27.05.2020

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup #1N0 Porcelain

Ох и долго же меня тут не было, но пора возвращаться. За время моего отсутствия я успела попробовать много продуктов и теперь смело смогу рассказать что к чему. Начну я пожалуй с легендарного тонального средства. Которое по моему скромному мнению в представлении не нуждается, потому что он по праву входит в список самых лучших и самых продаваемых тонов в бьюти-индустрии.

Семейство Double Wear уже успело завоевать сердца любительниц макияжа, а также выпустить тональные средства на любой вкус и цвет, особенно цвет. Палитра оттенков очень богатая, выбрать каждая что-то сможет. От светлых до смуглых. Плюс разные текстуры точно не оставят никого равнодушными. Здесь есть и плотные, и средние, и даже легкие.

Сегодня расскажу про классическую версию Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup в оттенке #1N0 Porcelain

Должна сказать, что я довольно долго держалась и не покупала данное тональное средство, даже не знаю почему. Просто мне казалось, что в моей повседневной жизни ему нет места и такое плотное покрытие мне не нужно. Но потом что-то случилось, наверно хорошие скидки в магазине повлияли и заветная баночка отправилась жить ко мне домой. На самом деле я перепробовала очень много всего и мне есть с чем сравнить. Единственное, что для меня пока бюджетного аналога нет. Все тона, которые якобы аналоги, как правило плюс минус километр разницы. Это лично моё мнение.

После первого нанесения я не очень поняла за что все так любят этот тональный крем, который стоит больше 4000 рублей? Ну серьёзно? Первый блин был настолько комом, что я даже расстроилась. Но решила, что стоит попробовать ещё раз. На этот раз я лучше подготовила кожу, нанесла больше увлажняющего крема под тон и вуаля, я увидела то, от чего все так пищат!

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup #1N0 Porcelain

У меня достаточно светлая кожа, не белоснежка, но всё же очень часто бывает трудно подобрать оттенок. То слишком белый, то слишком жёлтый, то розовый. Тут я выбрала #1N0 Porcelain у него нейтральный подтон, не желтит и не розовит. Именно то, что надо.

Кожа у меня комбинированная, чувствительная, есть покраснения, расширенные поры тоже «радуют», высыпания редкость, но бывают. Область Т-зоны жирнится и это часто бесит.

кожа с увлажняющим кремом
кожа с увлажняющим кремом

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup #1N0 Porcelain

Разница на фотографиях я думаю очевидна. Цвет лица значительно ровнее, воспаления и покраснения перекрыты. Поры практически не видно, да мне и не нужно прям чтоб тон стирал текстуру кожу с лица. Финиш не прям глухо матовый, я бы сказала достаточно живой, учитывая степень покрытия тонального крема. Как маску я его не ощущаю на лице. Работать с тоном надо быстро, долго думать не получится, иначе он просто схватится и больше вы его с места не сдвините. Я обычно работаю зонально. Одна половина, потом другая. Тут дело практики, и можно привыкнуть. Наношу обычно спонжем, кистью тоже ложится хорошо, но тут дело вкуса и привычки.

Тон однозначно требует подготовленной кожи, даже не пытайтесь его просто нанести. То что вы увидите в зеркале вас однозначно не порадует, поэтому уход очень важен. Как до тона так и после.

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup #1N0 Porcelain

Я не знаю как вам, а мне очень нравится то, что я вижу на этих фото. Уже в принципе и так можно выходить на улицу. Кстати, плотность вы можете регулировать сами, плотнее или легче, всё зависит от ваших личных потребностей. Можно его растянуть в лёгкую вуаль, а можно прям новое лицо нарисовать. На фото нечто среднее, как лучше- выбирать вам.

Стойкость шедевральная, держится с утра и до вечера, и я даже могу не смотреть в зеркало, потому что знаю, что там всё отлично.Не отпечатывается на телефоне, первый раз у меня пуховик после зимы не в тональном креме, можно трогать лицо и ничего не случится. Это восторг!

Из минусов пожалуй отсутствие помпы, но это решаемо за дополнительные деньги. Её можно купить и избавить себя от неудобств. Цена вопроса около 500 рублей, а если попасть на скидки, то 250.

Объём 30 мл, всё стандартно. SPF 10 для лета и весны маловато, но летом я думаю такой тон и не особо нужен, разве что для особых случаев, когда нужна железобетонная хватка.

Смотрим полный образ?

8 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

На этом у меня всё, спасибо за внимание!

Всегда ваша я- Алёна!

А у вас какое тональное средство сейчас?

Blondinka_Liuda 27 мая 2020, 20:16
  спасибо за пост, очень понравилось, читала и смотрела фото с удовольствием
Safra_Azhar 27 мая 2020, 20:20
Спасибо большое! После длительного перерыва на косметисте, особенно волнительно писать)))
Blondinka_Liuda 27 мая 2020, 20:22
С возвращением :)
AnnaMilano 27 мая 2020, 20:20
Я пока что плотно сижу на ББ кремах, на данный момент — Missha. К осени 🍂 думаю найти свой тональный.

Этот все же слишком плотный, но спасибо что поделились 😊

С возвращением! 🤗
Safra_Azhar 27 мая 2020, 20:22
Missha у меня тоже есть. И даже писала о нём пост. Люблю его летом носить. Там высокий spf и текстура легче. Этот брала на период осень-зима.
Traceofmyface 28 мая 2020, 02:02
Молюсь на этот тон!) Шикарно смотрися, шикарно
Safra_Azhar 28 мая 2020, 11:18
Спасибо! Я тоже очень рада, что он есть у меня. После стольких лет поисков.
Olviy 28 мая 2020, 06:34
Спасибо Вам! Дополнила список того, что нужно внимательно потестить в магазине, как только все откроется. В раздумьях уже с осени: то ли полностью на пудры и минералы перейти, то ли дать ещё шанс тональным и опробовать штуки 3-4, которых всю жизнь боялась: Эсти и Клиник. С меня убегает все((( плюс кожа сама по себе блестящая (отполированная и после кислот) даже сразу после умывания. Но через пару часов со стороны смотрится, как будто я или хайлайтером вся обсыпалась или жирной тоналкой на 3 слоя прошлась. Буду тестить
Safra_Azhar 28 мая 2020, 11:20
Попробуйте. Возможно даже попросите в магазине с собой. Буду надеяться, что вам подойдёт. Очень хочется, чтоб каждая девушка нашла свой тональный. Потому что как ни крути, это важная штука)))
Olviy 28 мая 2020, 11:29
да, иногда утро совсем недоброе, и мне не хватает времени на все подготовки перед пудрой, нужно вот прямо намазать и пойти
CoralTease 28 мая 2020, 08:03
Для меня это лучший тональный крем. Время от времени покупаю другие, разные новинки люкса и масса, но на туалетном столике всегда есть баночка Estée Lauder Double Wear.
Safra_Azhar 28 мая 2020, 11:22
Вот и я так покупала, покупала… потом решила и его купить. Потом купила ещё версия Doule wear Light. Напишу о нем пост чуть позже. А потом ещё и два тона Clarins. Но рука тянется к Estée. На лето хочу попробовать версию nude.
morwran91 29 мая 2020, 22:28
А какой вам нравится больше, этот или Double Wear Light? У меня тоже комбинированная кожа, не могу определиться, стоит ли менять этот на более легкую версию, боюсь, что поплывет.
Safra_Azhar 29 мая 2020, 23:46
У них разный финиш. Версия light лежит чуть живее чтоли… и он более пластичный в нанесении. Если нужно чтоб прям намертво все держалось то я за классику, а если немного легче… то light. Но там с оттенками беда. Я брала 1N2 écru… потому что 1c1 очень розовый.
LediX 28 мая 2020, 08:09
Тоже был этот тон и оттенок не понравился совсем, если пройтись сверху пудрой то все начинает выглядеть маской, даже если его нанести тонким слоем, вернулась обратно просто к основам и ВВ )
Мне у вас в полном образе тон тоже утяжеляет общий вид, без него макияж думаю будет смотреться более лёгким
Safra_Azhar 28 мая 2020, 11:23
Спасибо за ваше мнение. Пудру если честно ни разу сверху не наносила, не было такой необходимости. Возможно в чём-то вы правы, но мне нравится, то что я вижу)
LediX 28 мая 2020, 13:14
Алена у вас молодая хорошая кожа может поэтому этот тон мне кажется лишним, мне хочется вам нанести просто увлажняющую основу и закрепить ее лёгкой пудрой например метеоритами: )
Safra_Azhar 28 мая 2020, 13:22
Ну как молодая?) мне 32 года, не скажу что прям молодая. Легкими тонами тоже пользуюсь. И ББ и СС есть много всего дома. Этим пользовалась конкретно осенью и зимой.
LediX 28 мая 2020, 13:28
О поделитесь пожалуйста вашими любимчиками ББ и СС, я кроме Ербориан который идеален во всем кроме стойкости ничего пока больше не пробовала )
Vasilisk 28 мая 2020, 08:47
Будем честны — кожа у вас из без тональника хорошая))) Прекрасный пост, Вы очень хорошо описали и показали тон. Вы роскошная красавица, я прям представила, как на Вас на улице оборачиваются мужчины.🌹
Safra_Azhar 28 мая 2020, 11:24
Спасибо огромное! Невероятно приятно!
ElenaLegenda 28 мая 2020, 10:12
Вы красавица! Большое спасибо за отзыв 👍и я люблю этот тон! А что за прекрасная помада на Вас?
Safra_Azhar 28 мая 2020, 11:25
Спасибо! Очень приятно. На губах сефора, жидкая матовая с кисточкой. Кажется 26 номер.
AXELLE 28 мая 2020, 10:50
Спасибо за отзыв, очень много хорошего слышала про этот тон, не удержалась и сделала заказ с этим тоном в Золотом Яблоке
Safra_Azhar 28 мая 2020, 11:26
Там сейчас очень приятная цена на эти тональные основы, моя уже подходит к концу, тоже думаю надо заказать. Буду рада если вам подойдёт! А оттенок какой заказали?
AXELLE 28 мая 2020, 11:32
Я тоже надеюсь что мне подойдет, возлагаю на него много надежд. Оттенок взяла 1C0 SHELL у меня светлая кожа с холодным розоватым подтоном
TorTorri 29 мая 2020, 10:23
Мой любимый тон, тоже писала про него пост недавно. Иногда ему изменяю, но всегда возвращаюсь. Лучший для меня! :)
Фото в полном образе просто —
Safra_Azhar 29 мая 2020, 10:41
Спасибо! Теперь это мой любимый тон тоже. Заканчивается уже. Думаю чуть позже опять куплю ))
redishhh 29 мая 2020, 22:04
Ну до чего хорошо он смотрится на вашей коже! Надо уже наконец-то попробовать его, с другой стороны я свой идеально плотный уже нашла в сетевом сегменте и даже не знаю, пробовать ли что-то другое...))
Safra_Azhar 29 мая 2020, 23:46
Спасибо! Какой нашли если не секрет?