30.04.2020

Праймер- хайлайтер Shu Uemura Stage Perfomer Glow Creator. Эффект круче, чем от «метеоритов»

Красотки, всем прекрасного утра!

Я очень люблю эффект красивой, сияющей и ровной кожи лица, поэтому я никогда не прохожу мимо всяких «сиялок» и «сверкалок» для лица.

Ведь здоровая и красивая кожа — это прежде всего, ровный цвет лица, гладкая кожа, без ярко выраженных пор, ну и конечно, естественное сияние изнутри.

Совсем недавно я познакомилась вот с такими малышками от нашумевшей японской марки Shu Uemura — праймер — хайлайтер с эффектом сияния Shu Uemura Stage Perfomer Glow Creator.

Производство: Япония

Объем: 10 мл ( у меня миниатюра)

Стоимость: 3470 руб. на официальном сайте марки за полноразмерный объем (30 мл) При регистрации на сайте у Вас появляется персональная скидка 15%

Оттенок: Pure Glow

Чем меня привлек этот продукт?

Во -первых, универсальность! Два продукта в одной упаковке. Это и праймер, который можно наносить на все лицо в качестве базы под макияжа или смешать капельку с тональным кремом.

Во — вторых, это великолепный хайлайтер, который можно нанести на выступающие зоны, чтобы подсветить кожу лица.

Праймер — хайлайтер Shu Uemura Stage Perfomer Glow Creator меня просто покорил! Я очень люблю сияющие базы для лица, ведь нет ничего прекраснее красивой кожи с эффектом свечения. Но эта волшебная палочка — выручалочка для тусклой кожи, которой необходима энергия и жизненная сила.

Вот она японская сила красоты! Все звезды сошлись в идеальный продукт — и качество, и состав, и оттенок, и свойства средства.

Сейчас я смело заявляю, что из всех баз для лица, что я пробовала, а их было не мало, это самая лучшая!

Мне повезло «урвать» две миниатюры в оттенке Pure Glow.

Аромат

Очень нежный, едва уловимый, травянисто — сладковатый, ненавязчивый, быстро перестает ощущаться.

Оттенок

Жемчужный, перламутровый серебристый с россыпью мельчайших блесточек, которые в при распределении дают эффект гладкой, сияющей кожи, без ощущения маски на лице. Микрошиммер очень деликатный, блестки на коже не выделяются, и Вы не будете выглядеть Эдвардом Калленом при солнечном свете, он скорее дарит коже влажный финиш, который выглядит очень сексуально.

Дневной свет

Кожа стала более гладкой, более ровной, более сияющей скрыты все неровности

Искусственное освещение

Если приглядеться, можно заметить пыльцу микрошиммера

Текстура

Сливочная, легкая, флюидная как водичка, средней липкости (если праймер будет совсем не липкий, то вряд ли его можно будет назвать праймером или базой)

После нанесения праймера на лицо нет чувства липкости совсем, база как бы впитывается в кожу, при этом дарит ей гладкость, бархатистость и увлажнение.

Самое важное!

Праймер — хайлайтер идет с солнцезащитным фактором, SPF 30! Это так круто, не все марки могут похвастаться хорошей защитой от солнца.

А тут продукт является и прймером, и хайлайтером, да еще и с шикарным SPF фильтром.

Стойкость

Феноменальная! Макияж ( в основном, конечно тональный крем, румяна, бронзер) держится на этой базе как прибитый. С утра и до самого вечера мой макияж идеален, конечно, слегка может появиться лишний блеск, мой тип кожи, склонный к блестящей Т-зоне. Увы, тут никуда не деться. Но легким припудриванием, я подправляю макияж.

Применение

" Голая" кожа

Что имеем?

Тусклый цвет лица, неровный тон кожи, выраженные поры на носу и щеках, покраснения.

Праймер — хайлайтер Shu Uemura Stage Perfomer Glow Creator — продукт, который можно наносить разными способами, и можно применять в нескольких направлениях. Безумно люблю многофункциональные средства.

Первый способ

На очищенную и увлажненную кожу лица наношу пару капель праймера и распределяю пальцами. Средство разносится по коже очень легко, скользит словно сливочный крем, я думаю, в состав продукта входит силикон (но он есть во всех базах для макияжа!) для лучшего распределения праймера по коже.

Впитывается мгновенно, ощущения липкости отсутствует, поры не забиты, аллергии не вызывает.

Я не знаю как, но кожа сразу «оживает»! Выглядит более ровной, более подсвеченной, наполненная энергией, словно я хорошенько выспалась и отдохнула!

На коже только праймер — хайлайтер Shu Uemura Stage Perfomer Glow Creator

Можно заметить, что тон лица стал ровнее, кожа выглядит более сияющей, поры не заметны. Разумеется, покраснения никуда не денутся :)

На коже — праймер — хайлайтер + тональный крем

Второй способ

Использовать продукт только в качестве хайлайтера на выступающие зоны на лице, которые нужно подсветить, которым нужно придать чуть больше сияния и объема. Это скулы, боковые части лба, переносица, кончик подбородка и по контуру губ.

Средство в качестве хайлайтера очень деликатное, Вы не увидите отдельно крупных блесток или космического сияния, скорее эффект влажной кожи, но смотрится это весьма соблазнительно.

Хайлайтер очень благородный, смотрится на коже натурально, как будто она сияет изнутри, а не благодаря применению специальных средств.

Результат

1. Моя кожа выглядит очень свежей и сияющей, без эффекта маски, без ощущения липкости на лице, без лишнего жирного блеска.

2. Тон лица стал ровным, поры не подчеркнуты, а наоборот праймер их скрывает, слегка «затирает».

3. Кожа выглядит «отфотошопленной», холеной, слегка «размытой» ( я не знаю как правильно объяснить этот феномен))) за счет преломления света

4. Никакого дискомфорта! Кожа увлажненная, без ощущения сухости и стянутости.

Моя оценка: 5

Mandy_Lane 30 апреля 2020, 17:05
Умом понимаю, что такие продукты не для моей кожи создавали, но как же нравится такое сияние
ElenaLegenda 30 апреля 2020, 17:06
Ой сияние правда деликатное, благородное такое что ли 👍может стоит попробовать? ❤️
Blondinka_Liuda 30 апреля 2020, 17:34
Здравствуйте. Зашла посмотреть на что-то круче метеоритов :) Да, верю :)   на фото все отлично показано, спасибо!
ElenaLegenda 30 апреля 2020, 20:54
Спасибо большое за оценку 🙏❤️Уж как я люблю метеориты, эта база меня покорила!
reya 30 апреля 2020, 18:26
Очень люблю это средство! Присоединяюсь
Наносила в качестве базы. А теперь в продаже не могу найти уже полгода. Снят с производства (
Перепробована подобные штуки, но все не то
ElenaLegenda 30 апреля 2020, 20:55
А вроде на сайте есть база 👍недавно была, сейчас не знаю. Она и правда супер, теперь без неё никуда 🌹
reya 30 апреля 2020, 21:42
Не, нет давно, ни в лету ни на оф сайте😔
askluna 30 апреля 2020, 20:29
Очень красивый эффект   Спасибо за пост, все так невероятно красиво описано и фото чудесные! Обязательно попробую, обожаю такое сияние
Сейчас я очень люблю финишную пудру от hourglass.
ElenaLegenda 30 апреля 2020, 20:56
Я очень старалась 🙏спасибо большое, что оценили ❤️Сияющая кожа всегда красивая 👍
Frankie_Stein 30 апреля 2020, 22:50
Кожа с праймером — очень красивая и живая!
ElenaLegenda 01 мая 2020, 10:21
Спасибо от всей души за оценку 👍согласна
Elenina87 30 апреля 2020, 23:15
Очень понравился эффект в виде хайлайтера — дилликатно о свежо!
Здорово!
ElenaLegenda 01 мая 2020, 10:21
Спасибо огромное, старалась показать 👍праймер правда супер, сама не ожидала ❤️
Tellshell 30 апреля 2020, 23:54
Красота! Очень нравится эффект. Скажите, пожалуйста, какой у вас тон?
ElenaLegenda 01 мая 2020, 10:20
Спасибо большое за оценку ❤️Тональный крем Clarins Everlasting Youth Fluid👍Напишу скоро пост о нем!
Tellshell 01 мая 2020, 11:53
Благодарю вас, с нетерпением жду пост ))
TorTorri 01 мая 2020, 00:33
Очень здорово смогли показать праймер, все очень детально и понятно, спасибо большое за пост, вы красавица.
ElenaLegenda 01 мая 2020, 10:17
Огромное Вам спасибо, мне очень приятно ❤️🙏
Anna71 01 мая 2020, 05:05
Эффект реально на лицо 👍🏻Отличный продукт!
ElenaLegenda 01 мая 2020, 10:14
Большое спасибо ❤️
Jennie_Gerhardt 01 мая 2020, 09:59
Какой смысл СПФ в праймере, если вы потом все равно перекрываете его тональным? Нулевой. Он имеет смысл только если праймер носить соло.
ElenaLegenda 01 мая 2020, 10:14
Я не сильна в СПФ факторах, если честно. Но многие базы- праймеры рассчитаны на то, чтобы их наносить под тональный крем, значит есть смысл от того, что они содержат солнцезащитные фильтры. Практически многие базы идут с SPF. И многие марки, сейчас, выпускают тональные крема с дополнительным СПФ фактором. 🌹