27.04.2020

Elian Superior Matte - достойные бюджетные помады

Сегодня хочу вас с познакомить с матовыми помадами российского бренда Elian Russia.

Помады, так же как и блескиидут в красивых картонных упаковках. Но тюбики у матовые отличаются. Они сделаны из более дешёвого пластика, это сразу бросается в глаза, но в процессе эксплуатации они никак не деформируются, т.е. нет ни сколов, ни царапин, все надписи остаются на месте.

Палочка от аппликатор очень трещит и двигается на всех трёх помадах. Честно говоря, я думала они сломаются или отвалятся, но ничего не произошло😃 .

Сам аппликаторочень хороший, мягкий, им легко прорисовать контур губ.

Сегодня я вам расскажу о трёх оттенках:

Все оттенки хорошо пигментированы. Обладают невероятно лёгкой текстурой, имеют среднюю густоту. Очень напоминает помады Jeffree Star Cosmetics.

Все оттенки имеют ненавязчивый сладкий аромат, который спустя минуты 3 пропадает.

Финиш у помад матовый с небольшим сиянием.

Стойкость около 4 часов, потом они начинают потихоньку исчезать, но это не критично. Они легко наслаиваются.

• 203 N-City

Невероятно красивый и универсальный оттенок, тк он не очень яркий, но при этом привлекает внимание к вашим губам.

На сайте по описанию оттенок должен быть темно- бежевым, но это далеко не так. Я бы сказала, что он розовый с небольшой теплотой, но не желтит зубы.

• 606 Red and Peace

У меня есть огромная проблема с нанесением ярких оттенков, поэтому прошу прощения за кривизну и выход за контурок 😀

Это идеальный красный оттенок, который выбеливает зубы. Маст хэв в каждой косметичке. Не тинтует губы, не вытекает за контур.

Если вы не любите красные оттенки, но хотите иметь хотя бы один, то это идеальный вариант для вас.

• 201 Noblesse

Если я не ошибаюсь, то это самый бледный оттенок в линейке. Цвет немножко умерла. Нюдово-розовый с фиолетовым подтоном, я бы его так описала. Мой фаворит среди всех выше перечисленных.

Это прямойаналог оттенка Cashemere от Lime Crime. На свотчах они выглядят немного по-разному, но на губах не отличить совсем.

В составпомад входит витамин Е, благодаря которому помады не сушат губы. Могут задать только в очень глубокие морщинки на губах.

Суммируя, хочу сказать, что очень достойные помады, которые стоит попробовать.

Стоимость461руб (со скидкой)

Оценка-4,5 (за неудачную упаковку)

Какой оттенок вам понравился больше всего?

Спасибо за внимание!

KmariaK 27 апреля 2020, 15:47
Спасибо за пост, текстура шикарная. Мне прям очень надо. Пойду смотреть палитру. Губы у вас конечно образцово показательные.
LikemyLips3 27 апреля 2020, 19:53
Skadi 27 апреля 2020, 16:02
Мне понравился красный. У меня на экране он тёплый, а я такие не очень люблю, но я все рано заинтригована Вашим описанием. Спасибо за пост!
LikemyLips3 27 апреля 2020, 19:55
Красный 100% холодный, поэтому можете спокойно его попробовать
Ksu_is 27 апреля 2020, 16:34
Очень красивые оттенки. Не видела эти помады в продаже, увижу возьму!
LikemyLips3 27 апреля 2020, 19:56
Если не ошибаюсь, то они есть только в онлайн магазинах
Mandy_Lane 27 апреля 2020, 17:19
Очень красиво легли, просто загляденье) Все хожу вокруг этой марки, но никак не могу решиться
LikemyLips3 27 апреля 2020, 19:56
Мне кажется, пока скидки, надо брать
Olso 27 апреля 2020, 17:47
Идеально все!) У Вас очень красивые губы и Вы их очень красиво оформляете! Образцовый помадный пост
Глоток чистой воды среди полустертой мазни и т.н. «авторских техник».
ElenaLegenda 27 апреля 2020, 18:44
Нет слов, видно что текстура потрясающая 😍помада лежит идеально! А Ваши губы прекрасны 👍
LikemyLips3 27 апреля 2020, 19:57
Анна Сирогос 27 апреля 2020, 18:47
Ух ты, какая красота! Помады лежат потрясающе и цвета красивые! Если где-нибудь попадутся-надо брать! Спасибо, что познакомили!
LikemyLips3 27 апреля 2020, 19:57

Olko_Krolko 27 апреля 2020, 18:58
Очень бы хотелось последнюю в обще образе подальше посмотреть )
SoftShimmer 27 апреля 2020, 22:07
На Ваших идеальных губах всё смотрится красиво, но мне понравился 606 номер
Sola 28 апреля 2020, 10:50
Ох, я ж на помадной диете! (((( Уже два года почти. Максимум, две помады в год себе позволяю и то ругаю себя. 24 помады в шкатулке- лично для меня, слишком много. Но как же мне хочется первую и вторую!