04.06.2011

Дорогое разочарование или Тональный крем Sisley Phyto-Teint Eclat

Доброго времени суток дорогие Косметисточки!

Расскажу вам о своем последнем приобретение- Phyto-Teint Eclat
Тональный фитокрем «Сияние»
От производителя:Благодаря своей легкой текстуре, «Тональный фитокрем «Сияние» легко наносится, хорошо ложится и придает коже сияние. Каждое утро кожа обретает яркий, здоровый оттенок и шелковистую нежность.
В состав крема входят натуральные растительные экстракты (гардения, липа, мальва), отобранные за их смягчающие и успокаивающие свойства.
Его нежирная некомедогенная текстура (Oil free) подходит для любого типа кожи.
Вы оцените:
* яркость цвета лица,
* атласный, гладкий и естественный макияж, позволяющий замаскировать мелкие недостатки кожи и морщинки,
* увлажняющее действие крема*, нежирная и в то же время не пересушивающая текстура,
* ощущение легкости и чистоты Вашей кожи, даже в жарком и влажном климате.
А теперь собственно Что имеем:
Кожа тонкая, комбинированная (склонная к сухости ), с куперозом и покраснениями, расширенными порами, неоднородный тон, местами суховата в общем не фонтан.
На лице только увлажняющий крем
Моё мнение о тональном креме: Я знаю многим девочкам этот тональный нравится купила его по многочисленным положительным отзывам и благодаря настойчивому консу а так же если честно думала что чем выше цена то и качество лучше… Как же я ошиблась а теперь по порядку.
Почти все заявленное производителем враки чистой воды.И так что мне не понравилось
* Я белокожая по этому взяла самый светлый тон 0( кстати цены крема сислей зависят от оттенка я была поражена) тон отдает в желтизну и с тоном моей кожи совершенно не сливается
* Маскировка нулевая ничего не скрывает но при этом он очень подчеркивает шелушения даже незначительные
* Забивает поры
* Ощущается на лице минут через 20 после нанесения не комфортно ощущение стянутости
*Сушит и ешё раз сушит даже если наносить с увлажняющей базой я пробовала на самую питательную что у меня есть CLARINS Instant Smooth так этот тональный вообще на нее комками ложится.
Выкладываю фото для наглядности

Тут хорошо видно как забиты поры и подчеркнуты шелушения на крыльях носа
Тут видно что в целом он лежит не ровно хотя я пробовала разные способы нанесения спонж пальцы кисть
Электрический свет все поры и неровности лица подчеркнуты( отчего лицо в целом выглядит уставшим. меня друзья когда увидели с этим кремом спрашивали не заболела ли я )
Резюмирую Если Вы обладательница сухой или склонной к сухости кожи, нужна маскировка дефектов если расширены поры этот крем не для Вас. Подойдет он только для идеальной кожи но думаю девушкам с идеальной кожей не стоит отдавать такие деньги за этот крем тк любой люксовый крем им подойдет.
Моя оценка:2-
Цена4100 рублей (без учета скидки) дороговато правда   Dior в 2 р меньше
Срок тестирования Около полугода( периодически наносила в надежде на чудо)
P.S-Девчата не судите строго это мой первый пост надеюсь была Вам полезна
Всем спасибо за внимание меня зовут Диана ко мне на «Ты»

max-max 04 июня 2011, 19:55
очень странно, что Вам не подошел тональный крем…
у меня комби-кожа, склонная к сухости — тональный крем сидит на ней идеально…
это лучший тональный, который я пробовала за 15 лет…
такие дорогие покупки обычно делают после тестов-пробников…
Elena-Baku 04 июня 2011, 20:49
я нанесла на подготовленное лицо после Кабины красоты — тон 2+ — так вот — ни одного мелкого пигм.пятнышка не прикрыл!!! он что — аналог вуалек типа Шанель Аква или Живанши Фотоперфект Лайт?
max-max 04 июня 2011, 20:55
да, он не для маскировки несовершенств кожи…
он больше как вуаль для беспроблемной кожи…
Elena-Baku 04 июня 2011, 21:08
ха=ха! зачем тогда такая радость за 4 с лишним тысячи?!   была б у меня беспроблемная кожа, я б эти денежки на очередной селектив потратила
RitaMix 06 июня 2011, 13:29
а у меня проблемная кожа))) полно пигментных пятен это уже возрастное , так же кожа склонна к сухости, а зимой откровенно сухая, широкие и неровные поры на носу, так с этим всем безобразием лучше всего справился только этот тональный.
Vision 04 июня 2011, 22:16
поддерживаю вас, купила этот крем и пищу от радости   каждое утро при использовании, довольна как слон. Причем, мне например, хорошо выравнивание тон кожи, не сказала бы что совсем вуалька.
florence 06 июня 2011, 10:01
понятно, что такие покупки делают после тестов-пробников, но у нас в городе, например, ни в одном Лету и ИДБ пробников этого тональника не было. Скорее всего, они бывают у них, но до покупателей не доходят:( В итоге не стала рисковать и взяла Ланком, который в 2 раза дешевле.
katrens 04 июня 2011, 19:58
ого, не часто встретишь отрицательный отзыв на этот тональный
Только одно меня пока сдерживает от покупки — цена
Nastenka 04 июня 2011, 20:01
я совсем недавно попробовала этот тональный — подруга пробником снабдила. Ничего подобного, что у вас получилось, у меня не было. Одного пробника хватило на 7 дней. Хотя могу согласиться с вами, для меня тоже это не лучший тональный. Самый главный недостаток у меня, который выявился при использовании — он исчезал в процессе дня.
Yanka 04 июня 2011, 20:07
ВАм за пост ++! Вы очень наглядно все показали! Очень жаль, что Вам он не подошел.

Я сама обожаю этот тональный крем уже полгода, лучшего я не встречала за 10 лет.
Раньше у меня была кожа, склонная к жирности — тональный лежал идеально. Сейчас кожу я вылечила, и она стала нормальной — тональный не нужен вообще, но он лежит такде идеально, ничего не сушит, не подчеркивает.
Кстати, у меня тоже оттенок 0 и белая кожа, он сливается с ней полностью. Я даже наносила на себя оттенки 1,2+,3 — даже они идеально слились, но 0 все-таки лучше. Как на мне лежит этот тональный, можно увидеть тут на 3-х последних фото:
kosmetista.ru/blog/otzivi/10086.html
Пост о нем скоро сделаю отдельный, а то ругают тут мою любимую марку, надо реабилитировать :)
Mastemka 04 июня 2011, 20:23
Спасибо Вам за ваше мнение!!.. Все наверно очень индивидуально или у меня кожа суше чем Ваша но тут проблема не в коже тк другие тональные ложатся в разы лучше
Yanka 04 июня 2011, 20:34
Просто не Ваш продукт и все, в этом нет ничего страшного :)
kaivalia 04 июня 2011, 20:39
согласна по поводу слияния с оттенком кожи. у меня были пробники 4,3 и 2. — и что самое удивительное — все они изумительно подстраивались под цвет кожи
tatiyana-66 05 июня 2011, 03:37
Очень интересно как вылечили жирную кожу! Поделитесь секретом!!!
Yanka 05 июня 2011, 03:40
почитайте мои посты и узнаете :)
Elia 04 июня 2011, 20:07
А где вы купили этот тон? Я много раз искала именно порцелан, но нигде не было и мне говорили, что он снят с производства…
Yanka 04 июня 2011, 20:13
Можно я отвечу?
Он не снят с производства, просто не поставляется в Россию.
Если хотите, могу Вам купить и прислать, у нас в Самаре еще есть 2 флакона.
Elia 04 июня 2011, 20:17
Спасибо большое ))) Но впринципе вот прямо сейчас на лето он не так нужен… если так то заказать наверно можно будет где-нибудь к осени…
Mastemka 04 июня 2011, 21:02
Здравствуйте покупала в Омске в Летуале
Elia 05 июня 2011, 11:11
Спасибо )
MaXiMuM 04 июня 2011, 20:12
Да уж… Сегодня каккой-то день разоблачения Sisley…
all_and_now 04 июня 2011, 20:24
точно, только хотела написать))
Margowa 04 июня 2011, 20:21
Сегодня день разочарований в Сислей
Ужасно он лежит на коже не носите его
Fendi 04 июня 2011, 20:32
+ Вам за пост! Очень для меня познавательно — думала о его покупке — теперь точно вижу что нужно просить пробник. А так всегда тональные покупала без пробников, просто цвет выбирала и всё. У меня тоже кожа нормальная но иногда суховат лоб
Mastemka 04 июня 2011, 20:36
Спасибо. Обязательно берите пробник! Я вот у консов не смогла добиться пробников поэтому наугад взяла и видите как прогадала
Fendi 04 июня 2011, 20:41
Ну я в НЙ живу — тут просто не могут не дать пробник. Ваш пост еще раз меня убедил что надо тональными попользоваться дня три чтобы понять стоит ли покупать. У меня был еще более неудачный опыт — от giorgio armani face fabric и от guerlain
Terracotta Skin Healthy Glow Foundation (одинаковые на мой взгляд средства) весь лоб обнесло тааакими краснющими прыщами которым позавидует любой подросток. Не любит моя кожа силикон. А другим людям эти средства нравятся…
insular 04 июня 2011, 20:35
Я в шоке… ТОлько что увидела свою хотелку в таком непрезентабельном виде… ( это я про Сислеевский тональник) У меня был пробник, но так скверно он себя (на мне )не вёл. На вас ужасно, может именно этот тон вам не к лицу? НО ТАК Жалко Денег!!! Сочувствую Вам… ((((
Narcisska 04 июня 2011, 20:42
За отзыв 5, а за стиль написания… Все написано сплошным текстом, знаков препинания нет там, где должны быть, из-за этого читать местами очень сложно.
Mastemka 04 июня 2011, 21:14
Спасибо за замечание, обязательно учту :))
Mamzell 04 июня 2011, 20:52
А я собираюсь к осени прикупить такой тональник, пока что были только пробники, но от крема я в диком восторге!
julenka81 04 июня 2011, 20:57
Это хороший тональный крем, но мне он тоже не подошёл. Он для безпроблемной кожи. Подруге( а у неё хорошая кожа от природы) делает офигенную кожу. Она им пользуется много лет и ничего другого не хочет.
Lipochka1981 04 июня 2011, 21:16
Привет! У меня был точно такой тональный крем, такого же оттенка. Моей комбинированной коже он тоже не подошел, обидно, досадно. Больше не куплю. С первым постом!!!
WhiteFluffy 04 июня 2011, 21:26
Шелушения тональный, действительно, подчеркивает. А вот то, что однородно не получается нанести, виноват оттенок, вы слишком светлый взяли, ваша кожа просвечивает через него розоватым подтоном. Вам бы 2ку или 2+, тогда бы другая картина была. А шелушения можно убрать уже после нанесения тонального просто легким увлажняющим кремом.
Vanilla 04 июня 2011, 21:27
смотрю по коментам многим он не подошел… а жаль.
лежит такой пробник, но там темный оттенок, когда загорю — опробую)
AstaLaVista 04 июня 2011, 21:29
Да уж, все очень и очень индивидуально! У меня кожа тоже склонна к сухости, но этот крем безупречен. При том, что с оттенком не угадала — брала зимой оказался темноват — лежит идеально. А сейчас по весне-лету просто класс. Хотя цена, конечно, крутовата :) Но из всех мною опробованных этот крем самый лучший для меня. Очень жаль Ваших потраченных денег и настроения :(
Kania 04 июня 2011, 21:31
Опять не соглашусь с отзывом на Сислей. Замечательный тональник, один из лучших, что у меня были, а перепробовала я немало. Стоит своих денег на все 100%. Ничего подобного тому эффекту, что у вас, у меня нет, но у меня кожа жирная.
Luxuria 04 июня 2011, 22:35
он хорошо матирует? у меня т зона жирная, все к нему приглядываюсь
Kania 04 июня 2011, 22:39
Вообще не матирует. Матирования я пытаюсь добиться или базой, или пудрой. Но, к слову сказать, меня не матирует вообще ни один тональный.
Luxuria 04 июня 2011, 22:43
Понятно, спасибо!
Yanka 04 июня 2011, 22:41
Он ОЧЕНЬ хорошо матирует, когда он на лице, можно просто забыть о его существовании.
В постах Марины, Кати и Натальи прекрасно показано, как он матирует :)
Luxuria 04 июня 2011, 22:43
Спасибо, пойду смотреть)
Mastemka 04 июня 2011, 21:33
Спасибо  … ну вот я не одна такая… Обидно не то слово я сразу подумала сколько всего полезного можно было купить эх...!
lotus 04 июня 2011, 21:36
Я согласна с автором на 100%, самый неудачный для меня тональный. Сушит он безбожно.
emaskina 04 июня 2011, 21:42
И я вас поддержу: хорошо, что я себе отлила на пробу этот «знаменитый» тональный! У меня он тоже забился в поры и подчеркнул шелушения, о которых я даже не знала. И оттенок здесь не причем. Кожа комбинированная склонная к жирности.
Про оттенок 0 вообще отдельная песня: не знаю как вы этот серо-желтый цвет на себя решились нанести
Mastemka 04 июня 2011, 21:50
Да знаете в магазине он мне таким желтым( и куда ж я смотрела   ) не казался когда тестила… и консультант уверяла что если кожа с розовым под тоном( как у меня) то нужно выбирать как раз такие желтоватые цвета… я уши развесила поверила и купила… вот мне урок на будуюшее что нужно отливать крем на пробу. Просто раньше таких проблем с тональными у меня не было.
Vanilla 04 июня 2011, 23:55
ужас че консы советуют… лишь бы продать.
если розовый под тон кожи то и такой же тональник надо брать. по ее логики если у меня желтый под тон кожи, то мне надо розовый брать что ль
emaskina 05 июня 2011, 00:38
это у Сислей проблемы со светлыми оттенками: компактный тон вообще лимонно-желтый
Vanilla 05 июня 2011, 00:50
вот даже интересно стало, что там за оттенки) надо будет ради интереса потестить сходить) но цена конечно очень высокая… я у них блеск для губ брала и то все равно 1300 дорого для блеска
Rinasi 04 июня 2011, 21:51
у меня проблемная кожа, но недостатки не подчеркивает и может даже скрыть небольшие, вуалькой я бы его не назвала все-таки…
очень жаль, что не подошел, для меня этот тональник — лучший!
и впервые слышу, чтобы цены от номера тона зависели — а чем обосновали? и где такой произвол?
Mastemka 04 июня 2011, 22:04
Это у нас в Омском Летуале… никак не обосновали. дороже шли оттенки начиная с 1+ кажется… мой ноль шел по обычной цене я ешё тогда так обрадовалась.
Zlatovlaska 04 июня 2011, 21:51
Я в общем-то не очень доверяю консам и стараюсь самостоятельно узнать отзывы на продукт до покупки; но совсем недавно именно про этот тональный конс мне говорила, что он для комби в сторону жирности или жирной кожи, а для сухой показала другой крем в тюбике…
Но все равно все очень индивидуально. Жаль, что вам не подошел, за пост спасибо.
Talya 04 июня 2011, 21:52
Спасибо за пост!!! Вы знаете, я недавно собиралась тоже писать об этом продукте-у меня был пробник, его хватило ровно на 5 раз и только 1 раз он лег нормально, а так-та же проблема, что и у Вас.Он не просто забивается в поры, а как бы столбиками торчит из него-ужас… И еще, с этим тоном я узнала, что у меня щеки все в шелушинках-просто дикий ужас, но спасибо ему за это, я стала теперь по другому ухаживать за кожей. Плюс он мне дико сушит. Так что мне тоже этот продукт не подошел.увы, а я так надеялась-столько отзывов на него положительных! Теперь я обращу свое внимание на Армани, Х.Рубинштейн и Бай Терри- но без затеста точно брать не буду-слишком дороги такие разочарования обходятся(((
Mastemka 04 июня 2011, 22:17
Да да про «столбик» Вы правильно говорите я просто не знала как это описать… и я на него надеялась! Так уже хочется встретить свой единственный идеальный тональник   а то ошибки дорого обходятся
Talya 04 июня 2011, 22:26
Вот если честно, сейчас очень довольна Ланжери Герлен.Я кго только смешиваю с сыворткой или увлажняющим флюидом -ложится идеально, кожа сияет и при этом скрывает мелкие несовершенства. Но я все равно в поисках идеального и Вам желаю!!!
Mastemka 05 июня 2011, 06:38
У нас наверно с Вам кожа одинаковая! Мне очень понравился Ланжери Герленовский, по текстуре для меня один из лучших. Но вечная проблема- оттенок- у них самый светлый для меня темноват тона на 1,5 если хорошо растушевать то не очень заметно но свежести такой оттенок лицу не придает…
Talya 05 июня 2011, 09:25
Да.точно, у Ланжери достаточно темные оттенки-я зимой его смешивала с белой базой Шанель, хорошо получалось, свеженько.Но у меня кожа наверное потемнее вашей)) а еще нравился Фотоперфекшен Живанши, как раз есть светлый оттенок, я зимой пользовалась, когда кожа бледная))
veronika13 05 июня 2011, 06:47
Поддерживаю Линджери, я наношу на лицо пока ещё тоник и сыворотка не впитались, а ещё есть флэш бальм от Кларанс. тоже интересно получается, сначала тоник тоже Кларанс для сухой затем этот бальзамчик только каплю совсем и вот по такой мокренькой коже Линжери. Лучше не бывает!
Talya 05 июня 2011, 09:27
Сколько поклонников у Ланжери)))
Elechka 04 июня 2011, 22:08
обидно, что тональный не подошёл… судя по фото никогда не подумаешь что это тональный Sisley, выглядит как Балет..=/
ayrinn 04 июня 2011, 22:29
На фото где только увлажняющий крем… уже видно что крылья носа шелушатся.
Естесственно тональник их подчеркнул
Mastemka 04 июня 2011, 22:37
Да согласна кожа у меня не идеальна и сухая но так сильно шелушения не подчеркивал ни один тональный крем… даже Diorskin Nude где спирт на втором месте в составе.
ayrinn 05 июня 2011, 00:19
любой тональник подчеркнёт уже сушествующие шелушения…
так что камень в огород тонального сислей зря полетел)))
ShumelkaMish 04 июня 2011, 22:57
сочувствую, у меня было тоже жуткое разочарование. только с Живанши. так оно и стоило раз в 3 дешевле
lipnat 04 июня 2011, 23:41
Понимаю Вас — сама была в таком же расстройстве после покупки этого же тонального и этого же тона. На лице он лежал просто ужасно.
bacachka 05 июня 2011, 00:10
Ого!!! Просто глазам своим не верю!!! Очень жаль денег стоит не малых и очень странно что цена пляшет от оттенка. Мне вот подошёл идеально очень нравится.
gos255 05 июня 2011, 06:31
Как досадно! К Сислей отношусь прохладно, но про этот крем столько положительного слышала, а тут такое вытворил. В очередной раз показали, что все очень индивидуально, только попробовав на себе можно оценить.
Mastemka 05 июня 2011, 06:47
Здравствуйте:) Вы все правильно поняли я и хотела показать что все очень индивидуально и этот крам который многие так хвалят не панацея и не всем он подойдет.
Вобше это мой первый пост и я если честно очень переживала тк этот тональный можно отнести к «любимимчикам» косметисты, я думала в меня камни полетят :)))
gos255 05 июня 2011, 07:23
не бойтесь высказывать свои впечатления, разноплановые мнения очень нужны )
Ellka 05 июня 2011, 07:10
Ужасно лег, свернулся в порах брррр… может просрочен или хранили неправильно в магизине… но мне думается такого не должно быть… попробуйте назад отнести и поругаться
Mastemka 05 июня 2011, 07:28
Здравствуйте :) я тоже подумала что брак… проверяла по номеру и штрих коду все нормально… до 2013 когда покупала конс доставала при мне из ящичка под стендом… крем не испорченный просто не подошел мне… Да и насколько я знаю косметика возврату не подлежит только если экспертиза подтвердит дефект продукта
Lenapersi 05 июня 2011, 11:57
на вашей коже лежит ужасно… но я думаю что вы просто не очень хорошо ухаживаете за кожей… такое сильное шелушение говорит о недостаточном отшелушивание отмерших клеток и недостаточного увлажнения… так что исправьте это и попробуйте еще раз
max-max 05 июня 2011, 14:05
согласна (а я сразу не обратила внимание на состояние натуральной кожи)…
кожа без пудры сильно обезвожена и недостаточно отшелушена…
на такой коже любой крем будет смотреться плохо…
Mastemka 05 июня 2011, 15:33
Спасибо за Ваше мнение.Я ешё раз повторюсь, состояние кожи не идеальное, шелушения присутствуют -я это и сама отлично знаю( а так же я догадываюсь что любое косметическое средство подчеркнет шелушение если таковые имеются) Но как по Вашему я выхожу на улицу?? Очень просто- я применю другие тональные крема например Dior и кожа выглядит в разы лучше, шелушения не так заметны как с этим тональным кремом… отсюда я делаю вывод что крем Sisley подчеркивает шелушения гораздо больше чем другие люксовые крема, что считаю неприемлемым тк цена у него выше чем у других. Это лично мое мнение.
Helen1933 05 июня 2011, 18:45
По мне, отличный тональник ( расширены поры, есть высыпания, комбинированная кожа с жирной Т-зоной). Единственный вариант, который ещё меня устроил — Кларанс. Остальное( Диор, Герлен, Живанши и Ланком) и в подмётки не годятся. Мой цвет 02 отлично сливается с кожей, не скатывается ни на каком покрытии и матирует весьма недурно.
Mastemka 05 июня 2011, 18:54
Рада что Вам подошел :))) Матирует он дай Бог только вот мне матирование совсем не надо было тк кожа и так сухая… а производитель про матирование молчит… и тональник называется «Сияние»
Helen1933 05 июня 2011, 19:43
Сияния, правда, и я не обнаружила   Жаль, конечно, когда покупка разочаровывает.
Mastemka 05 июня 2011, 19:06
Девочки   я читаю Ваши коменты многим этот крем нравится некоторые хотят купить а у меня он без дела лежит… У меня к Вам ПРЕДЛОЖЕНИЕ давайте я его ПОДАРЮ кому нибудь а ешё лучше давайте МЕНЯТЬСЯ :)   если интересно пишите в личку :)
anyuta22 05 июня 2011, 22:59
А я так хотела себе этот тональный, начитавшись восторгов о нем даже хотела на клубнике заказать, только без тестера страшновато. Теперь в растерянности:(
Mastemka 06 июня 2011, 07:32
Обязательно нужен пробник… без него не берите а то можете как я промахнутся, а цена такой ошибки не маленькая… идите в магазин со своим стерильным контейнером и отлейте туда крем с тестера:)))
anyuta22 06 июня 2011, 10:09
В моем городе вообще эта линия не представлена, поэтому даже пробник заполучить нереально и потестить не могу
sheba 06 июня 2011, 13:09
у меня кожа комби, нормальная/жирная Т-зона. Этот крем тестила, брала пробники (выпросила буквально  , дал конс у Лету ооочень неохотно, сам крем купила, уже зная нужный оттенок- в ИДБ в Новосибирске) оттенка 2+ и просто 2, выбрала последний. Для меня оказался лучшим из всех опробованных тональников- не утяжеляет, не забивает поры, выравнивает тон лица, не делая его при этом маской-веснушки просвечивают, а на что то более серьёзное, если появится-консилер мне в помощь. Зимой иногда замечала, что щёки подсушивает-но увлажняющая маска решает эту проблему легко. Жаль, что вам не подошёл  . Я этим тональным оч довольна, предыдущий Кларанс стоит почти полный могу кому-нибудь подарить, оттенок 07
Mastemka 06 июня 2011, 16:03
Рада что Вы нашли вой идеальный тональник!!! Поздравляю! А мне наоборот Кларанс больше нравится. Насчет консов в Летуале я вобше не понимаю почему они так не хотят давать пробники… консервируют они их что ли!
RitaMix 06 июня 2011, 13:41
Смотрите как много противоречивых отзывов об этом тональнике в Сообществе. Я счастливая обладательница этого продукта, у меня тон 2, когда я его покупала, то мне сначала дали два пробника, тон 1 и 2. Тон 1 делал лицо мертвым, а кожу аттипичной, это был ужас, а когда нанесла тон 2, то поняла что вот оно мое счастье, он скрыл все недостатки кожи — пигментные пятна и расширенные неровные поры, на коже его абсолютно не чувствуешь, а стойкость его выше всяких похвал.
Дианочка, а кожу вам срочно надо приводить в порядок, она у вас совершенно обезвожена, вам сейчас противопаказан любой тональник.
Mastemka 06 июня 2011, 15:37
Спасибо за Ваше мнение стараюсь как могу :))перешла на новй уход ( с норковым маслом скоро отзыв о нем сделаю) и к косметологу хожу раз в месяц… на самом деле все не так ужасно как на макро съемке но кожа сухая это да. Честное слово другие тональные лежат намного лучше. Даже фото приложу что бы вы не думали что я сочиняю фото не такое хорошее как в посте( просто профессиональный фотик отдала )тут Dior как Ведите намного луше он как бы сглаживает шелушения
RitaMix 06 июня 2011, 16:01
у Вас тонкая светлая кожа, очень похожа на кожу моей дочери, она тональным пользуется очень редко, они все ей подчеркивают шелушение. Весной у нее с кожей был просто кошмар, сейчас она ее востановила под моим неусыпном руководством, ведь я тоже всю свою жизнь борюсь с сухостью кожи. Не переживайте, что с Сислей не сложилось, бывают в жизни и хуже огорчения я о потере денег, буду ждать отзыв о вашем уходе на норковом масле.
Mastemka 06 июня 2011, 16:26
Да да и не говорите я ешё та белоснежка:)) Очень трудно оттенок подобрать. Ой а если Вам не трудно напишите в личку пожалуйста как Вы с сухостью боритесь буду Вам очень благодарна. Конечно переживать не стану денег жалко ну что уж тут поделать горький опят тоже опыт:)))
RitaMix 06 июня 2011, 16:52
отписалась вам в личку)))
anyuta22 06 июня 2011, 13:54
Девочки подарите пробник плиз:)
Nimfa18 06 июня 2011, 17:18
А мне этот тональный нравится, купила бы у вас его с удовольствием, может поменялась бы, но у меня тон 2,5.Кстати идея хорошая, насчёт обмена и подарков, я бы подарила кому-нибудь тональный крем Шанель мат люмьер, тон 30.А то совсем без дела стоит, может, ждёт кого-то
Mastemka 07 июня 2011, 10:54
Да да я тоже думаю что меняться это хорошо я вот уже обменяла этот Sisley на 5цветную палетку Диор:) у многих девочек мне кажется есть продукты которые им не подошли и лежат без дела… надо предложить администрации сделать отдельную какую нибудь тему для обменов и подарков :)))
Odda 01 июля 2011, 23:06
Спасибо за пост. Очень странно что Вам не подошел такой чудо крем.   Если крем Вам стянул кожу, наверное она у Вас очень сухая. Вы пробовали ее перед нанесением хорошо увлажнять? Вы пишете что Кларанс Вам больше нравится, а какой именно? Я в своем посте сравнивала два крема немного, Сислей и Кларанс. Вот здесь kosmetista.ru/blog/otzivi/11622.html. Еще Вы пишите что другие нанмого лучше лежат, расскажите какие тональные кремы Вам подходят?
Ksenika 17 января 2012, 13:12
я так хотела его купить в свое время. достала пробник с трудом. Нанесла и тоже-оччень удивилась. У него на мой взгляд, нулевая кроющая способность и толку от него чуть. Абсолютно не подошел мне.