Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
18 марта 2020, 20:05

18 марта 2020, 20:05

Тинты для губ Chupa Chups Lip Locker в оттенках Cola, Mango, Cherry

Chupa Chups Lip Locker — это стойкая жидкая помада-тинт. Она окрашивает губы и сохраняет оттенок несколько часов. Покрытие устойчивое, не оставляет отпечатков.

Из подобного плана продуктов у меня есть два тинта от Dior, один от Pupa и я ими вполне довольна.

В состав средства от Chupa Chups входят масла, которые предохраняют губы от пересушивания.

Тинты для губ Chupa Chups Lip Locker в оттенках Cola, Mango, Cherry

У меня есть три оттенка: Cola (коричневатый нюд), Mango (тёплый нюд) и Cherry (ягодно-розовый).

Упаковка.

Тинты для губ Chupa Chups Lip Locker в оттенках Cola, Mango, Cherry

Упаковка — это главное отличиеChupa Chups от конкурентов на косметическом рынке. Форма тюбика достаточно убедительно копирует всем известный леденеци мне пришлось провести разъяснительную работу дома, чтобы предотвратить попытки употребления тинта внутрь.

Оформление, безусловно, забавное и милое, хоть я и не фанат такой эстетики.

Спонжик удобный, небольшого размера, позволяет аккуратно прокрасить губы.

Тинты для губ Chupa Chups Lip Locker в оттенках Cola, Mango, Cherry

Главный минус упаковки в том, что она круглая и тюбик никак нельзя поставить, только положить. Во время нанесения приходится держать его в руках.

Вес продукта 7 грамм. срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в Корее.

Текстура.

Тинты для губ Chupa Chups Lip Locker в оттенках Cola, Mango, Cherry

Продукт имеет водянистую полугелевую текстуру, при нанесении не течёт. Распределяется по губам и быстро застывает. Пока тинт фиксируется, я чувствую небольшую сухость, но в процессе носки никакого дискомфорта нет. Dior сушит немного сильнее.

Не могу сказать, что это суперстойкое средство. Макияж губ будет хорошо держаться до тех пор, пока вы не решите пообедать. Потом лучше нанести тинт снова.

Все оттенки имеют аппетитные конфетные отдушки, соответствующие названиям. Вкус тинта горьковатый, я специально попробовала его для отзыва 😀 Обычно губы не облизываю и вкус средства не имеет для меня значения.

Для тинтов есть три способа нанесения.

1) Для полного покрытия наносим плотный слой аппликатором.

2) Для естественного финиша несколько капель растушёвываем пальцем

3) Для эффекта омбре наносим тинт по линии смыкания губ и растушёвываем, сжимая губы.

Я использую только первый способ, иногда наношу тинт в 2 слоя.

Оттенки.

Cola — коричневатый нюд.

Один тонкий слой.

Mango — тёплый рыжеватый нюд. Один тонкий слой.

Cherry — ягодно-розовый. Один слой чуть поплотнее.

Коллективный свотч:

Дневной свет: Cola, Mango, Cherry

Солнечный свет: Cola, Mango, Cherry

Подведём итоги. Лежат тинты на губах отлично. Стойкость средняя. Упаковка забавная, но немного неудобная. Оттенки красивые.

Цена: 835 р.

Оценка: 9/10.

Вы пробовали что-нибудь от марки Chupa Chups Beauty?

Какой оттенок вам понравился больше?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Artmirey 18.03.2020
Вы потрясающе красивы, очень Вам все к лицу!
Тинты прекрасны, меня останавливает дизайн;) я девушка взрослая)))
aquagirl 18.03.2020
Согласна, дизайн на любителя ) Даже интересно, как окружающие отреагируют, если я начну чупа-чупсом краситься ))
julpuh 18.03.2020
Света, Кола ооочень идет!
Спокойна к тинтам, а вот мерцающие тенюхи у бренда хочу попробовать.
Спасибо, Юля!
Тени интересные, видела у девочек с Косметисты )
Elady 18.03.2020
Светлана, вы красотка! Все оттенки на вас прекрасно смотрятся 👍
Согласна по дизайну. Милый, конечно, но что то в нем останавливает…
Позабавила фраза о том, что дома пришлось провести разъяснительную работу 🤭🤭
aquagirl 18.03.2020
Да, мне долго не верили, что эти шарики нельзя слопать )))
Elady 19.03.2020
Ахахах… Очень даже верю! весьма похожи на шарики, которые можно лопать))
Красивые оттенки и вам очень идут.
Спасибо большое, Олеся! 🌸
Devinette 18.03.2020
На вас все тинты отлично смотрятся!
Себе не знаю, какой бы выбрала, я пытаюсь быть на помадной диете😂
aquagirl 19.03.2020
Я тоже на помадной диете 🤦‍♀️ Пока получается не очень.
Devinette 20.03.2020
У меня тоже, я теперь блески покупаю, типа не помады😅
Irene_blago 18.03.2020
Света, а пробовали другую версию тинта, которая дает бархатно — матовый финиш? Вот она, на мой вкус, еще круче, чем эта серия   свой голос отдаю Cola за отдушку
Ирина, отдушка Колы это топ
Нет, матовые не пробовала. Интересно было бы сравнить!
Ksu_is 18.03.2020
Наудивление очень спокойные шоколадные оттенки.
aquagirl 19.03.2020
Я когда увидела Колу, подумала, что точно не моё. А потом попробовала и она оказалась очень носибельной!
Frankie_Stein 18.03.2020
Я уже влюблена заочно в манго.
Все оттенки- очень красивые и естественные!
Спасибо, Эрика!
А я больше всего полюбила Колу, для меня очень неожиданно )
LonelyCoco 19.03.2020
Спасибо за обзор. Но, на фото губ вы стоите в тени, и я лично вообще не понимаю какой увет продукта на губах…
aquagirl 19.03.2020
На фото губ я стою в полдень у окна, прижавшись к нему носом. Какая же это тень?
Цвет на губах такой, как на фото. Оттенок меняется в зависимости от плотности наслаивания.
Вам спасибо, что зашли!
LonelyCoco 20.03.2020
Может быть потому что вы фото делаете под углом, получается такая нехватка света.
Westerly 19.03.2020
Смотрится прикольно, но упаковка не солидная   так для ностальгии
aquagirl 19.03.2020
Да, упаковка для веселья ))
Blake 19.03.2020
Читаю второй пост после своего — действительно, на всех оттенки немного по-разному выглядят, видимо дело в оттенке кожи и плотности нанесения) А тебе какой понравился больше всего оттенок? Я фанат Mango
aquagirl 19.03.2020
Думаю, дело в оттенке кожи — я очень светлая, а загара сейчас ни капли ) На мне всё выглядит темнее и рыжее.
Мне понравилась Cola, очень неожиданно ))
manuka_honey 19.03.2020
Cherry тебе очень идет, прям твой оттенок   Мне кажется, Chupa Chups немного изменили формулу, потому что сейчас тинты вообще не сушат кожу губ. Первый выпуск был не таким крутым
Спасибо, Даша!
Возможно, интересно сравнить состав
RAGE 19.03.2020
Вам к лицу все оттенки, да и на губах все смотрится круто!
Я бы себе взяла красный тинт от Чупа-чупсов, он такой яркий, просто сумасшедший.
А так — пробовала у них кушон, понравился, возможно, на лето сменный блок возьму.
aquagirl 19.03.2020
Думаю, красный с таким финишем отлично смотрится )
AnelaSv 19.03.2020
симпатичные все, но Черри самый-самый)
Спасибо, Светлана!