11.03.2011

Найден идеальный тональный крем - Phyto teint eclat Sisley. Поиски окончены

Здравствуйте красавицы!

Начну с того, что всю свою сознательную жизнь я мечтаю об идеальной коже, так как сама этой (идеальной кожи) я была лишена с детства: диатез, аллергия, во взрослой жизни капризная чувствительная кожа, склонная к сухости и покраснениям. Только последние пару лет, она стала более или менее приходить в норму (благодаря правильному питанию и поискам идеального ухода). Но даже в этом «нормальном» для меня состоянии, моя кожа далека от совершенства! Поэтому основная часть моей декоративной косметички посвящена различным тонирующим продуктам: базам, консилерам, тональным кремам и пудрам. Идеальный тональный крем я искала давно, и вот почитав восторженные отзывы некоторых девушек о тональном креме фирмы Sisley, я набравшись наглости и смелости, впрямую выпросила пробник этого чудо-крема у консультанта ИДБ. (не покупать же кота в мешке за такие деньги) К моей великой радости она одарила меня целыми двумя пробничками, благодаря которым и родился мой сегодняшний пост.

Итак:

От производителя: Макияж уже перестал выполнять исключительно декоративную функцию. В силу того, что он держится на коже в течение многих часов, макияж, как и любое средство для ухода, должен снабжать ее питательными веществами и обладать защитными свойствами. Тональный крем Phyto Teint Eclat от Sisley содержит растительные экстракты мальвы, липы и гардении, которые обладают ухаживающим действием. Силиконы нового поколения разглаживают кожу, пигменты создают оптический эффект уменьшения морщин, а микрочастицы аккумулируют воду, препятствуя иссушению кожи.
Стойкая основа флюид не содержит масел, не вызывает появление темных точек. Очень легкая, очень стойкая, очень полезная основа, в которую, как всегда у Sisley, входят фитоэкстракты, способствующие увлажнению и сиянию кожи. При этом средство не забивает поры, позволяя коже дышать.
Результат
— Светящийся, шелковистый макияж, с натуральным, превосходным цветом лица.
— Эта ультра легкая, мягкая текстура даже выглядит как «вторая кожа».
— Смягчающие и увлажняющие экстракты растений обеспечивают мягкость и комфорт.
— Благодаря эффекту рассеивания света, несовершенство поверхности кожи и морщинки становятся менее заметными, а кожа абсолютно гладкой.
— Благодаря специальной силиконовой оболочке пигментов и летучим силиконам обеспечивается идеальное распределение и стойкость тонального крема.
— Придает лицу матовый, шелковистый ровный естественный тон и сияние
— Прекрасно маскирует недостатки на лице
В состав флюида входит: Гардения, Липа, Мальва, Цветовые пигменты в силиконовой оболочке, Светоотражающие частицы
Способ применения: взболтать перед использованием. Легко нанести кончиками пальцев. Для более изысканного макияжа, нанести при помощи спонжа.

От меня: Я нашла свой идеальный тональный крем! Я его нанесла, и забыла! Он идеально слился с моей кожей, я его не чувствую, не ощущаю, не вижу, но при этом моя кожа выглядит просто замечательно! Она чистая, ровная, без покраснений и шелушений. При этом, у меня на лице только тональный крем, без базы, без пудры, без консилера. Лицу очень комфортно. Даже проводя пальцами по лицу, я не ощущаю никакого тонального средства. Мне идеально подошел оттенок № 01 ivory, он самый светлый из имеющихся оттенков этого кремика, но для меня самое то. И кстати, он очень стойкий. Я его как утром нанесла, так до вечера макияж не поправляю, и нет надобности Т-зону припудривать, что для меня невероятно!
В общем, мажу этот тональный крем и плачу, от того что в пробнике остается все меньше и меньше… А покупать надо, однозначно!
Думаю, что у кого нормальная кожа, то наверно нет смысла тратить такую сумму на тональный крем, а у кого схожие со мной проблемы, то…Вперед!

Оценка: 10 из 5!
Цена: Около 4000 руб.

А теперь насколько фото, для наглядности:

«голая» кожа:

с моим чудо-кремом:
утро

часов эдак через 5-6

Девочки, которые в свое время, посвятили свои посты этому чудо-крему, вам всем отдельное спасибо!

Я – Катя, ко мне на «ты»=))

Olik 11 марта 2011, 16:42
эхх моя кожа схожа с твоей, жалко у нас нету этой марки, так бы подобрала оттенок и не надо было мучатся в поисках крема)
alleksta 11 марта 2011, 16:50
Сочувствую! Сама всю жизнь работаю над кожей и найти этот кремик для меня было счастьем!))
Rinasi 11 марта 2011, 16:49
у меня 2ка — очень нравится, только вот на зиму темноват, надо единичку прикупить, видимо)))
alleksta 11 марта 2011, 16:52
Ну наверно, если я подзагорю, то и мне моя 1-ка не пойдет, а на чистую кожу, без загара — как раз то!
gaga 11 марта 2011, 16:49
И правда, замечательно лёг на кожу. Искренне поздравляю! А я вот делала затест этого тональника, и меня он не впечатлил… Даже странно, видимо нужно ещё разок потестировать. Уж очень хочется «идеала».
alleksta 11 марта 2011, 16:50
О да! Крем должен быть идеальным и на коже совсем не чувствоваться, это как раз про меня и этот кремик!
Ksenofobia 11 марта 2011, 16:51
Я тоже вчера 2 тестера попросила в магазине. Буду тестить. Отрицательных отзывов еще не читала об этом тональном.
Рада что вам подошел
alleksta 11 марта 2011, 16:52
И я как рада! Надеюсь и Вам подойдет!
Confetti 11 марта 2011, 16:54
Оочень долго ждала пост про этот крем. Спасибо вам. А сколько вы по времени им пользуетесь (неделю, месяц)? И какая у вас кожа: жирная или сухая? Я уже около 1,5 года хожу вокруг него. Бутылочка не маленькая… кожа у меня оч.сухая, все боюсь — а вдруг подсушит…
alleksta 11 марта 2011, 16:58
Откровенно говоря, мажусь им всего дня 4… Кожа у меня чувствительная, склонная к сухости. На данный момент, как «обрадовала» меня косметолог, кожа у меня еще и обезвожена, 1-я стадия. В связи с чем, мне даже румяна на кожу плохо ложились, а на этот крем легли идеально, ровненько… Красота!
Согласна, бутылочка, откровенно увесистая!
Bellarani 11 марта 2011, 16:55
Крем и правда классный! Единственное, что меня смущает — пропиленгликоль на третьем месте в составе.
alleksta 11 марта 2011, 16:58
Классный! Меня смущает только цена
MargaritKa 11 марта 2011, 16:58
Отличный результат! Много хороших отзывов об этом тональном креме! Цена только слишком уж кусачая…
И еще, Вы похожи на Шарлиз Терон!
alleksta 11 марта 2011, 16:59
Ого! Вот это самый лучший комплимент… крему!!! Спасибо Вам!
MargaritKa 11 марта 2011, 17:02
Когда читала Ваш пост о бальзамах поняла, что Вы явно кого-то мне напоминаете! Наконец поняла кого!!!
alleksta 11 марта 2011, 17:08
Прям не знаю что сказать… Засмущали…
Tael 11 марта 2011, 17:03
Про Шарлиз — полностью согласна!!! не первый раз уже это замечаю — автор очень на нее похожа!
alleksta 11 марта 2011, 17:08
Так приятно, она такая красотка! А я как-то к себе скромнее отношусь… Спасибо Вам за комментарий!
mkovalen 11 марта 2011, 17:01
Писала пост про крем совсем недавно, наверное читали:) Пост огромный получился! и теперь нарадоваться не могу… самый мой любимчик. Он хорошо вам подошёл тоже. Покупайте, я не на секунду не пожалела, что его купила.
alleksta 11 марта 2011, 17:02
И правда, читала! Спасибо за наводку!!!
A_nastasi_a 11 марта 2011, 17:01
Отлично смотрится на лице) интересно как поведет себя этот крем на жирной коже
alleksta 11 марта 2011, 17:04
Тут надо брать ситуацию в свои руки и вперед, атаковать консов! Просто попросите пробник и все узнаете! Но я думаю, что это сокровище, подходит любой коже…
A_nastasi_a 11 марта 2011, 17:07
давненько я пробников в наших магазинах не получала(
Tael 11 марта 2011, 17:05
Подруга работает консультантом от марки в ИДБ. Надо поклянчить у нее пробников этого крема (то работает 3-й год, а КПД никакого   — шутка конечно). Заинтересовал.
A_nastasi_a 11 марта 2011, 17:06
на всю Косметисту просить будете?
Tael 11 марта 2011, 17:40
С удовольствием бы всех одарила!!!
alleksta 11 марта 2011, 17:07
Как Вам повезло с подругой! шутка!
Tael 11 марта 2011, 17:40
На самом деле повезло!!! (я не про ИДБ)
alleksta 11 марта 2011, 18:06
Я поняла! =))
Senni 11 марта 2011, 17:08
Катька!))))   я так давно точу зуб на этот тональный...)))))) сил нет… прям как ножом по сердцу))))))))))))
и завтра собираюсь его покупать… но так боюсь промахнуться с цветом...) либо надо сразу несколько брать, на загорелую кожу и на светлую....))))))))))))))))))
я влюбляюсь в этот тональничек все больше и больше даже его не потестив))))))))))))
alleksta 11 марта 2011, 17:10
Я несколько раз ошибалась с оттенком, когда брала всякие бежевые, натуральные бежевые… Все были на моей коже темные! Поэтому тут я сознательно просила этот оттенок, и он лег как родная кожа! Тестите, и покупайте!!!
Senni 11 марта 2011, 17:14
у него всего три оттенка да? или все же 2?
alleksta 11 марта 2011, 17:27
По-моему у него даже больше чем три!
Mursilka 11 марта 2011, 17:11
Понравилось название поста  .
Да, смотрится великолепно на коже крем.
alleksta 11 марта 2011, 17:27
Спасибо! Не устаю повторять, что крем-чудо!
Margowa 11 марта 2011, 17:27
Классно конечно, но я не куплю,4 штуки за тон это уже перебор
alleksta 11 марта 2011, 18:04
Это точно перебор! Но один такой не помешает!
pokerface 11 марта 2011, 17:34
Девочки, подскажите стоимость!!!
мне прям эффект нравится!
надо будет пробник взять в ИДБ)
alleksta 11 марта 2011, 18:04
Стоимость около 4000 рублей, так мне и сказала консультант «Около 4000» и все!
Glam 11 марта 2011, 17:36
очень многие модели пользуются этой тоналкой.
Murashka 11 марта 2011, 17:41
очень хорошо лег, смотрится предельно естественно!
Надо хотя бы его затестить, все больше положительный отзывов…
Спасибо, Катя!
alleksta 11 марта 2011, 18:05
Пожалуйста! Я сама радуюсь!!!
rozmari 11 марта 2011, 18:13
Вы красотка! На Шарлиз точно похожи! А вот кожа на первом фото не похожа на сухую, может просто обезвоженная комбинированная.
alleksta 11 марта 2011, 18:17
Спасибо! Как приятно! Я вот тут как раз вчера была у косметолога, и она определила мою кожу как чувствительную, склонную к сухости. Но знаете, бывают моменты, когда она действительно как пергамент сухая...((
Katrinka 11 марта 2011, 18:58
Да, эффект очень хороший!
Эффект замечательный!
Ludmilka 11 марта 2011, 19:11
Эффект очевиден!!!
Вам он подошел идеально!!!
alleksta 11 марта 2011, 20:08
Вот и я: нашла свой идеал!
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:14
На лице очень красиво лег…
Как вторая кожа!..
Lenapersi 11 марта 2011, 19:30
Катя у вас хорошая кожа и красивый овал лица.....)… я давно собираю инфу на этот тон… кто то говорит что он бяка и подчеркнет то чего нет а кто то как ты)))) все такие я его попробую)))спасибо)…
alleksta 11 марта 2011, 20:09
Ой спасибо! Попробуйте обязательно!
Murmur76 11 марта 2011, 20:09
да, здорово скрыл недостатки на коже и подчеркнул достоинства! цена, конечно, ого-го, но из любопытства подойду к стенду Сислей для затеста.
alleksta 11 марта 2011, 20:16
Вот и я раньше игнорировала Сислей, пока (еще раз спасибо) не прочитала восторженные отзывы девушек-косметисточек!
Murmur76 11 марта 2011, 20:19
ну можно было бы не игнорировать, если бы цены не такие нескромные были у фирмы
max-max 11 марта 2011, 20:24
у Сислей 6 тонов: 1, 1+, 2, 2+, 3, 3+.
самый светлый 1, самый темный 3+.
мой тон 2+. нигде его нет в фактическом наличии.
тональный Сислей как вторая кожа…
AstaLaVista 11 марта 2011, 20:54
У меня тоже 2+, и я подписываюсь под каждым добрым словом о нем!!! Это не тональный-это действительно «вторая кожа» и на вид и на ощупь!!! Автору++
alleksta 11 марта 2011, 21:20
Спасибо Вам! Согласна, крем — нереальный!
iris-ska 11 марта 2011, 21:17
самый светлый у них № 00 но бывает редко сразу разбирают((мой оттенок))
vatasi 16 марта 2011, 17:02
Могу подсказать где есть!!! г. Новосибирск, магазин Парфюмерия и косметика. Сегодня там приобрела заветную бутылочку, у меня тон 1. В наличии был и 1+, и 2+ и штучки 3-4 как минимум!!! Так что если будете у нас в Сибири, милости просим!!!
pretty_kitty 11 марта 2011, 20:50
Правда тон не дешёвый, но мне 2-х баночек( 1 и 2 номер- покупаю, чтобы перемешивать и подстраивать точно под тон кожи)
хватает на год; о))) к тому же он не забивает поры, идеально ведёт себя в любую погоду, достаточно стойкий — вобщем кроме цены у него нет минусов… но если посчитать все + и минусы, то не так уж страшно; о)))
alleksta 11 марта 2011, 21:21
Да я тоже думаю, что его хватит надолго, поэтому что такое 4000 рублей за море удовольствия и самолюбование в зеркале?!
princesshelena 11 марта 2011, 22:39
Ничего себе результат!!! Впечатляет!!!
Очень рада, что Вы нашли свой тональный крем!!!
alleksta 11 марта 2011, 22:52
Спасибо! И я очень рада!
Miau 11 марта 2011, 23:45
Полностью разделяю ваш восторг. Тональный крем просто шедевр, но минус я все же в нем нашла   нет SPF,зараза! Так что буду брать ближе к зиме, а жаль, подозреваю что в жару он вел бы себя великолепно…
alleksta 12 марта 2011, 09:56
Да, это все таки минус…
E_katerina 12 марта 2011, 08:09
И правда, идеальное покрытие, когда находишь свой идеальный тон нежалко и такую сумму потратить)
alleksta 12 марта 2011, 09:57
Вот, вот…
Bosanogka 12 марта 2011, 10:02
Один из моих фавориоов!!! Отличный крем, отличный результат!!! Думаю у Вас теперь лав с этим кремиком надолго!
alleksta 12 марта 2011, 10:45
С первого применения!!!
X-Allure 12 марта 2011, 12:12
Название поста полностью соответствует результату! Действительно возникло ощущение, что тональный идеальный. Поздравляю вас с находкой!
alleksta 12 марта 2011, 17:37
Спасибо! Это действительно находка!
Leila 12 марта 2011, 16:03
У меня тоже были пробники этого крема. Очень очень мне понравился. Чудесная у него текстура, и кожа с ним такая гладкая и сияющая. Тоже очень хочу купить полную версию, но на данный момент мои финансы поют романсы. Однако, как только будет возможность, то я куплю его обязательно. Уж очень хороший:)
Спасибо вам за пост!!!
alleksta 12 марта 2011, 17:39
Хороший! Спасибо Вам за комментарий!
mariathequeen 12 марта 2011, 23:32
Вы очень-очень красивая!
alleksta 13 марта 2011, 08:30
Спасибо большое! Очень приятно!
carmina 13 марта 2011, 00:36
Обалдеть! Вам очень идёт, результат очевиден! Красота, тональный шикарный)))
alleksta 13 марта 2011, 08:31
Ага! Согласна, шикарный, по шикарной цене! Ну у Сислей вообще цены шикарные…
redhat 27 апреля 2011, 11:43
А мне, с моей светлой кожей, конс дала 3ку! Я ради текстура намазала пробник, негр такой)) сейчас пойду гляну как впитался)) но вообще, оч легкий.
miss-diamant 23 сентября 2011, 15:26
девочки подскажите, подойдет ли он комбинированной коже, не будет ли блестеть т-зона и какой он по плотности (если у кого то есть возможность сравнить с Герлен Ленжери) Всем спасибо
alleksta 23 сентября 2011, 15:33
Он несравненно лучше чем Линжери, для меня во всяком случае…
miss-diamant 27 сентября 2011, 02:27
спасибо, значит нужно достать пробник))
skarlet02 23 сентября 2011, 15:31
Самое главное чтоб полноценный бутылочка вас порадовала таким же качеством и таким же результатом как этот пробник — ведь бывает же что в полноценной версии совсем не То внутри…
Kseni4ka 06 октября 2011, 00:02
Катюш, в посиках отзывов о креме наткнулась на твой отзыв! по истечении времени ты можешь сказать, что он так же тебе нравится? тоже надумала его покупать:)
alleksta 06 октября 2011, 10:11
Ксюша крем и правда отличный!