13.05.2020

Бронзер Soleil Tan De Chanel bronzing makeup base

Добрый день, об этом продукте я была наслышана, много хвалебных отзывов прочитала и насмотрелась. Конечно же сразу хотела приобрести, но найти его не так уж и легко. В итоге он у меня и пользуюсь им ежедневно, даже не знаю как жила без него.

Упаковка из высококачественного пластика, с закручивающимся механизмом. Продукт кремовый, правильного бронзового оттенка, при контакте с кожей становится пудровым. Очень интересный эффект, смотрится на лице натурально, не видно что это макияж. Внутри есть микроскопический шиммер, которое дает лицу здоровое сияние, почти невидимое. Имеет легкую отдушку.

Освежает лицо, внешне более здоровое и отдохнувшее. Пигментация ниже среднего, что плюс, лучше наслаивать, чтобы не было перебора. Наношу синтетической кистью, ложится красивым тонким невидимым слоем, но при этом эффект загара есть. Подходит для новичков, так как переборщить невозможно, пользуюсь с большим удовольствием.

Единственное но, тяжело найти, продается не везде, в косметических магазинах нет, говорят что есть в бутике Chanel. Я нашла в Duty Free, но тоже не сразу, обошла несколько и только в одном был в наличии. Его можно наносить так и на голое лицо, так и поверх тона, всегда выглядит безупречно. Стойкость хорошая, держится до демакияжа.

только тон
только тон

с бронзером
с бронзером

Также слышала новость, что его перевыпускают, оттенок останется таким же, но состав изменят, непонятно останется ли продукт таким же крутым. Конечно данный бронзер я рекомендую к покупке, так как он не требует танцев с бубном, нанес и уже красивый здоровый человек. Нет никаких сложностей, все легко и просто. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

полный образ , на лице только тон, консилер, фиксирующая пудра и бронзер (без румян и скульптура)
полный образ, на лице только тон, консилер, фиксирующая пудра и бронзер (без румян и скульптура)

4 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

JolieRouge 13 мая 2020, 12:06
Как шикарно смотрится на коже!   Гузель, я правильно понимаю, вы его наносите именно как бронзер, а не на все лицо?
Guzel4iq 13 мая 2020, 12:08
Да, наношу как бронзер
Veronika Romanova 13 мая 2020, 13:08
Поздравляю с покупкой! У меня «старичок» никак не закончится, я им очень довольна и как бронзером и когда надо срочно стать загорелой!
Guzel4iq 13 мая 2020, 13:26
Спасибо, я очень ей довольна))
reya 13 мая 2020, 13:16
Очень крутой был бронзер, к сожалению, перевыпуск отличается немного цветом и текстурой, а такие надежды были! Теперь ищу старичка снова
Guzel4iq 13 мая 2020, 13:27
Перевыпуск уже вышел? думала они только начали производство))
А где вы нашли, хочу посмотреть и сравнить))
reya 13 мая 2020, 14:16
так в Новой летней коллекции chanel как раз
Guzel4iq 13 мая 2020, 14:41
спасибо)
reya 13 мая 2020, 14:19
Заказывала в бутике chanel непосредственно на офиц сайте ещё в апреле
OSen 13 мая 2020, 13:26
Есть тоже такой, очень нравится
Guzel4iq 13 мая 2020, 13:28
Мне кажется на него не найти негативных реакций
LoveforLips 13 мая 2020, 13:43
Как круто смотрится!
Guzel4iq 13 мая 2020, 14:40
Это точно)
Irene_blago 13 мая 2020, 14:39
Только один оттенок в палитре представлен?
Guzel4iq 13 мая 2020, 14:40
да, только один
Jessy 13 мая 2020, 15:54
Как же я его хочу. Тут ни старой версии, ни новой Les beiges не найти
Jennie_Gerhardt 13 мая 2020, 17:42
В одной косметической сети есть. Правда, сейчас раскуплен, но они подвозят периодически новую партию.
Jessy 13 мая 2020, 19:50
Если в том, что я увидела фото, то каждый день захожу, даже подписалась, чтобы оповестили. И ни разу не застала в наличии
Guzel4iq 13 мая 2020, 20:56
В этом и проблема, я год ждала и не дождалась ( так что пришлось ходить и везде спрашивать
Yulia Chentsova 13 мая 2020, 16:49
Красивый очень. Спасибо за пост))
Guzel4iq 13 мая 2020, 18:37
Спасибо что зашли
pretty_kitty 13 мая 2020, 17:36
Красота! И вы и бронзер! Хочу уже полстенда шанель(если не весь!!!)
Guzel4iq 13 мая 2020, 18:37
Спасибо, с этим брендом тоже самое, много что хочу у них
Exquisite 13 мая 2020, 22:26
Очень красиво, Гузель)
Читала, что новый выпуск, из серии Les beiges, содержит кокосовое масло, поэтому «стягивает» тональные средства 🤷‍♀️, вот такой неприятный момент… ЗдОрово, что вы приобрели старую версию!)
Спасибо за пост 🌹
Guzel4iq 13 мая 2020, 22:36
Да? Это конечно минус, что стягивает (
С этим нет никаких проблем
Exquisite 13 мая 2020, 22:49
Да, поэтому новый выпуск ругали… Зачем надо было портить отличный продукт, Tan — идеален?! Ну а к новому выпуску остаются вопросы...🤷‍♀️
arina_shemetova 14 мая 2020, 09:53
Классный!
Буду искать)
Guzel4iq 14 мая 2020, 11:13
Удачи! она не помешает в поиске!
Sabina Gurbanova 15 мая 2020, 12:11
Да, новый уже в каких-то странах продается, называется les beiges healthy glow bronzing cream, все также в одном оттенке, и к сожалению на него плохие отзывы. Говорят, что хуже растушевывается, проедает тон, ну и тут уже отметили кокосовое масло, для некоторых это комедогенный компонент
MaryR 21 мая 2020, 09:01
Был такой, отдала сестра, потому что не знала, как извести такой большой объем, я тоже им пользовалась, но поняла, что это не моё, что будет просто валяться, отдала знакомой. Мы с сестрой даже небольшую лунку не сделали) Но мы думали, что это основа под тональный, так консультант сказала, для естественного легкого подсвечивания, а так как я пользуюсь лишь пудрой, то не смогла найти ему применение, всё же кремовая текстура на тональном креме лучше распределяется.