19.03.2020

Помады Luxvisage Pin Up Ultra Matt в оттенках 504 Cara, 508 Lolita, 528 Kylie, 531 Zara и 539 Anita

Здравствуйте!

С этими помадами я знакома уже три года: именно Pin Up стала моей первой помадой в стике с матовой формулой. У этого продукта есть как сильные, так и слабые стороны, но, в целом, и на сегодняшний день это довольно интересный вариант за свои деньги.

В своем сегодняшнем обзоре речь пойдет о пяти оттенках: 504 Cara, 508 Lolita, 528 Kylie, 531 Zara и 539 Anita. Три из них я купила сама, и еще парочку мне не так давно прислали на тестирование.

Немного основной информации.

LUXVISAGE Pin Up — это настоящий бестселлер, помады, о которых знают все. Вес продукта — 4 г, производство — Республика Беларусь.

Палитра включает сорок с лишним оттенков, выбор действительно огромный, среди бюджетных брендов такого разнообразия просто не найти. В линейке представлены и нюдовые помады, и красные, и розовые, и ягодные, и фиолетовые, и коричневые… В общем, оттенки на любой вкус.

Дизайн у помад простой, незамысловатый, ничего выдающегося. Со временем надписи на корпусе могут стираться, но я заметила, что новые помады дольше сохраняют «товарный вид».

Закрывается помада плотно, колпачок не слетает, в сумке можно носить без опасений. Название и номер оттенка можно посмотреть на донышке корпуса:

Текстура и финиш.

Pin Up Ultra Matt заявлена как матовая помада, но, на мой взгляд, это не совсем так, и правильнее всего считать ее полукремовой, или же полуматовой. В моем понимании, матовый финиш вообще не блестит, а Pin Up, все же, немного отражает свет. На фотографиях макияжа (они будут ниже) вы это заметите.

Стик имеет скошенный срез, стачивается не самым аккуратным образом, поэтому, с течением времени, помаду становится наносить сложнее.

Несмотря на то, что помады в моих оттенках различаются по качеству, текстура у них плюс-минус одинаковая: плотная, кремовая, не тающая, но и не сухая. Все оттенки хорошо передают цвет на губы, пигментация отличная, в наслаивании нет никакой необходимости.

Нанесение.

В целом, с помадами Pin Up нет особых сложностей: они хорошо пигментированны, даже один слой перекрывает родной цвет губ, ложатся ровно, без проплешин, комочков. За контур губ не убегают, можно носить без карандаша. Даже у слизистой все оттенки лежат аккуратно, не скатываются.

Помады не сушат, не стягивают и очень комфортно ощущаются в течение дня, до самого вечера.

Единственный момент, эти помады требуют подготовки губ (скраб или бальзам), поскольку плотная текстура подчеркивает любые шелушения, неровности и прочие изъяны. В зависимости от оттенка, эти недостатки могут быть более или менее заметны, но я уже привыкла, что с этими помадами лениться не стоит, и лучше хорошенько увлажнить их перед макияжем.

Оттенки.

Все оттенки помад в линейке LIXVISAGE Pin Up Ultra Matt названы красивыми женскими именами — Адель, София, Ева, Ариана, Кара, Эрика, Мари и т.д.

У меня, как было упомянуто выше, пять разных оттенков. Далее я хочу подробнее рассказать о каждом из них.

Но сначала — свотчи.

Дневной свет в комнате:

Яркий солнечный свет:

504 Cara. Эта помада появилась у меня первой, если помните, в 2017-м году серо-лилово-розовые оттенки были очень популярны.

LUXVISAGE выпустил свою интерпретацию, сделав помаду максимально носибельной и подходящей если не всем, то многим.

В настоящее время я не ношу эту помаду, поскольку сроки годности уже давно вышли — просто она каким-то чудом обнаружилась на дне старого рюкзака, и я решила показать ее в этом обзоре. Но, надо сказать, стик сильно уменьшился, поскольку раньше этот оттенок мне очень нравился.

Оттенок можно охарактеризовать как светлый холодный нюд. Ничего «трупного» в нем нет, но помада, конечно, светловата, совсем смуглые девушки вряд ли оценят ее.

504 Cara интересно смотрится в зависимости от освещения. В стике это лилово-серый оттенок, а на свотчах — розово-бежевый:

слева — дневной свет в комнате, справа — солнечный свет

На губах помада также выглядит скорее бежево-розовой:

LUXVISAGE Pin Up Iltra Matt в стике оттенок 504 Cara

Общий образ:

освещение уже скорее вечернее, и помада смотрится более холодной, с явным лиловым подтоном

508 Lolita. Очень люблю приглушенно-винные оттенки, и эта помада именно такая: светло-бордово-красный, который не уходит в малину, но и без кирпичного подтона. На солнце, конечно, смотрится более теплой:

слева — дневной свет в комнате, справа — солнечный свет

На губах оттенок раскрывается красиво, насыщенно, сочно, я бы даже сказала, ягодно:

LUXVISAGE Pin Up Iltra Matt в стике оттенок 508 Lolita

Общий образ:

528 Kylie. Самый яркий оттенок в моей небольшой коллекции пин-апов — почти неоновый фиолетовый, безумно красивый. Помады в подобных оттенках нечасто встречаются в принципе, а уж в категории «до 300 рублей» — это вообще редкость.

слева — дневной свет в комнате, справа — солнечный свет

Оттенок 528 Kylie хорошо ложится на губы, но он особенно требователен к их состоянию, поскольку подчеркивает любые неровности. Я наношу его поверх бальзама: за счет этого финиш становится влажным, а сама помада — более подвижной. Зато как здорово она смотрится:

LUXVISAGE Pin Up Iltra Matt в стике оттенок 528 Kylie

Общий образ:

531 Zara. Этот оттенок я получила на обзор, и вряд ли купила бы его сама, т.к. не очень люблю светло-розовые помады. Но, если быть объективной, он неплох: не супер-бледный, подтон прохладный, хотя, опять же, может по-разному смотреться в зависимости от освещения.

слева — дневной свет в комнате, справа — солнечный свет

По текстуре эта помада наименее кремовая из всех, и ложится немного суховато. Но зато и финиш получается более приглушенный, ближе к матовому.

LUXVISAGE Pin Up Iltra Matt в стике оттенок 531 Zara

Общий образ:

539 Anita. Очень люблю этот красно-розовый оттенок, он чем-то напоминает мне Rebellious Rose от Estee Lauder (пост здесь), но с чуть более холодным подтоном.

слева — дневной свет в комнате, справа — солнечный свет

Поведение на губах близко к идеальному, этот оттенок имеет сбалансированную плотность, ложится ровненько, не сухо:

LUXVISAGE Pin Up Iltra Matt в стике оттенок 539 Anita

Стойкость, демакияж.

Супер-стойкими эти помады назвать нельзя, но держатся они неплохо, легкий перекус с ними возможен, равно как и чай, кофе. Постепенно цвет тускнеет, с губ сходит аккуратно, поэтому поправить покрытие несложно. Разумеется, яркий фиолетовый оттенок после приема пищи лучше стереть и нанести заново.

Помады LUXVISAGE Pin Up не фиксируются на губах, поэтому могут отпечатываться, но, все же, это не так ощутимо, как, скажем, с кремовыми текстурами.

Для демакияжа подойдет любая мицеллярная вода. Пигмент в кожу губ не въедается.

Мое мнение.

Pin Up Ultra Matt, на мой взгляд, очень неплохие помады с широчайшей палитрой, интересными и разнообразными оттенками, комфортные в нОске и не слишком проблемные в плане нанесения.

Да, у них есть недостатки вроде обязательной подготовки губ (но если они в плохом состоянии, все и так знают, что за ними надо ухаживать), а также, быстро стачивающегося стика, но все это далеко не катастрофа, учитывая, что в моем городе эти помады стоят в пределах 180 рублей.

Подводя итог, могу сказать, что этим помадам найдется место в любой косметичке, они действительно достойные. Очень рекомендую к приобретению.

Период использования — 3 года.

Цена — от 140 до 180 рублей.

Оценка — 8 из 10.

Благодарю за внимание и время, уделенное моему обзору. Агния.

Vasilisk 19 марта 2020, 11:24
Очень понравился Ваш образ с Лолитой. Прям ух!
RAGE 19 марта 2020, 11:26
Это одна из моих любимых помад в коллекции.
Masha87 19 марта 2020, 11:30
Обожаю эти помады!) вот много в коллекции люкса, но для белорусов особое место под 14 помад отведено 😃просто действительно шикарная палитра и достойное качество за такие деньги, губы действительно должны быть подготовлены, но у меня они абсолютно беспроблемные, поэтому с этой текстурой они подружились 😌 просто обожаю Милу и Лолиту, а после вашего Поста ещё Аниту захотела))
RAGE 19 марта 2020, 11:32
Спасибо за Ваш комментарий
Берите Аниту, очень классная помада, на весну просто идеально, такой оттенок прямо настроение поднимает))
Ольга Солдатко 19 марта 2020, 11:38
На вас вообще все оттенки понравились! Очень люблю эти помады, нашла для себя оттенки, которые уже давно искала (типа 520 Алекс которую снимают с производства  , 521 Кристи, 530 Дакота (красивейший коричнево-винный)
RAGE 19 марта 2020, 18:58
Благодарю
Надо же! Оттенок Алекс и правда классный. Хотела его взять в прошлый заказ в ИМ.
Ольга Солдатко 19 марта 2020, 19:08
Говорят, вроде бы есть он еще местами в продаже, но его быстро раскупают
Когда прикончу свою, буду искать аналог)
Victoria Geichenko 19 марта 2020, 12:02
Лолита один из любимых оттенков в моей коллекции пин-апов (6 или 7 штук), но цветопередача, конечно, божит… Она у меня чуть ли не в бургунди на мониторе выглядит на общем плане, а на свотчах какой-то довольно ярко-розовый оттенок. Хотя в жизни это ягодный с каплей бордо.
RAGE 19 марта 2020, 18:59
В общем образе более тусклое освещение, наверное, поэтому помада выглядит менее ярко.
Tanserb 19 марта 2020, 12:07
Спасибо за обзор и свотчи, как раз думала об этой помаде. Очень понравились 531 Zara и 539 Анита
RAGE 19 марта 2020, 18:59
Спасибо, что заглянули
aquagirl 19 марта 2020, 12:17
531 классный оттенок!
Агния, вам очень идут яркие помады!
RAGE 19 марта 2020, 19:00
Спасибо, Светлана
Blake 19 марта 2020, 12:46
Я пробовала линейку Pin Up только в формате жидких стойких матовых помад. Оч. их люблю
Уверена, что и в тюбиках классные)
RAGE 19 марта 2020, 19:01
Они тоже отличные. Но среди жидких матовых помад мои любимчики — Релуи
Ira Dmitrieva 19 марта 2020, 14:37
А мне очень нравятся у Люксвизаж помады из серии Velvet, прям любовь
RAGE 19 марта 2020, 19:03
Glam Look? Мне очень понравились жидкие версии, просто восторг.
Elena Garaeva 19 марта 2020, 14:39
Надо затестить Аниту. Очень в свое время мне был нужен такой яркий и одновременно повседневный цвет. Спасибо за пост!
RAGE 19 марта 2020, 19:02
Анита — именно такой оттенок) В меру яркий.
Спасибо, что заглянули почитать
youjustneedtoremember 19 марта 2020, 18:26
люблю эти помады) была Скарлетт и Белла, теперь вот хочу Аниту, уж очень красивый цвет
RAGE 19 марта 2020, 19:01
Скарлетт — роскошный оттенок   Мне он очень нравится
min8herzing 19 марта 2020, 23:51
Как же красиво смотрится оттенок Anita!
Невероятно освежает и подчёркивает глаза
Елена Луговая 20 марта 2020, 03:59
Сочетание цена-качество помад, на удивление радует. На вас больше всего понравились Анита и Лолита, но и остальные цвета вы показали замечательно. Спасибо за пост, вы красавица!
RAGE 20 марта 2020, 10:39
Огромное спасибо, очень приятно
По соотношению цены/качества/палитры эти помады просто отличные)
Galateya1973 20 марта 2020, 04:00
Спасибо за пост! На Вас очень понравилась Анита. Сочетание цвета помады, теней и румян очень гармонично. Не подскажите какие тени использованы в макияже?
RAGE 20 марта 2020, 10:41
В макияже с помадой Анита — тени из палетки ABH Soft Glam.
LoveforLips 20 марта 2020, 08:52
Zara & Anita, взяла на заметку, очень хороши. Остальные тоже, просто есть в похожей гамме!
RAGE 20 марта 2020, 10:39
Большое спасибо
SoftShimmer 25 апреля 2020, 21:31
Понравилась на Вас 539 Anita, красивый цвет
Есть такие помады — 504 Cara, 510 Scarlett, 521 Kristy и 527 Erica. Отличные за свою цену, согласна, но жидкие Pin-Up мне больше нравятся, наверное, потому, что ими проще про рисовать ровный контур, а помады в стике мне в этом плане нравятся меньше.
Katerika83 27 августа 2020, 01:18
Из всех понравилась больше Лолита) А я купила, как всегда, вечером не ту) В оттенке Mila-это розово-лиловый оттенок) в магазине казался теплее.