30.04.2020

SailorMoon X ColourPop - Во имя Луны

Коллекция SailorMoon X ColourPop

Всем прекрасный лунный привет!

Сегодня мы познакомимся с невероятно красивой лимитированной коллекцией ColourPop X Sailor Moon. Спустя два месяца после релиза, я наконец-то созрела на свой первый пост, чему невероятно рада. Я очень надеюсь Вам будет интересно :)

Аниме-сериал Сейлор Мун покорил сердца подростков во всем мире и для поколения 90-х он стал культовым. Ребенком, я не пропускала ни одной серии и тайно мечтала стать одной из прекрасных воительниц. Для меня сложно описать, как сильно я люблю эту историю, какую нежность и трепет испытываю, но достаточно сказать, что уже более 13 лет мой творческий псевдоним — Луна, и я до сих пор несу возмездие во имя неё. 😊

Виртуальная очередь на сайте.
Виртуальная очередь на сайте.

Отдельно хочу написать об ажиотаже на покупку. Когда ColourPop разместили информацию о старте продаж новой коллекции с Sailor Moon — у меня зажглись глаза! Я сразу решила, во что бы то ни стало, купить всю коллекцию целиком, хотя днем ранее зареклась, что с новой декоративной косметикой точно завязываю (Да-да, знакомая всем история). Я впервые участвовала в виртуальной очереди, поэтому попросила мужа подстраховать меня (как оказалось совсем не зря!) И вот настает утро 22 февраля, 10 утра по PST, мы с мужем с разных телефонов быстро кидаем в корзину желанный набор и ждем, мне не повезло и моя очередь закрылась через 8-9 минут с пометкой SOLD OUT, а вот ему повезло и платеж прошел. Вот так, на моих глазах, коллекцию Sailor Moon раскупили меньше, чем за 10 минут! По отдельности позиции были доступны еще какое-то время, но тоже быстро закончились. Очень удачно я успела купить еще одну палетку для подруги, потому что в Россию эту коллекцию доставлять не будут. Не передать словами, как были раздосадованы люди, по комментариям в инстаграме стало понятно, что получили желанный набор совсем немногие. Представители ColourPop признались, что не ожидали такого сильного ажиотажа и обязательно пообещали выпустить еще, но пока все позиции также — Sold out.

Итак, приступим. Внешний вид, эстетика и дизайн заставили меня пищать от восторга, насколько это все мило и в стиле Сейлор Мун! Весь набор обошелся мне в $89 / 6650р

Покупая в наборе, экономия составляет всего $1, поэтому отдельно укажу стоимость каждого продукта.

В коллекцию вошли:

• Невероятно красивая 12-цветная палетка для глаз Pretty Guardian.
  • Румяна в двух оттенках From the Moon и Cat's Eye.
  • Два набора помад Daylight и Moonlight bundles.
  • Глиттер для тела Moonlight Legend и Moon prizm power.
Коллекция SailorMoon X ColourPop

Палетка теней Colourpop Sailor Moon Pretty Guardian.

Палетка сделана в привычном плотном картонном «Колорпоповском» исполнении, без зеркала. Это моя пятая палетка от ColourPop и я очень довольна каждой из них, Sailor Moon не стала исключением. Дизайн очень кавайный, с милыми голографическими вставками. Вес теней 14,2 г, что означает вес одного рефила примерно 1,2г.

Палетка теней SailorMoon X ColourPop
Палетка теней SailorMoon X ColourPop

Украшением палетки является милое стереоизображение главной героини Усаги Цукино на лицевой стороне.

С таким же выражением лица я любуюсь на коллекцию Сейлор Мун.
С таким же выражением лица я любуюсь на коллекцию Сейлор Мун.

Перед нами 7 матовых, 4 металлика и один глиттер.

Оттенки поближе:

Свотчи.

Начну с нижнего ряда. Это очень яркие матовые тени с мельчайшими блестками, которые могут чуть осыпаться при нанесении, но на глазах их практически не видно. Зато сами оттенки сияют чуть ли не неоновой яркостью, за этот эффект они запали мне в самое сердце. Такая цветовая схема, одна из моих самых любимых в макияже.

*Пигмент, не рекомендуется наносить близко к глазам.
*Пигмент, не рекомендуется наносить близко к глазам.
  • Miracle romance — яркий лиловый пигмент, замечательно тушуется, имеет мелкодиспенсерные блестки, но почему то камера отказывается их ловить.
  • Love — насыщенные средне-темно-розовые матовые тени с большим количеством мелких блесток.
  • Tuxedo rose — мой любимчик, яркий розовый коралл. На веке дает более оранжевый оттенок. Это пигмент, поэтому оставляет небольшой тинт. Также имеет блестки в составе.
  • Justice — это яркий желтый теплый цвет. Немного пылящие матовые тени с легкими микро-блестками.

Продолжим с оставшимися тремя матовыми оттенками из верхнего ряда, всех их объединяет то, что они отлично подходят для растушевки:

• Shining moon — светлый бледно-персиковый с очень мелкими розовыми блестками, которые могут осыпаться. Чуть пылит.
  • Twilight flash —  светлый оранжево-мандариновый, отлично переносится и растушевывается.
  • Moon castle -нежный персико-коралловый оттенок, достаточно послушный.

Итак, все матовые, наслоенные на праймер.

(тут я игралась со скотчем, извиняюсь, что чуть неровно, нужен трафарет)

Матовые оттенки при дневном свете:

Посмотрим на сияющие оттенки:

*Глиттер Mare serenitatis нельзя наносить близко к слизистой глаза.
*Глиттер Mare serenitatis нельзя наносить близко к слизистой глаза.
  • Full moon — красивый золотой металлик с зеленым мерцанием.
  • Silver millennium — оттенок белого золота с влажным металлическим сиянием, имеет очень мягкую масляную консистенцию, лучше всего наносится и наслаивается пальцем. Очень люблю его.
  • Mare serenitatis — розово-золотой классический колорпоповский глиттер на розовой подложке. Единственный оттенок из всей палетки, который я не люблю и не использую.
  • Luna — сияющий жемчужный лавандовый с розово-голубым сиянием. Очень необычный и красивый металлик, очень его люблю.
  • Silver crystal — очень нежное сияющее розовое золото с желтыми блестками.

И более плотно наслоенные на прймер (опять баловалась с трафаретами из скотча)

Silver crystal, Full moon, Silver millennium, Mare serenitatis, Luna
Silver crystal, Full moon, Silver millennium, Mare serenitatis, Luna

Сияющие оттенки при дневном свете:

В целом, могу сказать, что качество теней мне понравилось, за исключением глиттера. Все матовые имеют отличную пигментацию, хорошо тушуются и отлично работают друг с другом. Очень порадовала стойкость, спокойно ношу их целый день, минимум 10-12 часов, на праймере от Urban Decay. Кому-то может не понравится, что блестки чуть осыпаются, но для меня это не проблема, я всегда делаю макияж глаз в первую очередь.

20$цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Румяна Colourpop Sailor Moon Pressed Powder Blush From the Moon и Cat's Eye.

В набор входит два оттенка румян. ColourPop очень порадовали дизайном рефила, ах эта милая кошечка Луна! Это очень мило!

Корпус сделан из плотного картона с небольшим зеркальцем внутри.

А также, еще одно милое стереоизображение на футляре.

Свотчи румян:

From the Moon, Cat's eye.
From the Moon, Cat's eye.
  • From the Moon — Яркие матовые розовые румяна цвета фуксии с более прохладным, синим подтоном.
  • Cat's eye — Перламутровые розовые румяна с персиковым подтоном, содержат небольшие частицы блесток.

При дневном свете:

From the Moon слева, Cat's Eye справа
From the Moon слева, Cat's Eye справа

Румяна оказались на удивление яркими и стойкими. Мне больше понравился оттенок Cat's eye, он выглядит свежо и красиво, я очень люблю такой сияющий финиш.

Румяна в оттенке From the Moon мне немного не подошли, но их яркости хватает, чтобы использовать вместо теней, что я и делаю.

12$цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Наборы помад Colourpop Sailor Moon Daylight и Moonlight bundles.

Два набора помад Moonlight Bundle и  Daylight Bundle радуют своим дизайном, очень радостно видеть такую красоту в своей коллекции. В каждом наборе одна матовая помада и один блеск для губ.

Moonlight Bundle, Daylight Bundle.
Moonlight Bundle, Daylight Bundle.

Это мои первые средства для губ от ColourPop, поэтому я не могу сравнить их с другими продуктами от бренда. Матовые помады имеют небольшой удобный аппликатор, блески для губ — небольшую кисточку.

Daylight bundle и Moonlight bundle.
Daylight bundle и Moonlight bundle.

Матовые:

• Usagi — розовый оттенок с уходом в коралловый, оказался ярким для меня.
  • Bun head — пыльно-розовый оттенок, больше всего понравился.

Bun Head. Первое фото один слой, нижнее - несколько.
Bun Head. Первое фото один слой, нижнее — несколько.

Оба оттенка имеют среднее и не очень плотное матовое покрытие, достаточно непросто накрасить равномерно, сложно наслаивается, подчеркивают шелушения, высыхают быстро и держатся не очень долго. Не имеют запаха.

Если честно, матовые мне не понравились, использую их очень редко. Может быть еще найду к ним подход.

15$цена
2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Блески:

• Moon Tiara — глянцевый персиковый с розовыми блестками.
  • Sailor Moon — глянцевый розово-каралловый с розовыми блестками.

Блески для губ мне понравились намного больше, чем матовые, я люблю такой глянцевый эффект на губах, особенно когда стоит яркий акцент на глазах. Оба блеска имеют яркий запах карамели. Гелевая текстура слегка чувствуется на губах, но не сильно липкая, что хорошо.

Moon tiara, sailor moon
Moon tiara, sailor moon

15$цена
2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Глиттеры Colourpop Sailor Moon Moonlight Legend и Moon prizm power.

Moonlight Legend, Moon prizm power

Это мои первые клеевые глиттеры от ColourPop.

На упаковке указано, что они строго для нанесения на тело, а на официальном сайте написано, что можно наносить на волосы (ага, клей на волосы).

А как же туториалы с нанесением на лицо?

Moonlight Legend, Moon prizm power

Клеевая основа имеет очень яркий специфичный запах, до конца не высыхает, поэтому вся одежда (и вообще все вокруг) может случайно быть в этом крупном красивом глиттере.

• Moonlight Legend — розово-серебристый глиттер с золотым сиянием.
  • Moon prizm power — фиолетово-пурпурный глиттер со звездочками и полумесяцами, очень красивый.

В итоге, я не совсем понимаю как и куда использовать эти глиттеры. Они совершенно не предназначены для длительной носки, клей липнет ко всему и пахнет чем-то химическим. Но несмотря на это, выглядит и блестит все очень красиво, особенно фиолетовый Moon prizm power за счет своих полумесяцев и звездочек.

Скорее всего такие глиттеры подойдут только для какой-то очень непродолжительной фэнтезийной фотосессии или для дизайна ногтей.

9$цена
2 месяца, 1р/в месяциспользование

Мои образы с этой палеткой:

Сразу предупрежу, у меня не очень большой опыт нанесения макияжа, первые эксперименты с тенями я начала примерно 8 месяцев назад, поэтому прошу это учитывать и всем большое спасибо за понимание! :)

Вариантов макияжа с этой палеткой не очень много, все получается розово-фиолетовым. Но тем не менее, у меня есть четыре любимых образа. Начнем с самого подробного с поэтапным процессом.

Начинаю с Moon castle и добавляю цвета и глубины сTuxedo rose. Тут видно, что оттенки чуть пылят, но меньше чем ABH, например.

Растягиваю желтый Justice от внутреннего уголка глаза и втираю сияющий Silver millennium на середину подвижного века.

Добавляю снизу Miracle romance и делаю хайлайт под будущей стрелкой с помощью оттенка Marble из lime Crime Venus Immortalis. Это моя постоянная фишка, как-то я попробовала и теперь всегда подсвечиваю под контуром стрелки, марбл уже проделал дырочку в рефиле, как сильно я люблю им пользоваться как раз для такой цели.

Теперь можно рисовать стрелку. Добавила оттенок Luna под бровь.

На губах оттенок Bun Head. Заканчиваю макияж лица.

И вот конечный результат! Я очень довольна :)

Теперь, со всей этой красотой я еду кататься на американских горках в парке Busch Gardens, посмотрим что со мной будет через 5-6 часов активного отдыха.

Вот так выглядят тени примерно через 6 часов, визуально все еще ярко, хоть я и прослезилась пару раз при особо ветренных поворотах, так бывает на высокой скорости и без очков. Помада вся скаталась и вообще непонятно как выглядит. Эх. Не выдержала испытания хот догом!

Второй образ, тут я старалась сделать все более монохромно, основной оттенок Love и Tuxedo rose. Я еду на фестиваль клубники в Тампе! Я похожа на клубничку?

На губах оттенок Usagi.

Здесь герои — Justice и Tuxedo Rose. Стрелочка сделана с помощью теней ColourPop из палетки It's all Good в оттенке Cater 2 U. На губах один из блесков, не помню точно какой, с такого расстояния они выглядят одинаково.Я собираюсь на любимую работу :)

Финальный четвертый образ — карантинный, для похода в продуктовый магазин.

Здесь работает весь нижний неоновый ряд. Единственное, что я добавила более темный фиолетовый D.D.G. из палетки ABH Alyssa Edwards. А так же, эксперементирую с новой белой подводкой NYX Epic Wear, пока смешанные чувства, NYX Vivid Brights мне нравится больше.

О, как же, чуть не забыла! У меня есть еще один образ, которым я не могу не поделиться. Так как посылка с коллекцией долетела до меня за два дня, т.е. уже 24 февраля я держала заветную коробочку в руках, тогда весь интернет говорил об этом релизе, я подумала — вот он мой шанс снять распаковку для ютуба. Но как оказалось, говорю я хуже, чем пишу и я не нашла в себе решимости выложить такой ужас. Но надеюсь мои старания не пропадут даром и вы оцените образ с этого неопубликованного видео. Вот пара скриншотов:

купальник из Hot Topic
купальник из Hot Topic

Да, я нанесла этот глиттер на лицо. Потом все было в глиттере, даже пол.

Подводя итоги, хочу сказать, что из всей коллекции, внимания достойна только палетка, остальные продукты понравятся только фанатам Сейлор Мун и только из-за эстетики и дизайна. Я нисколько не жалею о покупке всего набора, но за глиттер и матовые помады отниму по баллу :)

Благодарю от всего сердца, что прочитали мой самый первый пост на Косметисте. Я очень надеюсь, вам понравилось, я очень старалась именно для Вас! :)

Желаю всем отличного настроения, никогда не унывать и верить в лучшее! Да прибудет с Вами Лунная призма!

«Moon Prism Power, Make Up!»

89$цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Yulia20121988 25 апреля 2020, 12:21
Боже мой меня бы в детстве инфаркт схватил от такой косметики))) Я обожала Сейлор Мун
askluna 26 апреля 2020, 05:20
Спасибо за комментарий ❤️ У меня сердце замерло, когда я увидела анонс о релизе. Все таки умеют играть на струнах детей из 90-х.
Я видела палетку с Зачарованными(не помню какого бренда), но у меня так не екнуло, как с Сейлор Мун😂
Jacks 25 апреля 2020, 14:00
Катя, наконец вы созрели для поста! Я очень-очень-очень рада!😍
Набор просто шикарный! Я бы тоже схватила весь не думая, но узнала, что ColorPop выпускала его только благодаря вашему посту 🤣!
Макияжи шикарные, образ Сейлор Мун для видео вообще отпад 👍🏻. Какой большой труд это всё заснять и описАть!
askluna 26 апреля 2020, 05:19
Спасибо от всего сердца за ваш комментарий ❤️ Невероятно приятно 🥰 Особенно за оценку макияжей и образов!
Я очень переживала, пока готовилась к этому посту. Это оказалось сложнее, чем я думала, но мне очень понравилось :)
Вы не знали, потому что рекламная компания по Сейлор Мун длилась всего два дня 😂 Ведь они анонсировали выход коллекции всего за 2 дня до официального релиза.
После солд-аута, Колорпоп перестал пиарить эту коллекцию, люди и блогеры это делали за них, а бренд переключился на коллекцию спонжей.
Американские любители косметики до сих пор ждут преревыпуска, как я поняла по комментариям было две волны продаж, но Колорпоп не торопятся, с того момента у бренда вышли новые коллекции Мулан и Celestial(с двумя палетками девятками). Скорее всего дело в авторских правах, не верю, что им невыгодно, особенно с таким спросом! У детей 90-х появились деньги и они любят косметику 😂
Jacks 26 апреля 2020, 12:55
Вот Мулан коллекцию уже видела! Даже можно ещё какие-то остатки найти на сайтах)))
В целом, только ещё начала интересоваться ColourPop. Хочу попробовать злодейскую палетку Дисней Misunderstood — зацепила обилием блестяшек и интересным наполнением))
FlowerSky 25 апреля 2020, 16:57
Пост у вас классный, столько фото сделали)) Вы большая молодец!)
askluna 26 апреля 2020, 05:14
Спасибо огромное, очень приятно!
Alcie 25 апреля 2020, 21:32
Мимимими! Каваии!   Какие чудесные макияжи)
Из коллекции оочень понравились персиково-розовые румяна и палетка теней, оааах! Я б взяла только из-за оформления, может быть носила иногда. Я даже заказывала себе компактное зеркало в стиле Сейлор Мун с крупными камнями и сердцами, жалко разбила нечаянно в дороге. Я вот правда в своё время больше по Наруто и One Piece фанатела, была б этими персонажами коллекция — купила б всю)
askluna 26 апреля 2020, 05:26
Огромное спасибо за ваш тёплый комментарий ❤️ Да, колорпоп очень тонко уловил любовь и ностальгию по Сейлор Мун. Я думаю в связи с таким успехом, нас всех ждут ретро коллекции, надеюсь Наруто там тоже будет ☺️
Alcie 26 апреля 2020, 18:28
Скрещу пальцы за будущие аниме-коллекции!   Из последнего жду рестока палетки Мулан, пока не везет) Вот молодцы Колорпоп в своем маркетинге! И качество продуктов очень неплохое предоставляют, и умно давят на душевные струны своими коллоборациями!
askluna 27 апреля 2020, 05:29
Мулан как то быстро промелькнула и исчезла, повторяя судьбу Сейлор Мун)
Согласна с вами, особенно палетки теней! Очень приличное качество и пигментация за отличную стоимость. Особенно когда они устраивают распродажи   Недавно было $9 за палетку- девятку
Mac_Cecht 26 апреля 2020, 05:44
Ого, брутально Вы закупились) И очень обстоятельно все показали.
Ни гамма, ни концепция — не моя тема, но блестяшки в палетке красивые) Особенно оттенок Silver millennium — очень необычный!
askluna 26 апреля 2020, 13:50
Большое спасибо за ваш комментарий ❤️ Silver millennium мой самый любимый металлик из этой палетки, у него очень хорошее качество, текстура маслица, не жующее веко ☺️
VeronikaM 26 апреля 2020, 13:52
Эх, а я Сейлор Мун мало смотрела, даже не помню, почему, но Ваш пост с таким удовольствием прочитала! Спасибо! Меня из всех тематических коллекций Colourpop больше всего Мулан привлекла, но я так и не придумала, куда буду несколько цветов использовать, и не стала брать   теперь жалею немного
askluna 27 апреля 2020, 05:29
Огромное спасибо за ваш комментарий, мне очень приятно
Мулан красивая палетка, но меня почему-то не зацепила, показалась слишком нейтральной, у меня уже есть такие оттенки в других палетках, я люблю чтобы поярче и с необычными оттенками     вот сейчас впервые заказала melt, посмотрим как они меня удивят :)
redwoman 30 апреля 2020, 13:25
Простите, что влезаю, но, пожалуйста, напишите про Мелт!   они никого не оставляют равнодушными)
askluna 30 апреля 2020, 18:58
Спасибо за комментарий! Тогда точно напишу   я Очень удачно заказала impulsive за $36 на распродаже, даже не видела российских обзоров на неё, а вообще хотелось vida и 420, но их пока нет в продаже. Очень интересно, что там за формула :)
Елена Шестакова 26 апреля 2020, 19:06
Потрясающий у вас пост получился! Особенно мне зашел четвертый макияж))
Себе бы ничего из коллекции не купила. Вы правильно написали, что она больше для фанатов Сейлор Мун.
askluna 27 апреля 2020, 05:29
Благодарю за ваш комментарий   Да, коллекция очень специфичная, фанатам точно понравится, как оказалось таких немало :)
Ирина Макарова 27 апреля 2020, 22:47
Шикарный пост и классный косплей!
askluna 28 апреля 2020, 05:24
Огромное Вам спасибо за такой приятный комментарий
Ксенька Ануфриева 28 апреля 2020, 14:33
Спасибо за пост, я Вам завидую белой завистью)) Это я тот человек, который ждал старт продаж этой коллекции как наступление Нового года, а потом негодовал в комментариях в инстаграмме бренда(( Я надеюсь, они рестокнут коллекцию в ближайшем будущем)
askluna 29 апреля 2020, 04:32
Спасибо за Ваш комментарий   Да, я тоже надеюсь, палетка правда получилась очень удачной! А так же, я надеюсь, что будут другие герои из сейлор мун с их цветовыми схемами, было бы очень интересно :)
LoveforLips 30 апреля 2020, 07:56
Классный пост и палетка очень понравилась и ваши макияжи тем более
askluna 30 апреля 2020, 19:00
Огромное спасибо! Очень приятно
fur_hat 30 апреля 2020, 08:46
Урааааа! Мы дождались Вашего поста!!!)))
Поздравляю с почином). Понимаю, как это волнительно. Особенно, когда столько усилий было приложено. Представляю, сколько Вы это ( наверняка вместе с мужем) фоткали  .
Коллекция прикольная, конечно. Я спокойно отношусь к Сэйлор Мун, но Вы очень хорошо и обстоятельно все показали! Сияшки в палетке ну очень красивые.
Румяна также на Вас понравились.
Ждём Ваш пост на Прелюдии)))).
askluna 30 апреля 2020, 19:11
Спасибо огромное   невероятно приятно! Да, очень переживала, даже не ожидала, что будет такой объём работы, когда ты читатель, кажется, что автор потратил не так много времени, а оказалось что пару рабочих дней   в какой то степени, домашнее заточение пошло на пользу :) Муж помог, только со свотчами теней при дневном свете, у меня объектив 50мм, неудобно было тянуться с рукой, а так пост в основном сделан на камеру 11 айфона   в будущем, постараюсь все снимать на проф, просто когда начинала этот пост, не было возможности, получилось только, когда уже вносила правки в песочнице. Спасибо большое за ваш комментарий ❤️
AllaM 30 апреля 2020, 10:02
Я так хотела эту коллекцию! Это мое детство, мы с подругой были дикими фанатами! Очень надеюсь, что Колорпоп выполнят обещание и сделают еще. Поздравляю вас с покупкой.
askluna 30 апреля 2020, 19:23
Спасибо за ваш комментарий   Я с подругой смотрела этот мультик в детстве, ей же и купила в подарок эту палетку
Darja 30 апреля 2020, 10:26
Скриншоты из видео — восторг-восторг! Вы такая милая) Пост вышел очень информативный и позитивный, спасибо вам)
askluna 30 апреля 2020, 19:24
Спасибо за ваш комментарий   мне очень приятно! Я переживала перед выходом этого поста, очень рада, что понравилось
annvermilion 30 апреля 2020, 12:12
Им бы еще сделать с пикачу и я-ребенок запищит от счастья
Очень круто. Конечно, поиграться, но эмоции в этой ситуации намного важнее качества
askluna 30 апреля 2020, 19:34
Большое спасибо за ваш комментарий   Да, согласна! Я получаю массу удовольствия, рассматривая ее, румяна, хоть я ими и не часто пользуюсь, всегда на виду, как и палетка с Сейлор Мун верхняя в органайзере на столе. Все приятное связанно с Сейлор Мун и думаю это как отсылка к детству, радости и беззаботному счастью, дарит такие же эмоции. ❤️
Покемоны — отличная идея, особенно после того, как какое то время был популярен Pokémon go, я думаю кто-то точно решится на коллекцию в этом стиле. Мне нравится тренды на мультфильмы, намного удачнее, чем тренды на еду (все эти пицца-пончики палетки)
redwoman 30 апреля 2020, 13:28
Ох, палетку и я бы взяла, и румяшки чисто из-за Луны)) Тоже до сих пор люблю Сэйлормун, но, когда выросла, любимой героиней стала Нептун, воплощение женственности и изящества) Я тоже очень надеюсь, что коллекцию еще рестокнут… и добавят новых персонажей)) Спасибо Вам большое за такой позитивный пост! :)
askluna 30 апреля 2020, 19:37
Огромное спасибо за ваш комментарий   Да, все героини заслужили свои коллекции или хотя бы палетки, я даже помечтала, какие бы цветовые схемы это могли бы быть :) возможно колорпоп объединит несколько героев в одну большую палетку, как это было с принцессами и злодейками.
ellirael 30 апреля 2020, 13:46
Эстетика Сейлор Мун — это вот совсем не мое. Но пост прочла с огромным удовольствием. Получилось очень искренне и позитивно, косплей вообще прекрасен!
Из продуктов ничего не заинтересовало. Вот только правый верхний сектор палетки, 4 цвета с Luna взяла бы отдельно, нужно поискать
askluna 30 апреля 2020, 19:40
Большое спасибо за ваш комментарий и оценку! Мне невероятно приятно
Elenina87 30 апреля 2020, 15:30
Ничего себе пост — постище! Вот это Вы вложились.
Спасибо, было любопытно)
askluna 30 апреля 2020, 19:41
Большое спасибо!   Это все карантин и любовь к Сейлор Мун :)
ElenaLegenda 30 апреля 2020, 16:54
Сейлор Мун😍столько эмоций, ностальгии и детских воспоминаний! Сколько на фото красоты, это сказка ❤️
askluna 30 апреля 2020, 19:42
Спасибо ваш комментарий   я очень старалась, чтобы понравилось! Спасибо!
Мария Кривоногова 30 апреля 2020, 19:42
Очень замечательно, что ее так быстро расхватали, потому что я бы сейчас побежала ее покупать. Очень милая коллекция, особенно палетка и глиттер.
askluna 30 апреля 2020, 20:20
Да, наверное
Большое спасибо за ваш комментарий   Глиттер я так и не поняла, он очень красивый, но этот запах клея все портит
Katerika83 30 апреля 2020, 21:09
Спасибо за пост-работу! Конечно же фото с проф. камеры отличаются от Айфона! Желаю вам освоить) И как классно, когда во всём этом вам помогает муж!))
askluna 30 апреля 2020, 21:50
Спасибо огромное, очень приятно!   Вдохновляет стараться лучше :)
SweetCommander 01 мая 2020, 10:39
Вау! вот это коллекция и какой развернутый пост
Все продукты невероятно красивые, а дизайн — просто сказка! Я у ColourPop пока мало что пробовала, есть только 1 палетка теней, обязательно в дальнейшем хочу продолжить свое знакомство с брендом :)
askluna 01 мая 2020, 15:21
Большое спасибо за ваш комментарий   Я очень люблю тени Colourpop, отличное качество за свои деньги! Очень советую :)
Люся Александровна 01 мая 2020, 14:44
Это именно тот редкий случай, когда мне в коллекции нравится абсолютно ВСЕ   Спасибо огромное, утащила пост в закладки
askluna 01 мая 2020, 15:22
Огромное спасибо   невероятно приятно, что вам понравилось!
CrazySusy 01 мая 2020, 16:35
Спасибо за очень классный обзор! Образ из неопубликованного видео крутой   И у вас потрясающий цвет глаз
Неожиданно понравились блески и палетка теней. Я в целом не могу назвать себя фанатом, тем более сейчас, но когда мне было лет 10-11 я бегом бежала из школы, чтоб успеть к началу серии по телевизору
askluna 01 мая 2020, 18:16
Большое спасибо за ваш комментарий   мне безумно приятно! Особенно за образ, я правда очень старалась
Я тоже старалась не пропускать, а сейчас спросишь сюжет, даже основную ветку с трудом вспомню. Но пересматривать не хочу, боюсь, что разочаруюсь, пусть это останется детской сказкой :)
redishhh 01 мая 2020, 21:51
Ох, у меня защемило в сердечке от вашего поста! Видно, что написано с любовью и воспоминаниям об этом аниме! Я обожала его в детстве! С лучшей подружкой играли и были Харука и Мичиру, и не догадывались тогда, что они принадлежат к ЛГБТ-сообществу)) Ах, детская ностальгия!
Вы проделали колоссальную работу и у вас отлично получилось показать всю коллекцию. Спасибо!
askluna 02 мая 2020, 01:34
Огромное спасибо   Да, в детстве все было чуть светлее и радужнее, наверное поэтому так тянет к ностальгии :)
SoftShimmer 02 мая 2020, 00:14
Никогда не смотрела этот мультфильм, но коллекция очень милая, и Вы — тоже, такая яркая и необычная   чувствуется по-хорошему детская восторженность персонажем.
askluna 02 мая 2020, 01:35
Огромное спасибо   Мне было немного неловко и страшно себя публично выкладывать, но получая такие комментарии, искренне радуюсь. Спасибо!
AXELLE 02 июня 2020, 18:51
Я очень ждала эту коллекцию, готова была купить ВСЕ! А потом оказалась, что КолорПоп не высылал ее во многие страны включая Россию   сердце мое разбилось и я обиделась на колорпоп
askluna 02 июня 2020, 20:05
Я вас прекрасно понимаю! У меня были точно такие же чувства, поэтому и скупила все
Ажиотаж был такой сильный, что до сих пор палетки продаются на ебее в два-три раза дороже. Я все-таки надеюсь на ресток палетки, она самый интересный продукт во всей коллекции.
AnneG713 30 октября 2020, 11:49
а Вы не в России живете? тогда Вам очень повезло
askluna 31 октября 2020, 00:02
Да, я живу в США. Очень жаль, что в Россию не доставляют.(
min8herzing 14 июля 2020, 19:33
Катя, вот это богатство! С ума сойти
Спасибо за такой красочный пост!
Румяна с котиками — просто прелесть, но, увы, придётся любоваться на расстоянии…
askluna 15 июля 2020, 18:31
Спасибо, что заглянули! Особенно в мой первый пост на косметисте
Конечно, фото могли бы быть и получше, но коллекцию люблю всем сердцем до сих пор :)