
Цвет шикарный и универсальный))) Смотрится потрясно!!!
Rozalia 10 июня 2011, 09:56
Фея небесной красоты! Не устаю любоватья Вами))
chai 12 июня 2011, 00:53
у меня такой же! мой любимчик НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ))
Zabijaka 13 июня 2011, 11:04
Спасибо, девочки, всем за столь лестные комментарии — я не зря старалась!