03.06.2011

Essence - eyeliner pen - любимая подводка

Расскажу вам об еще одной моей палочке выручалочке — подводке-фломастере от Essence, незаменимой для создания стрелок.

Essence — eyeliner pen. Подводка для глаз устойчивая.
На сайте производителя написано немного: Придай своему взгляду выразительность! Мягкая текстура гарантирует быстрое и точное нанесение. Представлена в черном цвете.
На самой подводке: Формула с угольными пигментами делает черный цвет особенно глубоким и волнующим, а глаза — необычайно выразительными. Макияж с этой подводкой необычайно устойчив и не смазывается.
Состава будет два разных, потому что у меня на двух подводках разные наклеечки на русском языке, и составы написаны по-разному.
Состав-1: aqua, alcohol denat., Cl 77266, PEG-6, styrene/acrilates, polysorbate 20, glycerin, ricinoleth-40.
Состав-2: вода, денатурированный спирт, олет-10, сополимер акрилатов октилакриламида, Cl 77266, Cl 15985, Cl 45380, Cl 42063, ПЭГ-6, аминометилпропанол, пвп, каприлик/каприк триглицерид, пропиленгликоль, полисорбат-20, глицерин, рицинолет-40, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен.

Моё мнение:
Как видно на заглавном фото — у меня целых две таких подводки! Одна куплена уже около года назад, вторая — несколько месяцев назад. Первая — немного подсохла, но по-прежнему достаточно хорошо рисует, хоть и не так ярко (темно-серая). А новая — чисто-черная. Наконечник подводки мягкий. Если на наконечник нажимаешь и сгибаешь (я так делаю об крышечку) — то он сильно пропитывается подводкой, потом получается интенсивная линия. Вообще рисует мягко, легко. Можно нарисовать и тонкую, и толстую линию, и аккуратную стрелочку… По стойкости очень хорошая, спокойно выдерживает полный рабочий день.
Учитывая соотношение цена-качество, по-моему, это отличный продукт!
Моя оценка: 5+.
Цена: около 100 рублей.

Фото наконечников:
Свотчи на ладошке, более светлая линия — старая подводка, более темная — новая:

Ну и свотчи средства в работе (брови опять находятся в состоянии лохматого возмущения  ).
По фото вижу, что по ошибке накрасилась старой, более светлой подводкой, она выглядит темно-серой  . Кстати, это фото не сразу после нанесения, а через часа 3-4 — можно сделать вывод, что даже старая подводка держится очень хорошо.
А на последнем фото в глазике отражаются руки фотографа — то есть мои.
Спасибо за внимание!
Меня зовут Щщи, ко мне на «ты».

P.S. — Новая подводка ложится ровнее и ярче:

she_is 03 июня 2011, 22:38
ой, симпатичная подводочка, как раз подумывала купить фломастер! а у них только чорные? не видели коричневых?
Schi88 03 июня 2011, 22:44
К сожалению, эта подводка — только в одном чёрном оттенке, других нет, я бы тоже взяла коричневую, если бы была.
zanoza75 03 июня 2011, 22:47
Люблю подводки в виде фломастеров, но их не так много. Обязательно эту попробую!
Atallie 03 июня 2011, 22:48
Essence действительно качественная косметика, мне нравятся их тени и гель для бровей)Жаль уже нигде не вижу эту косметику(
Unidea 24 июня 2011, 14:57
Я недавно случайно в «Улыбке Радуги» на нее наткнулась (Петербург), чему несказанно рада)))
Ollko 03 июня 2011, 23:06
Щщи, ну и зачем меня так соблазнять?) Я уже пару недель ничего не хотела, теперь «придется» брать   Люблю Эссенс, у меня был их мусс, карандаш для отбеливания ногтей и лаки — всё ооочень приличное, может возьму бронзер, так, побаловаться:)
спасибо за пост
стрелочки очень красиииивые
Schi88 05 июня 2011, 14:23
Мне тоже Эссенс нравится (помимо подводки, есть еще пара разных румян), только не могу найти, где в Москве продают.
А за стрелочки — спасибо!
Ollko 05 июня 2011, 20:44
А как румяна по качеству?
Murmur76 03 августа 2011, 12:47
В Москве в магазинах Подружка есть марка Эссенс ) подводку такую я там недавно и купила )
Schi88 10 августа 2011, 14:43
И как впечатления?
Murmur76 10 августа 2011, 21:08
не пользовалась )) по утрам некогда ваще вырисовывать… валяется
Marmuletka 03 июня 2011, 23:19
очень люблю подводки именно в формате «фломзиков»   Только трудно бывает найти… пост в избранное, спасибо)
Atallie 04 июня 2011, 01:03
Очень советую подводку Artdeco Long Lasting Liquid Liner(вроде так называется), тоже фломастер, очень качественный с насыщенным черным цветом, хорошей стойкостью и удобностью в нанесении)Раньше каждый день рисовала стрелки, любимчиком из подводок стал именно этот))
Marmuletka 04 июня 2011, 01:07
Спасибо огромное, надо будет попробовать, а то раньше все время пользовалась VOV, но на Украине эту марку не достанешь, купила Мэйбеллин-не довольна
Atallie 04 июня 2011, 01:25
Всегда пожалуйста))Еще хороша Bourjois Liner Feutre, только она под конец дня размазывается чуточку, а Артедко нет, из этих двух Артдеко однозначно лучшая))
Schi88 05 июня 2011, 14:16
У меня был фломастер Буржуа — мне не очень понравился, им трудно было нарисовать очень тонкую линию, если нужна была именно такая.
princesshelena 04 июня 2011, 00:02
Ах глаза какие красивые…
Schi88 05 июня 2011, 14:21
Благодарю!
Christina_Guettler 04 июня 2011, 00:38
хорошо, что у тебя не такая..
Schi88 05 июня 2011, 14:19
О да, там ужас какой-то! Но я бы, к счастью, такую даже случайно не купила бы — покупаю только «фломастеры», а подводки в формате «баночка+кисточка» мне не нравятся…
Кристина, бедный кот на твоей аватарке так исхудал, что даже глаза из круглых стали миндалевидными, но он по-прежнему рыжий...
Christina_Guettler 05 июня 2011, 15:26
такое чувство, что у меня и глаза худеют))))))))
Masha_S 04 июня 2011, 11:00
Неплохая подводка! А у нас нигде нет этой косметики…
shharikova 04 июня 2011, 15:11
у меня тоже такая была — она классная!
yana89 04 июня 2011, 21:03
ммм, надо присмотреться) а где ты такую покупаешь?
Schi88 05 июня 2011, 14:21
Я покупала не в Москве. В Москве не встречала магазинов, в которых продается Essence.
Katrinka 05 июня 2011, 16:03
Красивая ровная стрелочка. Тоже выбираю себе подводку-фломастер.
KatrineMiss 10 августа 2011, 21:26
Вам очень идут такие стрелочки… и подводка впечатлила… а гелевыми Вы пользуетесь?
Schi88 13 августа 2011, 21:39
Спасибо.   Гелевые пока что не пробовала, но собираюсь попробовать.