02.05.2020

Найден лучший тональный крем Clarins Everlasting Youth Fluid SPF 15 107

Красотки, всем привет!

Каждая из нас, не понаслышке, знает, что найти свой идеальный тональный крем — задача не из легких. Ведь нас окружает огромное разнообразие декоративных средств для лица, миссия которых подарить нам шикарную кожу.

Но так как я питаю мегаогромную любовь к марке Clarins, я не смогла пройти мимо их нового устойчивого тонального флюида с омолаживающим действием Clarins Everlasting Youth Fluid SPF 15.

Производство: Франция

Стоимость: 3750 руб. (при регистрации на сайте Clarins при покупке Вы получаете постоянную скидку 15%)

Объем: 30 мл

Мой тип кожи: комбинированная, склонная к воспалениям, прыщикам, покраснениям, следам пост — акне. Кожа бывает обезвоженная, но часто блестит Т — зона. Несмотря на то, что тип моей кожи комбинированный, даже на ней появляются шелушения.

Чего я жду от Clarins Everlasting Youth Fluid SPF 15?

1. Ровный тон кожи, без «тяжелого» ощущения на кожи и без эффекта маски.

2. Стойкое плотное покрытие, чтобы все несовершенства и проблемы были спрятаны.

3. Никаких забитых пор! Я этого не приемлю.

4. Тон не должен подчеркивать шелушения, но тут уж претензия к уходу за кожей, а не к тональным средствам.

5. Чтобы флюид не сушил кожу.

Оформление

Дизайн тонального флюида просто наслаждение для глаз, чтобы любоваться им, и наслаждение для рук, чтобы держать эту красоту и получать эстетическое удовольствие.

Флюид находится в прозрачной, стеклянной, пузатой баночке из прочного и добротного стекла. Очень увесистый бутылек, оформление по — настоящему люксовое!

Под крышкой находится самое удобное и самое гигиеничное, что может быть — это дозатор.

Я просто обожаю тональные средства с дозатором — это очень удобно, очень экономично и опять же гигиенично, не люблю ковырять пальцами в баночке.

Текстура

Мягкая, сливочная, пластичная, плотная, не липкая! Не люблю тональные основы, которые ощущаются липкими на коже. Несмотря на плотность, работать с ней очень легко, тональный флюид без проблем можно нанести как спонжем, так и с помощью пальцев.

При использовании спонжа покрытие становится более невесомым, а плотность можно варьировать от легкой до средней.

А если нанести флюид пальцами, то тут нужно постараться сделать это быстро, так как средство достаточно быстро застывает на коже, и если спонжем его можно нанести и распределить в любом виде, то пальцами нужно работать быстро.

Но чаще всего я наношу тон руками, именно этот флюид, на мой взгляд, смотрится на коже значительно лучше, если наносить его пальцами.

Оттенок

Мой оттенок 107 Beige, нейтральный, желтовато — бежевый тон, не самый светлый, подойдет девушкам с нейтральным или теплым оттенком кожи.

Аромат

Очень люблю ароматы тональных кремов Clarins. Нежный, травянистый, цветочно — свежий, очень приятный. На коже не ощущается.

Финиш

Clarins Everlasting Youth Fluid SPF 15 заявлен как устойчивый тональный флюид с эффектом сияния. Финиш скорее сатиновый, очень благородный, без лишнего блеска. Кожа с ним выглядит гладкой, упругой, а главное она выглядит сияющей, будто здесь поработал не флюид, а хороший, полноценный сон и отдых.

Продукт обладает очень интересным свойством — он подсвечивает на лице те зоны, которым это необходимо и матирует те части, которым совсем не нужен блеск.

SPF 15

В продукте присутствует фильтр SPF 15, не самый большой показатель, но все же. Он защищает нашу кожу от вредного воздействия! Поэтому перед использованием тонального крема, обязательно нужно встряхнуть упаковку, чтобы текстура средства была однородной!

Состав

Стойкость

Тональный флюид заявлен как устойчивый, а значит стойкость должна быть весьма неплохой. На моей комбинированной коже тон держится часов 5 просто как прибитый, затем немного начинает блестеть Т-зона и средство чуть-чуть убегает в некоторых зонах — крылья носа, подбородок — но выглядит это не критично. Слегка подправляем макияжа пудрой или промакиваем матирующими салфетками — и все смотрится просто отлично!

На сухой коже флюид будет держаться дольше, проверено мамой и сестрой!

В целом, с учетом того, что многие тональные средства на мне безбожно плывут, Clarins Everlasting Youth Fluid SPF 15 показал себя с лучшей стороны в плане покрытия и стойкости.

Применение

«Голая кожа» без тона

Можно заметить тусклый цвет лица, тон кожи неровный, присутствуют воспаления, прыщики и покраснения.

Обычно я использую два варианта нанесения тонального флюида — влажным спонжем или пальцами.

Но именно данное средство лучше всего ложится на кожу, если работать пальцами.

Первый вариант

Наношу пару капель тонального флюида на руку, затем набираю его влажным спонжем и вбивающими движениями разношу по коже. Покрытие получается очень легкое и его плотность зависит от желаемого результата. Если хотите более естественный тон, тогда достаточно одного слоя, если Вам необходимо скрыть мелкие несовершенства и покраснения — то можете наслаивать.

Мой совет!

Прежде чем наносить тональный флюид на лицо, обязательно увлажните Вашу кожа дневным кремом или сывороткой, чтобы тон лег без проблем и не подчеркнул шелушения и сухость кожи.

Второй вариант

Наношу флюид пальцами,самый лучший инструмент в работе, лично для меня.

Но здесь есть свои нюансы и хитрости. С меня лайфхак.

Лайфхак — как нанести тональный флюид на кожу так, чтобы он не подчеркивал шелушения, не забивал поры, и «уселся» на лицо как прибитый.

1. Наносим пару капель флюида на кончики пальцев.

2. Делаем на коже лица несколько точечных нанесений или «намазов» (как и я их называю)

3. И быстро начинаем распределять средство по лицу, при этом стараемся сильно не растягивать и не тянуть кожу.

4. В конце мы вдавливающими движениями «усаживаем» тональный флюид на кожу и заодно сделали массаж себе :)

5. Спонжем можно отдельно проработать такие зоны как: крылья носа, подбородок и участки, с выраженными шелушениями или сухостью.

Все. Как только закончили — оставляем кожу лица в покое минут на 7. Вообще не трогаем ее и ничего не наносим. Даем тональному флюиду «усесться» на лицо.

Этот потрясающий способ нанесения тонального флюида Clarins реально работает. Тон лица выглядит супер ровным, кожа сияет, а покрытие более стойкое!

И после этого приступаем к дальнейшему нанесению декоративных средств на лицо.

Результат

Превосходный! Когда я хочу выглядеть идеально, то всегда использую Clarins Everlasting Youth Fluid SPF 15.

Тональный флюид, который обладает плотным покрытием, без ощущения маски на лице, стирает все несовершенства и проблемы кожи, придает ровный сияющий тон, не забивает поры! О чем еще можно мечтать.

Кстати, тональный крем не окисляется на коже со временем и не отпечатывается на телефоне!

Моя оценка: 5

Yulia20121988 02 мая 2020, 13:21
Отлично лежит!) Спасибо за пост)
Думаю на следующую зиму его прикупить)
ElenaLegenda 02 мая 2020, 22:50
Спасибо большое за оценку👍На зиму отличный вариант, как и на лето ❤️
ElenLuki 02 мая 2020, 14:55
А вот у меня с тональными средствами clarins не сложилось, в том числе и с данным продуктом. Вроде бы и неплохо, но в моем случае то ли оттенок не совсем подходит, то ли просто проигрывает средствам, которыми я пользуюсь. Не нравится то, как он себя ведет на лице в течении дня. Предпочитаю у данного бренда уход. А из декоративных средств люблю масла для губ. Спасибо за обзор.
ElenaLegenda 02 мая 2020, 22:51
Всегда пожалуйста 🌹и Вам спасибо за мнение 🙏
Arian 02 мая 2020, 14:57
Спасибо, что показали! На вас крем лёг прекрасно – очень освежает.
ElenaLegenda 02 мая 2020, 22:51
Спасибо большое! Старалась показать ❤️
Ксенька Ануфриева 02 мая 2020, 15:04
На Вашей коже тон хорошо смотрится)
Я с этим тональником не определилась в своих предпочтениях( На мой коже он слегка окисляется, и я чувствую этот тон на коже, он как будто тяжеловат, хотя на коже смотрится неплохо.
ElenaLegenda 02 мая 2020, 22:54
Спасибо огромное что читаете 🙏❤️Есть такой грешок как окисление у тональных Clarins. Но этот вроде отличный в этом плане👍
zajcj 04 мая 2020, 00:00
У меня не окисляется, но то, что тяжеловат, это в точку. Вот чуть-чуть он «резиновый», не флюид, а прям полноценный тональный крем. И еще как бы я его не наносила, мне кажется он плотным не столько по плотности покрытия, сколько по ощущениям
ElenaLegenda 05 мая 2020, 17:28
Вот бывает и у меня такие ощущения о тона YSL, хорошо пробник был. Все в нем прекрасно, но так тяжело ощущается на коже(
Ksu_is 02 мая 2020, 15:12
Оттенок светлый, но ты такая смуглая с ним;) очень хорошо подстраивается
ElenaLegenda 02 мая 2020, 22:54
Ксюш спасибо огромное что заглянула 💖ты знаешь, тон можно было посветлей взять )
LoveforLips 02 мая 2020, 15:33
Классно лёг, после неудач, мне хочется все равно попробовать средства бренда
ElenaLegenda 02 мая 2020, 22:55
Спасибо большое за оценку 🌹самое лучшее — пробник достать)
Tellshell 02 мая 2020, 16:27
Прекрасно лег и распределился, после карантина необходимо точно ено протестировать. Спасибо большое за обзор!
ElenaLegenda 02 мая 2020, 22:55
Рада стараться и Вам спасибо 🌹обязательно попробуйте!
Mymysha 02 мая 2020, 17:00
К сожалению, на мне очень сухой финиш с этим тональным, подчеркивает все недостатки. Выкинула и купила Shiseido синхро скин глоу, наслаждаюсь естественным финишем и уходом.
ElenaLegenda 02 мая 2020, 22:56
Жаль, что не подошел( но очень рада, что нашли свой тон👍
TataBorisova 02 мая 2020, 17:37
Спасибо за пост! У меня как раз лежит пробник и даже в том же оттенке. После Вашего обзора захотелось попробовать, к тому же параметры кожи лица у меня идентичны. У Вас очень хорошо скрыл недостатки вокруг губ, а мои средства с этим справляются плохо — у меня появилась надежда)
ElenaLegenda 02 мая 2020, 22:56
Спасибо большое за мнение и оценку 🙏❤️Расскажите потом как Вам, понравился или нет
TataBorisova 04 мая 2020, 17:52
У меня сложилось противоречивое мнение после применения: массу плюсов затмил один минус) отлично перекрыл все недостатки, подстроился, лицо засияло и даже лифтинг эффект заявленный имел место, но через пять минут у меня появился нестерпимый зуд, особенно вокруг губ и на скулах… такая реакция на тональное средство у меня впервые. Возможно, индивидуальная непереносимость какого-то компонента. Хорошо, что был пробник)
ElenaLegenda 05 мая 2020, 17:25
Ой как жаль, конечно это реакция на что то(( очень хорошо, что у Вас пробник, а не полноразмер! Надеюсь, сейчас с кожей все хорошо 🙏
TataBorisova 05 мая 2020, 21:18
Да, я злоупотреблять не стала и смыла почти сразу. А особенности кожи вынуждают иметь запас успокаивающих средств, так что обошлось без последствий. Зато пришла к выводу, что просить пробники не стыдно, а нужно)
Rock-n-rolla 02 мая 2020, 19:27
спасибо за пост, взяла на заметку. до вашего поста как-то не рассматривала его для своего типа кожи, а судя по описанию, он схож с вашим)
ElenaLegenda 02 мая 2020, 22:57
Пожалуйста❤️И Вам спасибо что зашли 🙏
Elenina87 02 мая 2020, 20:08
Прекрасно на Вас лежит — свежий, отдохнувший вид. Правда мне показалось, что слегка конфликтует с тоном кожи шеи.
Я пробовала его когда он только вышел, мне кажется, что даже в этом же оттенке и он мне очень понравился, кожа засияла, но таким здоровым сиянием.
ElenaLegenda 02 мая 2020, 22:58
Спасибо огромное❤️Да, есть немного( надо было брать чуть светлее, но вечер не могу выбрать оттенок тона, карма какая то) сияние- это точно про этот тон👍
Elenina87 03 мая 2020, 09:18
Подзагорите немного и будет хорошо!
ElenaLegenda 05 мая 2020, 17:26
Выйти бы на свежий воздух ) выползти так сказать)
Frankie_Stein 02 мая 2020, 22:56
На кожа красиво и невесомо лежит!
ElenaLegenda 02 мая 2020, 22:58
Спасибо большое! Продукт правда отличный!👍❤️
Ira Dmitrieva 03 мая 2020, 05:01
У меня кожа очень похожа на вашу, надо будет попробовать.
ElenaLegenda 05 мая 2020, 17:26
Надеюсь мой отзыв был полезен 🌹
Anna71 03 мая 2020, 08:16
Вот это покрытие и сияние 👍🏻Супер! Теперь знаю на какой тон обратить внимание!
Спасибо большое, что читаете🌹