26.08.2020

Осенняя осень с Wet’n’wild Е759 Comfort zone

Всем привет! Сегодня я расскажу о палетке, которую я получила в подарок весной, снимала ее летом, а пользоваться буду осенью). Ведь именно осенью моя рука тянется к такой палитре.

Палетка небезызвестна на просторах сайта.

Палетки Wet-n-wild редко разочаровывают.

E378 Comfort zone не стала исключением.

Палетка из самого дешевого пластика. Инструментов нет.

Конечно, самое интересное в палетке — шиммерные оттенки, которые включают в себя один дуохром. Остальные делятся на сатиновые и оттенки с более заметным блеском.

Как и во всех подобных палетках бренда, палетка содержит 2 транзитных оттенка.

Общие фото оттенков. Далее пройдёмся по каждому.

Нанесены на консилер
Нанесены на консилер

Пройдёмся по оттенкам. Кстати, производитель распределил некоторые из них их за нас по применению в дневном или вечернем макияже.

Для удобства я пронумеровала, так как названий они не имеют.

Здесь свотчи сделаны двойным касанием пальцем на голую кожу без базы.

1 — матовый транзитный оттенок, заметно рыжий, но учитывая зеленоватую гамму палетку, то ок!

2 молочный сатин с блестками

3 — бежевый Сатин с лёгким намеком блёсток в текстуре

4 — шимерно-сатиновый оттенок, в палетке кажется розоватым, на деле довольно теплеет и выглядит персиковым

5 — опять хамелеон. В палетке кажется коричневым с ноткой марсалы, на деле в макияже это слабо раскрывается, но в целом неплохой интересный коричневый с золотыми блестками.

6 — светло зеленый сатин с золотистыми блестками. Не хватает на глазах пигментации для меня, но оттенок красивый, создаёт осеннее настроение.

7 — светло коричневый сатин, довольно прозрачный, неплохой базовый оттенок.

8 — звезда палетки зеленый дуохром с переливом в коричневый- фиолетовый. Чтобы на веке это раскрыть — базу использовать обязательно, или наносить влажным способом, но все же раскрывается не на 100 процентов.

9 — в палетке кажется хаки, но на деле это серый умеренный сатин с золотым шиммером, не очень симпатичный оттенок.

10 — транзитный оттенок для вечерних макияжей по мнению производителя. Довольно насыщенный оттенок, матовый с нотками терракоты.

После описания оттенок напишу облик выводы.

Красивые светлые и средние и транзитные оттенки
Почти не осыпается
Стойкая даже на консилере
Не пятнит, растушёвывается довольно легко
Можно сделать и басовый и цветной макияж
Дуохром и темные оттенки не раскрываются на максимуме, но в целом, для затемнения уголка и межреснички темные оттенки вполне себе подходят и отрабатывают.
Не самая высокая пигментация

Футляр я не оцениваю, он выглядит на свои деньги и сохраняет продукт в целости.

Без отношения к ТХ я отмечу плюс, что есть пометка Cruelty free.

Отдушки нет.

Вес всех оттенков 8.5 граммов

6 месяцев, 2р/в месяциспользование

Masha87 26 августа 2020, 16:31
Помню эту палеточку, любила её ещё в её старом формате) действительно осенняя, приятная и универсальная гамма 🙂
LoveforLips 26 августа 2020, 16:45
Да, гамма вообще не очень «моя». Но за такую цену можно экспериментировать!
RAGE 26 августа 2020, 16:49
Очень люблю дуохром в этой палетке :) красивый и яркий!
LoveforLips 26 августа 2020, 18:07
У меня он как то не до конца раскрылся на глазах, а вот на свотче — пушка
inna_beautyholic 26 августа 2020, 17:18
У меня данная палетка в старой версии) Но она такая универсальная)
LoveforLips 27 августа 2020, 12:33
Да, она классная!
zajcj 26 августа 2020, 18:36
Это единственная палетка, которая пережила у меня огромное количество «чисток закромов». Хотя у меня старая версия, и ей много лет, все таки считаю ее очень качественно собранной по цветам.
Возможно заменю ее новую версию, потому что уже пора. Судя по вашим свотчам качество нисколько не пострадало, а возможно, и улучшилось
LoveforLips 27 августа 2020, 12:12
Качество очень неплохое! Спасибо
pi4y4y 26 августа 2020, 18:54
Есть такая палетка в старой версии ещё и я ее ни разу не открывала 🙈 Смотрю на макияжи других пока :)
LoveforLips 27 августа 2020, 12:11
Это здорово, что она есть, надо тоже поизучать подробнее другие отзывы! Пока своих идей не так много для этой гаммы
Maurelle 26 августа 2020, 19:18
Красивые макияжи!
Советую зелёный сатин нанести сверху на светлый оттенок, который Вы обозначили двойкой.
У меня на веках он таким образом стал гораздо сочнее.
LoveforLips 27 августа 2020, 12:11
Благодарю, обязательно попробую! Спасибо за совет
wonderwall 26 августа 2020, 20:11
Очень приятная гамма! Во многих палетках зелёные и тёмные оттенки до конца так и не раскрываются. Нужна подложка, как выше написали. Но так не хочется с этим возиться :(
LoveforLips 27 августа 2020, 12:10
Спасибо! Попробую, я только начинаю ее изучать! Тем более зелёные оттенки непривычные ещё пока для меня, но я найду подход!
mari_amell 26 августа 2020, 23:10
У вас потрясающее оформление поста. Очень удобно сразу видеть оттенок и читать про него! Спасибо большое за ваш труд!
А палетка настоящая осень, тёплая, уютная, и оттенки хороши, хоть и со своими минусами)
Но палетка по цветовой гамме собрана просто отлично, мало где такие хорошие зелёные палетки в бюджетном сегменте))
LoveforLips 27 августа 2020, 12:09
Спасибо! Да, серия палеточек у них замечательная, каждая по своему примечательна. У меня уже 2, первая небезызвестная Rose in the air.
Olga_Chernika 27 августа 2020, 07:57
Совершенно осенняя гамма. Очень уютно и вам идёт
LoveforLips 27 августа 2020, 12:09
Спасибо! Природные оттенки!
Mursilka 27 августа 2020, 19:08
Все макияжи отличные  .
BeautyAudit 30 августа 2020, 19:43
Действительно, отличная универсальная палетка в своем сегменте!
Спасибо, что напомнили о ней, надо обязательно взять обновленную версию!
LoveforLips 30 августа 2020, 22:41
Спасибо за внимание
best_i_ya 31 августа 2020, 10:35
Есть такая палетка, ради дуохрома купила
Тоже считаю её исключительно осенней палеткой. Мне нравятся сатины 2, 4 слева, к остальным, кроме дуохрома, пока даже не притрагивалась
LoveforLips 31 августа 2020, 13:01
Да, мне тоже полюбились эти оттенки, ещё 6, вижу в нем потенциал для себя.
Blake 31 августа 2020, 12:11
Очень красивая палетка) Задумывалась над её покупкой ради дуохромного оттенка)
LoveforLips 31 августа 2020, 13:00
Спасибо за внимание. Мне кажется, целую палетку нет смысла только из-за него брать, как по мне, он не уникальный. А если оценивать все палетку, то очень даже неплохая)
SoftShimmer 07 сентября 2020, 15:35
Хорошая всё таки палетка за свою цену
У меня она самая многострадальная: два раза падала с высоты двух метров, в хлам раскололись оба транзитных оттенка и крышке само собой пришёл конец. Спрессовала их, конечно, но видок у неё теперь крайне печальный.
LoveforLips 07 сентября 2020, 15:56
Я после твоего Поста ( можно на ты?) захотела эту палетку!
SoftShimmer 07 сентября 2020, 16:10
Настя, я думала мы уже давно на ты, по крайней меря я точно