25.04.2020

Помада Power Plumping Gel Lipstick от Catrice. 2 новинки весны и 5 из основного ассортимента

Приветствую!

Я продолжаю разбирать свои косметические запасы и решила написать еще один пост про помады, которые долго ждали своего часа😉

Кстати, помимо помад из основной линейки, здесь будут еще два новых оттенка из новинок весны.

Catrice — Power Plumping Gel Lipstick

Уж не знаю, почему я так долго обходила эти помады стороной. Хорошие ведь помады с приятной текстурой.

Пришло время исправлять несправедливость😉

Пигмент и плотность цвета разнится от помады к помаде. Одни оттенки вообще полупрозрачные, другие более плотные и кремовые.

Текстура у помады гелевая и даже скользящая. Помада очень похожа вот на эту помаду от Essenceно отличия все же есть😀

Аромат у помады вполне стандартный для данного бренда. Аромат очень помадный, но описать словами я его не могу)

По ощущениямкак будто на губах не помада, а нежный гелевый бальзам. Также скользит и ощущается.

Кстати, в составе помады гиалуроновая кислота. И увлажняющий эффект чувствуется.

Стойкостьу помады невысокая. Держится несколько часов и после любого перекуса нужно обновлять. Помада очень похожа на бальзам и стойкость соответствующая.

Упаковкаиз глянцевого пластика. Из-за чего она немного маркая и на ней могут быть видны царапинки

Стик у помады очень красивый. На стике есть оттиск с надписью — Be Brave

Переходим к свотчам.

Все свотчи выполнены у окна.

Нейтральный свет и на солнышке

Все цвета по порядку по убыванию.010, 020, 030, 040, 070, 110, 113
Все цвета по порядку по убыванию.010, 020, 030, 040, 070, 110, 113

И свотчи на губах

Power Plumping Gel Lipstick — 010 My lips! My rules!

Оттенок бежево — коричневый и практически прозрачный. Помада лежит на губах лёгким блеском. Только на свотчах на руках действительно видно хоть какой-то цвет.

Power Plumping Gel Lipstick — 020 My lip choice

Я не знаю как описать этот оттенок. Для меня это настоящий нюд🤔

На солнышке становится теплее и более карамельным.

Power Plumping Gel Lipstick — 030 Speak up!

Мягкая нежная карамелька. Мне кажется, этим все сказано 😊

На солнышке сильнее проявляются коричневые нотки и цвет становится теплее.

Power Plumping Gel Lipstick — 040 Confidence code

Розово-лиловый. Очередной любимчик в мою коллекцию подобных оттенков 😂

Ничего не могу с собой поделать. Ну люблю я такие оттенки 😆

На солнышке кстати, оттенок проявляет нотки красно-коричневого. Или это только мне так кажется?

Power Plumping Gel Lipstick — 070 For the brave

Почти кислотно — розовый цвет. Он смотрится очень ярко в сравнении с остальными оттенками. И он действительно яркий и насыщенный! И при этом, он полупрозрачный! 😶

На солнышке становится ещё ярче и ещё и даже уходит в неон.

Кстати, помада тинтуется. И на губах остаётся вот такой цвет.

Ну и переходим к двум новым оттенкам.

Они полностью повторяют по формуле и по плотности все описанное выше.

Среди новинок оттенок 110,120 и 130.

У меня на тестировании было только 2 оттенка — 110 и 130

Power Plumping Gel Lipstick — 110 I am the power

Холодный коричневый с лиловым подтоном.

На солнышке становится теплее и чуть более коричневым.

Power Plumping Gel Lipstick — 130 The way I am

Ещё одна вариация на тему розово-лилового и бежево-розового. На солнышке становится теплее, но сильно цвет не меняется.

И в заключение.

Очень жаль, что я раньше не добралась до этих помад. Продукт очень достойный и помады мне понравились. Однозначно буду следить за этой линейкой)

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: OCTYLDODECANOL, POLYBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, SYNTHETIC CANDELILLA WAX, SYNTHETIC WAX, MICA, ISOHEXADECANE, DICALCIUM PHOSPHATE, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, SODIUM HYALURONATE, TRIPEPTIDE-1, SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, XANTHAN GUM, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, TIN OXIDE, PHENOXYETHANOL, AROMA (FLAVOR), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Хорошего дня!

le__lu 25 апреля 2020, 23:27
110 оттенок меня просто покорил
almarakhovskaya 01 мая 2020, 18:58
Да, он очень классный))
Ксенька Ануфриева 26 апреля 2020, 01:12
110 и 130 в однозначные хотелки отправились)
almarakhovskaya 01 мая 2020, 18:59
Я Вас очень понимаю))) Самой обе эти новинки очень понравились))
Jennie_Gerhardt 26 апреля 2020, 03:57
110 мне определенно нужен)
almarakhovskaya 01 мая 2020, 18:59
Отличный выбор
Анна Сирогос 26 апреля 2020, 10:49
отличные помады! У меня 20,30 и 40 оттенки! Новые, Вами показанные, тоже приглянулись!
almarakhovskaya 01 мая 2020, 19:00
У Вас целая нюдовая армия
vikun_06 26 апреля 2020, 14:11
О, как красиво! У меня есть 40, срочно нужны 110 и 130.
almarakhovskaya 01 мая 2020, 19:08
Хорошо, что сейчас есть интернет-магазины)))
Viktorialy 27 апреля 2020, 00:05
130 — роскошнейший по ТТХ нюд. 110 тоже очень хорош. Вообще все помады, даже светлые лежат идеально.
У меня 030, качеством довольна.
almarakhovskaya 01 мая 2020, 19:07
Мне самой нравятся эти помады тем, как они лежат. Вообще можно не задумываться о том, подчеркнут они что-то или нет)
Mamzell 27 апреля 2020, 06:53
Насмотрелась вчера на ваш обзор — пошла и купила 010 оттенок)) по первым впечатлениям помада понравилась, единственное — запах у нее уж очень специфический, по срокам свежая.
А вы не чувствуете её запах? Как он вам?
almarakhovskaya 01 мая 2020, 19:05
По поводу запаха. Мне он не неприятен. Я уже встречала у Catrice помады с такой отдушкой. Ничего не могу про нее сказать. Она для меня просто «помадная» без знака плюс или минус.
Genie23 27 апреля 2020, 14:36
У меня как раз 110 оттенок, очень понравился)) запах приятный))
almarakhovskaya 01 мая 2020, 19:05
О, уже успели купить новинку! Здорово!)))
CrazySusy 29 апреля 2020, 22:56
Ну вот, как всегда, мне опять нужны несколько нюдов из подборки
almarakhovskaya 01 мая 2020, 19:02
  как я Вас понимаю! Мне всегда нужны розово-лиловые оттенки!
ElenaLegenda 30 апреля 2020, 17:18
Все хочу😍пост в избранное! Какие нюды потрясающие! Спасибо Вам за пост 👍
almarakhovskaya 01 мая 2020, 19:01
Я рада, что пост оказался полезным))
Irina Irina 06 апреля 2022, 13:48
Незнаю намне 049 прям теплый розовый