01.05.2020

Первое знакомство с жидкой помадой-тинтом Chupa Chups Lip Locker в оттенках Mango, Cherry, Cola

Всем доброго времени суток)

Могла ли я в детстве подумать, что повзрослев буду покупать любимый Chupa Chups уже не в качестве вкусной и такой желанной сладости, а как полноценное средство декоративной косметики?! Ну конечно же нет)

Жидкие помады- тинты Chupa Chups Lip Locker — абсолютный бестселлер марки и многие уже оценили их качество. Они обладают стойким пигментом, который окрашивает кожу губ и держится более 9 часов.

Я давно хотела попробовать эти тинты и вот наконец ко мне на тестирование попали сразу 3 новых оттенка- Cola, Mango, Cherry.

Тинты Chupa Chups Lip Locker работают по принципу: «твои губы, только ярче!». Они не оставляют отпечатков, их не смоют ни перекусы ни поцелуи, а благодаря маслам и экстрактам цветов эти тинты не сушат губы.

Каждый тинт упакован в яркую картонную коробочку, которая по цветовой гамме и оформлению соответствует своему оттенку.

Тюбик самого тинта пластиковый и дизайном полностью соответствует всеми любимому сладкому лакомству) Знаю, что многие не в восторге от такого оформления, а мне даже нравится) Не очень люблю строгую скучную классику с их дорогими золотыми упаковками)

Аппликатор тинта- скошенный ворсистый спонж. Он очень удобный по форме и размеру, и позволяет достаточно точно нанести тинт на губы и аккуратно прокрасить контур.

Ограничитель флакона удачный, благодаря чему на спонж набирается необходимое количество продукта и его не приходится очищать о края.

Объем продукта: 7 гр.

Консистенция у тинтов очень приятная, водянисто- муссовая. На губы наносится легко и застывает не сразу, что позволяет растушевать их или наслаивать без образования пятен.

На губы тинты ложатся идеально, не подчеркивают шелушения, не растекаются за контур. Они не вызывают сухости во время носки и после высыхания вообще не ощущаются на губах, но и увлажнения, и каких-либо ухаживающих свойств они не дают.

Пигментация у тинтов неплохая, можно регулировать интенсивность оттенка. В один слой они дают легкое естественное покрытие, а при наслоении можно добиться плотного покрытия.

Финиш при нанесении легкий влажный, но по мере застывания становится матовым.

Ароматы тинтов полностью соответствуют своему оттенку. Отдушка ненавязчивая и быстро улетучивается с губ при нанесении.

Стойкость просто отменная. Держатся в течении 6-8 часов и переживают легкие перекусы и чай, при этом не оставляя следов на посуде.

Помаду- тинт Chupa Chups Lip Locker можно наносить разными способами и создавать различный эффект на губах- плотное равномерное покрытие, естественный финиш, эффект омбре, а также использовать их в качестве румян.

До недавнего времени в линейке было шесть оттенков, но недавно она пополнилась 3 новыми оттенками- Mango, Cherry, Cola.

• 09 Mango (Rosy Nude)

Интересный и неоднозначный оттенок. Сложный замес персикового и розового. Прекрасен в качестве легкого тинта, придавая губам соблазнительный оттенок( именно так я его и использую), а плотное покрытие делает его необычным и эффектным.

Естественное нанесение в качестве тинта:

3 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Water, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Polysorbate 60, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Diisostearyl Malate, Titanium Dioxide, 1,2-Hexanediol, Sorbitan Sesquioleate, Iron Oxides (CI 77491), Fragrance, Sorbitan Isostearate, Iron Oxides (CI 77499), Orange 4(CI 15510), Glyceryl Caprylate, Disodium EDTA, CI 17200, Polyhydroxystearic Acid, Red 28 (CI 45410 ), Rosa Canina Fruit Oil, Hippophae Rhamnoides Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Yellow 5 (CI 19140), Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Triethoxycaprylylsilane

• 08 Cherry(Mauve berry)

Самый яркий из всех представленных. Это насыщенный ягодный оттенок. Идеален для лета или вечернего образа. На мне как обычно выдает фиолетовый подтон)

Естественное нанесение:

3 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Water, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Polysorbate 60, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Diisostearyl Malate, 1,2-Hexanediol, Titanium Dioxide, Sorbitan Sesquioleate, Fragrance, Iron Oxides (CI 77499), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Sorbitan Isostearate, CI 17200, Yellow 6 (CI 15985), Glyceryl Caprylate, Disodium EDTA, Polyhydroxystearic Acid, Hippophae Rhamnoides Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Triethoxycaprylylsilane, Blue 1 (CI 42090), Glycerin, Lippia Citriodora Leaf Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Prunus Serotina (Wild Cherry) Fruit Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Aristotelia Chilensis Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract

• 07 Cola(Nude pink)

Пожалуй самый популярный оттенок из всех, который покорил многих, в том числе и меня.

Мой идеальный нюд на каждый день, который не уходит в лиловый или рыжий, как это часто бывает. Хорош как в один слой, так и при плотном нанесении. Мой абсолютный фаворит)

Естественное нанесение:

3 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Water, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Polysorbate 60, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Diisostearyl Malate, 1,2-Hexanediol, Titanium Dioxide, Sorbitan Sesquioleate, Fragrance, Iron Oxides (CI 77499), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI77491), Sorbitan Isostearate, CI 17200, Yellow 6 (CI 15985), Glyceryl Caprylate, Disodium EDTA, Polyhydroxystearic Acid, HippophaeRhamnoides Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Triethoxycaprylylsilane, Blue 1 (CI 42090), Glycerin, Lippia Citriodora Leaf Extract,Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Prunus Serotina (Wild Cherry) Fruit Extract,Cornus Officinalis Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Aristotelia Chilensis Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract

Свотчи всех 3 оттенков:

Тень: Mango, Cherry, Cola
Тень: Mango, Cherry, Cola

Солнце:Mango, Cherry, Cola
Солнце:Mango, Cherry, Cola

В качестве румян я тинты пока не использовала, так как предпочитаю пудровые текстуры, но любители кремовых продуктов думаю оценят их по достоинству.

Из за стойкости кажется, что тинты невозможно смыть, но они без труда удаляются с помощью гидрофильного масла или двухфазного средства.

В целом, знакомство с тинтами Chupa Chups Lip Locker прошло более чем удачно. У них довольно универсальные оттенки, интенсивность которых можно регулировать и создавать различные эффекты на губах, комфортная текстура и отменная стойкость. Я уже присмотрела еще несколько оттенков из линейки себе в коллекцию, поэтому как минимум рекомендую их попробовать)

Девочки, знакомы с маркой Chupa Chups? На какие продукты еще обратить внимание?

Я- Светлана) Всех с праздником и отличных выходных)

Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва

Morozko_21 01 мая 2020, 20:57
Спасибо за ваш пост!
Надо же, на вас кола вообще другая, нежели на мне
lanavirgo 01 мая 2020, 21:08
На мне почему то все оттенки как то иначе смотрятся, чем на других девочках   Но у меня со всеми продуктами для губ такая история. Видимо оттенок кожи влияет
ElenaLegenda 02 мая 2020, 10:06
Все оттенки великолепные ❤️Очень Кола нравится! Губы такие красивые👍
lanavirgo 02 мая 2020, 10:43
Лена, спасибо   Кола это просто супер оттенок   Давно искала такой нюд и наконец то нашла
Agolenka 04 мая 2020, 08:32
Оригинальный дизайн! Манго — красивый цвет😍
lanavirgo 04 мая 2020, 12:00
Мне тоже этот оттенок очень нравится. Необычный