27.02.2020

Perfect Shine lipstick от essence

Доброго времени суток.

Сегодня хочу поделиться своим мнением о линейке помад от essence.

Я очень нежно люблю этот бренд и стараюсь никогда не пропускать выход новинок.

Эта линейка появилась в продаже ещё осенью, и я сразу же приступила к тестированию и теперь хочу обо всем рассказать.

essence — Perfect Shine lipstick

Итак, линейка называется Perfect shine.

Текстура — очень нежная гелевая. Начинает таять при соприкосновении с кожей губ. Очень легко наносится. Я бы даже сказала, что она скользит по губам.

Упаковка выполнена под металл. Она мне даже руку холодит😊

А ещё она очень красивая и фотогеничная. Помаду все время хочется крутить в руках, смотреть на неё и фотографировать.

Уже по упаковке ясно, что помада очень мягкая и имеет очень нежную формулу. Поэтому, в сильную жару её лучше полностью не выкручивать.

По ощущениям как будто на губах не помада, а нежный гелевый бальзам.

Кстати, составе помады масло Ши и витамин Е. Возможно, ещё и по этой причине, меня не оставляет ощущение, что это бальзам😀

Во время носки помада не показала супер стойкости в 8 или даже в 10 часов 😄

Все стандартно в носке для подобных текстур. Держится несколько часов. После любого перекуса нужно обновлять.

Аромат у помады сладковатый. Мне показалось, что он даже немного конфетный.

Вкус помады соответствует аромату) Тоже немного сладковатый.

Перейдём уже пожалуй к свотчам.

Итак, в линейке 6 оттенков.

На самой упаковке названий нет, только номера. Но, если заглянуть на сайт, то там можно увидеть очень милые названия, которые присвоены каждому цвету. Это: идеальный день, идеальное свидание, идеальный образ и т.д.

Свотчи линейки Perfect Shine lipstick от essence, дневной свет

Оттенки по порядку 01, 02, 03, 04, 05, 06

Свотчи на солнышке

Оттенки по порядку 01, 02, 03, 04, 05, 06

Свотчи на губах

Оттенок 01, Идеальный момент.

Очень спокойный и нейтральный оттенок. Спокойный беж и идеальный нюд. Имеет хорошее, но полупрозрачное покрытие. Цвет помады не сильно меняется на солнышке. Становится лишь чуть теплее.

Оттенок 02, Идеальный день.

Второй идеальный нюд😊

Оттенок тоже достаточно нейтральный, но чуть более розовый в сравнении с первым.

На солнышке практически не меняется.

Оттенок 03, Идеальный роман

Это самый яркий и плотный оттенок. Это наверное единственный оттенок, который требует контура при нанесении.

На свотчах на руке видно, что помада ложится плотно и немного неравномерно. При нанесении на губы, такой проблемы нет.

На дневном свете помада смотрится ярче и холоднее. На солнышке же цвет немного скрадывается.

Оттенок 04, Идеальный образ

Нежный оттенок коричневого. Для меня это цвет начинки пралине. Или может быть, карамели с шоколадом или ириски😛

Оттенок приятный как на дневном, так и на солнечном свете. На солнышке становится лишь чуть теплее.

И оттенки 05, Идеальный план и 06, Идеальное попадание (совпадение или соответствие)

Оттенки очень разные и такие похожие одновременно.

05 на руку наносится немного неравномерно, как и 03 оттенок. Но на губах он лежит идеально!

Оба оттенка довольно плотно ложатся на губы. И по моему мнению, они являются отражениями друг друга. Но, 05 тёплой его вариацией, а 06 — холодной.

Оба оттенка на солнышке становятся ещё чуть теплее.

В заключение.

Мне очень понравились эти с помады и я всегда с радостью ими пользуюсь.

Для меня это тот самый вариант помады, которую можно нанести не глядя и не переживать по поводу результата. Да, речь конечно идёт не обо всех оттенках. Но я и яркие сейчас так наношу на губы с помощью подушечки пальца и получается очень здорово😉

Я очень довольна помадой и для меня это 10 из 10

😍

5 месяцев, 3р/в деньиспользование
Состав: PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, DIISOSTEARYL MALATE, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), VP/HEXADECENE COPOLYMER, SYNTHETIC WAX, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE CERA (HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX), BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL, PARAFFIN, BHT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Ninell77 27 февраля 2020, 11:54
Заинтересовала данная линейка. Я думаю, стоит попробовать)
Яна Кацан 27 февраля 2020, 12:21
Хочу 6, 5 и 1  , но сомневаюсь, что до Киева доедет хотя бы один оттенок
ssmetankina 27 февраля 2020, 13:07
В онлайне есть :)
Pines 27 февраля 2020, 19:16
К нам обычно все постоянные линейки доезжают. Просто не сразу ))
Яна Кацан 27 февраля 2020, 19:19
Смотрю, что есть в одном интернет-магазине (не буду его называть), но там под заказ из ЕС
Kotiska 27 февраля 2020, 12:27
Спасибо за обзор! Потестю в магазине, мне нравится такая текстура помад
almarakhovskaya 29 февраля 2020, 11:50
Я рада, что пост оказался полезным)))
extremely_interested 27 февраля 2020, 12:39
Очень понравился № 6, точное попадание в мое цветовое сердце)
almarakhovskaya 29 февраля 2020, 11:51
Я тоже люблю такие оттенки. Очень универсальные. С легким макияжем глаз подойдет на день. А чуть ярче глаза накрасить и уже отличный вариант для вечера)
Ekaterina_Af 27 февраля 2020, 13:04
Спасибо, что рассказали и показали! Очень ждала обзора на эту линейку. В магазине ходила мимо и засматривалась, но в электронном свете все оттенки казались одинаковыми. А теперь состояние «дайте все!»
almarakhovskaya 29 февраля 2020, 11:53
Да, есть такое)
В магазине действительно не всегда понятны оттенки.)
Да, на одном из моих фото выше, тоже есть ощущение, что оттенки очень похоже. Они только на свотчах раскрываются
DesperateRegina 27 февраля 2020, 13:13
Внесу небольшую правку — футляр не металлический, это пластик, старающийся выглядеть как металл. По текстуре помады и правда приятные (как часто случается с помадами от essence).
almarakhovskaya 27 февраля 2020, 15:13
Пластик?   я реально была уверена, что это металл
Мне он даже руку холодит
Так, пойду пожалуй ковырять упаковку
Спасибо за дополнение.
youjustneedtoremember 27 февраля 2020, 13:13
красивые оттенки! и упаковка очень милая
almarakhovskaya 29 февраля 2020, 11:53
Да, упаковка невозможно милая
Ksu_is 27 февраля 2020, 13:36
Какие красивые оттенки и такая доступная цена! Надо брать хотя бы одну.
Viktorialy 27 февраля 2020, 14:54
Красиво лежат на губах, и текстура моя любимая. Надо попробовать.
Irina Matveeva 27 февраля 2020, 17:49
Как красиво лежит на губах, видно, что помада очень кремовая и ухаживающая. Однозначно буду искать и брать номер 6. Моя любимая гамма цветов в помадах.
Tanserb 27 февраля 2020, 22:10
Классные помадки! Себе присмотрела оттенки 3, 5, 6
vikun_06 27 февраля 2020, 22:16
Оказывается, я давно купила №6 и положила в запасники. Надо бы достать и начать, такая хорошая помада! Спасибо, что напомнили про неё.
Елена Луговая 28 февраля 2020, 03:40
Спасибо, что показали новинку) При случае обязательно примерю на себя эту серию.
LoveKosmetista 28 февраля 2020, 05:15
Очень красивые помадки, мне понравились номера 3,5,6 я их обязательно посмотрю!
CrazySusy 28 февраля 2020, 13:36
Очень интересно попробовать 02, 05 и 06 — мои оттенки)) к нам, как всегда, вряд ли их довезут, а если довезут — то или без тестеров, или только тестеры без самих помад   а хочется посвотчить для начала(
Anna Kuznetsova 25 апреля 2020, 18:47
После вашего поста купила на фиолетовом сайте оттенок 02. При нанесении сразу после улицы показалась суховатой. Но потом в комнате оттаяла, нанеслась уже мягче.
Цвет мне очень нравится, освежает. На мне он выглядит теплее, чем на вашем фото.
А вот покрытие у меня хуже. Возможно, потому что губы не в идеальном состоянии.
almarakhovskaya 25 апреля 2020, 21:42
Ого, здорово)
Не стоит забывать про цветопередачу и про то, что мой телефон во время съёмки тоже может искажать. И ещё про индивидуальный колорит внешности. Боже, столько нюансов!)))
Но здорово, что он Вам подошёл.

И по поводу губ. Я думаю, помада поможет Вам их восстановить за счёт масел в составе и дальше будет лежать идеально