07.06.2011

День пятый (и снова внеплановый) посвящен Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio оттенок OR302

Здравствуйте, милые девушки!
Последняя моя эпопея по розыску Букета от Шисейдо, завершилась успешно (спасибо всем кто читал и оценил), но в то самое время я положила глаз еще на одну палетку.
Это
ПЛАМЯ
— пламя нестерпимого желания приобрести и попробовать (ну кто бы мне сказал до этого, что у меня появятся в косметичке оранжево-рыженькие тени: да ни за что! Вот уж: никогда не говори никогда)
— пламя влечения к чему-то безумно новому
— пламя вспыхнувшей любви к самому Дику Пейджу за его безграничный талант, мастерство и неиссякаемое желание доставить нам-Женщинам удовольствие.

Мой приход в магазин и стремительное шествие к стенду Шисейдо никого из консов уже не удивили. И мне даже кажется. что эту палетку они положили поближе (видимо огонек азарта все таки блестел в глазенках, когда я уходила прошлый раз).
Одним словом — я ее купила (и слава Богу)
Дома я не кинулась (как в случае с букетом) сразу ее опробовать. Нет. Мы с ней уживались рядышком. Я ее вертела, тестила пальцами, уходила и возвращалась (да да я все еще боялась этот цвет). Но… когда макияж был сделан… о боже… как он изменил цвет глаз! Я и не знала, что они могут быть настолько серыми. Вот так, с новым макияжем я и отправилась менять цвет волос в более холодный и уже в салоне получила массу комплиментов(Какой у Вас безупречный макияж; Какое необычное сочетание цветов; Как тени подчеркнули цвет глаз и т.д.)
Приятно. Очень. Спасибо Дик Пейдж. Спасибо косметиста (которая сделала меня смелее в выполнении макияжа и быстрее в принятии решений).. Спасибо всем Вам (которые могут приободрить, в случае необходимости поправить)
Описание от производителя:(оно тоже что и в Букете)
Предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
・Имеют красивые насыщенные цвета.
・Обладают гладкой шелковистой текстурой.
・Долго держатся.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ И ОФТАЛЬМОЛОГАМИ. (взято с оф.сайта)
Цвета.
На руке: верхний ряд на сухую поверхность, нижний — на базу
Стойкость: такая же как у всех трешек Шисейдо (с утра и до вечера- всегда только на базе). Огонек оранжевого не тускнеет, пепел серого — не слетает. Кстати серый цвет легко тушуется (я где читала, что он может лечь грязным пятном). Нет, с ним легко справиться — он податлив и мягок (как пепел в руках). На свотчах видно, что цвета весьма насыщенные (находка для любителей). Но… Я конечно все еще боюсь очень яркого макияжа и поскольку цвета вовсе не капризные я справилась и сделала любимый дневной вариант. Смотрим что получилось:
А потом я попробовала наоборот нанести цвета:
Оба макияжа фотографировались у окна, только первый в облачный день, второй в ярко-солнечный
Вот такой получился образ
Странно: то что глаза получились серыми я вижу только на последнем фото, но в жизни — они СЕРЫЕ
Мой вывод: для меня эти тени выше всяких похвал (это уже третья трешка — наверное о чем то говорит)
Оценка: 5++++++
Срок использования: использовались 3 раза.
Цена: около 1000 (со скидкой)

Спасибо всем кто заглянул. Желаю всем улыбок и красоты.
Девочки давайте ко мне на «ты»
И вообще моя задумка 10 и один день… как то совсем становится не актуальна, правда?

Christina_Guettler 07 июня 2011, 10:23
задумка давно вышла за грани задумки)) и это ЕСТЬ ХОРОШО))

отличный пост и очень хорошие свотчи! я на глазах чуть ярче делаю ими, но тоже очень довольна.
А что на губах?
OlgaN 07 июня 2011, 10:28
Спасибо Кристина. Я вот боюсь делать ярче и всегда приглушаю (в отпуске буду пробовать яркость). На губах не поверишь: просто карандаш шанелевский и бальзам с чуть бежевым отливом из натуральной серии-девочка сама готовит (на солнышке губки подсушила нечаянно и в тот день лечила, а шенелевский показался совсем прозрачным)
Christina_Guettler 07 июня 2011, 10:32
выглядит отлично на губах!

я этот макияж подсмотрела у Garina

OlgaN 07 июня 2011, 10:35
О, я его тоже видела, струсила  , но попробую обязательно
Christina_Guettler 07 июня 2011, 10:35
там серебристый очень сглаживает и смягчает
OlgaN 07 июня 2011, 10:38
Я его уже раскусила. Чтоб смягчить свой вариант — его брала за основу.
OlgaN 07 июня 2011, 10:31
И кстати Кристиночка, я все еще жду пост об этих теньках — мне ж надо учиться делать поярче. Плиииз!
Christina_Guettler 07 июня 2011, 10:32
будет)))когда-нибудь)))
Wanilin 07 июня 2011, 10:33
Я каждый раз любуюсь: у вас такая благородная внешность!
Макияжи отличные выходят.
OlgaN 07 июня 2011, 10:36
Спасибо большое  . Люблю и уделяю этому большое внимание
Mahonie 07 июня 2011, 10:33
Красиво! И действительно необычно!   Оля, у вас уже завидная коллекция теней Шисейдо
OlgaN 07 июня 2011, 10:37
Спасибо.   Ага три трешки и кремовые!   Прям боюсь их новой коллекции. (ой я кажется его DP совсем люблю)
Lencca 07 июня 2011, 10:54
очень очень красиво, смело и благородно одновременно… Очень нравится как вы аксессуары подбираете под образ… Вы настоящая красотка!!!
OlgaN 07 июня 2011, 10:55
Спасибочки от души
RitaMix 07 июня 2011, 10:54
У меня эта палетка ассоциируется с Сицилией. Здесь и пепел Этны и яркий сицилийский апельсин и белоснежные цветы цветущих фруктовых деревьев. Она Вам не хуже предыдущей. Очень красивые мейки.
OlgaN 07 июня 2011, 10:56
Спасибо большое. Чуть бы смелости для яркости еще добавить. Но я иду к этому (хотя может и не надо)
RitaMix 07 июня 2011, 11:12
надо, надо! У Вас внешность неординарная, вы многое можете себе позволить, вам очень хороши нежные оттенки, а большая яркость в мейках, проявит через внешность, большую уверенность в себе.Надеюсь, я понятно отписалась.
OlgaN 07 июня 2011, 11:15
Понятно, буду пробовать. Спасибо.
Lipochka1981 07 июня 2011, 10:59
В глазах заплясали настоящие маленькие огоньки! Очень красивые тени, хотя оранжевый идет не всем, но если умело его сочетать получится прекрасно. Мне понравился приглушенный вариант, этакое догорающие пламя и легкий пепел на веках. Спасибо, Оля!
OlgaN 07 июня 2011, 11:07
Спасибо, Олимпиада! Рада что ты находишь время заглядывать
mkovalen 07 июня 2011, 11:10
Очень красиво, и ещё попробуйте сразу 3 цвета как Вам Кристина и говорила. У меня есть тоже тени, только другие и я 3 цвета наношу, так красиво получается… И очень необычно:))
Вы очень красивая.
OlgaN 07 июня 2011, 11:17
Спасибо большое.   У меня там в принципе их тоже три (где то под бровь, где то основа), А вот как на фото, которое Кристина прикрепила я попробую обязательно.
florence 07 июня 2011, 11:29
Ольга, Вы очень красивая! Не устаю любоваться и восхищаться, настоящая Женщина! Спасибо за очередной прекрасный пост!
OlgaN 07 июня 2011, 11:32
Спасибо большое  . Никто не хочет ко мне на «ты»   Спасибушки
Jamaica 07 июня 2011, 11:31
Просто божественный макияж! У Вас красивые глаза — и я никак не могу уловить их истинный цвет. Он играет вместе с пламенем))))
OlgaN 07 июня 2011, 11:33
Спасибо большое.   Они как то хамелеончики у меня
Masha_S 07 июня 2011, 11:39
Очень красиво смотрится! Тоже все заглядываюсь на эти трешки, в т.ч. и на эти оттенки…
OlgaN 07 июня 2011, 12:28
Спасибо, Мария. Присмотритесь обязательно. Они шикарны (в т.ч. и эти)
Mirma 07 июня 2011, 11:45
Ольга, у тебя, наверное, уже есть все мои хотелки! )) Лагуну Шисейдо после того поста все таки купила, дово-о-ольна ))))
Буквально, 2 дня назад опять крутила эту палетку в руках, оранжевый манит, графитовый останавливает, однушку однозначно взяла бы!
На тебе тени смотрятся изумительно! Обожаю твой стиль в одежде, аксессуары всегда играют правильную роль, точный акцент!
OlgaN 07 июня 2011, 12:23
Наташа, спасибо   во-первых, а во-вторых не бойся графитовый оттенок — он очень покладистый, легко тушуется, я его еще на серый использую — это его усмиряет и приглушает. А сочетание обоих этих цветов — это бомба.(мне кажется фотки не передают всей красоты цветности натуральной) У Дика всегда так — один оттенок — акцент, другие его обыгрывают и причем достойно. Ой, а Лагуну покажи нам всем. Красоты много не бывает — не жадничай.
Mirma 08 июня 2011, 12:18
Согласна, у Шисейдо даже ради качества можно и повториться в оттенках )) Лагуну я пока изучаю на себе, больше всего понравились сочетание именно из твоего поста, с коричневым, соло и в качестве блика на середине подвижного века. Так что повторяться не стану, но если что-нибудь накреативлю чего еще никто не показывал, сделаю пост ))
Narina_058 07 июня 2011, 11:54
А я трусиха…   боюсь оранжевого на глазах, но твой прочла пиписку к посту пост меня переубедил — На тебе эти тени смотрятся шикарно!
Очень хорошо дополняют тени серги или тени их дополняют
Спасибо за пост!
OlgaN 07 июня 2011, 12:25
Полин, а как я его боялась. Это ж мучение: хотеть и убегать! Но Вы делаете меня смелее и теперь я не жалею. Бери — ты сумеешь справиться (он может быть и ярким и просто теплым), я буду только рада если помогла. Тебе спасибо
Roxy 07 июня 2011, 12:11
Большое спасибо! Вы таки переубедили меня, что трио от Shiseido стоит купить побыстрее.))
Очень понравился макияж.
OlgaN 07 июня 2011, 12:27
Да да Оксаночка, надо брать.   Готовлю еще про Оперу(хотя знаю что были посты и много, но не могу не делиться радостью), они (трешки) шикарны (в своем исполнении, в работе на нас).
Я рада если переубедила (должно понравиться)
Roxy 07 июня 2011, 12:40
Ну все, теперь точно! Спасибо! А Опера вообще на меня действует магически. Так что с нетерпением жду пост!!!
Roxy 07 июня 2011, 12:46
Я так поняла, что у вас уже три палитры этих теней?
OlgaN 07 июня 2011, 13:05
Да Оксан, три, все началось с Оперы (и чего то она в самый конец по постам отодвинулась), Довольна всеми безгранично! (Я знаю что я взрослая тетя, но пожалуйста можно на «ты»)
Roxy 08 июня 2011, 11:10
Уже жду, не дождусь .)))))))
Вы уж позвольте мне полюбезничать, а то я так сразу не могу. )))))
Garina 07 июня 2011, 13:20
Моя любимая палетка, хотя у меня все мои палетки любимые)) У Вас получился очень хороший повседневный вариант, общий образ очень понравился!
OlgaN 07 июня 2011, 13:25
Спасибо, Марин!
aliya2007 07 июня 2011, 13:25
Оля!!! Ты красотка!!! Самые лучшие оттенки для того чтобы подчеркнуть красоту цвета глаз!!!
OlgaN 07 июня 2011, 13:29
Спасибо, Аля!
Yasmina 07 июня 2011, 14:16
Оля, здорово ты приручила пламы… оно уже не обжигающее, а греющее
Вообще поразительно казалось бы оранж, а никакой заплпканности, очень свежий взгляд получился…
Тоже захотелось огонька!
OlgaN 07 июня 2011, 15:26
Вот видишь: иногда трусость тоже творит чудеса (это ж из-за моей нерешительности), но мне нравиться. Рада что и тебе понравилось. Спасибочки
CherryJulia 07 июня 2011, 14:33
  Сначала сирень....., а пламенем добили  . Здорово! Молодцы! Вам так идут эти оттенки.)))
OlgaN 07 июня 2011, 15:27
Юленька, спасибо большое. Сделаю перерыв в Шисейдо. Готовится другой проект
all_and_now 07 июня 2011, 15:43
ух, ты! как здорово с серым свитером! Вроде и скромно, а в глазах-то пламя))) супер!
OlgaN 07 июня 2011, 16:26
Спасибо, Алиночка!
Mastemka 07 июня 2011, 16:22
Ой Вы такая красивая! Макияж супер мне очень понравился.
OlgaN 07 июня 2011, 16:27
Спасибо большое (простите имя не знаю, но на фото Вы роковая красавица)
zanoza75 07 июня 2011, 16:55
Очень красиво! Давно хочу эту палетку из-за центрального оттенка. Завтра буду хотеть интенсивней! :)) Спасибо за пост, плюсуюсь!
OlgaN 07 июня 2011, 16:59
Спасибо. Приятно быть полезной!
svetlankampei 07 июня 2011, 17:11
Очень-очень красиво! А я вот оранжевый тренд не решаюсь поддержать…
OlgaN 07 июня 2011, 17:30
Ну я тоже долго думала, и вот… Спасибо за то, что оценили
A_nastasi_a 07 июня 2011, 18:17
засмотрелась на макияж)) очень понравилось, хотя сама бы не отважилась на такую палетку   а у вас линзы цветные?
OlgaN 07 июня 2011, 21:19
Спасибо большое. Нет линзы прозрачные носятся в виду плохого зрения
mila77 07 июня 2011, 19:39
Оля, глаза с этим макияжем просто приковывают своим взглядом! Я сама сейчас Шисейдо уже месяц тестирую, у меня палетка GD804, одни восторги от качества, обязательно куплю как у тебя, тоже хочу приковывать  .
OlgaN 07 июня 2011, 21:20
Спасибушки. Так здорово что у Шисейдо много преданных поклонниц
Nataly85 07 июня 2011, 20:50
Спасибо большое за пост! У меня такая же палетка, но пользуюсь только темно-серым какое преступление по отношению к этим теням!, оранжевый никак не могу укротить
Твой макияж очень понравился, на выходных буду экспериментировать))))
OlgaN 07 июня 2011, 21:22
Ой ой конечно преступление! Срочно вводить в эксплуатацию оранжевый. Этот огонек легко приручить, Рада что была полезной. И обязательно похвастайся нам. За коммент спасибочки
Elechka 07 июня 2011, 21:01
мне очень понравился первый макияж, такой необычный и красивый:) и общий образ просто шикарный. серёжки с макияжем гармонируют на все 100:)
OlgaN 07 июня 2011, 21:22
Спасибо большое
ShumelkaMish 07 июня 2011, 21:23
ой, с оранжевыми как хорошо!
OlgaN 07 июня 2011, 21:28
Спасибочки!
ChJulia 07 июня 2011, 21:33
Красиво получилось)))Вам подходят эти оттенки
OlgaN 07 июня 2011, 21:40
Спасибо очень приятно
Fuego 07 июня 2011, 21:37
какие у тебя глаза красивые))) цвет вообще изумительный)
очень тени понравились)
OlgaN 07 июня 2011, 21:41
Спасибо Лидочка. Приятно очень очень
Milanka 07 июня 2011, 21:52
Оттенки теней очень тебе идут, ты красотка как обычно )))
OlgaN 07 июня 2011, 21:54
Спасибо Миланочка. Приятно
Bastet 07 июня 2011, 21:56
Получилось изыскано! Оля, ты выглядишь великолепно.
OlgaN 07 июня 2011, 22:09
Спасибо мне очень приятно, Олечка
WhiteCamomile 08 июня 2011, 12:55
Оля, замечательно получилось! Ты-красавица! Пишешь, что сделать поярче смелости не хватает, а мне и на такой макияж смелости не хватило бы:)))
LILY 08 июня 2011, 13:16
Вы замечательный мейк сделали, загляденье, смотрится так свежо и необычно и очень подчеркивает серые   глаза)
Красивая палетка, вам к лицу, очень