Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
27 февраля 2020, 11:46

27 февраля 2020, 11:46

Доброго времени суток.

Сегодня хочу поделиться своим мнением о линейке помад от essence.

Perfect Shine lipstick от essence

Я очень нежно люблю этот бренд и стараюсь никогда не пропускать выход новинок.

Эта линейка появилась в продаже ещё осенью, и я сразу же приступила к тестированию и теперь хочу обо всем рассказать.

essence — Perfect Shine lipstick

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Итак, линейка называется Perfect shine.

Текстура — очень нежная гелевая. Начинает таять при соприкосновении с кожей губ. Очень легко наносится. Я бы даже сказала, что она скользит по губам.

Упаковка выполнена под металл. Она мне даже руку холодит😊

А ещё она очень красивая и фотогеничная. Помаду все время хочется крутить в руках, смотреть на неё и фотографировать.

Уже по упаковке ясно, что помада очень мягкая и имеет очень нежную формулу. Поэтому, в сильную жару её лучше полностью не выкручивать.

Perfect Shine lipstick от essence

По ощущениям как будто на губах не помада, а нежный гелевый бальзам.

Кстати, составе помады масло Ши и витамин Е. Возможно, ещё и по этой причине, меня не оставляет ощущение, что это бальзам😀

Во время носки помада не показала супер стойкости в 8 или даже в 10 часов 😄

Все стандартно в носке для подобных текстур. Держится несколько часов. После любого перекуса нужно обновлять.

Аромат у помады сладковатый. Мне показалось, что он даже немного конфетный.

Вкус помады соответствует аромату) Тоже немного сладковатый.

Перейдём уже пожалуй к свотчам.

Итак, в линейке 6 оттенков.

Perfect Shine lipstick от essence

На самой упаковке названий нет, только номера. Но, если заглянуть на сайт, то там можно увидеть очень милые названия, которые присвоены каждому цвету. Это: идеальный день, идеальное свидание, идеальный образ и т.д.

Свотчи линейки Perfect Shine lipstick от essence, дневной свет

Оттенки по порядку 01, 02, 03, 04, 05, 06

Свотчи на солнышке

Оттенки по порядку 01, 02, 03, 04, 05, 06

Свотчи на губах

Оттенок 01, Идеальный момент.

Очень спокойный и нейтральный оттенок. Спокойный беж и идеальный нюд. Имеет хорошее, но полупрозрачное покрытие. Цвет помады не сильно меняется на солнышке. Становится лишь чуть теплее.

Оттенок 02, Идеальный день.

Второй идеальный нюд😊

Оттенок тоже достаточно нейтральный, но чуть более розовый в сравнении с первым.

На солнышке практически не меняется.

Оттенок 03, Идеальный роман

Это самый яркий и плотный оттенок. Это наверное единственный оттенок, который требует контура при нанесении.

На свотчах на руке видно, что помада ложится плотно и немного неравномерно. При нанесении на губы, такой проблемы нет.

На дневном свете помада смотрится ярче и холоднее. На солнышке же цвет немного скрадывается.

Оттенок 04, Идеальный образ

Нежный оттенок коричневого. Для меня это цвет начинки пралине. Или может быть, карамели с шоколадом или ириски😛

Оттенок приятный как на дневном, так и на солнечном свете. На солнышке становится лишь чуть теплее.

И оттенки 05, Идеальный план и 06, Идеальное попадание (совпадение или соответствие)

Оттенки очень разные и такие похожие одновременно.

05 на руку наносится немного неравномерно, как и 03 оттенок. Но на губах он лежит идеально!

Оба оттенка довольно плотно ложатся на губы. И по моему мнению, они являются отражениями друг друга. Но, 05 тёплой его вариацией, а 06 — холодной.

Оба оттенка на солнышке становятся ещё чуть теплее.

В заключение.

Мне очень понравились эти с помады и я всегда с радостью ими пользуюсь.

Для меня это тот самый вариант помады, которую можно нанести не глядя и не переживать по поводу результата. Да, речь конечно идёт не обо всех оттенках. Но я и яркие сейчас так наношу на губы с помощью подушечки пальца и получается очень здорово😉

Я очень довольна помадой и для меня это 10 из 10

😍

295₽цена
10/10оценка
5 месяцев, 3р/в деньиспользование
Состав: PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, DIISOSTEARYL MALATE, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), VP/HEXADECENE COPOLYMER, SYNTHETIC WAX, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE CERA (HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX), BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL, PARAFFIN, BHT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Ninell77 27.02.2020
Заинтересовала данная линейка. Я думаю, стоит попробовать)
Яна Кацан 27.02.2020
Хочу 6, 5 и 1  , но сомневаюсь, что до Киева доедет хотя бы один оттенок
ssmetankina 27.02.2020
В онлайне есть :)
Pines 27.02.2020
К нам обычно все постоянные линейки доезжают. Просто не сразу ))
Яна Кацан 27.02.2020
Смотрю, что есть в одном интернет-магазине (не буду его называть), но там под заказ из ЕС
Kotiska 27.02.2020
Спасибо за обзор! Потестю в магазине, мне нравится такая текстура помад
almarakhovskaya 29.02.2020
Я рада, что пост оказался полезным)))
Очень понравился № 6, точное попадание в мое цветовое сердце)
almarakhovskaya 29.02.2020
Я тоже люблю такие оттенки. Очень универсальные. С легким макияжем глаз подойдет на день. А чуть ярче глаза накрасить и уже отличный вариант для вечера)
Ekaterina_Af 27.02.2020
Спасибо, что рассказали и показали! Очень ждала обзора на эту линейку. В магазине ходила мимо и засматривалась, но в электронном свете все оттенки казались одинаковыми. А теперь состояние «дайте все!»
Да, есть такое)
В магазине действительно не всегда понятны оттенки.)
Да, на одном из моих фото выше, тоже есть ощущение, что оттенки очень похоже. Они только на свотчах раскрываются
DesperateRegina 27.02.2020
Внесу небольшую правку — футляр не металлический, это пластик, старающийся выглядеть как металл. По текстуре помады и правда приятные (как часто случается с помадами от essence).
almarakhovskaya 27.02.2020
Пластик?   я реально была уверена, что это металл
Мне он даже руку холодит
Так, пойду пожалуй ковырять упаковку
Спасибо за дополнение.
красивые оттенки! и упаковка очень милая
Да, упаковка невозможно милая
Ksu_is 27.02.2020
Какие красивые оттенки и такая доступная цена! Надо брать хотя бы одну.
Viktorialy 27.02.2020
Красиво лежат на губах, и текстура моя любимая. Надо попробовать.
Irina Matveeva 27.02.2020
Как красиво лежит на губах, видно, что помада очень кремовая и ухаживающая. Однозначно буду искать и брать номер 6. Моя любимая гамма цветов в помадах.
Tanserb 27.02.2020
Классные помадки! Себе присмотрела оттенки 3, 5, 6
vikun_06 27.02.2020
Оказывается, я давно купила №6 и положила в запасники. Надо бы достать и начать, такая хорошая помада! Спасибо, что напомнили про неё.
Спасибо, что показали новинку) При случае обязательно примерю на себя эту серию.
LoveKosmetista 28.02.2020
Очень красивые помадки, мне понравились номера 3,5,6 я их обязательно посмотрю!
CrazySusy 28.02.2020
Очень интересно попробовать 02, 05 и 06 — мои оттенки)) к нам, как всегда, вряд ли их довезут, а если довезут — то или без тестеров, или только тестеры без самих помад   а хочется посвотчить для начала(

Интересные видео