Фитотени для век «Сияние» Sisley Phyto-Ombre Eclat longue tenue оттенки 12 Black и 18 Snow - дуэт черного и белого, или классика на все времена

Мой сегодняшний пост посвящен моим любимым теням для век — Sisley Phyto-Ombre Eclat longue tenue оттенков 12 Black и 18 Snow.
На Косметисте еще нет отзывов на эти оттенки, да и сами тени незаслуженно обделены вниманием.
Кроме свотчей и описания, покажу еще вариант макияжа глаз с их использованием.

Описание от производителя:
Фитотени для век «Сияние» повышенной стойкости. Совершенный взгляд, естественный или дерзкий, оттененный разноцветной светящейся дымкой с бесконечным множеством оттенков.
«Фитотени для век «Сияние» сочетают в себе свойства натуральных растительных экстрактов с самыми изощренными технологиями макияжа.
Особая прессовка пудры создает новые возможности овладения цветом и обеспечивает шелковистую и чрезвычайно тонкую текстуру, которая скользит по веку и легко растушевывается.
«Фитотени для век «Сияние» проверены под контролем офтальмологов и дерматологов, защищают и не пересушивают чувствительную кожу век.
Макияж безупречно сохраняется в течение всего дня, чрезвычайно тонкая текстура пудры обеспечивает идеальный макияж без излишеств, от самого естественного до самого смелого. Широкая гамма неуловимых оттенков с металлическими, радужными и шелковистыми переливами.

Применение:
Чтобы придать взгляду глубину, нанесите светлые оттенки ореолом на все верхнее веко, а более темные оттенки – только на его подвижную часть, больше к внешнему углу глаза и/или у самых ресниц, как подводку для глаз.
Оттенки можно варьировать до бесконечности: один оттенок – для естественного макияжа, два оттенка – для игры света и тени, три и даже более – для очень изысканного или контрастного макияжа.
Тени Sisley могут использоваться как в сухом, так и во влажном виде (можно получить большую интенсивность цвета или даже сделать подводку с помощью специальной кисти)

Состав:
Камелия: смягчает
Белая лилия: увлажняет, смягчает кожу
Зеленый чай: способствует расщиплению жиров

1) Sisley Phyto-Ombre Eclat longue tenue оттенков 12 Black

1) Sisley Phyto-Ombre Eclat longue tenue оттенков 18 Snow

Свотчи при комнатном освещении:
Свотчи при дневном освещении, на улице, на солнце:
А тут тени подверглись испытанию струи воды из-под крана продолжительностью 2 минуты, как видите, они на месте:

Мое развернутое мнение:
Эти тени — моя любовь навеки!
Все, что заявил производитель — истинная правда.
— Тени очень хорошо пигментированы, то есть не нужно по десять-двадцать раз обмакивать кисть в тени, чтобы получить цвет на веках (как в случае с четверками Шанель и Архитектором Диор, например). Достаточно одного раза. Очень легко сделать ими подводку даже сухим способом. То есть можно взять кисть для подводки и провести ею по теням, после чего провести ей по краю ресниц — Вы получите четкую яркую аккуратную линию.
— Тени очень стойкие. Я ношу все тени без базы, при том, что кожа век у меня жирная сама по себе, базы не люблю — от них кожа становится такой, будто её намазали клеем и он высох. Бррр! неприятное ощущение. + у меня веки устроены так, что верхнее веко немного нависает, много складок. Поэтому стойкость теней для меня крайне важна. Так вот, данные тени не собираются в складки века, не осыпаются, держатся около 8-12 часов без базы, после чего просто постепенно исчезают с век.
— Тени очень мягкие. Они легко набираются на кисть, на веках оставляют приятное ощущение, будто по ним провели шелковым платочком :)
Вообще, ощущение, что они рисуют сами — так, как Вы того хотите.
Данные оттенки появились у меня сравнительно недавно, но я успела их полюбить. Есть и другие оттенки из этой линейки, о них я расскажу в следующих постах.

Сравнение с другими марками:
Разных теней у меня было и есть очень много, но данные тени поставлю на один уровень с палетками Atelier, хотя Sisley конкретно мне нравится даже больше тем, что в некоторых цветах присутствует шиммер, и продаются данные тени по одному цвету, а не палетками, то есть имеется возможность приобрести только те цвета, которыми Вы точно будете пользоваться, они не будут простаивать. Палитра оттенков у Sisley очень красивая, думаю, со временем приобрету больше половины :) Цвета яркие, насыщенные, но изысканные, благородные в то же время.
После того, как я открыла для себя данные тени, остальные — пятерки и однушки Dior, Chanel, Shiseido, Clarins были заброшены — они намного хуже пигментированы и осыпаются. Тени MAC проигрывают Sisley тем, что хуже растушевываются, то есть накладываются немного неравномерно + не дают такого насыщенного цвета, как хотелось бы.

Оценка: 10 из 5!
Цена: 1700р. за 1 цвет до скидки в Летуаль

Далее покажу пример макияжа, который можно выполнить, используя эти два оттенка теней. Макияж для смелых, в то же время не кричащий, вполне классический.
Техника макияжа глаз:
1. Сначала на все веко наношу тонким слоем сияющую пудру/тени Silver Touch от Sisley, она послужит в качестве основы, этот универсальный продукт заслуживает отдельного поста, потому описывать тут подробно не буду. ВЫ же можете нанести любую другую базу под тени, которой обычно пользуетесь.
2. Далее подвожу по ресничному краю верхнего века тонкую линию черным карандашом Phyto-Khol Perfect 01 Black от Sisley, растушевываю её, создавая эффект дымки, специальной кистью-губкой на конце карандаша. Карандаш очень стойкий, не потечет и не размажется, при этом очень мягкий и не царапает веко.
Если нет такого карандаша, то можно использовать обычный черный карандаш другой фирмы и растушевать линию ватной палочкой.
3. Далее накладываю «героя» поста — черные тени Sisley Phyto-Ombre Eclat longue tenue оттенок 12 Black на внешнюю сторону века, как бы рисуя кистью «уголок».Далее аккуратно растушевываю, прорисовываю складку века до середины верхней стороной кисти.
4. После накладываю белые тени Sisley Phyto-Ombre Eclat longue tenue оттенок 18 Snow очень тонким слоем на внутренний угол глаза до границы черных теней.
Аккуратно растушевываю границу между черным и белым, добиваясь мягкого перехода между ними. Если нанести белый цвет чуть более толстым слоем, получится яркий блик, т.к. тени очень пигментированы, чего я не хотела получить в данном макияже.
5. После кистью-карандашом 219 от MAC прокрашиваю подресничную область нижнего века черными тенями.
Тени в данном макияже кистями 242 и 239 от MAC — они универсальны, растушевываю кистью 217 от MAC. После прокрашиваю ресницы тушью и подчеркиваю брови карандашом для бровей Phyto-Sourcils Perfect от Sisley оттенка Cappucino.
На веках получился легкий эффект сияния за счет основы Silver Touch, однако оттенок 18 Snow также содержит легкий шиммер, что видно на свотчах.
Оттенок 12 Black совершенно матовый.

Чтобы подчеркнуть такой макияж глаз, общий макияж лица должен быть выполнен в холодной гамме и не быть ярким.

Извиняюсь за отсутствие прически, макияж делался исключительно для поста.

Ко мне на «ты» :)
  • Olik
  • 25 мая 2011, 20:11
вау вау вау и еще раз вау!!! такая красотища!

• 25 мая 2011, 20:12
Спасибо, так приятно!
Я тоже когда увидела и ВАУ ВАУ ВАУ…

• 25 мая 2011, 20:32
Спасибо большое! Марина, Вы так красиво всегда рисуете глаза, что от Вас очень-очень приятно слышать!
Ой ну не знаю даже… я учусь и только:)) кисти купила, вот буду учится ещё. Тут до меня очередь умелых ух какая и я в ней последняя…
блин, ну цены у Сисли...
мэйк понравился, люблю смоуки :)

• 25 мая 2011, 20:13
Я стараюсь брать в клиентские дни, когда скидка на все 40%, тени получаются чуть более 1100р.
Наконец и ты написала пост про этот мейк и тени! Черные — о_О!!! Просто обалдеть, мечтаю о таком насыщенном черном цвете! Первое фото — шикарные крылья!

• 25 мая 2011, 20:20
Спасибо, от тебя вдвойне приятно слышать похвалу!
Я сама ну очень долго искала именно аткой, насыщенный черный цвет, чтобы он не отдавал в грязно-серый цвет, чем грешат черные оттенки у многих марок
У меня такой красоты не выходит — вся заляпаюсь в тенях своих сыпучих, но так ничего и не выйдет путевого…

• 25 мая 2011, 20:32
У тебя еще лучше выходит!
шикарно, Ян. просто слов нет.Честно, Первая хотелка из всех постов в Косметисте.

• 25 мая 2011, 20:21
Ксюш, приятная встреча! Спасибо!
Черный просто шикарен! Такой глубокий!

• 25 мая 2011, 20:23
Да, согласна!
Белый тоже очень яркий и насыщенный, просто нанесла я его совсем немного
ммммм… какая прелесть… нереально красиво!!!

• 25 мая 2011, 20:24
Я ждала этот пост
Вау!!! умноженное на тысячу Какой класс  .
Ян — ты мастер, безумно красиво сделан макияж.
Люблю тени Sisley за хороший пигмент.
Спасибо за такой отличный пост и превосходный мейк.
Прям глаз радуется

• 25 мая 2011, 20:36
Ну ты нахвалила! Спасибо, безумно приятно!
Очень стильный мейк!

• Talya
  • 25 мая 2011, 20:36
Тени шикарные и тебе очень идет такой мейк, красавица!!!

• 25 мая 2011, 20:37
Спасибо   От красавицы слышу!
Когда же ты уже аву себе сделаешь? :)
  • Talya
  • 25 мая 2011, 20:38
Ой, я вообще про это забыла, думаю завтра исправлюсь)))
очень красиво. И не грязно, а именно то, что надо!

• 25 мая 2011, 21:09
  • Lipsy
  • 25 мая 2011, 20:41
Красивый макияж, действительно классика и Вам очень к лицу. Спасибо за пост, добавляю в избранное и хотелки

• 25 мая 2011, 21:10
Спасибо большое! рада, что Вам понравилось!
Красивый макияж…

• 25 мая 2011, 21:10

Макияж выше всяких похвал.Я бы даже сказала грандиозно!
Ты открыла для меня Сислей с новой стороны!

• 25 мая 2011, 21:11
Катюш, спасибо!
Этот макияж я первый раз сделала с этими тенями, сейчас аккуратнее получается.
Вообще в Сислей, как и в каждой марке, есть и провальные продукты. Есть оттенки теней, которые ложатся не атк хорошо, а есть те, которые шикарны. Но это сразу заметно даже в магазине, когда наносишь их на руку.
Макияж очень красивый! Черные тенюшки такие насыщенные, супер) Я данные тени еще не пробовала, пока еще начинающий тениголик   Думаю время дойдет и до них)

Попробуйте! Уверена, что Вам понравится! Палитра у них очень большая
Яна, сразила в самое сердце!!! Я бы Никогда не подумала, что из просто чёрного и просто белого может получиться такой прекрасный образ!!! Много ++ + и большущий респект!!!

Спасибо, красавица!
мне тоже понравилось)

Очень эффектно! Рука мастера. Жаль не могу поставить +

• 25 мая 2011, 21:13
Думаю, скоро сможете! Держите плюсы от меня!

Да, да, да… очень впечатляющий макияж глаз! Прям как я люблю   Такие глаза делают весь образ в целом очень роскошным! Это конечно не под шорты или летний сарафан, а вот когда ты идёшь куда нить как леди, то такие глаза сражают на повал   Красота!

• 25 мая 2011, 21:14
Спасибо!!!
Да, конечно, такой макияж с вечерним платьем будет идеально гармонировать, он так и задумывался.
Так и ношу, уже 1 раз выгуливала, жаль, не сфотографировала…
Яночка, очень очень красиво! Супер макияж))) такой яркий. Думаю, что и я когда-нибудь доберусь до теней от Сислей. Но цена, конечно, кусается…

• 25 мая 2011, 21:18
Спасибо, Ксюш!
Твоим глазкам они пойдут! Покупай в клиентские дни, там и скидки хорошие, и подарками оадрят!
  • era
  • 25 мая 2011, 21:16
Яна, большой плюсище тебе!
Очень красивый мэйк, особенно где крупным планом загляденье просто.

• 25 мая 2011, 21:18
Наташа, спаибо большое!
Рада, что понравился!
Раньше совсем не получалось себя фотографировать, вот что Косметиста с людьми делает :)
  • Teana
  • 25 мая 2011, 21:24
Макияж выше всяких похвал! Очень красиво!

• 25 мая 2011, 21:26
Татьяна, спасибо!
Какой макияж красивый! Вам ооочень подходит

• 25 мая 2011, 21:29
Еще причесочку бы к нему — тут у меня фантазия хуже работает :)
  • 25 мая 2011, 21:30
Яна, я так долго искала нависающие веки, но безуспешно, так и не нашла   Но я точно могу сказать, что для нависающих век твоя техника нанесения теней самая лучшая. Тени очень понравились, это мои любимые оттенки, одно время было бесконечное количество белых, черных, серых теней, правда Sisley не было. Яна, можешь сравнить по качеству черные тени из поста с теми, которые содержат серебристый шиммер, как они в плане растушевки?

• 25 мая 2011, 21:37
Я скрыла свои веки макияжем, на самом деле вехнее веко немного нависает, такое строение, приходится скрывать.
Спасибо огромное за комплимент!
Если говорить о Сислей, то у них есть черный оттенок, который в моем посте, и черный с серебристым шиммером, оттенок «black diamond».
Я его тоже купила, конечно же, но отдала сестре, потому что они очень похожи с тем, что у меня уже есть.
Растушевывается также хорошо, как и этот, просто превосходно, однако варианты макияжа с такими тенями уже будут только вечерные.
На веках смотрится очень красиво, но подойдет тем, кто любит блестки, я не очень, я всегда за матовые текстуры.
Вообще все тени Сислей растушевываются прекрасно, только некоторые оттенки немного осыпаются — те, которые с ярким шиммером. Матовые же сидят как прибитые даже без базы, их можно смыть только мылом или специальным средством.
  • 25 мая 2011, 21:43
Спасибо за такой развернутый ответ   У меня любовь к матовым и к мерцающим текстурам, мне очень понравились твои черные тени, все же начну знакомство с Sisley c теней, в принципе, с них всегда начинаю

• 25 мая 2011, 21:47
Ничего, если я на «ты»? :)
Возьми сначала один цвет, уже в магазине станет понятно, как он наносится и растушевывается. Прелесть Сислей в том, что цвет на веке будет таким же, как в коробочке, на руке и т.д.
Я сначала купила цвет 19 Ebony, скоро о нем сделаю пост, влюбилась, понеслась скупать остальной корнер Сислей :)
  • 25 мая 2011, 21:51
Конечно на «ты», а то я себя матроной чувствую   Про тени Сислей пост нужен, на Косметисте не так много постов о них. Раньше игнорировала марку, а сейчас вижу, что зря.

• 25 мая 2011, 21:54
Зря :)
У меня есть вся-вся декоративка от Сислей, так что начинаю цикл постов о ней этими тенями. Будет пост про помады, пудры. румяна, карандаши и тональник
  • 25 мая 2011, 22:02
Ого, такой верной любви еще не встречала   Посты буду ждать.
  • DaNY
  • 25 мая 2011, 21:38
Отличный макияж у Вас получился! такой бархатный

• 25 мая 2011, 21:40
Шикарно!!! тени супер!!!

Настя, спасибо!
  • Munya
красиво, вам очень идет!

• 25 мая 2011, 21:41
Ой какой прекрасный макияж-Янка ты просто умничка

• 25 мая 2011, 21:50
Спасибо, Танюш!
  • Bosya
  • 25 мая 2011, 21:51
Техника нанесения понравилась)
Черный очень красивый, такой угольный)

• 25 мая 2011, 21:54
Настя, спасибо!
Да. он именно угольный, надо было его так и назвать, а не просто «Black» ;)
Яна… я в восторгеее… У меня вообще нет слов… Очень красиво! И тебе безумно идёт!
Ты такая милаааяяяя, прямо не могууууу....)

• 25 мая 2011, 23:06
Спасибочки!
Ты тоже очень-очень милая ;)))
Ах, я уже похоже давно заочно полюбила тени Сислей, со времен первых постов тут о них))
С удовольствием бы купила, но цена такая кусачая… мак получается вообще «дешёвка» по сравнению с ними))
Может, разбогатею и куплю когда-нибудь

• 25 мая 2011, 23:15
Вообще, MAC тени неплохие, но если выбирать между ними и Сислей, то лучше добавть 200-300 рублей и купить Сислей, я так считаю :)
По крайней мере надо их испробовать, хоть однажды))
Для меня мак — пока еще лучшие, т.к. до этого пробовала только масс…
Вообще, не представляю, почему до косметисты я не могла ни к чему подступиться, кроме масса)))
Шанель тоже очень хочется попробовать...))
Но сисли… ах!!!

• 26 мая 2011, 19:06
Косметиста делает из нас красавиц :)
Я за год чтения постов на Косметисте пришла к тому, чем пользуюсь сейчас.
Плюс некоторые посты учат нас полезным техникам нанесения макияжа, которые не встретишь в учебниках!
  • Maceda
  • 25 мая 2011, 23:29
Тени великолепны, макияж тоже!

• 25 мая 2011, 23:31
Благодарю!
ой прям ты меня заинтриговала их стойкостью…
у меня прям такая же проблема с веком как и у тебя)) жирная кожа и нависает)) у меня всегда тени все отпечатывались и не держались…
поэтому я помучалась с ними и уже давно тенями не пользуюсь…
хм)) может купить от сислей одни на пробу если ты так хвалишь))

• 25 мая 2011, 23:34
Купи, конечно!
Как раз поймешь — нравятся они тебе или нет!
я прям даже не верю, что есть такие тени которые не отпечатываются

• 25 мая 2011, 23:40
Все индивидуально.
У меня они не отпечатываются и не осыпаются, но как будут на тебе — не поймешь, пока не попробуешь.
Или бери свою кисть для теней и иди в магазин, выпрашивай новый тестер какого-нибудь отенка и пробуй на себе. Тоже вариант, я так часто делаю
возможно так и сделаю
Яночка, какая ты умничка! Такими тёмными тенями надо уметь краситься! Молодец! Очень красивые глазки получились! Тебя и не узнать с таким макияжем! Я считаю, что белые и чёрные тени должны быть в косметичке у каждой девушки.Это классика.Спасибо за пост! Ты-красавица!

• 26 мая 2011, 00:16
Олечка, спасибо большое
Да, это классика, но я долго искала такой черный цвет и боялась им пользоваться — тут любая ошибка будет заметна…
Яночка, ты права, любая ошибка будет заметна, такими темными тенями очень сложно краситься.Но ты — большая умница!

• 26 мая 2011, 11:27
Спасибо! ;)
  • Bastet
  • 26 мая 2011, 00:21
После вашего поста начну не обходить стороной эту марку)))))

Я очень рада!!!
Возьму на заметку, купить по настоящему черные тени без синих-белых блесточек, без серой растушевки и грязного вида глаз, а настоящий угольночерный, это большая удача!!!

Да, это точно!
  • ayrinn
  • 26 мая 2011, 01:03
  очень эффектный мейк… в закладочки)

КРАСОТА!!!
Тебе очень идет!!!
Яночка -красотка!
У меня тоже есть однушки их, Эбони, вот может светленький прикупить, как твой… так как мой темно-шоколадно-коричневый…

• 26 мая 2011, 10:57
Спасибо, Людочка!
Эбони у меня тоже есть, он очень красивый, пост о нем не за горами.
В пару к нему советую прикупить 3 оттенок Vanilla — будет смотреться здорово, ну и белый, как у меня, тоже будет гармонировать хорошо.
Пасибочки!!!
Надо глянуть обязательно, тени их нравятся очень!
Апплодирую стоя)) Класс! Какой взгляд, думая бОльшая заслуга чудного мэйка в твоих умелых ручках))

• 26 мая 2011, 10:58
Спасибо, Катюш!
Это был пробный вариант!
На следующей неделе выложу пост о тенях Диор — мне кажется, там получается хуже…
Ух ты! у меня тоже жирные-жирные веки, нависающие (у Вас я ничего нависающего не увидела :-), теперь
тоже загорелась. Скажите, а они позволяют получить мягкое, дымчатое нанесение, или на кисть сразу убойная сила пигмента набирается? Мне кажется такой угольный чёрный мне не подойдёт.

• 26 мая 2011, 11:02
Да, они позволяют получить дымку.
Обратите внимание на свотч белых теней и на то, как я их нанесла — не белым пятном, а именно дымкой.
Они оооочень мягкие и легко растушевываются почти в ноль, если захотеть. Все зависит от ттого, как много на кисть наберете.
Как мне кажется, Вам ооочень пойдет их оттенок 8 Graphite — это глубокий серый цвет, дымчатый такой.
  • OlgaN
  • 26 мая 2011, 09:19
О, Яна! (на этом я хотела закончить комментарий) потому что даже не знаю как словами сказать! Первое фото с макияжем увидела — и застыла! Очень аккуратно и красиво! Просто супер! Плюсище жирный и большой.
И очень буду ждать постов о декоративке Сислей. У меня пока токо тон и блеск

• 26 мая 2011, 11:03
Спасибо, не ожидала, что так понравится, мейк в посте пробный с этими тенями. Но очень-очень приятно!
Какой макияж, оооооочень красивый +++++++

• 26 мая 2011, 11:03
Милана, спасибо большое!
Яночка, я давно положила глаз на тенюшки Сислей, вот только с тоном первых не могу определиться, хочется не разочароваться, а наоборот полюбить навсегда. Сочетание таких двух цветов — это классика и вы с ним справились на УРА!, пишите, что у Вас есть еще что показать из теней, буду ждать ваших постов.

• 26 мая 2011, 12:04
Рита, спасибо большое за комплименты!
Мне кажется, не разочаруетесь, мне у них нравятся очень ерный и белый цвета, которые в посте, потом цвета 9 Graphite (шикарный глубокий серый), 19 Ebony, 1 Vanilla, 2 Sorbet — это для естественного макияжа глаз, на каждый день.
И еще у них есть совершенно шикарные яркие оттенки: 9 Garden Rose, 14 Ultra-Violet, 15 Midnight Blue и 16 Sky Blue
хочу пока выбрать сочетание розового и серого, а еще персик и белое, а еще голубое и песочное, вообщем, все хочу!, вот и мучаюсь проблемой выбора))) сегодня буду в магазине и повыбираю еще…

• 26 мая 2011, 12:30
Сочетание розового и серого будет классным! Я себе хочу сочетание розового и фиолетового, но пока выбилась из бюджета :)
  • AQVA
  • 26 мая 2011, 12:14
Сатин на глазах, ну невероятно красиво!!!
Я впечатлена, Яна)))

• 26 мая 2011, 12:17
Наташа, спасибо!
Невероятно приятно слышать!
Яночка, у меня в любимчиках уже сорбет и кварц(этот вообще божественный оттенок), чувствую теперь их прибавится; о)))
Спасибо за пост и идею мейка!

• 26 мая 2011, 12:31
Анечка, спасибо тебе за комплименты!
Сорбет очень классный оттенок, кварц не пробовала — мое упущение
Посмотри, обязательно; о)))
(а комплименты это от чистого сердца!   )

• 26 мая 2011, 13:17
Спасибо еще раз!
Боюсь, что скоро придется квартиру продавать и машину — столько у Сисли красивых отенков, все бы скупила
  • Mirma
  • 26 мая 2011, 13:28
Красота какая! Утащу в избранное, буду изучать и учиться, учиться, учиться!.. Спасибо огромное! Однозначно +++!

• 26 мая 2011, 13:38
Наташа, спасибо!
А я буду теперь экспериментировать с лаками по Вашему «рецепту» — жаль, что совсем недавно в помойку полетели аж 9 флакончиков, а ведь сколкьо интересного я могла бы с ними сотворить!
  • Lena17
  • 26 мая 2011, 14:38
Несколько раз пересматривала фотки… Безумно красивый мейк!!! Такие выразительные глазки получаются!!! Огромный плюс Вам за пост!

• 26 мая 2011, 14:51
Лена, спасибо большое за похвалу!   Мне очень приятно!
Держите от меня плюсики, теперь Вы можете голосовать за посты!
  • Lena17
  • 27 мая 2011, 15:00
Спасибо:)! Давай на ты?

• 27 мая 2011, 18:17
Конечно! :)
  • Amanda
  • 27 мая 2011, 10:30
Мне очень понравился макияж!
Никогда не поукпала тени Сислей. Теперь вижу, что пора исправлять эту оплошность)) Спасибо)

• 27 мая 2011, 18:18
Инна, обязательно попробуйте!
У Вас прекрасно получается красить глазки даже с помощью Шанель, с Сислей же это делать будет намного проще ;)
  • Arnica
  • 27 мая 2011, 18:24
Красиво, Вам идет.))
Я не люблю эту марку, но тени это единственное у них, во что я еще не вляпалась. После Вашего поста я все-таки подойду еще раз к их стенду. Спасибо!)))

• 27 мая 2011, 18:30
Жаль, что Вам ничего не подошло из Сислей, но вкусы и кожа у нас у всех разные, ничего не поделаешь
  • Arnica
  • 27 мая 2011, 20:36
Да обычное дело, благо на косметическом рынке выбор большой, никто не останется без любимцев!
Очень интересно, красиво! Просто очень хороший пост! Яна, молодец! Обязательно их посмотрю, спасибо!

• 27 мая 2011, 21:58
Спасибо, Маш, от визажиста, красивой девушки и просто хорошего человека очень-очень приятно слышать!
редко когда такой контрастный макияж выглядит не вульгарно! вам это удалось, молодец!)

• 27 мая 2011, 21:58
Спасибо, красавица! Ко мне на «ты», и так на работе все «Выкают» :)
очень приятно!))
да макияж шикарный))

• 27 мая 2011, 21:59
Леночка, спасибо за комплимент!
  • zolnce
  • 27 мая 2011, 22:13
крутяк-хдешь взять денег на хотелки-их все больше и больше)))

• 27 мая 2011, 22:17
Эх, я тоже задаюсь этим вопросом!
Работаем с мужем много, но и хотелок все прибавляется — замкнутый круг! Правда, пока себя «торможу» — хочу выжать максимум из той косметики, что уже купила, экспериментировать с ней, а потом уже что-то новое покупать.
спасибо за пост, просто сейчас он актуален для меня и я нашла в нем все, что хотела знать о этих тенях, иду за тенями)))