11.02.2020

Новинка vs Снятость. Cream blush Art-Visage 02 против Becca beach tint “watermelon”

Всем доброго денёчка!

Новенькие кремовые румяна от арт визаж уже наделали немного шума в Инстаграм и даже умудрились мелькнуть в бюджетных фаворитах у Вики Моисеевой (собственно после ее видео я и побежала за горячей новинкой). Придя домой со вторым оттенком, я обнаружила явное сходство моих новых румян с тинтом от Бекки, который я стараюсь экономить (ибо снятость) и решила, что было бы прикольно их сравнить)

Вообще румяна я очень люблю, если меня попросят выбрать и оставить только один продукт для макияжа хотя непонятно кому и зачем такая жестокость может понадобиться я, не раздумывая, схватилась бы за румяна. Потому что румянец для меня равно: свежесть, здоровье, отдых и юность. Особенно я люблю кремовые варианты, как раз парочку таких мы сегодня рассмотрим)

Попробую максимально кратко и просто расписать плюсы и минусы каждого средства, поехали:

Тинт от бекка позиционируется как Lip&cheek (то бишь можно не только на щечки, но и на губы) однако можно-то можно, но выглядит это так себе, ощущается и носится аналогично, так что ачивку «многофункциональный» тинт от меня не получает.

Румяна от арт визаж производитель также предлагает наносить на губы, и к сожалению, как и бекка, арт визаж тут работает на троечку

на лице только тон/ добавила румяна на щеки и губы

Упаковка:

У бекки это простенький тюбик с узким носиком и супер маленькой крышечкой, которую очень легко потерять. Надпись быстро стерлась тоже мне люкс Однако, как очень мобильная дама, не могу не отметить 2 плюса: упаковка гигиеничная и легкая — удобно взять с собой в дорогу, в спорт зал/бассейн.

Румяна от арт визаж находятся в стеклянной шайбочке, и продаются в коробочке (что для бренда редкость) в целом мне упаковка нравится, но продукт собирает на себя и в себя пылинки, особенно если пользоваться кисточкой.

Тут я плюсики и минусы раздавать не буду, упаковка это дело вкуса, а для меня так и вовсе не принципиальный момент

Оттенок:

У обоих средств это классный естественный розовый, на свотче можно увидеть разницу, на лице же она почти неуловима, бекка чуть теплее и чуть грязнее, но повторюсь на лице я их вообще не отличу.

Кстати! Светлым девочкам советую присмотреться к оттенку 04 (очень симпатичная пыльная роза)

Сверху бекка, внизу арт визаж

Нанесение и стойкость:

С беккой все неоднозначно: на голую кожу ложится хорошо, и держится отлично, а вот с тоном может поссориться, лечь пятнами как бы застрять/залипнуть в креме, вообще сама текстура средства неоднородная, немного маслянистая, но высыхает матово. Кистью наносить мне не нравится, уходит слишком много продукта, и вообще надо сказать, что уходит он быстро, прям очень быстро..

Румяна от арт визаж хорошо наносятся как пальчиками, так и кистью, как на голую кожу так и на тон (нестойкий тон могут слегка подснять, но не критично) Финиш имеют более влажный и живой. И носятся на удивление хорошо, даже при том, что я ничем их не закрепляю. Расход по ощущениям вполне экономичный, румяна более пигментированы и нужно их совсем немного. Вообще меня приятно удивило, насколько этот продукт покладистый.

На лице только тон
Добавила румяна и накрасила губы карандашиком

Пост о карандаше был недавно Вот он, если пропустили

Доступность:

Ну тут и ослику понятно, что раунд за арт визаж, мало того что бекку уже не купить, так ещё и стоила она раз в 6 дороже, а кое где и в 8..

Наверное можно не подсчитывать плюсы и минусы) Для меня победитель очевиден, арт визаж сделали очень неплохие румяна, которыми я почти каждый день пользуюсь с удовольствием. Несмотря на некоторые недостатки, пользоваться тинтом от бекки мне нравилось, и я немного расстраивалась, что он подходит к концу, но кажется больше я вздыхать по нему не стану, ведь у меня есть вполне достойная замена, ещё по такой вкусной цене)

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Becca Beach Tint

Becca Beach Tint

Art-Visage Cream Blush

Art-Visage Cream Blush

Jacks 11 февраля 2020, 16:58
Вы свежая и юная и без всяких румян!))
В оттенках разницы не увидела, на лице тоже оба средства лежат отлично! А если нет разницы, зачем платить больше)))
Обожаю посты об аналогах!   спасибо большое!
Navsegda16 11 февраля 2020, 17:20
Спасибо) Но на самом деле середина лица у меня бледная, а края и подбородок темнее и имеют оливковый подтон, плюс темные круги, так что совсем без мейка свежей и юной меня можно назвать с натяжечкой) Но румяна очень спасают! И если нет времени на полноценный макияж я могу обойтись только ими)

Только в посте нет фото где бекка на лице (просто потому что они абсолютно неразличимы, а на фото особенно, плюс нанести нужно было бы прям много, так как фотик «деликатный» румянец не видит совсем)
Jacks 11 февраля 2020, 17:31
Ага! Прочитала невнимательно, значит))
У меня вот и с тоном пигментация и неравномерность окраса кожи пробиваются, к сожалению.(( Но я всегда утешаюсь тем, что это же макро, а в жизни людям и не видно
LeFortuna 11 февраля 2020, 17:36
Бекку долго хотела купить, но для меня она оказалась ужасна — плешивит не только на тоне, но и на голой коже! Стойкости нет, вид неопрятный. В итоге сдала обратно в магазин.
Navsegda16 11 февраля 2020, 18:47
К ним пришлось приспособиться это да, надо сказать, что я немного слила жидкую составляющую и они стали гораздо лучше работать. Но в целом, за свои деньги это не супер-пупер штучка, хотя когда я их брала, то думала что мне очень надо!

А как у вас получилось их вернуть, если не секрет?
LeFortuna 11 февраля 2020, 20:15
Просто в Сефоре… Там есть возврат. Не знаю, работает ли такая услуга в России, скорее всего нет
Navsegda16 11 февраля 2020, 23:04
Аага так и подумала, но решила вдруг в России где-то тоже можно, а я не знаю))
Мария Федорова 11 февраля 2020, 21:43
Видимо в сша. Там это норма
NatalyZ 11 февраля 2020, 19:38
Теперь не жалею, что Бекку не успела купить! Может хоть Арт-визаж куплю   Спасибо за пост-сравнение, они и правда очень похожи!
Navsegda16 11 февраля 2020, 23:05
Ой я рада!) С такой мыслью пост и писала, что вдруг кто-то грустит об упущенной возможности)
aquagirl 11 февраля 2020, 21:07
У меня неожиданно прижился тинт от OK Beauty в качестве кремовых румян. Хотя я всегда была поклонником сухих текстур, но эффект на лице очень нравится )
Уважаю Арт Визаж за гель для бровей — уже не один десяток тюбиков извела.
Navsegda16 11 февраля 2020, 23:11
Я как поклонник максимально естественного макияжа наоборот их очень люблю)) мне кажется кремовые лучше сливаются с кожей чтоли, но нормальные кремовые румяна не так-то просто найти, большинство имеют целый список недостатков из-за которых ими невозможно пользоваться без боли…

А ОК я бы может попробовала, если бы можно было где-то пощупать, мне там с оттенками не все ясно… 🧐
LonelyCoco 11 февраля 2020, 21:40
Спасибо за пост, интересное сравнение!
Если честно, на последних фото не очень видна разница вместе-без, но может быть вы предпочитаете наносить совсем тоненьким слоем. З.ы бекка показалась немного теплее по тону чем арт
Navsegda16 11 февраля 2020, 23:13
Хэх правда?) Видили бы вы как я их наслоила чтобы на фото было заметно (фотик очень кушает макияж у меня) Но вообще вы правы, в жизни предпочитаю вид поестественней, люблю, когда непонятно это макияж или я просто хорошо кушаю и сплю)

Бекка действительно теплее, я об этом упомянула в посте 😉
Glashona 12 февраля 2020, 01:18
Спасибо за пост. Давно хочу попробовать кремовые румяна, но не знаю, с каких начать. Не уверена, что мой формат, сухие обожаю. Арт Визаж идеально подойдут, если что, то не жалко. Еще б найти у нас)
Подскажите, какой тон на лице, где только он? Очень красивое сияние.
Navsegda16 12 февраля 2020, 12:22
Спасибо вам за внимание) Это tinted moisturizer NARS планирую скоро написать про него)
Glashona 12 февраля 2020, 12:56
А я им как раз активно пользуюсь)), не узнала. На моей сухой коже так не сияет.
Navsegda16 12 февраля 2020, 13:19
У меня немного жирноватая в районе скул, очень помогает «сиять»   Попробуйте какую нибудь базу под него) с KIKO золотой крышечкой очень хвалят
RAGE 12 февраля 2020, 09:52
Молодцы, Арт-Визаж! Очередной очень достойный продукт. Любительницы кремовых румян точно будут в восторге. Я по сухим больше, есть у меня стик NARS — так и не поняла его, честно. Скорее губы им мажу, чем лицо
Navsegda16 12 февраля 2020, 12:29
Ой они мне вообще больше всего из бюджета нравятся, Никаких маркетинговых заигрываний, берут стабильно хорошим качеством 👍🏼 Я ещё ничего прям ужасного у них не пробовала) А стики мне кажется сделать ещё сложнее, чем кремовый продукт в баночке
SoftShimmer 12 февраля 2020, 11:52
Ира, спасибо за рассказ о новинке   — я такой слоупок, что впервые о них слышу!
Мне хоть кремовые румяна и не по душе, по если бы увидела их в магазине, с интересом пощупала. Так что надеюсь, они будут представлены в сетях, где есть эта марка.
Navsegda16 12 февраля 2020, 12:36
У меня предложка Инстаграма ими прям пестрит) Но может это какое-то когнитивное искажение: вижу то, что хочу видеть) А почему не по душе?
SoftShimmer 12 февраля 2020, 14:26
Моя просто больше на макияжи настроена, по ходу, поэтому всякие рекламы продуктов мелькают крайне редко))
А кремовые продукты мне не по душе, потому что я не люблю наносить их на лицо — нервничаю, что вот-вот, ещё пара движений, и тон под румянами/хайлайтером «поедет», и пальцы не люблю пачкать. С сухими продуктами и кистью мне спокойнее.
Navsegda16 12 февраля 2020, 15:22
Ага, понятно) Просто я частенько пользуюсь такими штуками прям на голое лицо, летом например) А эти румяна можно и кистью, они так еще лучше выглядят, и тон вроде на месте))
Elenina87 12 февраля 2020, 12:04
Ох, извините — ощутила себя в детском садИКЕ со всеми этими — пальчиками, карандашиками, плюсиками и прочим уменьшительно-ласкательным.
По теме — немного сумбурно, но информативно. Я тоже не представляю своей жизни без румян. А ещё консилеров.
Navsegda16 12 февраля 2020, 12:37
Ох, да не извиняйтесь! Надеюсь было приятно перенестись в детство
Blake 12 февраля 2020, 12:35
Читала про эти румяна от Арт-визаж на просторах инста, отметила их для себя к покупке) Очень красивый оттенок, тебе идет!
Navsegda16 12 февраля 2020, 12:41
Спасибо большое!   Я вообще хотела 04 взять, хотя он наверное светловат для меня, но оттенок очень интересный, у меня такого нет) А эти мне очень полюбились для no makeup makeup, потому что вот именно такого цвета мой естественный румянец)
lescactus 12 февраля 2020, 13:05
пробовала несколько продуктов lip to cheek и как-то не очень было, либо на щеках хорошо, либо на губах

красивый цвет, тебе идет! кажется теперь мне тоже надо ахах
Navsegda16 12 февраля 2020, 13:55
Эхэхэ, а я не теряю надежды)) Все время ищу что-то универсальное) Спасибо)) Сходи пощупай в яблочке, хотя меня не слишком они впечатлили при затесте, но дома на лице прям понравилось как они тушуются. Только глянь состав если что, я просто не очень разбираюсь в них, у меня кожа не требовательная.
Алла Гнатюк 12 февраля 2020, 18:29
Becca в цвете Fig безумно красивый оттенок!
Navsegda16 12 февраля 2020, 20:35
И безумно редкий) хотела его в своё время, но уже было нигде не найти)
iyoyo3 15 февраля 2020, 21:06
У меня Бекка в оттенке «гуава», цвет красивый, но губы тинт стягивает, а на щеки часто ложится пятнами. Так и мучаю тюбик уже года полтора…