Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 мая 2020, 14:13
2025

Дневной крем с тонирующим эффектом Estee Lauder DayWear Multi-Protection Antioxidant Sheer Tint Release Moisturizer SPF15

02 мая 2020, 14:13
2025
Реклама

Увлажняющий крем с тонирующим эффектом

Крем уходовой линейки Day Wear с легким тонирующим эффектом и защитой от солнца. Выпускается в формате 15 и 50мл в единственном оттенке.

Белый с микрочастицами в тюбике при растирании дает оттенок загара.

Может темнеть к концу дня (по наблюдениям зависит от выработки себума кожей).

Как основной уход я его не рассматриваю. Да, он увлажняет кожу, но совсем незначительно по сравнению с моим дневным кремом (Clarins Hydra-Essential). Но в некоторых случаях можно заменить им уход (в поездке, на море вечером).

крем слегка растушеван, плотное нанесение

Даже на совсем бледной коже крем растушевывается очень аккуратно. Важно не переборщить с количеством.

Легкое нанесение

Мне хватает порции размером с горошину.

Это уже 4 тюбик объемом 15 мл

Хватает такого объёма при нерегулярном (3-4 раза в неделю) использовании на 4-5 месяцев.

Когда надо быстро сделать макияж на бегу, освежить кожу, собраться на прогулку.

Классические тональные кремы я наношу кистью, здесь же можно обойтись пальцами, сократив при этом расход крема в 2 раза.

В жару (Азия с влажным климатом; Сибирь) плывет (!), отпечатывается. Поэтому не рекомендую его летом при температуре выше 25.

Зато осенью-зимой-весной освежает кожу.

32 года, кожа нормальная, чувствительная. Поры, пигментация — всё на месте.

Слева — без крема, справа — крем нанесён

Крем ничего не перекрывает, база у него прозрачная. Но за счёт того, что он придаёт лёгкий оттенок загара, мелкие недостатки становятся менее заметными, кожа не перегружена. 'Поцелуй солнца' на лице.

Слева — без крема, справа — тон нанесён

Добавила каплю розовых румян Marc Jacobs и помаду Bobbi Brown:

Продукты моего обычного дневного макияжа. В 90% случаев меняется только помада.

Цена за 50мл — 3250 руб

Я покупаю миниатюры 15мл — 999 руб ИДБ

999₽цена
9/10оценка
1.5 undefined, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

RAGE 02.05.2020
У меня был такой крем, к сожалению, вообще не подошел :(
Под мой тон кожи вообще не подстраивался, была одна сплошная грязь.
Отдала его подруге, и она сразу его приручила. Прямо как Вы
Так что, да, продукт неплохой)
E_katerina 02.05.2020
Меня часто спрашивают, каким тоном я пользуюсь, решила, наконец, про него написать)
Есть у меня теория, что жирной и комби коже он может не всегда подходить.
RAGE 02.05.2020
Вот у подруги как раз комби-кожа!
А у меня вообще сухая
E_katerina 02.05.2020
Как бы банально ни звучало: все мы разные, нет универсальных продуктов… поэтому пробники и миниатюры очень помогают с выбором. А ещё адекватные консультанты)
TheSveta 02.05.2020
Вам очень идет! Своя кожа, только лучше!
Давно искала подобное средство, но у меня очень светлая кожа и к тому же склонная к жирности(( Может подскажете аналоги?
E_katerina 02.05.2020
У Erborian есть крем с тоном для светлой кожи.
TheSveta 02.05.2020
Не подскажите, какой именно? Их СС крем для меня очень темный, к сожалению
Erborian BB Creme Nude
Но он заметно плотнее, с серым подтоном. Не желтит
Спасибо, попробую!
ElenLuki 02.05.2020
Мне тоже данный продукт не понравился. И не уход, и не тон. Он неплохо смотрится на смуглой коже. Им можно пользоваться на отдыхе или при походе в ближайший магазин и только тем девушкам, у которых нет явных проблем. Да, он требует к себе в пару консилер. В противном случае, эффект поцелуй солнца рискует превратиться (особенно для светлокожик) в эффект после болезни. И покупать его в полном формате я бы не стала. Спасибо за обзор.
E_katerina 02.05.2020
Я считаю, что проблемную кожу нужно лечить, а не прятать под тоном, кроме редких случаев…
Нельзя спрятать плотным кремом проблемы, они в любом случае видны.
Крем не идеальный, подойдёт не всем, это точно!
Exquisite 02.05.2020
Катя, приятно снова видеть Ваш пост😊 Чудесно смотрится на Вашей коже) И окончательный макияж очень понравился, очень нежно и романтично 😍
Спасибо огромное!
Мне очень приятно
Jessy 02.05.2020
Был такой лет 10 назад. Не знаю, меняли ли что-то в составе, но эти цветные крупицы прям чувствовались при растирание и в некоторых местах плохо расходились по коже. Получалась небольшая грязь.
E_katerina 02.05.2020
Вот тогда он у меня появился первый раз… не помню свои ощущения, был большой тюбик. Случайно купила полтора года назад в дорогу — и понеслось) 4 тюбик. Тональных теперь нет совсем
Отлично смотрится на Вашей коже! Тинт мне тоже очень нравится, сейчас в карантин пользуюсь им частенько. Совершенно ничего не скрывает, чистый эффект обнаженной кожи.
E_katerina 02.05.2020
Всё так! Легкий загар и прозрачная база
blonded 02.05.2020
Смотрела на этот крем, хорошо что не взяла. А взяла Эрбориан))
Чтооо, какие 32 года, я не верю
Почти 33)
Эрбориан плотнее, но текстура у него ‘современнее’ что ли. Поэтому подходит большинству.
cocorrector 04.05.2020
Екатерина, извините, что не по теме поста! У вас же румяна Marc Jacobs Air Blush Duo? Скажите, пожалуйста, какой у вас оттенок? Давно их хочу, но трудно определиться с цветом.
E_katerina 04.05.2020
Мои холодные розовые N500. Финиш сияющий
cocorrector 04.05.2020
Большое спасибо!
Где Вы нашли 15 мл? Не хочется сразу вваливать деньги в 50 мл, вдруг не подойдет…
E_katerina 04.05.2020
В посте указала)