02 мая 2020, 00:02

02 мая 2020, 00:02

Colourpop Disney Villains Evil Queen Collection Set

Свет мой зеркальце скажи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?

Colourpop Disney Villains Evil Queen Collection Set

Уж очень мне хотелось урвать кусочек от многочисленных коллекций Colourpop, выпущенных в коллаборации с любимым Disney.

В итоге мой выбор пал на классический и безобидный набор, олицетворением которого является Злая королева. В детстве я часто смотрела «Белоснежку и семь гномов» и, конечно же, самым пугающим моментом было превращение зловеще-красивой Королевы в дряхлую старуху.

Набор был упакован в плотную картонную коробку, на которой неоновыми линиями обозначен образ героини.

Colourpop Disney Villains Evil Queen Collection Set

Внутри ждёт яркий тематический принт и 3 позиции: помада, блеск для губ и хайлайтер.

Блеск для губ Colourpop Ultra Glossy Lip Pearlescent Bad Apple

Начну я с блеска. Главное украшение — это голографические надписи и рисунки, которые, к сожалению, имеют свойство стираться.

Colourpop Disney Villains Evil Queen Collection Set

Оттенок обозначен на дне пластикового флакона. Название соответствующее — Bad Apple.

У блеска есть отдушка — ванильная, сладкая и совсем не яблочная.

Colourpop Disney Villains Evil Queen Collection Set

Вместо привычного спонжа блеск оснащён довольно удобной кистью.

Оттенок напоминает неравномерное фруктово-ягодное желе с мистически-розовым шиммером.

Покрытие получается довольно ярким для блеска и губы приобретают умеренно-красный сияющий цвет.

Шиммера много, но он не ощущается на коже губ, а, наоборот, украшает общую картину своим необычным неоновым оттенком.

Покрытие нельзя назвать равномерным, потому что есть небольшие затекания. Разумеется, в жизни их не видно, поэтому ругать блеск за это не хочется.

По липкости он средний, но при ветре распущенные волосы всё-таки притягиваются к губам.

Он не растекается, не убегает, но держится на губах буквально час-два. Губы не сушит.

Моим любимцем он не стал по одной глупой причине: мне кажется, что с ним я становлюсь старше лет на 10. Но, может быть, это лишь навязчивые мысли.

Полный образ:

Помада для губ Colourpop Lux Lipstick Matte Evil Queen

Разглядывать помаду можно вечно, ведь тяжёлый матовый футляр украшен символами главных злодеев Disney.

Оттенок назван именем самой королевы — Evil Queen.

Отдушка отсутствует.

Однако упаковка дала небольшой сбой, который можно увидеть на фотографии. И ведь я только-только сняла колпачок и даже не успела выкрутить стик. К счастью, механизм проявил себя хорошо и больше не царапал помаду, так что подобное явление можно отнести к заводскому браку.

Помада очень красивая! Это классический красный оттенок с холодным подтоном. И он точно достоин королевы.

А вот качество нельзя назвать королевским. Покрытие получается не столько матовым, сколько кремовым. Помада растекается и убегает за контур, поэтому лучше заранее обводить губы карандашом. Стойкость не очень хорошая: покрытие отпечатывается на всём, а затем растекается по коже.

В общем, эта помада требует постоянного внимания и предельной осторожности.

На этих фотографиях можно заметить убегающий контур на верхней губе справа.

Поправить помаду сложно, потому что оттенок яркий, а пигмент с трудом удаляется даже специальными средствами.

Полный образ:

Хайлайтер Colourpop Super Shock Highlighter Pearlized Fairest Of All

Очаровательная копия большой коробки, в которую изначально был упакован весь набор.

Упаковка выполнена из качественного картона, который не затирается со временем. Крышка закрывается на магнит, но не до щелчка. Внутри есть небольшое зеркало.

Fairest Of All — название оттенка.

Внешне хайлайтер мне нравится ещё больше, чем помада! Есть в нём что-то магическое и притягивающее. И я говорю сейчас только про оформление.

На деле хайлайтер оказался чудесным! Оттенок благородного старинного золота украшает лицо. Маслянистая текстура лёгко набирается и на кисть, и на палец. Блёстки не осыпаются в течение дня, а сам хайлайтер сияет вплоть до демакияжа.

Сияние получается довольно ярким, но не вульгарным. Хайлайтер можно наносить кистью, чтобы добиться лёгкого растушёванного эффекта. А можно не стесняться и украшать скулы плотным слоем золота.

На веке и на скулах. Нанесён кистью.

На скулах. Нанесён пальцем.

На веке:

На всех фотографиях в полном образе задействован этот золотистый друг.

Общие свотчи на руке:

Общая оценка набору — 4 балла.

Цена: около 20$ (но я не помню)

С уважением,

Мария

Francesca Inverno 02.05.2020
Спасибо за пост!
Я долго крутилась вокруг да около диснеевских коллекций, в итоге взяла хайлайтер Урсула и помаду Белоснежка)
wonderwall 03.05.2020
Спасибо вам за комментарий!
У меня тоже была мысль купить по отдельности некоторые позиции, но потом я решила, что хочу именно набор в красивой коробочке
Galina_Osyka 02.05.2020
Спасибо, как всегда, очень красиво всё показали. У меня есть такой блеск, всё нравится, кроме кисточки. Вот ненавижу я кисти в блесках! Мне спонжиком удобнее.
wonderwall 03.05.2020
Спасибо вам, мне очень приятно!
Это дело привычки, наверное. Спонжики чаще встречаются))
TorTorri 02.05.2020
Какое шикарное оформление, просто загляденье! Не смотря на то, что я уже взрослая девочка двадцати восьми лет я обожаю вселенную Дисней. Жаль что я упустила эту коллекцию. Продукты для губ классные. Спасибо вам за пост, очень здорово показали коробочку :)
И я! Не надо никаких люксовых упаковок, дайте Дисней
Большое спасибо вам!
manuka_honey 02.05.2020
Помада — просто бомба! Красивая, эффектная и вам очень идет
wonderwall 03.05.2020
Большое спасибо! Жаль только, что она такая капризная
ElenaLegenda 02.05.2020
Какая Вы эффектная ❤️Очень понравился блеск и сочная помада! 👍
wonderwall 03.05.2020
Большое спасибо вам, мне очень приятно
Mac_Cecht 02.05.2020
Мне кажется, помада и то сделала Вас старше, чем блеск   Все отлично, носите смело!
wonderwall 03.05.2020
Не спорю, красные губы тоже могут сыграть злую шутку. Спасибо вам!
Помада великолепна, и нет, блеск не делает вас старше) Хайлайтер больше понравился в качестве теней.
wonderwall 03.05.2020
Большое спасибо вам! Обязательно учту ваше мнение
SoftShimmer 02.05.2020
Вы такая роковая красотка с этой красной помадой, просто вах!
Совсем неудивительно, что Ваш выбор пал на этот набор — Вы и сами олицетворение Белоснежки
wonderwall 03.05.2020
Большое спасибо, мне так приятно, ааа
redishhh 02.05.2020
Маша, тебе просто супер с красной помадой!
Идейность у ColourPop конечно великолепная, а вот исполнение подкачало и так от коллекции к коллекции… Но наверное, чтобы все было идеально мы должны жить в сказке, а не суровой реальности))…
Спасибо-спасибо!
Я давно у них ничего не брала, но засматриваюсь на небольшие палетки))
Frankie_Stein 03.05.2020
Помада по оттенку и финишу —
wonderwall 03.05.2020
Эх, но за ней нужно следить!

Instagram авторов Косметисты