21.03.2020

Мой фаворит на сегодня. Палетка Charlotte Tilbury Easy Eye Palette — Charlotte Darling

Всем доброго времени суток! Тени от Charlotte Tilbury всегда манят меня своими интересными, притягательными оттенками. Как только увидела релиз палетки Charlotte Darling, я была очарована цветовой гаммой и захотела поскорее приобрести эту новинку в свою коллекцию.

У палетки очень красивое оформление. Смотрится очень аккуратно, удобное зеркальце отлично держится в любом положении.

В плане качества к теням невозможно придраться. Идеально тушуются, в процессе нанесения не осыпаются.

Палетка разделена на два блока. Первые три оттенка – Day eye, следующие – Date eye. Используя первые цвета можно создать лёгкий, свежий макияж. Второй половиной — более яркий и активный. При желании, конечно, можно миксовать все цвета в одном макияже.

Теперь давайте посмотрим на все оттенки отдельно.

Day eye.

1. Золотое шампанское с персиковым подтоном. Шиммерный оттенок. Наносится идеально, не осыпается. Прекрасно смотрится моно и как дополнение к любому макияжу. Также он органично выглядит на внутреннем уголке глаза.

2. Нежнейший шиммерный персиковый оттенок. Пожалуй, мой самый любимый из всей палетки. Именно он поможет сделать образ более свежим.

3. Кирпично-персиковый матовый оттенок. Прекрасно подойдёт для затемнения.

Date eye.

1. Сложный розово – медный оттенок. На мой взгляд самый сочный.

2. Это более насыщенная версия третьего оттенка из блока Day eye.

3. Коричневый оттенок с серым подтоном. Идеален для затемнения.

Возможно кто-то увидит в этих оттенках и другие нотки, но я вижу их так.

Макияж с тремя оттенками из блока Day eye:

Здесь использовала оттенки из блока Date eye:

Вот такой максимально положительный отзыв у меня получился. Если вы уже давно смотрите на эту палетку, то рекомендую, качество и подбор оттенков на высоте.

45£цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Masha87 21 марта 2020, 21:49
Палетки Шарлотты конечно «тепленькие», но как же красиво на глазах выглядят! Видно красоту каждого оттенка, просто очень понравились тени! Великолепный вариант базовой палетки ( Конечно для тех, кому идёт эта гамма)
Kadaleya 22 марта 2020, 11:34
Да, вся палетка персиковая и тёплая. Но я искала именно такую гамму и цвета мне ну очень приглянулись)
Ksu_is 21 марта 2020, 22:10
Так красиво ее показали! Хотя я не люблю слишком теплые палитры, но эту прям захотелось
Kadaleya 22 марта 2020, 11:34
Спасибо! Очень рада, что пост оказался полезен
Jacks 21 марта 2020, 22:19
Палетка очень похожа по цветам на мини-палетку Zoeva Cocoa Blend. Но тут логика на 6 цветов присутствует — есть светлый для уголка и тёмный для затемнения). У Zoeva на 6 цветов светлый матовый и нет тёмного🤷🏻‍♀️.
Давно заметила, что у Шарлотты палетки тёпло-рыжие все фактически!
Спасибо большое, что показали! Отличный пост!👍🏻
depoza 21 марта 2020, 23:34
Шарлотта — то сама рыжая. И голубоглазая.
Kadaleya 22 марта 2020, 11:35
Вам спасибо, что зашли
grey_summer 23 марта 2020, 12:51
А мне половинку Naked Heat напомнила)
Elenina87 21 марта 2020, 22:47
Красиво очень. Если бы не нынешний курс, то побежала бы заказывать.
Kadaleya 22 марта 2020, 11:37
Да, с курсом сейчас беда   Надеюсь, скоро ситуация улучшится)
cocorrector 22 марта 2020, 00:49
Прекрасно, к вашим глазам лучше и не придумаешь   Тени у Шарлотты очень хорошие, легкие в использовании, у меня совсем не рыженькая четверка The Uptown Girl. Из новых присматриваюсь к Mesmerising Maroon, хотя глаза у меня не зеленые, а карие
Kadaleya 22 марта 2020, 11:39
Качество теней у неё просто отличное!) Нареканий у меня не было
Nomy 22 марта 2020, 14:50
как вам Uptown girl? они просто серые или с лиловым отливом? а то на всех свотчах выглядят по разному… уже давно на нее засматриваюсь, но банально серые не хочу
hutya162 22 марта 2020, 18:19
они просто серые
cocorrector 22 марта 2020, 20:05
Они не просто серые. Особенно это видно в сравнении с действительно серыми тенями. Посмотрите у Темпталии, там достоверные свотчи и описания оттенков. Также здесь есть на нее пост. Очень зависит от освещения — зима, лето и т.д. Лиловинки, конечно, могло быть побольше, но я на себе вижу ее отчетливо (кожа светлая с розовым подтоном). По оттенкам, да и по качеству она меня удовлетворила на 100%. Не нравится только футляр — дорого-богато из дешевого пластика и открывается для меня неудобно.
Nomy 23 марта 2020, 15:34
спасибо за такой развернутый ответ!:)
cocorrector 22 марта 2020, 20:12
Пост на нее есть у  Allitera. После него я ее и купила.
Puma84 22 марта 2020, 06:38
красивые макияжи
Kadaleya 22 марта 2020, 11:40
Большое спасибо
manuka_honey 22 марта 2020, 08:44
Красивая палетка   Оттенки такие приятные, вашему цвету глаз очень идут!
Kadaleya 22 марта 2020, 11:43
Спасибо за отзыв!) Оттенки действительно очень вкусные
Westerly 22 марта 2020, 11:19
это магия какая-то! Вам идут все тени и помады от ШТ
Kadaleya 22 марта 2020, 11:41
И я этому очень рада
redishhh 22 марта 2020, 12:23
Красивая базовая палетка, вы очень красиво ее показали, как говорится: «продали», мне сразу захотелось ее купить
Kadaleya 22 марта 2020, 19:14
Рада, что пост вам понравился!
Mursilka 22 марта 2020, 15:56
Очень красивые макияжи! Ваш пост надо вкладывать в палетку вместо схем макияжей  .
Kadaleya 22 марта 2020, 19:12
Как приятно   Большое спасибо
OSen 22 марта 2020, 19:24
Растяжка на последних фото восторг)
Kadaleya 24 марта 2020, 11:19
Большое спасибо за столь приятный комментарий
Комментарий удалён