Крем-пудра Estee Lauder Double Wear безупречна в течение всего дня. Обеспечивает стойкий макияж и свежесть, несмотря на жару, влажность или активное времяпрепровождение. Не меняет цвет, не смазывается, не пачкает одежду.

Ощущается легко и комфортно на коже.
Не содержит масел. Протестирована дерматологами.
Не комедогенна. Без отдушек.">
4,3
27 мая 2020, 19:59

27 мая 2020, 19:59

Ох и долго же меня тут не было, но пора возвращаться. За время моего отсутствия я успела попробовать много продуктов и теперь смело смогу рассказать что к чему. Начну я пожалуй с легендарного тонального средства. Которое по моему скромному мнению в представлении не нуждается, потому что он по праву входит в список самых лучших и самых продаваемых тонов в бьюти-индустрии.

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup #1N0 Porcelain

Семейство Double Wear уже успело завоевать сердца любительниц макияжа, а также выпустить тональные средства на любой вкус и цвет, особенно цвет. Палитра оттенков очень богатая, выбрать каждая что-то сможет. От светлых до смуглых. Плюс разные текстуры точно не оставят никого равнодушными. Здесь есть и плотные, и средние, и даже легкие.

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup #1N0 Porcelain

Сегодня расскажу про классическую версию Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup в оттенке #1N0 Porcelain

Должна сказать, что я довольно долго держалась и не покупала данное тональное средство, даже не знаю почему. Просто мне казалось, что в моей повседневной жизни ему нет места и такое плотное покрытие мне не нужно. Но потом что-то случилось, наверно хорошие скидки в магазине повлияли и заветная баночка отправилась жить ко мне домой. На самом деле я перепробовала очень много всего и мне есть с чем сравнить. Единственное, что для меня пока бюджетного аналога нет. Все тона, которые якобы аналоги, как правило плюс минус километр разницы. Это лично моё мнение.

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup #1N0 Porcelain

После первого нанесения я не очень поняла за что все так любят этот тональный крем, который стоит больше 4000 рублей? Ну серьёзно? Первый блин был настолько комом, что я даже расстроилась. Но решила, что стоит попробовать ещё раз. На этот раз я лучше подготовила кожу, нанесла больше увлажняющего крема под тон и вуаля, я увидела то, от чего все так пищат!

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup #1N0 Porcelain

У меня достаточно светлая кожа, не белоснежка, но всё же очень часто бывает трудно подобрать оттенок. То слишком белый, то слишком жёлтый, то розовый. Тут я выбрала #1N0 Porcelain у него нейтральный подтон, не желтит и не розовит. Именно то, что надо.

Кожа у меня комбинированная, чувствительная, есть покраснения, расширенные поры тоже «радуют», высыпания редкость, но бывают. Область Т-зоны жирнится и это часто бесит.

кожа с увлажняющим кремом
кожа с увлажняющим кремом

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup #1N0 Porcelain

Разница на фотографиях я думаю очевидна. Цвет лица значительно ровнее, воспаления и покраснения перекрыты. Поры практически не видно, да мне и не нужно прям чтоб тон стирал текстуру кожу с лица. Финиш не прям глухо матовый, я бы сказала достаточно живой, учитывая степень покрытия тонального крема. Как маску я его не ощущаю на лице. Работать с тоном надо быстро, долго думать не получится, иначе он просто схватится и больше вы его с места не сдвините. Я обычно работаю зонально. Одна половина, потом другая. Тут дело практики, и можно привыкнуть. Наношу обычно спонжем, кистью тоже ложится хорошо, но тут дело вкуса и привычки.

Тон однозначно требует подготовленной кожи, даже не пытайтесь его просто нанести. То что вы увидите в зеркале вас однозначно не порадует, поэтому уход очень важен. Как до тона так и после.

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup #1N0 Porcelain

Я не знаю как вам, а мне очень нравится то, что я вижу на этих фото. Уже в принципе и так можно выходить на улицу. Кстати, плотность вы можете регулировать сами, плотнее или легче, всё зависит от ваших личных потребностей. Можно его растянуть в лёгкую вуаль, а можно прям новое лицо нарисовать. На фото нечто среднее, как лучше- выбирать вам.

Стойкость шедевральная, держится с утра и до вечера, и я даже могу не смотреть в зеркало, потому что знаю, что там всё отлично.Не отпечатывается на телефоне, первый раз у меня пуховик после зимы не в тональном креме, можно трогать лицо и ничего не случится. Это восторг!

Из минусов пожалуй отсутствие помпы, но это решаемо за дополнительные деньги. Её можно купить и избавить себя от неудобств. Цена вопроса около 500 рублей, а если попасть на скидки, то 250.

Объём 30 мл, всё стандартно. SPF 10 для лета и весны маловато, но летом я думаю такой тон и не особо нужен, разве что для особых случаев, когда нужна железобетонная хватка.

Смотрим полный образ?

4000₽цена
10/10оценка
8 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

На этом у меня всё, спасибо за внимание!

Всегда ваша я- Алёна!

А у вас какое тональное средство сейчас?

Blondinka_Liuda 27.05.2020
  спасибо за пост, очень понравилось, читала и смотрела фото с удовольствием
Safra_Azhar 27.05.2020
Спасибо большое! После длительного перерыва на косметисте, особенно волнительно писать)))
Blondinka_Liuda 27.05.2020
С возвращением :)
AnnaMilano 27.05.2020
Я пока что плотно сижу на ББ кремах, на данный момент — Missha. К осени 🍂 думаю найти свой тональный.

Этот все же слишком плотный, но спасибо что поделились 😊

С возвращением! 🤗
Safra_Azhar 27.05.2020
Missha у меня тоже есть. И даже писала о нём пост. Люблю его летом носить. Там высокий spf и текстура легче. Этот брала на период осень-зима.
Traceofmyface 28.05.2020
Молюсь на этот тон!) Шикарно смотрися, шикарно
Safra_Azhar 28.05.2020
Спасибо! Я тоже очень рада, что он есть у меня. После стольких лет поисков.
Olviy 28.05.2020
Спасибо Вам! Дополнила список того, что нужно внимательно потестить в магазине, как только все откроется. В раздумьях уже с осени: то ли полностью на пудры и минералы перейти, то ли дать ещё шанс тональным и опробовать штуки 3-4, которых всю жизнь боялась: Эсти и Клиник. С меня убегает все((( плюс кожа сама по себе блестящая (отполированная и после кислот) даже сразу после умывания. Но через пару часов со стороны смотрится, как будто я или хайлайтером вся обсыпалась или жирной тоналкой на 3 слоя прошлась. Буду тестить
Safra_Azhar 28.05.2020
Попробуйте. Возможно даже попросите в магазине с собой. Буду надеяться, что вам подойдёт. Очень хочется, чтоб каждая девушка нашла свой тональный. Потому что как ни крути, это важная штука)))
Olviy 28.05.2020
да, иногда утро совсем недоброе, и мне не хватает времени на все подготовки перед пудрой, нужно вот прямо намазать и пойти
CoralTease 28.05.2020
Для меня это лучший тональный крем. Время от времени покупаю другие, разные новинки люкса и масса, но на туалетном столике всегда есть баночка Estée Lauder Double Wear.
Safra_Azhar 28.05.2020
Вот и я так покупала, покупала… потом решила и его купить. Потом купила ещё версия Doule wear Light. Напишу о нем пост чуть позже. А потом ещё и два тона Clarins. Но рука тянется к Estée. На лето хочу попробовать версию nude.
morwran91 29.05.2020
А какой вам нравится больше, этот или Double Wear Light? У меня тоже комбинированная кожа, не могу определиться, стоит ли менять этот на более легкую версию, боюсь, что поплывет.
Safra_Azhar 29.05.2020
У них разный финиш. Версия light лежит чуть живее чтоли… и он более пластичный в нанесении. Если нужно чтоб прям намертво все держалось то я за классику, а если немного легче… то light. Но там с оттенками беда. Я брала 1N2 écru… потому что 1c1 очень розовый.
LediX 28.05.2020
Тоже был этот тон и оттенок не понравился совсем, если пройтись сверху пудрой то все начинает выглядеть маской, даже если его нанести тонким слоем, вернулась обратно просто к основам и ВВ )
Мне у вас в полном образе тон тоже утяжеляет общий вид, без него макияж думаю будет смотреться более лёгким
Safra_Azhar 28.05.2020
Спасибо за ваше мнение. Пудру если честно ни разу сверху не наносила, не было такой необходимости. Возможно в чём-то вы правы, но мне нравится, то что я вижу)
LediX 28.05.2020
Алена у вас молодая хорошая кожа может поэтому этот тон мне кажется лишним, мне хочется вам нанести просто увлажняющую основу и закрепить ее лёгкой пудрой например метеоритами: )
Safra_Azhar 28.05.2020
Ну как молодая?) мне 32 года, не скажу что прям молодая. Легкими тонами тоже пользуюсь. И ББ и СС есть много всего дома. Этим пользовалась конкретно осенью и зимой.
LediX 28.05.2020
О поделитесь пожалуйста вашими любимчиками ББ и СС, я кроме Ербориан который идеален во всем кроме стойкости ничего пока больше не пробовала )
Vasilisk 28.05.2020
Будем честны — кожа у вас из без тональника хорошая))) Прекрасный пост, Вы очень хорошо описали и показали тон. Вы роскошная красавица, я прям представила, как на Вас на улице оборачиваются мужчины.🌹
Safra_Azhar 28.05.2020
Спасибо огромное! Невероятно приятно!
ElenaLegenda 28.05.2020
Вы красавица! Большое спасибо за отзыв 👍и я люблю этот тон! А что за прекрасная помада на Вас?
Safra_Azhar 28.05.2020
Спасибо! Очень приятно. На губах сефора, жидкая матовая с кисточкой. Кажется 26 номер.
AXELLE 28.05.2020
Спасибо за отзыв, очень много хорошего слышала про этот тон, не удержалась и сделала заказ с этим тоном в Золотом Яблоке
Safra_Azhar 28.05.2020
Там сейчас очень приятная цена на эти тональные основы, моя уже подходит к концу, тоже думаю надо заказать. Буду рада если вам подойдёт! А оттенок какой заказали?
AXELLE 28.05.2020
Я тоже надеюсь что мне подойдет, возлагаю на него много надежд. Оттенок взяла 1C0 SHELL у меня светлая кожа с холодным розоватым подтоном
TorTorri 29.05.2020
Мой любимый тон, тоже писала про него пост недавно. Иногда ему изменяю, но всегда возвращаюсь. Лучший для меня! :)
Фото в полном образе просто —
Safra_Azhar 29.05.2020
Спасибо! Теперь это мой любимый тон тоже. Заканчивается уже. Думаю чуть позже опять куплю ))
redishhh 29.05.2020
Ну до чего хорошо он смотрится на вашей коже! Надо уже наконец-то попробовать его, с другой стороны я свой идеально плотный уже нашла в сетевом сегменте и даже не знаю, пробовать ли что-то другое...))
Safra_Azhar 29.05.2020
Спасибо! Какой нашли если не секрет?