Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.08.2020
3395

Осенняя осень с Wet’n’wild Е759 Comfort zone

Всем привет! Сегодня я расскажу о палетке, которую я получила в подарок весной, снимала ее летом, а пользоваться буду осенью). Ведь именно осенью моя рука тянется к такой палитре.

Палетка небезызвестна на просторах сайта.

Палетки Wet-n-wild редко разочаровывают.

E378 Comfort zone не стала исключением.


Палетка из самого дешевого пластика. Инструментов нет.



Конечно, самое интересное в палетке — шиммерные оттенки, которые включают в себя один дуохром. Остальные делятся на сатиновые и оттенки с более заметным блеском.

Как и во всех подобных палетках бренда, палетка содержит 2 транзитных оттенка.


Общие фото оттенков. Далее пройдёмся по каждому.


Нанесены на консилер
Нанесены на консилер






Пройдёмся по оттенкам. Кстати, производитель распределил некоторые из них их за нас по применению в дневном или вечернем макияже.

Для удобства я пронумеровала, так как названий они не имеют.


Здесь свотчи сделаны двойным касанием пальцем на голую кожу без базы.


1 — матовый транзитный оттенок, заметно рыжий, но учитывая зеленоватую гамму палетку, то ок!


2 молочный сатин с блестками


3 — бежевый Сатин с лёгким намеком блёсток в текстуре

4 — шимерно-сатиновый оттенок, в палетке кажется розоватым, на деле довольно теплеет и выглядит персиковым

5 — опять хамелеон. В палетке кажется коричневым с ноткой марсалы, на деле в макияже это слабо раскрывается, но в целом неплохой интересный коричневый с золотыми блестками.

6 — светло зеленый сатин с золотистыми блестками. Не хватает на глазах пигментации для меня, но оттенок красивый, создаёт осеннее настроение.

7 — светло коричневый сатин, довольно прозрачный, неплохой базовый оттенок.

8 — звезда палетки зеленый дуохром с переливом в коричневый- фиолетовый. Чтобы на веке это раскрыть — базу использовать обязательно, или наносить влажным способом, но все же раскрывается не на 100 процентов.


9 — в палетке кажется хаки, но на деле это серый умеренный сатин с золотым шиммером, не очень симпатичный оттенок.

10 — транзитный оттенок для вечерних макияжей по мнению производителя. Довольно насыщенный оттенок, матовый с нотками терракоты.


После описания оттенок напишу облик выводы.

Красивые светлые и средние и транзитные оттенки
Почти не осыпается
Стойкая даже на консилере
Не пятнит, растушёвывается довольно легко
Можно сделать и басовый и цветной макияж
Дуохром и темные оттенки не раскрываются на максимуме, но в целом, для затемнения уголка и межреснички темные оттенки вполне себе подходят и отрабатывают.
Не самая высокая пигментация

Футляр я не оцениваю, он выглядит на свои деньги и сохраняет продукт в целости.

Без отношения к ТХ я отмечу плюс, что есть пометка Cruelty free.

Отдушки нет.












Вес всех оттенков 8.5 граммов

300₽цена
7/10оценка
6 месяцев, 2р/в месяциспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Masha87 26 августа 2020, 16:31
Помню эту палеточку, любила её ещё в её старом формате) действительно осенняя, приятная и универсальная гамма ?
LoveforLips 26 августа 2020, 16:45
Да, гамма вообще не очень «моя». Но за такую цену можно экспериментировать!
RAGE 26 августа 2020, 16:49
Очень люблю дуохром в этой палетке :) красивый и яркий!
LoveforLips 26 августа 2020, 18:07
У меня он как то не до конца раскрылся на глазах, а вот на свотче — пушка
lina_rem 26 августа 2020, 17:18
У меня данная палетка в старой версии) Но она такая универсальная)
LoveforLips 27 августа 2020, 12:33
Да, она классная!
zajcj 26 августа 2020, 18:36
Это единственная палетка, которая пережила у меня огромное количество «чисток закромов». Хотя у меня старая версия, и ей много лет, все таки считаю ее очень качественно собранной по цветам.
Возможно заменю ее новую версию, потому что уже пора. Судя по вашим свотчам качество нисколько не пострадало, а возможно, и улучшилось
LoveforLips 27 августа 2020, 12:12
Качество очень неплохое! Спасибо
pi4y4y 26 августа 2020, 18:54
Есть такая палетка в старой версии ещё и я ее ни разу не открывала ? Смотрю на макияжи других пока :)
LoveforLips 27 августа 2020, 12:11
Это здорово, что она есть, надо тоже поизучать подробнее другие отзывы! Пока своих идей не так много для этой гаммы
Maurelle 26 августа 2020, 19:18
Красивые макияжи!
Советую зелёный сатин нанести сверху на светлый оттенок, который Вы обозначили двойкой.
У меня на веках он таким образом стал гораздо сочнее.
LoveforLips 27 августа 2020, 12:11
Благодарю, обязательно попробую! Спасибо за совет
wonderwall 26 августа 2020, 20:11
Очень приятная гамма! Во многих палетках зелёные и тёмные оттенки до конца так и не раскрываются. Нужна подложка, как выше написали. Но так не хочется с этим возиться :(
LoveforLips 27 августа 2020, 12:10
Спасибо! Попробую, я только начинаю ее изучать! Тем более зелёные оттенки непривычные ещё пока для меня, но я найду подход!
mari_amell 26 августа 2020, 23:10
У вас потрясающее оформление поста. Очень удобно сразу видеть оттенок и читать про него! Спасибо большое за ваш труд!  
А палетка настоящая осень, тёплая, уютная, и оттенки хороши, хоть и со своими минусами)
Но палетка по цветовой гамме собрана просто отлично, мало где такие хорошие зелёные палетки в бюджетном сегменте))
LoveforLips 27 августа 2020, 12:09
Спасибо! Да, серия палеточек у них замечательная, каждая по своему примечательна. У меня уже 2, первая небезызвестная Rose in the air.
Olga_Chernika 27 августа 2020, 07:57
Совершенно осенняя гамма. Очень уютно и вам идёт
LoveforLips 27 августа 2020, 12:09
Спасибо! Природные оттенки!
Mursilka 27 августа 2020, 19:08
Все макияжи отличные  .
BeautyAudit 30 августа 2020, 19:43
Действительно, отличная универсальная палетка в своем сегменте!
Спасибо, что напомнили о ней, надо обязательно взять обновленную версию!
LoveforLips 30 августа 2020, 22:41
Спасибо за внимание
best_i_ya 31 августа 2020, 10:35
Есть такая палетка, ради дуохрома купила  
Тоже считаю её исключительно осенней палеткой. Мне нравятся сатины 2, 4 слева, к остальным, кроме дуохрома, пока даже не притрагивалась  
LoveforLips 31 августа 2020, 13:01
Да, мне тоже полюбились эти оттенки, ещё 6, вижу в нем потенциал для себя.
Blake 31 августа 2020, 12:11
Очень красивая палетка) Задумывалась над её покупкой ради дуохромного оттенка)
LoveforLips 31 августа 2020, 13:00
Спасибо за внимание. Мне кажется, целую палетку нет смысла только из-за него брать, как по мне, он не уникальный. А если оценивать все палетку, то очень даже неплохая)
SoftShimmer 07 сентября 2020, 15:35
Хорошая всё таки палетка за свою цену  
У меня она самая многострадальная: два раза падала с высоты двух метров, в хлам раскололись оба транзитных оттенка и крышке само собой пришёл конец. Спрессовала их, конечно, но видок у неё теперь крайне печальный.
LoveforLips 07 сентября 2020, 15:56
Я после твоего Поста ( можно на ты?) захотела эту палетку!
SoftShimmer 07 сентября 2020, 16:10
Настя, я думала мы уже давно на ты, по крайней меря я точно  
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...