03.06.2011

И снова тушь!

Долго я с завистью смотрела на посты длинно-ресницых девушек о брасматиках и думала, куда мне со свиным рылом в калашный ряд… А потом подумала, а я ж не одна такая. Ведь многие девушки мечтают о длинных ресницах, надеются на чудо, глядя на эффектные веера. А чуда не случается. Поэтому, покажу, что делает с моими ресничками тушь. На данный момент в моей вазочке их 3.

Сразу фото для не слабонервных- голый глаз.
Стало страшно? а я это каждое утро в зеркале вижу! Ладно, начнем одеваться. Предупреждаю сразу, дальше будут страшные фото моих выпученных глаз, в другой позе мои ресницы вообще не видны, терпите.

Тушь — LOreal Paris Telescopic
Начитавшись хороших отзывов я решила попробовать. Пожалела. Интересно, есть мастерицы, которые умудряются накрасится этой палкой?? провели б мастер-класс, что ли. У меня это недоразумение слепляет все ресницы в одну кучу, а потом эту кучу удлиняет. Оно мне надо? В остальном тушь ведет себя вполне прилично- не осыпается, легко смывается.

оценка 3.

Тушь — DiorShow Iconic
И снова чудеса с кисточкой. Вы пробовали накрасится бревном? Возможно на длинных ресницах это реально, а на моих коротульках я крашу только кожу вокруг глаз. А прокрасить нижние реснички это вообще недостижимая задача. Еще одно чудо этой тушь-она не смывается. Я привыкла смывать косметику с глаз водой с пенкой. Эта тушь от воды размазывается, ложится маслянистым пятном под глаза и там застывает. Бррр. Смывается средством для водостойкой косметики и то с большим трудом, вместе с ресницами. Но у этой туши есть несколько плюсов-она прекрасно держит изгиб от щипчиков для завивки. Завиток не оседает до вечера. Но готова ли я ради этого терпеть муки смывания? Не готова.
Оценка чуть выше 4

А вот и пришло время объявить победителя сегодняшнего конкурса. Маэстро, тушь!

Sumptuous Extreme от Estee Lauder

Это моя первая люксовая косметика. И уже год я ей не изменяю. Тушь меня устраивает во всем! Никаких паучих лапок и веточек веника ты не получишь, даже если очень будешь стараться. Натуральный эффект даже в 3 слоя. Не осыпается, отлично смывается просто водой, без всяких средств. Эта тушь прошла самое экстремальное в мире испытание для брасматиков- она со мной пережила 2 похорон. К сожалению бывает и такое   Но тушь прекрасно справилась с 2 неделями слез и истерик. Она не течет. Чудеса, но это так.
Оценка 5.

Как видите, на моих ресницах особой разницы не заметно, чуда не происходит, ресницы не превращаются в опахала, разница только в ощущениях,.

Надеюсь кому-то это было интересно. Ваша Русичка.

СО мной как всегда на ты.

jbarda4ok 03 июня 2011, 21:42
Дарин, а если попробовать наносить тушь на праймер, Диор или Эсте Лаудер — тогда реснички будут длиннее.
Rysichka 03 июня 2011, 21:44
не пробовала. но мне кажется с моей длиной дополнительные 0,5 мм ничего не решат:( та я привыкла, поярче тени и вроде на крыску белую не похожа:)
jbarda4ok 03 июня 2011, 21:47
У меня вот была когда-то Буржуа двухсторонняя — белая основа и черная — ресницы были до бровей. У Лореаль тоже есть такая двойная, тоже неплохие, но хуже чем Буржуа. Теперь купила праймер Диор, еще не пробовала правда.
Rysichka 03 июня 2011, 21:49
буржую двухсторонних не было, а вот Лореальки все перепробовала, они сильно удлиняют, особенно двухсторонние, но все склеивают в кучку. я разлюбила паучьи лапки.
WhiteCamomile 04 июня 2011, 08:40
Даринка, я с тобой согласна! Паучьи лапки не переношу:)А белую основу надо постараться прокрасить так, чтоб её не видно было.А как известно, с утра времени ни у кого ни на что не хватает:)
Rysichka 04 июня 2011, 08:46
угу а когда она начинает подсыхать получаются седые реснички.
sisterkat 03 июня 2011, 21:45
У меня праймер Эсти Лаудер, что-то эффекта я не вижу никакого.Что с ним, что без него.
Rysichka 03 июня 2011, 21:46
о. значит и пробовать не буду. спасибо.
so_sweet_mummy 03 июня 2011, 21:59
а я если можно вклинюсь, Дариночка! У меня этот праймер уже месяца полтора, реально ресницы делает еще красивше!)))) Разделение дает очень хорошее и обьем с длиной, благодаря ему туши меньше надо при нанесении и никаких паучьих лапок!!! Красивый естественный взгляд! Сама когда купила в начале подумала, что зря деньги потратила, а теперь без этого праймера никак, обажаю его!!! Маленькая женская хитрость, которая творит чудеса!!))))
Rysichka 03 июня 2011, 22:06
так… ну пока 1:1… что ж мне делать?
mkovalen 03 июня 2011, 22:52
Я тоже купила праймер по отличным отзывам но пока ноль эффекта, хочу пост написать…
Rysichka 03 июня 2011, 22:52
ой давайте, очень жду!
sisterkat 03 июня 2011, 21:44
Да нормальные у Вас ресницы, никто не испугался, с инфарктом никого не увезли.Ваши ресницы-правило, а длинноресничные девушки Косметисты-это исключения из правил.Нам, с обычными ресницами, приходится смериться   Dior тоже ооочень не люблю, а вот Estee Lauder почему-то всегда обделяю вниманием, наверное, я ей не доверяю, но не могу сама себе объяснить почему.Хотя многие хвалят их туши.
Rysichka 03 июня 2011, 21:45
просто девушки с обычными ресницами, как и я не особо хотят писать посты о тушах. нечем похвалится. а Эсти меня покорила тем, что смывается водой без разводов.
WhiteCamomile 04 июня 2011, 08:44
Даринка, я наооборот, считаю, что по таким среднестатистическим ресницам:)а не опахалам и можно судить качество и эффект от туши:)Я готовлю пост о 3-х тушах(объемной, подкручивающей и удлиняющей), чтоб показать разные эффекты.Ресницы у меня тонкие, короткие, абсолютно прямые, да ещё и непослушные-торчат в разные стороны:)-хвалиться нечем:)))
Rysichka 04 июня 2011, 08:48
вово. а ты много постов со среднестатическими ресницами видела? почти нет. я например долго не хотела писать, нучем тут похвастатся. я и так в коментариях к макияжам постоянно читаю-реснички накрась посильнее, нарости, я спокойно к этому отношусь, не всем же быть с опахалами… давай свой пост, може у тебя будет разница. мои туши тоже обьемная, подкручиваючая и удлиняющая, но я даже не писала про это, потому что эффекта не видно.
WhiteCamomile 04 июня 2011, 09:38
Даринка, сейчас специально открыла свои свотчи, позвала мужа, говорю «разницу видно?»Оказалось, разницу вижу только я:)))Наверное, и правда, чем не крась наши русые реснички-эффект один:)))Но всё равно сделаю пост.Щёточки у них разные.Может, кому с выбором хоть щёточки помогу:)))
Rysichka 04 июня 2011, 11:11
а ты не спросила если ли разница между накрашеным и не накрашеным глазом? у меня б мужчина точно не заметил. для них эти нюансы не существены. для кого мы стараемся?
Sane4ka 03 июня 2011, 22:03
ресницы как ресницы… намана всё у Вас)) ЭЛ на Вас больше понравилась!
Rysichka 03 июня 2011, 22:07
спасибо)))
EvaStar 03 июня 2011, 22:18
Дарина, а мне понравилась на вас тушь №2 больше всего! Жаль, конечно, что такая она привередливая… А реснички у вас прехорошенькие! Тем более, вряд ли вы краситесь только тушью? В ваших прошлых постах, вы очень умело «проходитесь» тенями или карандашом по ресничному краю, что очень гармонирует с ресничками!
Rysichka 03 июня 2011, 22:23
да нет конечно, я только тушью не крашусь. хотя раньше любила посильнее нарисовать ресницы, нашлепать вагон туши на глаза и все. весь макияж готов. благодаря косметисте избавилась от этой привычки.
vero4ka 03 июня 2011, 22:22
Диор- совсем не АЙС, Лореаль ни че так.
Эсти-лучшая. У меня Клиник смывается водой, за это ее тоже люблю.
WhiteCamomile 04 июня 2011, 08:46
Верочка, соглашусь! Клиник смывается так просто! Но это и беда её-чуть дождь-и нет, туши:)
Rysichka 04 июня 2011, 08:55
а у эл никакой дождь не страшен. я рыдала в 3 ручья а тушь осталась на месте!
WhiteCamomile 04 июня 2011, 09:41
А я ЭЛ косметику очень уважаю, нет завышения цены, и оттенки все не кричащие, естественные.Да и эффект туши у тебя тоже «сама естественность» Кто любит яркий, броский макияж, для тех ЭЛ не подойдёт
Rysichka 04 июня 2011, 11:12
вот именно. дневной офисный вариант.
vero4ka 04 июня 2011, 10:32
Жаль, она у меня недавно появилась. Под дождь мы еще не попадали
Rysichka 04 июня 2011, 11:12
еще попадете)
Narina_058 03 июня 2011, 22:24
ЭЛ больше всего понравилась..))) У меня было 4 вида туши Диор и все не нравились: либо склеивает, либо не прокрашивает либо еще что-нибудь
Rysichka 03 июня 2011, 22:41
я диор даже в руки не возьму, мне этот головняк с умывание не нужен, а сестра в восторге.
era 03 июня 2011, 22:33
А у меня была Лореаль такая как у Вас- вполне даже нравилась, думаю еще раз купить.
Rysichka 03 июня 2011, 22:41
а как вы этой палочкой красились? я не пойму, может она у меня жидковатая еще…
era 03 июня 2011, 22:46
Красилась как обычно, в несколько слоев. Крашу пока результат не начнет устраивать, потом она правда подсыхает и лучше становится. У меня она долгожитель была около 9 мес, красила хорошо и выкинуть руки за это не поднимались.
Я когда слипаться реснички начинают прохожусь щеточкой вправо-влево, как сказать лучше зигзагом по всей длине — и они разлепляются и опять пушаться. Если поняли конечно что хотела сказать ( а то ломала голову как выразить словами)
Rysichka 03 июня 2011, 22:53
та нет все понятно, просто видимо у меня ресницы мягкие и короткие, они от всего слипаются, а тут кисточка такая своеобразная…
Tririna 03 июня 2011, 22:38
Ой, а у меня Лореаль Телескопик — маст-хэв и эталон удлинения. Что-то у нас сегодня с Вами мнения расходятся кардинально. Думаю, дело в привычке и личных предпочтениях. Я очень люблю щеточки-силикончики (а не щетинки).
Rysichka 03 июня 2011, 22:42
ну я ж сказала-удлинение есть, а разделения нет вообще. ну или у меня руки не оттуда:)) ничего что мнения расходятся, сколько людей, столько и мнений.
ShumelkaMish 03 июня 2011, 23:01
знаете, а мне Диор на вас понравилась. очень уверенные реснички
Rysichka 03 июня 2011, 23:13
диор не плох, но кисть жуткая, я не нашла к ней подход
Kseni4ka 03 июня 2011, 23:07
У меня Диор шоу максимайзер + Диор Айконик. Результат хороший!!! советую)
Libra 03 июня 2011, 23:08
Нормальные реснички, я тоже такие по утрам в зеркале вижу   Телескопик не было, люблю кисточки попушистие, Диор Айконик была, тоже не в восторге, очень натуральный эффект, хотя и хорошо разделенный. Вот теперь захотела такую же от ЭЛ — действительно отличный результат! После поста о железной щеточке для ресниц (простите, сейчас не найду быстро), я тут же купила такую же. Вот она устраняет такую пакость от туши, как склеенные ресницы очень хорошо. Но по утрам как правило нет времени играться со щеточками, поэтому нужна тушь, чтобы без танцев с бубнами. Будем искать… Спасибо за пост!
Rysichka 03 июня 2011, 23:12
тоже люблю пушистые кисточки и чтоб без танцев. вот эсти меня вполне устраивает. не делает конечно из меня мальвину с грусными глазами, но зато быстро и качественно.
princesshelena 03 июня 2011, 23:56
ЭЛ больше всего на Вас понравилась
isadora 04 июня 2011, 00:14
Estee Lauder вне конкуренции!
Christina_Guettler 04 июня 2011, 00:23
скажу прямо: никогда раньше в твоих фото я не замечала, что у тебя недлинные ресницы!!! Никогда! Наверно, это компенсируется большими зелеными глазами)))
мне ЭЛ тоже нравится, то на 4: она мне сильно пачкает кожу вокруг глаз (как тебе Диор), я в жизни столько не вытирала ватной палочкой, как с ней. Но эффект хороший.
Rysichka 04 июня 2011, 08:50
я вот тоже на свои ресницы внимания не обращаю, не на что. былиб длинучие, все б смотрели, а так… да ну их, будем выделать чтото другое, что получше:)спасибо тебе. странно утебя с ЭЛ, у меня это первая тушь с которой я смогла делать правильный макияж-вначале тени, а в конце тушь, я раньше наоборот делала, потому что вытирать приходилось много
Zaxaraplastiya 04 июня 2011, 00:23
Дариночка, а мне кажется, что на твоих ресницах лучше всего смотрится Диор.
Соглашусь, что тушь, купленная в России, не смывается ничем, да и засыхает за 2 недели, но попробуйте купить её в дьюти фри и будете приятно удивлены))) А Диор Экстаз ещё больше понравилась, и кисточка удобнее (не такое бревно) и смывается очень легко!
И ещё, ты права, Диор лучше всех подкручивает и держит изгиб ресниц, без подкрутки щипчиками. Мои реснички только она так красиво весь день держит. Именно с Айконика началась моя любовь к люксу))
Ludmilka 04 июня 2011, 00:38
у меня айконик в России куплен, два месяца ей, засыхать не думает, и смывается хорошо… покупала в летуаль.
Zaxaraplastiya 04 июня 2011, 11:49
Значит мне 2 раза не повезло)) но теперь я всегда покупаю эту тушь только в Дьюти Фри.
Rysichka 04 июня 2011, 08:52
хихи. будешь удивлена, но в моем городе нет дьтика:))вроде обещают открыть, холтя какая мне разница, я в жизни никужа не летела:(
Ludmilka 04 июня 2011, 00:42
однозначно эсте! У них по эффекту очень хорошие туши, жалко, что аллергичные только, я вот попытки прекратила, но они такой эффект давали, аж обидно:(
Rysichka 04 июня 2011, 08:53
плохо( а меня с аллергией пронесло, так что буду осваивать тушь ЭЛ. моей уже больше чем пол года, а ведет себя отлично. вот закончится буду искать другую. просто из любопытства
amlis 04 июня 2011, 02:28
Специально просмотрела все твои посты — нормальные абсолютно ресницы. С опахалами твои бы зеленые глаза затерялись. Да на этих фотках реснички смотрятся коротко, но когда смотришь образ в целом — красивые хорошие ресницы.
Хотела поблагодарить за пост — как раз ищу новую тушь и разрываюсь между Lancom Drama и ESL как у тебя
Rysichka 04 июня 2011, 08:54
ой. надо было еще про ланком написать. правда она у меня в пробнике. тушь вполне не плохая, удлиняет, но с моих ресниц осыпается. все что удлинило отваливается и получаются такие обломаные короткие пенечки.
WhiteCamomile 04 июня 2011, 08:51
Даринка.спасибо за пост! Реснички у тебя хорошие! А какие они должны быть у девушки со светлыми волосами? В твоих постах про тени всегда видны реснички:)Estee Lauder понравилась больше всех.
Rysichka 04 июня 2011, 08:55
спасибо))реснички хотелось бы погуще и подлиннее, пусть даже и светлые. вот странно, волосы у меня густые, а брови и ресницы куцые. ну и ладно. лишь бы ноги не кривые!
Murmur76 04 июня 2011, 11:10
подумывала купить диор такую, показалось, что частота ворсинок на кисточке сумеет сделать мои ресницы пышнее. теперь что-то перехотелось пробовать… ибо ресницы у меня совсем не густые, а еще и смывать их с танцами, так последних лишусь. туши эсти никогда не пробовала, уход только очень люблю. как нынешние туши подойдут к концу, пожалуй, куплю себе тушь эсти, понравился результат на ваших глазах.
Rysichka 04 июня 2011, 11:13
ну диор не плоха, просто дико неудобная дубинка, я не могу ею красится, ну а про смывание это отдельный разговор. если смываете смывками то особых проблем не заметите. может быть. но я за ЭЛ. двумя руками)
Murmur76 04 июня 2011, 11:17
я вот именно на «дубинку» и смотрела )) чисто визуально показалось, что довольно продуманная кисть. в общем, ЭЛ попробую в следующий раз )))
Rysichka 04 июня 2011, 13:45
только для длинных ресниц. короткие она вообще не захватывает. а еще там на конце твердый кончик, как в карандаше, ворсинок нет. я не понимаю как карандашом прокрасить нижние реснички. боком не выходит, дубина красит всю щеку.
Murmur76 04 июня 2011, 15:13
ну вот глядя на ваши фотки, я и поняла, что мне при моих так себе ресницах этот вариант туши никак не подойдет   потому спасибо за отзыв
Masha_S 04 июня 2011, 11:16
У меня такие реснички! Ме больше всех ЭЛ понравилась на ваших глазках!
Rysichka 04 июня 2011, 13:45
оказывается нас много, с обычными ресничками)))спасибо.
Katrinka 06 июня 2011, 00:09
У меня такая же история с тушью. От любой эффект один и тот же. Пока не купила шанель, вот там — да, почувствовала разницу. А вообще из всех мне как-то больше понравилась на ресницах ЭЛ.
Rysichka 06 июня 2011, 20:55
может и мне шанель попробовать? у меня еще исл лежит запечатанная, все жду от нее чуда.
Christina_Guettler 06 июня 2011, 20:56
а какая именно Вас так впечатлила?
Katrinka 06 июня 2011, 21:21
Инимитабль интенс. У меня просто свои ресницы короткие и негустые (если не сказать редкие). Поэтому мне эта тушь дала и длину, и объем, и реснички «одна к одной». Я читала много плохих отзывов об этой туши, но думаю ее эффект зависит от исходных данных. К примеру, моей сестре, обладательнице хороших длинных и пушистых ресниц, она совсем не понравилась. Никакого чуда не произошло, в отличии от меня.
А вот у Rysichka реснички очень похожи на мои, думаю, у нее тоже от этой туши может быть хороший эффект.
Christina_Guettler 06 июня 2011, 21:23
согласна, что для длинных она не фонтан(.
Спасибо за подробный ответ))
Katrinka 06 июня 2011, 21:29
Ну это видимо у меня информационный голод )))) Давно тут не писала.
P.S. Может лучше на «Ты»? Как-то я себя на «Вы» не воспринимаю.
Christina_Guettler 06 июня 2011, 21:36
принято, Катя)
Rysichka 06 июня 2011, 21:28
ух ты. спасибо, я возьму на заметку. вот проще ориентироватся когда слышишь отзывы от таких же ресниц) а то девушки с веерами хвалят, а на наших коротульках оно никак
Katrinka 06 июня 2011, 21:34
Вот-вот. )))Я тоже иногда вижу отзывы и понимаю, что мои крохотули такая тушь не преобразит.
Можно и классический вариант Инимитабль посмотреть. Я обе покупала. По сути разница между ними незначительная.
Вот фото моих ресниц без туши
и с Шанель Инимитабль
Rysichka 07 июня 2011, 19:06
вот спасибо за фото отчет:))) глазки у тебя шикарные.