05.02.2020

Elian Russia Extreme Shine Lip Gloss. Бюджетная бомба российского производства

Сегодня хочу с вами поделиться с невероятной находкой — блесками для губ от Elian Russia в оттенках Ural Copper и Yakut Diamond.

Несмотря на свою цену блеск шёл в картонной коробке, которую я благополучно выкинула.

Если туба блеска имеет максимально минималистичный стиль, то коробка была матового черного цвета с глянцевой прорисовкой различных вензелей и листочков. Выглядит очень дорого и лаконично.

Аппликатор очень удобный, в меру пушистый. Блеск наносит равномерно, легко приковывает контур. Аналогичный аппликатор в масле для губ и увеличивающем блеске от Catrice.

У меня два кардинально разных оттенка данного блеска:

Ural Copper — прозрачный блеск, но имеющий небольшой бежевый оттенок (на губах его не видно) с добавлением маленьких блескток золотого и розового цвета.

Фото сделано при дневном свете. Контур губ ничем не прорисован.

Yakut Diamond — прозрачный блеск (с еле заметным розовым оттенком). В составе имеет дуохромные блёстки с бело голубым отливом. Данный оттенок немного выбеливает губы, поэтому если у вас свои губы бледные, то не советую вам его.

Фото сделано при дневном свете. Контур губ ничем не прорисован.

Блески имеют еле уловимую сладковатую отдушку, которая пропадает, как только вы нанесите блеск на губы.

Текстура блесков тягучая, похожа на ту, что находится в глянцевых помадах. Блеск не липкий, его очень комфортно носить в ветреную погоду.

Искусственный свет

Хочу отметить, что данный блеск не растворяет помады/карандаши, которые вы нанесете под него, тк он не содержит растительные масла.

Стойкость около трёх часов, блеск впитывается в губы, но при этом блески не царапают губы. В белую полоску на слизистой не скатывается. У

Дневной свет

Блеск не подчёркивает шелушения на губах, а наоборот сглаживает их.

Стоимость: 550 рублей.

Объем: 7 мл.

Спасибо за внимание!

Оксана Рибак 05 февраля 2020, 18:03
У вас очень красивые губы. и блески только это подчёркивают.
LikemyLips3 05 февраля 2020, 18:16
Tartuga 05 февраля 2020, 18:24
С такими губами даже акварелька будет смотреться, как люкс! Фото обалденные!
LikemyLips3 05 февраля 2020, 18:56
Ninell77 05 февраля 2020, 19:30
Губы у вас шикарные!
LikemyLips3 05 февраля 2020, 20:00
redopium 05 февраля 2020, 20:18
Шикарные губы просто! Блески тоже понравились… но губы
LikemyLips3 05 февраля 2020, 22:45
Viktorialy 05 февраля 2020, 21:49
И блески, и губы роскошны. Надо будет поискать этот блеск в продаже.
LikemyLips3 05 февраля 2020, 22:46

Jacks 05 февраля 2020, 21:54
Какая форма губ шикарная!   Красота какая! С такими губами и блеск за 3 копейки будет восхитителен!
Спасибо что показали! Пока такой марки не видела) у них кроме блесков что-то есть ещё интересное, не подскажете?
LikemyLips3 05 февраля 2020, 22:44
Да, у них очень классные матовые помады (Superior Matte). Особенно в оттенке 201 Noblesse. Постараюсь в ближайшие дни сделать пост.
У Elian есть еще помады в стике, но они у меня скатываются на слизистой, поэтому их порекомендовать не могу.
Lisenok_Am 05 февраля 2020, 21:59
симпатичные какие
LikemyLips3 05 февраля 2020, 22:46

Alexi_L 06 февраля 2020, 09:39
Обожаю подобного рода блески, обязательно присмотрюсь к этому бренду.
Очень понравились названия блесков: Якутские алмазы, Уральская медь, Сибирское золото, Алтайское серебро… Очень «русские» интересные названия.
P. S. У вас шикарные губы!
Lenysja 06 февраля 2020, 11:17
Какая красотища! Мне надо блеск, тот что с золотыми искорками. Слышала про марку много хорошего, особенно про их тональник, но не видела бренд оффлайн.
Hoksa 06 февраля 2020, 11:58
У Вас просто идеальные, классической формы губы!
Vera Samarina 09 февраля 2020, 16:23
А у вас татуаж губ или губы сами такие идеальные?
LikemyLips3 09 февраля 2020, 17:02
Губы свои, ничего с ними не делала
Chernika9 13 августа 2022, 11:58
Yakut Diamond шикарный оттенок