Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
26.03.2020

Essence Epic Sunset Eyeshadow Palette

Сегодня хочу показать вам необыкновенно красивую палетку теней для век от любимого многими (и мной в том числе) бренда Essence. Встречайте во всей красе Epic Sunset Eyeshadow Palette!

Плотный картон, красивое оформление в цветах пустынного заката намекает нам на то, что внутри должно быть что-то очень интересное! И это так — 21 г теней в 16! оттенках. Есть приличное зеркало.

Палетка разбита на 3 сектора: 2 ряда по 7 рефилов и один с наиболее часто используемыми оттенками в макияже — матовыми слоновой костью и темно-коричневым.

Рассмотрим по порядку: слева направо сверху вниз. Все оттенки подписаны:

• twilight — матовый сливово-фиолетовый
  • in the clouds — матовый пыльно-баклажановый
  • afterglow — сияющий сливовый
  • heat — сияющий медный
  • solar flare — сияющий бронзовый
  • golden spark — сияющий золотистый
  • ray of light — сияющий темно-золотистый
  • nightfall — сияющий черно-синий
  • succulent — сияющий бирюзово-зеленый
  • perfect glow — сияющий персиково-розовый
  • pink skies — сияющий фуксийно-розовый
  • fiery — сияющий розовый
  • dawn — сияющий молочно-шоколадный
  • dusk — сияющий фиолетово-коричневый
  • lightness of day — матовый слоновая кость
  • darkness of night — матовый шоколадный

Дневной свет, полутень

Дневной свет, солнце

Богатство оттенков впечатляет, как и количество макияжей, которых с ними можно создать — от простого до многоцветного, от дневного до вечернего. Самый капризный оттенок в палетке — темно-синий, его лучше наносить на подложку, иначе от цвета будет одно название. Все остальные отличные — как матовые, так и сияющие отлично растушевываются, почти не пылят, пигментация зашкаливает. А для усиления ее всегда можно воспользоваться влажной кистью. Отдельно похвалю два нижних цвета — самые большие секторы с бежевым и шоколадным, особенно шоколад — он так офигенно смотрится на веке! Идеален для затемнения складки и прорисовки стрелок. На родной базе тени держатся 7-8 часов.

Много примеров:

А perfect glow еще можно использовать и как хайлайтер:

Итог: крутая палетка на любое время года — я от нее не отхожу уже месяц) И вам советую найти.

Стоимость 630 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Лучшее за месяц

RAGE 26 марта 2020, 11:27
Интересная палетка
Тоже недавно взяла у Эссенс тени, безумно довольна качеством. Революшн и рядом не стоят.
AnelaSv 26 марта 2020, 15:09
даже и не сравнивайте) эссенс намного лучше! по крайне мере, те что я пробовала)
Elenina87 26 марта 2020, 11:45
Очень красивые оттенки! И Вы красиво показали, подняли настроение!👍😺
AnelaSv 26 марта 2020, 15:09
спасибо! оттенки и правда восторг!
CrazySusy 26 марта 2020, 11:48
Какое красивенное оформление упаковки! А внутри как-то не очень, не доложили закатных цветов   у Эссенс так пляшет качество, что в любом случае надо самой потыкать в рефиллы
AnelaSv 26 марта 2020, 15:10
потыкайте) но конкретно эта палетка мне нравится очень!
ElenaLegenda 26 марта 2020, 13:33
Оттенки красивые❤️У марки весьма неплохие тени 👍
AnelaSv 26 марта 2020, 15:10
мне нравится разнообразие палитры)
aquagirl 26 марта 2020, 15:07
Симпатичная палетка, можно придумать много вариантов макияжей )
это точно!
Tanserb 26 марта 2020, 19:58
Светочка, классная палетка! Столько оттенков красивых
AnelaSv 27 марта 2020, 07:46
да. загляденье!
golograf 27 марта 2020, 06:42
У меня есть такая, очень довольна качеством и подборкой цветов, особенно матовый шоколадный- моя любовь)).
AnelaSv 27 марта 2020, 07:46
Понравился fiery.
AnelaSv 28 марта 2020, 12:48
спасибо)
manuka_honey 28 марта 2020, 10:44
Какая приятная палетка! Оттенки на любой случай и настроение
AnelaSv 28 марта 2020, 12:48
точно! многообразие обеспечено!