02.03.2020

Новинка весны. Кремовый блеск для губ Clarins lip milky mousse 02

Привет, девочки, для начала хочу поздравить вас с приходом весны. Несмотря на то, я решила посидеть на косметической диете, завтра у меня хэппи бездей, я решила себя порадовать хоть чем-то весенним.

К приходу весны Clarins выпустил весеннюю линейку Milkshake Collection ,в которую вошли румяна, тени и блески для губ. Блески заинтересовали больше всего, особенно их кремовая текстура. Я вообще к кремам и муссам неравнодушна.

В линейке 6 цветов натуральных оттенков.

Я выбрала Блеск для губ Clarins lip milky mouse в 02 оттенке. Мне он напомнил сочный летний персик, а персики я очень люблю.

Блеск изначально обещает смягчать, питать губы и создавать атласное покрытие на губах.

Lip milky mouse 02 lip whipped cream, colour and hydration обьем 10 мл

Нанесение

Не первый блеск бренда, который не имеет классической кисточки, заменили её на мягкий плюшевый спонж. В данном случае спонж имеет округлую форму и заметный выход для проявления текстуры. Мне лично нравится такой формат, очень удобно наносить, даже одной рукой. К тому же спонж позволяет равномерно растушёвать средство.

Текстура и аромат

Я не ощущаю ни аромат, ни вкус во время контакта с слизистой. И это меня радует.

Текстуру блеска сложно назвать классической, она скорее кремово-муссовая. На губах Ощущается воздушное и легкое облачко, даже при обильном слое. Думаю, одной лишь консистенцией, блеск очарует ещё много девушек.

Оттенок 02

Несмотря на всю насыщенность цвета, на губах остаётся лишь оттеночный Тинт. Кремовая масса мгновенно впитывается в губы, смягчая их и делая намного нежнее. Цвет не перекрывает полностью свой натуральный оттенок губ, а лишь создает эффект свежести.

Без растушёвки

Мои губы до

Губы у меня сейчас в хорошем состоянии. Но в тот день, когда я покупала блеск, у меня были на губах незначительные шелушения, и могу сказать, что блеск их не подчеркнул. Напротив смягчил корки и сделал почти незаметными.

Сразу после нанесения, кстати, эффект и насыщенность не зависят от наслоения.

Результат

• блеск трудно назвать блеском, скорее ухаживающий мусс с оттеночным эффектом
  • абсолютно не сушит, напротив, смягчает и питает губы
  • сразу после нанесения выравнивает рельеф губ и придает сочный оттенок
  • финиш скорее матовый, ближе к сатиновому
  • мне нравится эффект, такое ощущение — свои губы, просто стали лучше
  • стойкость высокая, около 4 часов оттенок сохраняется, даже после перекуса (после перекуса цвет есть, а вот ради питания стоит освежить слой). Но самое главное то, что все это время губы не нуждаются в дополнительном питании или увлажнении.
  • удобно использовать на ходу.
  • смягчает корки и устраняет легкое шелушения, допускаю, что можно использовать на сухих губах
  • нет липкости и даже намёка на неё, просто мягкие губы

Объем: 10 мл

Цена: 1350 руб с скидкой

Оценка: 10/10

Мне понравился блеск для губ Clarins lip milky mousse, хочу ещё приобрести в 05 оттенке( тоже очень понравился). С Milky mousse не нужно думать о липкости или четких линиях, он создает эффект свежести и естественного вида. На весну и лето самое то, особенно когда нет времени на серьёзный макияж, а красивой и свежей хочется быть всегда.

А вы уже присмотрели себе что-нибудь из новой коллекции?

Clarins Lip Milky Mouse

Clarins Lip Milky Mouse

aquagirl 02 марта 2020, 17:14
Интересная новинка!
Давно ничего не покупала у Clarins, хотя марка мне нравится.
Kotiska 02 марта 2020, 17:38
Как вы его здорово показали! Сразу захотелось себе этакую красоту. Надо посмотреть в магазине
Euhenia 02 марта 2020, 18:22
Мне тоже очень понравился.
Действительно мусс, действительно тинт, но, как вы верно заметили, не выделяет проблемы на губах, а скрывает и ухаживает, не в пример азиатским тинтам! Имеет очень натуральный оттенок, губы выглядят фантастически естественными. Аплодирую Clarins!
П.с. Мне очень понравился тандем этого блеска и масла! Получается сногсшибательное, равномерно окрашенное, «стекло».
Ksu_is 02 марта 2020, 19:56
Спасибо, очень рада что не только я в восторге! Это действительно что-то иное, не привычные высушивающие корейские Тинты и не типичные липкие блески.
Ninell77 02 марта 2020, 18:39
Интересная штучка! Надо брать!
Ksu_is 07 марта 2020, 16:01
Да да;))
Vasilisk 02 марта 2020, 20:19
Интересная штучка))) красиво, нежно, натурально! С наступающим Вас Днём рожденья! Счастья и красоты
ZoeZoe 02 марта 2020, 21:49
Хорошо, что Вам подошёл. Мне он безбожно сушит губы, абсолютно разочаровалась в нем.
Ksu_is 03 марта 2020, 10:12
Жаль конечно. Сама от многих помад избавилась из-за сухости.
Olso 02 марта 2020, 22:28
Вы сделали свотч на грязной руке?!
Ksu_is 03 марта 2020, 10:11
С чего вы взяли что рука грязная? Свет так упал. Если вы о чёрном отпечатке лайнера — да он водостойкий и обычная миц/Вода не берет, так и проходила весь день.
Olso 03 марта 2020, 20:50
Я не столько про след от лайнера, сколько про грязную кожу от основания пальцев до запястья. Но, возможно, я ошибаюсь…
Ksu_is 03 марта 2020, 21:14
действительно думаете у меня руки грязные? 😅😅😅даже не знаю смеяться или плакать. Уж извините, какие есть:))
Soffione 02 марта 2020, 23:00
Приятный свежий весенний оттенок. Спасибо за пост. С Наступающим ДР, Ксения. Спонжик, правда, на любителя, не совсем гигиенично получается.
Спасибо большое :)))
wonderwall 03 марта 2020, 00:24
Аааа, какой он классный!
Спасибочки;))
Arian 03 марта 2020, 01:16
Здорово, что вам он нравится! Но на нижних фото на губах он как-то и лежит неровно, и со слизистой стёрся. В целом не очень презентабельно, хотя идея матового комфортного тинта неплоха!
Ksu_is 03 марта 2020, 10:09
У меня все так помады со слизистой сходят, поэтому я делаю вывод с своих ощущений и опыта. Тем не менее спасибо за мнение.
Galina_Osyka 03 марта 2020, 05:28
Спасибо за отзыв! Совсем не понравилось. Контур размытый, губы как будто расплылись в пятно, да и лежит как-то неравномерно. Для меня такое не подходит.
Ksu_is 03 марта 2020, 10:08
Спасибо большое за мнение, но это скорее недостаток моих губ, а не блеска. Губы у меня от природы без контура ещё и в юности герпес местами съел цвет, поэтому есть то что есть. Тем не менее я воспринимаю как должное и мне иногда хочется такой легкости.
Если у вас с губами все в порядке и эффект будет соотвествующий.
Galina_Osyka 04 марта 2020, 07:10
Ой нет, таким огромным спонжиком у меня аккуратный контур не получится.
Губы у Вас хорошие, это видно на фото голых губ, да и мало у кого губы имеют чёткий контур.
Это я скорее для себя отметила, что мне такой эффект не подходит, ну не нравится мне.
Ksu_is 07 марта 2020, 16:02
Понимаю;) ну ничего;)
89050231331 03 марта 2020, 12:21
Мне не понравилось, как он лег на руку в магазине, но зато очень понравилось, как он лег на Ваши губы, именно без четкого контура. Спасибо 😄
Ksu_is 03 марта 2020, 14:35
И вам спасибо, контур скорее зависит от естественных данных. У меня его в помине не было 🤪. Особенно на верхней губе;)
Jacks 03 марта 2020, 17:54
С днём рождения вас, тёзка!
Пусть ещё один год принесёт массу косметических открытий и пусть все они будут удачными!
Спасибо за обзор новинки! Чудесный пост, цвет великолепен! Обязательно при случае заценю в магазине.
Ksu_is 03 марта 2020, 18:08
Спасибо большое, безумно приятно 🥰!
manuka_honey 03 марта 2020, 19:54
Интересная текстура, я такое не пробовала   Немного смущает аппликатор, но все равно гляну в магазине
Ksu_is 05 марта 2020, 13:23
Возможно аппликатор специально был создан из-за муссовой консистенции, хотя я допускаю такой же но скошенный. Вообщем привыкла к нему, все нравится;) куплю еще один точно
Mursilka 04 марта 2020, 12:03
Спасибо за пост! Интересная новинка.
И вам спасибо!
ElenaLegenda 04 марта 2020, 13:32
Какой эффект на губах красивый 😍вроде свои губы, но лучше, как говорят ❤️Супер!
Ksu_is 05 марта 2020, 13:23
Да так и есть! Спасибо Леночка!
aristokrato4ka 04 марта 2020, 22:59
Спасибо за пост!) тоже взяла 02 и 05) нравится, губы увлажняет как это ни странно, однако не нравится спонж. Жесткий(
Я как и вы еще 05 хочу;₽) обязательно возьму
aristokrato4ka 05 марта 2020, 23:13
Берите, не пожалеете) очень красивый и удачный цвет!) а их ещё можно миксовать на губах)
Ksu_is 07 марта 2020, 16:03
Да я прям сейчас ношу его и больше ничего не хочется, все мои 45 помад лежат мертвым грузом! Возьму обязательно!
Chertovshina 12 марта 2020, 22:20
Давно ничего не покупала у марки, но именно благодаря Вашему посту, сегодня пошла к их стенду и стала счастливым обладателем номеров 4 и 5. Кстати достались они мне по акции 1=2, от этого еще приятнее