20.03.2020

Отличные бюджетные новинки в моей косметичке

Без длинных вступлений предлагаю перейти сразу к делу. )

После поста Гаоты два оттенка подводки запали мне в душу и я попробовала поискать их в свободной продаже, но не найдя, решила заказать онлайн.

Итак, подводка для глаз от белорусского бренда Relouis Paradiso Sparkle Color Eyeliner в оттенках 02 Tapenade и 05 Bordeaux.

Оформление: тонкий пластиковый футляр с золотой крышкой и надписями. Все аккуратно и изящно, мне нравится. Надписи пока не стерлись, но меня это вообще не беспокоит. Главное, что внутри. Есть наклейка с информацией о продукте. Вес продукта 7,5 грамм. Отдельно хочу сказать о кисти. Уже в двух постах о ней отозвались как о некачественной. И я этого и ожидала. Но неожиданно лично для меня кисть подводки оказалась очень удобной и я рисую стрелки ею без труда. В том числе спокойно вывожу и хвостик стрелок. Поэтому кисть все же момент субъективный, на мой взгляд.

02 Tapenade

05 Bordeaux

Оттенки:

02 Tapenade — очень красивый золотисто-зеленый. Чудесный оттенок! Весенний, поднимает мне настроение.

05 Bordeaux – глубокий фиолетово-бордовый оттенок. Для меня подобные оттенки отличная альтернатива черному, потому что черный часто смотрится на мне грубовато из-за низкой контрастности.

Днем в глудине комнаты

Днем у окна

Свойства: обе подводки мне показались идентичными по своим свойствам. Возможно, у них и есть незначительная разница в текстуре, но я не настолько продвинутый пользователь, чтобы заметить эту разницу. Поэтому опишу их вместе. По текстуре подводки мне очень понравились. Это та самая золотая середина — и не густые и не жидкие. Наносятся легко, ровно ложатся. Сохнут быстро. В процессе носки до самого демакияжа стрелки остаются неизменными. Даже кончики не затираются. Подводки не заявлены водостойкими, и легко смываются с руки под струей воды, но на глазах я не сталкивалась с проблемой смазывания или растекания. Единственная заметная для меня разница — это финиш у подводок. Зеленая более сияющая, бордо более матовая. Еще мне понравилось то, что в процессе рисования стрелок я не ощущаю чувства стягивания кожи. На моей памяти это в первый раз. Удаляются подводки легко.

Свотчи подводки на глазах:

Оттенок 02 Tapenade днем у окна

Оттенок 02 Tapenade днем у окна

Оттенок 02 Tapenade днем в глубине комнаты

Оттенок 05 Bordeaux днем у окна

Оттенок 05 Bordeaux днем у окна

Оттенок 05 Bordeaux днем в глубине комнаты

Оттенок 05 Bordeaux днем в глубине комнаты

Итог: подводками я осталась очень довольна. И оттенки, и процесс нанесения, и стойкость. Все отлично.

Оценка: 5 обоим

Цена: я покупала за 130 рублей каждую.

Срок использования: по 3-4 раза каждую.

Вторым продуктом, который завоевал мою любовь с первого использования, стали кремовые румяна российского бренда Art-Visage Cream Blush Cheek Colors в оттенке 02 Пыльная роза. Эти румяна я также присмотрела из вот этого поста Ирины.

Оформление: изначально румяна идут в коробочке, на ней указана вся информация о продукте. Сами румяна находятся в небольшой стеклянной шайбе с черной пластиковой крышкой. На дне шайбы наклейка с номером оттенка. Вес румян 5 грамм.

Оттенок: в шайбе кажется темнее и ярче, но при растушевке я вижу его спокойным розовым, универсальным. Шиммера в румянах нет. На мне оттенок похож на натуральный румянец. Мне кажется, такой может подойти большинству девушек.

Растушевала

Свойства: у румян очень приятная тающая текстура. Я набираю их пальцем и им же наношу и растушевываю. Когда набираю румяна, чувствую, как от тепла кожи они подтаивают. Растушевываются очень легко, тон за собой не тянут, текстуру кожи не подчеркивают и в поры не проваливаются. Насыщенность цвета легко варьировать. Сейчас у меня тип кожи ближе к нормальному и румяна на тоне держатся хорошо весь день. Удаляются легко средствами для снятия макияжа. Негативных реакций на коже не вызвали.

Свотчи румян на лице:

На солнце

Итог: румяна меня влюбили в себя. Настолько они легки в обращении и дают настолько естественный результат. Теперь хочу приобрести еще один оттенок из линейки — самый светлый и похолоднее. Если кто-то не решается попробовать кремовые румяна, но очень хочет, от души советую попробовать эти. Соотношение цена-качество замечательное.

Оценка: 5+

Цена: точно не помню, что-то около 250-300 рублей.

Срок использования: на протяжении двух недель практически ежедневно.

И последний продукт — блеск для губ Kiss New York Professional Mirror Shine Lip Gloss в оттенке Iridescent.

На этот блеск я засматривалась давно. Года два. Не знаю, почему так долго тянула с покупкой. )

Оформление: мягкая пластиковая туба. Скошенный пластиковый аппликатор. На тубе вся информация о продукте. Удобный формат. Можно дозировать поступление блеска силой нажатия. Большой объем 10 мл.

Оттенок: в прозрачной базе густо намешан мельчайший розовато-золотистый шиммер. На губах дает красивый розоватый отлив и зеркальный глянец.

На солнце

Свойства: блеск довольно густой гелевой консистенции. Шиммер совершенно не ощущается. Наносится на губы легко. За контур не течет, но может собираться в полоску у слизистой, если переборщить с количеством. Я убираю излишки ватной палочкой или даже просто пальцем. На макро-фото можно увидеть затекания в складки. Но в реальной жизни, глядя в зеркало, я их не замечаю. Блеск совершенно не липкий, но волосы, я думаю, прилипать могут. Дает красивый и активный зеркальный глянец. Довольно долго держится — часа 3-4. Каких-то уходовых свойств я не заметила, но за счет густой текстуры блеск хорошо защищает губы от холода и ветра. Сходит аккуратно. Удаляется легко. Можно смело поправлять на бегу. Еще может слегка выбеливать губы. Мне понравилось наносить на губы сначала кремовые румяна из поста, а потом уже сверху покрывать их блеском, если хочется чуть ярче.

Свотчи блеска на губах: фотографировала в разные дни.

Сначала фото блеска на голых губах:

Днем у окна

Фото ниже — в качестве подложки использовала румяна из поста:

Днем в тени

Итог: рада, что наконец купила этот блеск. Он очень красивый. Меня в последнее время потянуло на подобные продукты.

Оценка: 5- (минус ставлю за возможную полоску на слизистой)

Цена: тоже не помню точно, что-то около 300-350 рублей.

Срок использования: около трех недель. Таскаю с собой в сумке.

Покажу все продукты в общем образе. Для начала фото без макияжа. Не пугаемся, перед вами человек, который на Вы со сном. (

Без макияжа

С подводкой 02 Tapenade

Без румян

С румянами

С подводкой 05 Bordeaux и румяна также использовала в качестве подложки под блеск.

И в заключение хочу сказать, что порой отличные бюджетные средства радуют даже больше дорогих.

Надеюсь не утомила. Спасибо за внимание. )

Настя.

Arskaia 20 марта 2020, 17:56
Понравился блеск для губ)) интересное свечение)) вам очень идёт подводка 02 оттенок))
Shinkirou 20 марта 2020, 19:54
Спасибо! ) Блеск красивый, да.
aquagirl 20 марта 2020, 18:53
Бордовая подводка потрясающе красивого оттенка!
Shinkirou 20 марта 2020, 19:55
Да, она здоровская! В меру темная, и оттенок хорошо просматривается.
Navsegda16 20 марта 2020, 19:19
Ой! Я так радуюсь, что вы приобрели румяна по моей наводке и они вам понравились! Спасибо за упоминание, это очень приятно!)

Кстати я тоже после поста Дианы купила именно эти два оттенка подводок)) Вам очень идёт, особенно tapenade
Shinkirou 20 марта 2020, 19:56
И вам спасибо!   Румяна отличные!
cuba_libre 20 марта 2020, 20:13
Настя, вы стали редко нас баловать своими постами… А зря!
Пишите чаще, вас очень приятно читать! Продукты интересные, вам безусловно идут!
Shinkirou 20 марта 2020, 21:24
Спасибо большое, очень приятно такое читать.   Я стала редко что-то покупать. И не всегда есть желание написать о продукте пост.   В основном по вдохновению. Вот как с этими средствами.
Sholpan 20 марта 2020, 22:14
Настя очень рада вас читать. Отличные продукты и вам очень идут
Shinkirou 21 марта 2020, 10:15
Спасибо большое! Приятно.
Mac_Cecht 20 марта 2020, 22:49
Все так хвалят эти подводки, что я уже думаю, может, тоже пора бежать…
Блеск смотрится классно, очень люблю такой эффект!
Shinkirou 21 марта 2020, 10:16
Хотя бы один оттенок можно взять на пробу. Благо, цена приятная. )
А блеск да, сама что-то подсела на такие.
Prjane4ka 21 марта 2020, 05:23
Подскажите, что за красивущие тени у Вас в первом макияже с Tapenade?))
Shinkirou 21 марта 2020, 10:16
Тени вот из этого поста.
Katerina-katerina 21 марта 2020, 05:23
А с подарками, что за тени в макияже. Очень свежо выглядит
Shinkirou 21 марта 2020, 10:17
Вот тут писала о тенях.
LadyVale 21 марта 2020, 05:23
Да, подводка хороша
Shinkirou 21 марта 2020, 10:17
Да, приятная.
pastilla 21 марта 2020, 19:26
Интересный какой блеск. Всё продукты на вас понравились!
Shinkirou 21 марта 2020, 20:37
Благодарю.
Jacks 21 марта 2020, 22:28
Спасибо вам за прекрасный пост о бюджетных находках!👍🏻 Всегда приятно купить что-то стоящее ценой меньше крыла самолёта! Мне очень понравились на вас все продукты! Для себя отметила необычное свечение блеска, как маньяк по блескам для губ мимо я пройти не могу 🤣
Shinkirou 22 марта 2020, 05:48
И вам спасибо за внимание к посту!   Рада, если пост оказался полезным. Блеск красивый. В жизни это свечение поярче выражено. Фото немного съедает этот эффект. )
Mursilka 22 марта 2020, 19:46
Неожиданно понравилась лимонная подводка. Вам очень идёт!
Shinkirou 22 марта 2020, 20:05
Спасибо!   Она хороша, очень весенняя, на мой взгляд. Да и летом под загар тоже должна быть отличной.