02.05.2020

Дневной крем с тонирующим эффектом Estee Lauder DayWear Multi-Protection Antioxidant Sheer Tint Release Moisturizer SPF15

Увлажняющий крем с тонирующим эффектом

Крем уходовой линейки Day Wear с легким тонирующим эффектом и защитой от солнца. Выпускается в формате 15 и 50мл в единственном оттенке.

Белый с микрочастицами в тюбике при растирании дает оттенок загара.

Может темнеть к концу дня (по наблюдениям зависит от выработки себума кожей).

Как основной уход я его не рассматриваю. Да, он увлажняет кожу, но совсем незначительно по сравнению с моим дневным кремом (Clarins Hydra-Essential). Но в некоторых случаях можно заменить им уход (в поездке, на море вечером).

крем слегка растушеван, плотное нанесение
крем слегка растушеван, плотное нанесение

Даже на совсем бледной коже крем растушевывается очень аккуратно. Важно не переборщить с количеством.

Легкое нанесение
Легкое нанесение

Мне хватает порции размером с горошину.

Это уже 4 тюбик объемом 15 мл

Хватает такого объёма при нерегулярном (3-4 раза в неделю) использовании на 4-5 месяцев.

Когда надо быстро сделать макияж на бегу, освежить кожу, собраться на прогулку.

Классические тональные кремы я наношу кистью, здесь же можно обойтись пальцами, сократив при этом расход крема в 2 раза.

В жару (Азия с влажным климатом; Сибирь) плывет (!), отпечатывается. Поэтому не рекомендую его летом при температуре выше 25.

Зато осенью-зимой-весной освежает кожу.

32 года, кожа нормальная, чувствительная. Поры, пигментация — всё на месте.

Слева - без крема, справа - крем нанесён
Слева — без крема, справа — крем нанесён

Крем ничего не перекрывает, база у него прозрачная. Но за счёт того, что он придаёт лёгкий оттенок загара, мелкие недостатки становятся менее заметными, кожа не перегружена. 'Поцелуй солнца' на лице.

Слева - без крема, справа - тон нанесён
Слева — без крема, справа — тон нанесён

Добавила каплю розовых румян Marc Jacobs и помаду Bobbi Brown:

Продукты моего обычного дневного макияжа. В 90% случаев меняется только помада.
Продукты моего обычного дневного макияжа. В 90% случаев меняется только помада.

Цена за 50мл — 3250 руб

Я покупаю миниатюры 15мл — 999 руб ИДБ

1.5 undefined, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

RAGE 02 мая 2020, 14:19
У меня был такой крем, к сожалению, вообще не подошел :(
Под мой тон кожи вообще не подстраивался, была одна сплошная грязь.
Отдала его подруге, и она сразу его приручила. Прямо как Вы
Так что, да, продукт неплохой)
E_katerina 02 мая 2020, 14:22
Меня часто спрашивают, каким тоном я пользуюсь, решила, наконец, про него написать)
Есть у меня теория, что жирной и комби коже он может не всегда подходить.
RAGE 02 мая 2020, 15:25
Вот у подруги как раз комби-кожа!
А у меня вообще сухая
E_katerina 02 мая 2020, 15:45
Как бы банально ни звучало: все мы разные, нет универсальных продуктов… поэтому пробники и миниатюры очень помогают с выбором. А ещё адекватные консультанты)
TheSveta 02 мая 2020, 14:48
Вам очень идет! Своя кожа, только лучше!
Давно искала подобное средство, но у меня очень светлая кожа и к тому же склонная к жирности(( Может подскажете аналоги?
E_katerina 02 мая 2020, 14:58
У Erborian есть крем с тоном для светлой кожи.
TheSveta 02 мая 2020, 15:14
Не подскажите, какой именно? Их СС крем для меня очень темный, к сожалению
E_katerina 02 мая 2020, 15:37
Erborian BB Creme Nude
Но он заметно плотнее, с серым подтоном. Не желтит
TheSveta 02 мая 2020, 21:32
Спасибо, попробую!
ElenLuki 02 мая 2020, 14:55
Мне тоже данный продукт не понравился. И не уход, и не тон. Он неплохо смотрится на смуглой коже. Им можно пользоваться на отдыхе или при походе в ближайший магазин и только тем девушкам, у которых нет явных проблем. Да, он требует к себе в пару консилер. В противном случае, эффект поцелуй солнца рискует превратиться (особенно для светлокожик) в эффект после болезни. И покупать его в полном формате я бы не стала. Спасибо за обзор.
E_katerina 02 мая 2020, 15:01
Я считаю, что проблемную кожу нужно лечить, а не прятать под тоном, кроме редких случаев…
Нельзя спрятать плотным кремом проблемы, они в любом случае видны.
Крем не идеальный, подойдёт не всем, это точно!
Exquisite 02 мая 2020, 15:45
Катя, приятно снова видеть Ваш пост😊 Чудесно смотрится на Вашей коже) И окончательный макияж очень понравился, очень нежно и романтично 😍
E_katerina 02 мая 2020, 15:47
Спасибо огромное!
Мне очень приятно
Jessy 02 мая 2020, 15:49
Был такой лет 10 назад. Не знаю, меняли ли что-то в составе, но эти цветные крупицы прям чувствовались при растирание и в некоторых местах плохо расходились по коже. Получалась небольшая грязь.
E_katerina 02 мая 2020, 15:55
Вот тогда он у меня появился первый раз… не помню свои ощущения, был большой тюбик. Случайно купила полтора года назад в дорогу — и понеслось) 4 тюбик. Тональных теперь нет совсем
Anastasia Kucherenko 02 мая 2020, 17:29
Отлично смотрится на Вашей коже! Тинт мне тоже очень нравится, сейчас в карантин пользуюсь им частенько. Совершенно ничего не скрывает, чистый эффект обнаженной кожи.
E_katerina 02 мая 2020, 17:35
Всё так! Легкий загар и прозрачная база
blonded 02 мая 2020, 17:42
Смотрела на этот крем, хорошо что не взяла. А взяла Эрбориан))
Чтооо, какие 32 года, я не верю
E_katerina 02 мая 2020, 17:50
Почти 33)
Эрбориан плотнее, но текстура у него ‘современнее’ что ли. Поэтому подходит большинству.
cocorrector 04 мая 2020, 02:27
Екатерина, извините, что не по теме поста! У вас же румяна Marc Jacobs Air Blush Duo? Скажите, пожалуйста, какой у вас оттенок? Давно их хочу, но трудно определиться с цветом.
E_katerina 04 мая 2020, 05:48
Мои холодные розовые N500. Финиш сияющий
cocorrector 04 мая 2020, 10:11
Большое спасибо!
Наталья Косухкина 04 мая 2020, 04:44
Где Вы нашли 15 мл? Не хочется сразу вваливать деньги в 50 мл, вдруг не подойдет…
E_katerina 04 мая 2020, 05:56
В посте указала)