14.05.2020

Natasha Denona Mini Gold Palette

Пока я собиралась с духом на написание обзора, Косметисту заполонили посты про эту палетку :) Недаром, ведь гамма прекрасная, уверена, многим такое по душе, в том числе потому, что сейчас зеленая гамма на волне популярности. В любом случае, внесу и свою лепту в описание этой уже не новинки

Это моя вторая мини палетка Наташи, только увидев анонс, знала, что рано или поздно она будет моей — серьезное помешательство зеленой гаммой продолжается :)

В палетке 5 оттенков по 0,8 грамм

Lodge – песочный оттенок, по качеству как лучший представитель матовых Наташи. Для этой гаммы, если уж придираться, хотела чего-то более холодного, но к самому оттенку претензий нет

Dark Sepia – темный серо-коричневый, наносится чуть туже соседей, но хорошо наслаивается. Можно и затемнить уголок, и стрелку сделать, и на нижнее веко

D’or – красивый топпер, зеленое золото, обладает достаточной прозрачностью, в рефиле он ощущается как прессованные хлопья пигмента, рыхлый, наносится легко. Я не большой фанат откровенно золотых, но здесь производителю удалось поймать хороший баланс между яркостью и интересным оттенком зелени, который идеально вписывается в палетку

Bia – матовый оливковый. Просто и-де-а-лен

Antheia – волшебный дуохром. Яркий зеленый, маслянистый, наносится безупречно. Обожаю

И макияжи на закуску. В этом макияже очень хотела добавить пыльный голубой сатин в уголок, но ничего подобного у себя не нашла. Вот и повод купить еще теней :)

Почти тоже самое, но с затемнением уголка, имитацией стрелки

Видно, какой этот топпер полупрозрачный? Ну очень удачное решение для столь яркого акцента

Самый темный оттенок больше всего мне нравится уводить в холод, окружая его другими тенями в розово-серой гамме. По-моему, симпатично

Итого: Мне кажется, это моя любимая палетка Наташи, громкое заявление, да. Наташу я люблю, не без провалов, но в целом ее тени радуют — не зря ведь она бьет все рекорды по количеству в моей коллекции. Эта малышка сейчас радует больше всех. Матовый оливковый в самое сердце — именно то, чего я так давно хотела, думаю, в нем быстро протру дырочку. Золото полупрозрачное, с зеленцой, этим и нравится. Зеленый шиммер просто замечательный, не уходит в грязь, ложится идеально. Самый тёмный мне нравится окружать холодными тонами, хотя затемнять им отдельные участки или делать подобие стрелки тоже ок. Матовый песочный тоже хорош, по качеству вообще все шикарно, цвет хотелось бы чуть холоднее, пожалуй

25$цена
6 месяцев, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

👉 Посмотреть эти тени на странице о свадьбе

Kristina_ananas_mood 14 мая 2020, 19:06
Прекрасная гамма! Тоже «висит» у меня в хотелках. Покорила :)
Areyoutheone 18 мая 2020, 11:45
Очень! И на удивление носибельная
Blondinka_Liuda 14 мая 2020, 19:38
Красивый пост, красивые макияжи   Спасибо
Areyoutheone 18 мая 2020, 11:45
Спасибо за комментарий
Soffione 14 мая 2020, 19:41
Красивые макияжи, понравились золотистый оттенок и последний зеленый. Интересно попробовать тени Деноны хоть раз, но негде вживую протестировать. Хотелось бы на руке попробовать, а не заказывать кота в мешке.
Areyoutheone 22 мая 2020, 17:45
Если есть где потестировать, конечно, стоит) У нас просто никогда такого не было и не будет, потому кот в мешке — единственный вариант добраться до заморских «вкусняшек»
threesome 14 мая 2020, 19:57
Ваш пост, как свежий глоток, а то у меня почему-то она такого вдохновения не вызывает, и я уже не могу с ней чего-то придумать нового.
Areyoutheone 22 мая 2020, 17:46
  спасибо) Вдохновения вам на новые образы
mares 14 мая 2020, 20:09
Оля, макияжи, как всегда, чудо!
Я вот всё жду, пока будет перерыв в обзорах, чтобы написать подробно об этой палетке   Она клёвая!
Areyoutheone 22 мая 2020, 17:47
Спасибо, Маша)
Пиши обязательно, но палетка, судя по всему — хит, перерыв будет нескоро
fur_hat 14 мая 2020, 22:16
Ольга, Ваши посты — это всегда приятное предвкушение макияжного волшебства. Я всегда с удовольствием рассматривала, как же красиво на Вашей незаурядной внешности раскрываются те или иные цвета.
И вот, наконец, пишу комментарий, чтобы об этом сообщить))).
Постов на эту палетку сейчас действительно много. Но Ваш — один из самых лучших.
Спасибо за это!
Areyoutheone 22 мая 2020, 17:48
Спасибо Вам за то, что потратили время на написание комментария, мне очень приятно такое читать :)
Lyric 15 мая 2020, 03:57
И у меня период увлечения оттенком хаки затянулся… золотой этот -полупрозрачный или нет, но для меня сияния многовато, наношу очень дозировано) остальные три зелёных в палетке — обожаю!
Areyoutheone 22 мая 2020, 17:49
Золотой да, яркий, боюсь представить, если бы он былсовсем не полупрозрачным
а так палетка
KateS 15 мая 2020, 04:18
Очень красиво показали, пожалуй, и мне теперь надо)))
Areyoutheone 22 мая 2020, 17:51
Пожалуйста :) Пусть палетка порадует вас не меньше
Elena_Pervova 15 мая 2020, 06:37
Очень захотелось 4 и 5 оттенки))
А из 4 — го ещё и сделать подводку с помощью Дюралайна))
Areyoutheone 22 мая 2020, 18:00
Спасибо, что прочли! В качестве подводки будет отлично
JustAsh 15 мая 2020, 09:52
Оу, спасибо за идею попробовать сочетать тёмный оттенок из палетки с серо-розовыми, должно быть интересно :)
Areyoutheone 22 мая 2020, 18:00
Мне он в таком виде нравится больше всего
Mursilka 15 мая 2020, 20:02
Посты про эту палетку не надоедают  . Очень интересный финальный макияж, попробую повторить с подручными средствами  .
Areyoutheone 22 мая 2020, 18:02
  согласна
Идея повторить подручными средствами —
Diana-Nathalie 16 мая 2020, 00:08
Ох, почему же на мне так хорошо зеленый не сидит! У меня есть старенькая DG Laguna и несколько зеленых Шисейдо, но на мне так хорошо не получается. Наверное, от тона кожи зависит. У вас прямо идеально!
Areyoutheone 26 мая 2020, 17:55
Думаю, еще и дело в самом зеленом — часто они на серой базе и могут выглядеть грязно. Но тут не попробуешь — не узнаешь   та же «зеленая» палетка Charlotte Tilbury на мне выглядит гораздо хуже, в Наташе более ясные цвета
Kudesniza 16 мая 2020, 04:39
Красивые макияжи, надо брать! Постов, которые уже кричат, что надо брать все больше и больше.
Areyoutheone 26 мая 2020, 17:55
И я понимаю, почему их так много :) если любите такую гамму, это достойный вариант
Devinette 16 мая 2020, 14:10
Очень люблю ваши макияжи, и с этой малышкой у вас получилась красота))
Areyoutheone 26 мая 2020, 17:56
Спасибо :) с такой палеткой справится любой   уж очень она проста и приятна в работе
SoftShimmer 16 мая 2020, 16:09
Оля, мне кажется к твоим голубым глазам эта гамма очень комплиментарна!
Тоже хочу выловить её   а то столько постов и все твердят «купи!»)))
Спасибо :)
Посты не врут, уж очень удачная получилась малышка
Красивые макияжи!
К сожалению у меня это самая нелюбимая палетка Наташи((
А какая любимая?
Сейчас ретро, просто невозможно оторваться от нее