Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
05 февраля 2020, 17:45

05 февраля 2020, 17:45

Всем привет!

Сегодня хочу с вами поделиться с невероятной находкой — блесками для губ от Elian Russia в оттенках Ural Copper и Yakut Diamond.

Elian Russia Extreme Shine Lip Gloss. Бюджетная бомба российского производства

Несмотря на свою цену блеск шёл в картонной коробке, которую я благополучно выкинула.

Если туба блеска имеет максимально минималистичный стиль, то коробка была матового черного цвета с глянцевой прорисовкой различных вензелей и листочков. Выглядит очень дорого и лаконично.

Elian Russia Extreme Shine Lip Gloss. Бюджетная бомба российского производства

Аппликатор очень удобный, в меру пушистый. Блеск наносит равномерно, легко приковывает контур. Аналогичный аппликатор в масле для губ и увеличивающем блеске от Catrice.

У меня два кардинально разных оттенка данного блеска:

Ural Copper — прозрачный блеск, но имеющий небольшой бежевый оттенок (на губах его не видно) с добавлением маленьких блескток золотого и розового цвета.

Elian Russia Extreme Shine Lip Gloss. Бюджетная бомба российского производства
Фото сделано при дневном свете. Контур губ ничем не прорисован.

Yakut Diamond — прозрачный блеск (с еле заметным розовым оттенком). В составе имеет дуохромные блёстки с бело голубым отливом. Данный оттенок немного выбеливает губы, поэтому если у вас свои губы бледные, то не советую вам его.

Elian Russia Extreme Shine Lip Gloss. Бюджетная бомба российского производства
Фото сделано при дневном свете. Контур губ ничем не прорисован.

Блески имеют еле уловимую сладковатую отдушку, которая пропадает, как только вы нанесите блеск на губы.

Текстура блесков тягучая, похожа на ту, что находится в глянцевых помадах. Блеск не липкий, его очень комфортно носить в ветреную погоду.

Искусственный свет

Хочу отметить, что данный блеск не растворяет помады/карандаши, которые вы нанесете под него, тк он не содержит растительные масла.

Стойкость около трёх часов, блеск впитывается в губы, но при этом блески не царапают губы. В белую полоску на слизистой не скатывается. У

Дневной свет

Блеск не подчёркивает шелушения на губах, а наоборот сглаживает их.

Стоимость: 550 рублей.

Объем: 7 мл.

У вас очень красивые губы. и блески только это подчёркивают.
Tartuga 05.02.2020
С такими губами даже акварелька будет смотреться, как люкс! Фото обалденные!
Ninell77 05.02.2020
Губы у вас шикарные!
redopium 05.02.2020
Шикарные губы просто! Блески тоже понравились… но губы
Viktorialy 05.02.2020
И блески, и губы роскошны. Надо будет поискать этот блеск в продаже.
Jacks 05.02.2020
Какая форма губ шикарная!   Красота какая! С такими губами и блеск за 3 копейки будет восхитителен!
Спасибо что показали! Пока такой марки не видела) у них кроме блесков что-то есть ещё интересное, не подскажете?
LikemyLips3 05.02.2020
Да, у них очень классные матовые помады (Superior Matte). Особенно в оттенке 201 Noblesse. Постараюсь в ближайшие дни сделать пост.
У Elian есть еще помады в стике, но они у меня скатываются на слизистой, поэтому их порекомендовать не могу.
Alexi_L 06.02.2020
Обожаю подобного рода блески, обязательно присмотрюсь к этому бренду.
Очень понравились названия блесков: Якутские алмазы, Уральская медь, Сибирское золото, Алтайское серебро… Очень «русские» интересные названия.
P. S. У вас шикарные губы!
Lenysja 06.02.2020
Какая красотища! Мне надо блеск, тот что с золотыми искорками. Слышала про марку много хорошего, особенно про их тональник, но не видела бренд оффлайн.
Hoksa 06.02.2020
У Вас просто идеальные, классической формы губы!
Vera Samarina 09.02.2020
А у вас татуаж губ или губы сами такие идеальные?
LikemyLips3 09.02.2020
Губы свои, ничего с ними не делала