13.05.2020

Новинка летней коллекции 2020 - хайлайтер Chanel Les Beiges Sheer Healthy Glow Highlighting Fluid #Sunkissed

Здравствуйте!

Когда появляется интересующая вас новинка Chanel — нужно хватать, не глядя :) Именно так я и сделала, ведь новый хайлайтер для лица и тела разобрали спустя несколько часов после появления в интернет магазине! А вот стоит ли он такого внимания — расскажу ниже.

Очень люблю легкие флюидные продукты, в прошлом году был отличный тинт-флюид этого бренда с легчайшей текстурой, я была в полном восторге от него, поэтому, увидев новый флюид-хайлайтер Chanel Chanel Les Beiges Sheer Healthy Glow Highlighting Fluid — схватила не думая. Для лета потрясная вещь, подумала я, да и объем позволит использовать продукт и на ножки и на ключицы.

Упаковка стандартная для бренда — картонная упаковка, сам флюид заключен в стеклянный флакон с помпой. Все на высоте, тут даже слова лишние не нужны :)

Продукт представлен в двух оттенках — светлый, жемчужный, и более темный с легким эффектом бронзирования.

Так как продукт я брала на лето, то без сомнения выбрала второй оттенок Sunkissed.

Текстура очень жидкая, поэтому вариант с помпой очень правильный. Расход будет зависеть от того, насколько вы любите сияние, я делаю по пол нажатия на каждую скулу. Но, учитывая объем в 30 мл, можно не стесняться и использовать продукт в свое удовольствие :) Наносится легко как пальцами, так и кистью.

Флюид придает коже естественное сияние, подсвечивает ее, а также оставляет мягкий эффект загара.

Производитель говорит, что легкая текстура сливается с кожей, обеспечивая ощущение комфорта в течение всего дня и стойкое сияние до 8 часов. Полупрозрачный естественный эффект мгновенно усиливает сияние.

Продукт не содержит крупных блестящих частиц, при нанесении на кожу появляется лишь легкое сияние, заметны лишь мелкие золотистые частицы в макро. Во флаконе продукт выглядит весьма темным, но при распределении он превращается в легкую вуаль без явного оттенка, на загорелой коже будет совершенно незаметен тон, а на светлой появится легкий бронзирующий эффект.

Продукт не схватывается мгновенно, но все же, если оставить его на 3-4 минуты, то он может тушеваться, оставляя небольшие пятна. Конечно, это получилось пока я фотографировала продукт на руке, а в жизни, когда наносим жидкий хайлайтер на лицо — обычно сразу распределяем его. То есть при макияже такой проблемы не заметила, только при фотосъемке.

На солнце
На солнце

А вот и обещанное сияние — ну очень натурально и красиво!

Пасмурный день

А вот для сравнения эффект до и после.

Чистая кожа (пасмурный день)
Чистая кожа (пасмурный день)
Кожа с хайлайтером (пасмурный день)
Кожа с хайлайтером (пасмурный день)

Удалось поймать лучик солнца в наши пасмурные дни — хайлайтер играет потрясающе!

Кожа на солнце
Кожа на солнце
Солнечный день
Солнечный день

Хайлайтер можно использовать несколькими способами:

1. Добавить в ваш дневной крем для придания сияния коже.
  2. Добавить в тональный крем или флюид для эффекта более ровной и подсвеченной кожи.
  3. Использовать как хайлайтер поверх тона.

Пока моя кожа слишком бледная, то первым способом я не пользуюсь. Второй способ на своей комби к жирности коже не рискую использовать, боюсь эффекта жирности в Т-зоне. А вот третий способ мне очень понравился.

Я наношу крем на скулы, галочку над губой, кончик и спинку носа и чуть-чуть на подбородок. Выглядит очень легко и натурально, а мягкий эффект бронзирования на скулах добавляет эффект естественности, будто вас поцеловало солнышко :)

А вот и красивущий «влажный» блик без вского фотошопа :) Я в восторге!

Вот и общий образ.

• Держится продукт прекрасно, сияет до самого демакияжа :)
  • Он не фиксируется на коже намертво, поэтому при прикосновениях на предметах может оставаться шиммер.
  • Эффект натурального свечения потрясный, главную задачу продукт выполняет на все 100%!
  • Один единственный минус, и то спорный, мне показалось, что все-таки текстуру кожи он немного выделяет. При этом не проваливается в поры, а просто немного подчеркивает рельеф. Я не буду за это снижать оценку, потому что это мое личное восприятие и, возможно, я придираюсь уже :). Оценить сами можете на фото ниже, насколько это кричино :)

В целом продукт удачный, я очень довольна покупкой! Для любителей эффекта влажной кожи, или натурального свечения хайлайтер незаменим! :)

7 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

wonderwall 13 мая 2020, 14:02
Шикарный хайлайтер! Очень естественно
Dasha19732 13 мая 2020, 14:06
Согласна! Не ожидала настолько естественного эффекта, но он очень красив 😍
Veronika Romanova 13 мая 2020, 14:07
Когда вживую знакомилась с этим хайлайтером, то по оттенку больше понравился тот, что светлее.Он более естественно выглядел, а этот мне показался излишне желтым или золотым (кому что ближе), не взяла потому что на коже у модели подчеркивал поры молодой кожи и как-то пятнами ложился, а смешанный с тональным выглядел приемлемо, если сверху не припудривать.
Dasha19732 13 мая 2020, 14:11
Оба минуса я заметила, но они не слишком мешают, поэтому буду пользоваться :) растушевать не проблема, если действовать активно.

Каждому своё, конечно :)
Veronika Romanova 13 мая 2020, 14:19
У Вас руки золотые в плане мэйков!
Dasha19732 13 мая 2020, 14:44
Спасибо! Очень приятно 🥰
Irene_blago 13 мая 2020, 14:36
Даша, кистью или пальчиками распределяете хайлайтер? Мне понравился эффект, хотя жидкие / кремовые текстуры не люблю в использовании — уж слишком они капризны на моей коже
Dasha19732 13 мая 2020, 14:45
И так и так) пальцами распределять больше нравится, так продукт не «съедается» и эффект интенсивнее :) кистью сияния меньше получается ;) я тоже больше люблю сухие текстуры, но от этого в восторге!
Lera_vale 13 мая 2020, 14:57
Спасибо за пост о новинке. Посмотрев фото сначала, тоже заметила, что не равномерно ложится, пятнами. Но наверное этим все жидкие текстуры хайлайтеров грешат, если смотреть при таком расстоянии.
Dasha19732 13 мая 2020, 15:05
Благодарю за внимание! Ну, при макияже все хорошо, но если медлить, может пятнами ложиться) и зависит от способа нанесения, кистью или спонжем ложится ровнее :)
Solokid 13 мая 2020, 15:04
Очень красиво) Пост прекрасен
Dasha19732 13 мая 2020, 15:06
Спасибо!🥰
Soffione 13 мая 2020, 15:38
Красивый свежий эффект на лице, Даша. Понравился продукт.
Dasha19732 13 мая 2020, 15:42
Согласна, очень достойный вышел хайлайтер :) Эффект потрясающий дает!
Tartuga 13 мая 2020, 15:55
Очень естественный и деликатный эффект. Можно даже посильнее сделать.
Dasha19732 13 мая 2020, 16:16
Тут на вкус и цвет, усилить всегда можно :)
KateS 13 мая 2020, 16:02
Очень красивый пост, но на руке до и после, конечно, очень заметно, как подчеркнуло средство рельеф, хотя на фото до было идеальная гладкая рука. Боюсь, если нанести это средство на не такую идеальную кожу, получится очень неочень
Dasha19732 13 мая 2020, 16:28
Значит мне не показалось)) нужно пробовать на себе, в любом случае, конечно для очень пористой кожи жидкие хайлайтеры не лучший вариант, как мне кажется, я бы выбрала сухую текстуру.
ElenaLegenda 13 мая 2020, 16:51
Дашуль красивое и нежное сияние ❤️Кожа прям светится 😍
Dasha19732 13 мая 2020, 17:49
Спасибо, Леночка!❤️
alina64 13 мая 2020, 17:03
Доброго времени суток! Почему-то не вижу ни слова о составе продукта :)
Dasha19732 13 мая 2020, 17:39
Я не умею анализировать составы, поэтому они не являются для меня важной частью, в декоре особенно :) для вас же прикладываю фото.
alina64 15 мая 2020, 16:23
благодарю Вас ☺️
Irish_kin 13 мая 2020, 17:04
Чудесный эффект, отлично подчеркнул красоту Вашей кожи 👍🏻
Dasha19732 13 мая 2020, 17:48
Спасибо, мне очень приятно ❤️🌹
TorTorri 13 мая 2020, 17:20
Какой же он красивый, мне нравится как он лег на вашу кожу, лицо выглядит очень холёно, красота :)
Dasha19732 13 мая 2020, 17:49
Спасибо! Один из тех продуктов, которые просто вау для меня :))
pretty_kitty 13 мая 2020, 17:32
Первое предложение прям в точку! В сети просто всё поразбирали, жду дойти до стенда шанель… Надеюсь там ещё что-то осталось. Очень красивый хайлайтер! Вам очень идёт
Dasha19732 13 мая 2020, 17:50
Спасибо! Я схватила, сразу)) единственное, что приглянулось из коллекции! Сама жду открытия магазинов… 😌
Elena_Yu 13 мая 2020, 21:32
Красивый эффект на вашей коже получается! Скажите, пожалуйста, что у вас на веках нанесено. Так нежно
Dasha19732 13 мая 2020, 23:58
Спасибо! Диор бэкстейдж тёплая палетка, 01 кажется :)
Lolala 13 мая 2020, 23:37
Красота!
А еще мне понравились тени! Я как раз такие искала. Подскажите, пожалуйста, что за зверь?
Dasha19732 13 мая 2020, 23:59
Спасибо! Диор бэкстейдж тёплая палетка, 01 :)
Lolala 14 мая 2020, 00:07
Елена Луговая 14 мая 2020, 03:10
Закат солнца на морском курорте, разлитый в баночки!) Даша, вам бесподобно хорошо — флюид идеально вполировался в кожу, никакого подчёркивания рельефа, а самый натуральный глянец молодой сияющей отдохнувшей на море кожи. Девиз этой новинки:«Если вам не светит морской отпуск — купите себе немного солнца, счастья и молодости от Шанель!»
Dasha19732 14 мая 2020, 10:26
Спасибо! Ох, как хочется на море :) тут вы правы, лицо очень отдохнувшее с этим продуктом получается. А в наше время это особенно приятный эффект ❤️
TatyanaVwzd 14 мая 2020, 06:22
Идеально! Мне очень нравится! Я не вижу каких-то недостатков и тем более пятен. Все очень эстетично и благородно!
Dasha19732 14 мая 2020, 10:26
Благодарю вас! 🌹🌹🌹