Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
5 июня я праздновала свой День Рождения. И первый раз (правда) решила сделать сама себе подарок — купила штучку, которую давно хотела и до которой не доходили руки. Выбирала долго из бронзеров марки Guerlain, ручки так и тянулись к бронзеру Inca, но холодный разум взял верх и я выбрала
Упаковка:не понравилось то, что в комплекте нет бархатного чехольчика и никакой кисточки. Ну да ладно, хоть зеркало есть Сама пудра маленькая. Всего 10 грамм. Но это совершенно не страшно, мне итак надолго ее хватит. Текстура:довольно приятный мелкий помол. Набирается отлично. Я наношу обычной кистью для пудры. Наличие мелких блесточек дает приятный эффект подсвечивания. Блесточки совершенно мелкие и незаметны. Цвет:очень боялась желтизны. Но как только нанесла поняла, что не ошиблась! Пудра не дает никакого желтого оттенка. Стойкость:держится весь день. Запах:практически неуловимый запах обычной пудры. Метеоритами не пахнет (а жаль) А теперь на лице (кстати на глазах у меня тени из летней коллекции Dior № 534): Итог: отличная бронзирующая пудра. Качество на высоте, при нанесении никаких границ, цвет ровный и благородный. Не желтит, не подчеркивает шелушения. Отличная вещь! Очень рада, что приобрела именно ее, ни капельки не жалею и всем советую. Влюбилась Период использования: неделя
Оценка: 5+
Цена: 2100 р. без скидки
Ксения
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Tashe: здоровое сияние без правил
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Блеск для губ Nabyo #6
Меднопептидная линейка Kans
Комментарии
rupich06 июня 2011, 21:43
оо, спасибо за пост! как раз на нее смотрю! только думаю все же о втором номере
Kseni4ka06 июня 2011, 21:44
Ну конечно, вам лучше второй номер, вы же брюнеточка! а я взяла более легкий вариант, дабы не переборщить :) спасибо!
rupich06 июня 2011, 21:47
ну да… ох, точно наверное все же такую возьму… а то были сомнения, или вот такуюуж оччень на вас хорошо смотрится
Kseni4ka06 июня 2011, 21:59
Я такую тоже тестировала, но она увлажняющая пудра, имеет плотноватую текстуру и ложится плотным слоем. И еще я заметила, что она трудно тушуется. А! и еще отени темные были для меня… вобщем выбрала мозайку.
so_sweet_mummy06 июня 2011, 21:43
С прошедшим Вас днем рождения!!!
Пудра прекрасна, мой верный друг последние лет 5 точно!!)))) Подпишусь под каждым словом!!))))
Kseni4ka06 июня 2011, 21:45
Спасибо! Лет 5? одной коробочки на 5 лет хватило, или вы несколько раз брали?
so_sweet_mummy06 июня 2011, 21:45
конечно несколько!!! ))))
Masha_S06 июня 2011, 21:43
Очень красио и естесственно пудрочка на лице смотрится!!! Вам очень идет!!! Спасибо за пост!
И да! С прошедшим вас ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья и улыбок!!!
Kseni4ka06 июня 2011, 21:45
И вам спасибо за приятные слова!
dariaroma06 июня 2011, 21:47
по свотчам очень похожа на мою живанши) обязательно куплю эту, как только моя закончится) очень красивая штучка, главное для меня в бронзере, чтобы лицо не выглядело грязным, тут как раз этого совсем нет, плюс очень естественный эффект)
Kseni4ka06 июня 2011, 22:00
Да.да… вы правы. Главное, чтоб грязи не було. С этим такого нет точно! Спасибо)))
Yanka06 июня 2011, 21:48
Ксюш, как же мне нравится бронзер на тебе, это что-то!
Знаешь, у меня в косметичке, я посчитала, перебывало 13 бронзеров в общей сложности, но ни с каким я такого естественного эффекта добиться не могла.
Был и этот, как у тебя, но на моей бледной коже смотрелся рыжим просто, даже нет. ржавым.
На тебе просто красота!
Kseni4ka06 июня 2011, 22:01
Как я боюсь этой рыжины, точно на мне не рыжит?
Спасибо Яночка!
Yanka06 июня 2011, 22:04
На тебе она идеально смотрится.
Я бы сказала, для рекламы бронзеров.
Пока реально мне больше понравился бронзер на тебе и на Bosya — это идеалы
Kseni4ka06 июня 2011, 22:05
Помню Босю… на ней шикарно))) Спасибо, Яночка, теперь я уверена на 100% :=)
cappuchinka06 июня 2011, 21:49
отличный подарок!
на личике смотрится очень свежо и естественно!
не перестаю любоваться вашей кожей, она шикарна!!!
Kseni4ka06 июня 2011, 22:01
Спасибо! Но моя кожа далека от совершенства — это все тональный от Герлен
Atallie06 июня 2011, 21:52
Ну просто нет слов))Ты шикарная — этот бронзер создан для тебя! Идеальная гармония!
А еще меня покорили эти розы… красотище)))
Kseni4ka06 июня 2011, 22:03
Ой спасибо за такие приятные слова!!!
а розы от мужа :)
jbarda4ok06 июня 2011, 21:55
Ой, Ксеничка, с Днем Рожденья! Какая ты умничка, правильно, нужно баловать себя! Мейк получился такой натуральный. Тени — выше всяких похвал, красиво играют на смуглой коже.
Kseni4ka06 июня 2011, 22:03
Спасибо Юлия!!! Да, себя надо баловать, так, какой там у нас следующий праздник?
PartyzAnka06 июня 2011, 22:39
ближайший — среда — маленькая пятница
izdaleka07 июня 2011, 08:55
ура!
jbarda4ok26 июня 2011, 00:43
Ксеничка, как ты думаешь — мне такая пудрочка пойдет? Серьезно задумалась о покупке.
Kseni4ka26 июня 2011, 20:15
Серьезно думаю — подойдет однозначно))))) бери и не задумывайся, я пользуюсь ей каждый день, уже кусочки мозайки начали стираться((((
jbarda4ok26 июня 2011, 20:30
Так быстро стираются????? Она не экономичная?????
Kseni4ka26 июня 2011, 20:53
вот эти квадратики, которые самые светлые розовые стираются быстрее всего :)) но меня это не огорчает, за это лето она явно не закончится :))
PartyzAnka06 июня 2011, 22:03
С прошедшим Днем Варенья!!! Бронзер на вас шикарно смотрится, и оттенок подошел, и растушеван успешно, в общем, отличное приобретение!!! Поздравляю ))
Kseni4ka06 июня 2011, 22:04
Спасибо, и я рада))))
Bastet06 июня 2011, 22:03
Вам очень хорошо!
Kseni4ka06 июня 2011, 22:04
Благодарю))
margoo06 июня 2011, 22:05
Ох, какая красота! А я недавно приобрела терракоту из 4 квадратиков… мужу заказала такую же как у вас, хотела ее, а он привез другую… но я правда уже к ней привыкла ))
Kseni4ka06 июня 2011, 22:07
Спасибо! Из 4х тоже отличная, я и ее смотрела, но не было в наличии моих оттенков!
Lenapersi06 июня 2011, 22:10
Ксюш ну с прошедшим)… и хочу тебе сказать что этот бронзер наилучший из всех… это первая моя покупка люкс почти пять лет назад я его купила… тащусь начиная от запаха и заканчивая эффектом… пудра у меня ходовая во все времена… по счету уже 4 упаковка… тебя с удачной покупкой)… выглядишь отлично))о
Kseni4ka07 июня 2011, 07:56
Ну тогда можно сказать, что я не прогадала :=) Спасибо!
anuka06 июня 2011, 22:14
если ксюша хвалит-надо брать
Kseni4ka07 июня 2011, 07:56
спасибо!
ChJulia06 июня 2011, 22:20
С прошедшим Вас Пудра на Вас смотрится ну оочень красиво
Kseni4ka07 июня 2011, 07:57
Благодарю)))
max-max06 июня 2011, 22:25
хорошая пудра-бронзер для подчеркивания рельефа скул…
у меня была пара штук в прошлом…
Kseni4ka07 июня 2011, 07:57
В прошлом? а сейчас чем пользуетесь?
max-max07 июня 2011, 08:13
сейчас мои фавориты — Герлен 4 сезона и загарная Сислей…
ShumelkaMish06 июня 2011, 22:30
С Днем Рождения! Прекрасный подарок вы выбрали! Вам очень красиво
Kseni4ka07 июня 2011, 07:57
Спасибочки *))
nataly_spb06 июня 2011, 22:37
Очень свежо!
С праздником, Вас!)
Kseni4ka07 июня 2011, 07:58
Спасибо!
Roxy06 июня 2011, 22:40
Спасибо за отзыв! Я уже облизываюсь на нее, так вы красиво ее представили!))))
С Днем Рождения Вас!!!
Пудра и розы вам очень идут!
Kseni4ka07 июня 2011, 07:58
Спасибо огромное!
fashion_addicted06 июня 2011, 22:40
Такой цветущий вид! Здорово!
Kseni4ka07 июня 2011, 07:58
Спасибо))))
Bosya06 июня 2011, 22:53
С прошедшим!
Бронзер суперский, на вас отлично сел=) у меня такой же, люблю его за нежный оттенок и то что смотрится очень естественно)
Kseni4ka07 июня 2011, 07:59
А нам блондинкам главное — естественность :=))) спасибо!!!
yana8906 июня 2011, 22:53
Как здорово смотрится, Вы красоточка, Вам очень-очень идет. Отличный подарок себе любимой.
я давно хотела бронзирующую пудру и у меня не было сомнений при выборе производителя- Герлен, у них все бронзеры очень клевые… Но я Инку взяла, т.к. обожаю блестяшки.
Kseni4ka07 июня 2011, 07:59
Инка… до сих пор я еще не отошла от нее. Очень хочется, но бью себя по рукам :)))) Спасибо!
Poplavok06 июня 2011, 22:54
С прошедшим ДР!!!
Делайте себе подарки… и почаще!!!
Kseni4ka07 июня 2011, 08:00
Обязательно буду делать, себя надо любить )))) Спасибо!
MaXiMuM06 июня 2011, 23:11
Отличный пост! Вы молодец и красавица — как всегда))))
Kseni4ka07 июня 2011, 08:00
Благодарю)))
Narina_05806 июня 2011, 23:57
Тебе очень идет… Супер!!!
Спасибо за пост!
Kseni4ka07 июня 2011, 08:00
эх, все-таки не купила я тени Шанель… Спасибо!!!
BrunettkA06 июня 2011, 23:58
Последняя фотка — прямо Гвен Стефани)
Бронзер просто ТВОЙ!
Kseni4ka07 июня 2011, 08:02
Гвен? прикольно, спасибо)))) а меня подружки Кожевниковой называют, говорят в жизни я на нее похожа.
E_katerina07 июня 2011, 05:01
У меня такой же бронзер, на втором году жизни он раскололся на несколько секторов((
На Вас, Ксюша, очень хорошо выглядит.
Единственное-я бы не сказала, что блесточки незаметны, особенно если захватывать кистью те самые блестящие сектора, то блеск довольно ощутим, даже без яркого света, метеориты здесь отдыхают)
Kseni4ka07 июня 2011, 08:03
Посмотрим, как мой поведет себя! Ну возможно вы правы, просто если сравнивать свечение Инки и этого бронзера я долго искала явные блестки на лице и не нашла...))))
Mahonie07 июня 2011, 07:58
Круто смотрится Кожа у вас шикарная! После такого поста тоже хочется сделать себе такой подарок
Kseni4ka07 июня 2011, 08:04
так в чем же дело? Вперед за бронзерами :=)))) все возможно если очень захотеть))
Mahonie07 июня 2011, 08:30
я еще подумаю. если покупать все, что хочется, то никаких денег мира не хватит
Kseni4ka07 июня 2011, 14:54
это точно)))
M_a_r_t_a07 июня 2011, 08:39
С прошедшим Вас днем Рождения!!!
Идея с подарком просто замечательная! я теперь задумалась, почему я так никогда не делала? Не порядок, буду исправляться!
Пудрочка на Вас просто шикарно смотрится Отличная покупка!
Kseni4ka07 июня 2011, 14:55
Спасибо!!!
Niceasdoxie07 июня 2011, 08:46
Вам очень подошёл этот бронзер! Отличный выбор… Я тоже научилась с ним управляться и теперь ни дня без него!!! Блёсточки есть (совсем деликатные) — когда щедро опыляешь кистью с бронзером зону декольте ;)
Kseni4ka07 июня 2011, 14:56
Пока до зоны декольте я не дошла! :=)))) попробую) спасибо!
izdaleka07 июня 2011, 08:54
С прошедшим ДР! Бронзер смотрится замечательно, такая милашка!
Kseni4ka07 июня 2011, 16:05
Спасибо)))
OlgaN07 июня 2011, 08:55
Вы красавица. А Герлен как обычно на высоте! Здорово лег бронзер! И с прошедшим Днем Варенья!
Kseni4ka07 июня 2011, 16:05
Спасибо, очень приятно)))
Ksenia07 июня 2011, 09:07
Отличный бронзер, а главное не смотрится инородно на блондинке со светлым личиком! Вы красотка!
С прошедшим Днем Рождения!
Kseni4ka07 июня 2011, 16:06
Благодарю за теплые слова)))
GOksana07 июня 2011, 10:46
Ксения, с днем рождения Дарить самой себе подарки — хорошая традиция. Я себя тоже редко на ДР балую, надо реабилитироваться
Kseni4ka07 июня 2011, 16:06
Да, да, да… Спасибо!!! :=)
Mastichonok07 июня 2011, 11:17
Ой, Ксени4ка :) как ты вовремя с этим постом! :) Я вот тоже жду эту пудрочку… теперь точно поняла, что не ошиблась… эээх. быстрее бы…
P/S ты как всегда прекрасна и нежный образ тебе очень к лицу! С прошедшим, любви, счастья и удачи! А еще много много вот таких постов с шикарными образами!
Kseni4ka07 июня 2011, 16:07
Спасибо большое за поздравления и комплименты)))))
A_nastasi_a07 июня 2011, 11:43
Подарки себе надо делать почаще)) С прошедшим Вас бронзер смотрится очень натурально)
Kseni4ka07 июня 2011, 16:07
Да, почаще и побольше Спасибо!
Margowa07 июня 2011, 12:35
Очень красивая на вас пудра! Я знала о такой, но чсколлько не спрашиваю, не завозят почему-то, а так хотелось в живую посмотреть!
Kseni4ka07 июня 2011, 16:08
Спасибо, бывает и такое, что ж делать(((
iness07 июня 2011, 13:45
Очень понравился Ваш образ, естественно и свежо! Тон бронзера Ваш на все сто! С прошедшим днём рождения!
Kseni4ka07 июня 2011, 16:08
Спасибочки)))
helena1107 июня 2011, 14:12
Какая красавица)
И ты, и пудра…
Kseni4ka07 июня 2011, 16:08
Приятно
Yasmina07 июня 2011, 15:04
Ксюша ты такая нежная и очаровательная… ассоциации с бежевыми розами на топой фотке! Бронзер красивущий и мерцание и тон очень тебе подходят.
Да и вообще красивая вещица никогда не будет лишней у такой красивой девушки))
Kseni4ka07 июня 2011, 16:09
Вдвойне приятно слышать от такой красавицы как вы! Спасибо)))
Julia_Juicy07 июня 2011, 15:06
Красотень! Искала такую пудру, но к сожалению у нас в городе ее уже нет в продаже
Kseni4ka14 июня 2011, 21:19
Бывает, что нет)))
princesshelena07 июня 2011, 16:34
Ксюша, очень красиво на тебе!)
Сколько же у тебя обновок)))))))))
Kseni4ka14 июня 2011, 21:19
Много))) спасибо!
Bilberry14 июня 2011, 21:13
Вы очень красивая)))
Kseni4ka14 июня 2011, 21:19
Спасибо)))
Alina_i26 июня 2011, 20:34
какие тени нежные!!! очень все на вас понравилось!!! пожалуй и себе такой подарок сделаю
Kseni4ka01 июля 2011, 14:58
Спасибо))
Mmm01 июля 2011, 14:45
Wow! Вам очень идет!
Kseni4ka01 июля 2011, 14:58
Благодарю)))
man_i_ya12 июля 2011, 13:15
Ксюша очень красиво!!! 5 баллов!!! Скажи, ты нанесла его на все лицо как пудру? или же на отдельные участки? и что за красота на губах??? что бы ты посоветовала взять блондинке с веснушками и серыми глазами: матрасик шанель нашла в закромах магазина цвет роза или мозаику герлен? заранее спасибо за ответ)))
Kseni4ka12 июля 2011, 16:27
На губах помадка от Живанши. Советую лучше взять мозайку от Герлен конечно, она превосходна.
Наносила я только на скулы и на линию роста волос немного. На все лицо не получится. т.к. она нематовая, в ней много блесток))
man_i_ya12 июля 2011, 16:31
И мне приглянулась герлен больше чем матрасик, НО консультант меня смутила, тем что матрасик лимитка его больше не будет. а герлен мозаика в постоянке…
Комментарии
Пудра прекрасна, мой верный друг последние лет 5 точно!!)))) Подпишусь под каждым словом!!))))
И да! С прошедшим вас ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья и улыбок!!!
Знаешь, у меня в косметичке, я посчитала, перебывало 13 бронзеров в общей сложности, но ни с каким я такого естественного эффекта добиться не могла.
Был и этот, как у тебя, но на моей бледной коже смотрелся рыжим просто, даже нет. ржавым.
На тебе просто красота!
Спасибо Яночка!
Я бы сказала, для рекламы бронзеров.
Пока реально мне больше понравился бронзер на тебе и на Bosya — это идеалы
на личике смотрится очень свежо и естественно!
не перестаю любоваться вашей кожей, она шикарна!!!
А еще меня покорили эти розы… красотище)))
а розы от мужа :)
у меня была пара штук в прошлом…
С праздником, Вас!)
С Днем Рождения Вас!!!
Пудра и розы вам очень идут!
Бронзер суперский, на вас отлично сел=) у меня такой же, люблю его за нежный оттенок и то что смотрится очень естественно)
я давно хотела бронзирующую пудру и у меня не было сомнений при выборе производителя- Герлен, у них все бронзеры очень клевые… Но я Инку взяла, т.к. обожаю блестяшки.
Делайте себе подарки… и почаще!!!
Спасибо за пост!
Бронзер просто ТВОЙ!
На Вас, Ксюша, очень хорошо выглядит.
Единственное-я бы не сказала, что блесточки незаметны, особенно если захватывать кистью те самые блестящие сектора, то блеск довольно ощутим, даже без яркого света,
метеориты здесь отдыхают)Идея с подарком просто замечательная! я теперь задумалась, почему я так никогда не делала? Не порядок, буду исправляться!
Пудрочка на Вас просто шикарно смотрится Отличная покупка!
С прошедшим Днем Рождения!
P/S ты как всегда прекрасна и нежный образ тебе очень к лицу! С прошедшим, любви, счастья и удачи! А еще много много вот таких постов с шикарными образами!
И ты, и пудра…
Да и вообще красивая вещица никогда не будет лишней у такой красивой девушки))
Сколько же у тебя обновок)))))))))
нашла в закромах магазина цвет розаили мозаику герлен? заранее спасибо за ответ)))Наносила я только на скулы и на линию роста волос немного. На все лицо не получится. т.к. она нематовая, в ней много блесток))